Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_W_i_s_e_

Похороны эсминцев

В этой теме 279 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 20:08:47 пользователь al_nikif сказал:

Думаю будет вторая волна -  игроки, взявшие 1 ранг.

Эта волна уже не пойдёт ни в какое сравнение с тем цунами, что было первые дни обновления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:12:12 пользователь Izzy_Cash сказал:

Никогда не поздно пройти переподготовку на авиковода - стать частью зла :Smile_smile:

А толку ? Я привык пакостить из слепой зоны. За этим и приходил. Нафиг мне эти самолеты в игре про корабли?

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 17:12:36 пользователь Tor_38_ сказал:

Эта волна уже не пойдёт ни в какое сравнение с тем цунами, что было первые дни обновления.

Количество -будет меньше, но вот качество?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 17:13:37 пользователь onik63 сказал:

А толку ? Я привык пакостить из слепой зоны. За этим и приходил. Нафиг мне эти самолеты в игре про корабли?

Шучу конечно. А так Хакуря вроде может пакостить из инвиза(!) самолетами :Smile_hiding:

Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 17:12:12 пользователь Izzy_Cash сказал:

Никогда не поздно пройти переподготовку на авиковода - стать частью зла :Smile_smile:

 

да что там той переподготовки... летающие эсминцы попроще будут.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 17:12:12 пользователь Izzy_Cash сказал:

Никогда не поздно пройти переподготовку на авиковода - стать частью зла :Smile_smile:

Думал над этим.

Но, не интересно играть в тир, когда другие играют в перестрелку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 20:11:35 пользователь onik63 сказал:

Не спадёт. Геймплей упростили , самолеты бесконечные , сопротивления ( истребители ) нет. Даже Джедай набивает по 250.000 урона на авианосцах. О чем мы говорим ?

С такими условиями , авианосцы всегда будут в бою.

Посмотрим, до патча у меня нет нет, да проскакивала мысль - а не попробовать ли на авике.... а теперь она переросла в уверенность - НЕТ!!! Даже пробовать не буду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Определенно надо ограничивать авики по 1 на команду в бою. Это уже более менее уменьшит свет, во всяком случае не будут засвечивать всю карту, а только направление атаки авика.

Ну а дальше по обстановке.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 17:17:51 пользователь ExcaGamer сказал:

Определенно надо ограничивать авики по 1 на команду в бою. Это уже более менее уменьшит свет, во всяком случае не будут засвечивать всю карту, а только направление атаки авика.

Ну а дальше по обстановке.

По мне, так это костыль. Причем костыль, который не сильно уменьшит проблему.

  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:17:51 пользователь ExcaGamer сказал:

Определенно надо ограничивать авики по 1 на команду в бою. Это уже более менее уменьшит свет, во всяком случае не будут засвечивать всю карту, а только направление атаки авика.

Ну а дальше по обстановке.

Не так. Надо было сразу ограничивать и потом делать правки.

А так , они только бензина в костёр подлили. 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя

Треугольники и так апают постоянно, а они всё недовольны.

  • Плюс 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:15:16 пользователь dumpert сказал:

 

да что там той переподготовки... летающие эсминцы попроще будут.

Попроще. Это так. Хотя бы из - за того , что самолеты быстрее и бесконечные. 

Но, вся прелесть в игре на эсминце - это микроконтроль и хороший разовый урон. Когда нет маскировки , нет контроля над соперниками и нет эффекта внезапности. Играть неинтересно.

 

Тронут затопление , вообще, мы не нужны будем.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 20:13:44 пользователь al_nikif сказал:

Количество -будет меньше, но вот качество?

Так это же и хорошо, будут хоть сколько нибудь полезны своей команде, а не просто минус один корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 17:17:51 пользователь ExcaGamer сказал:

Определенно надо ограничивать авики по 1 на команду в бою. Это уже более менее уменьшит свет, во всяком случае не будут засвечивать всю карту, а только направление атаки авика.

Ну а дальше по обстановке.

Подожди, скоро поставляют костылей, а тож бедные треугольники не могут пакостить из слепой зоны. Когда на броневанне перестреливаешься с противником, и тут приходит две пачки торпед - это правильно и нужно, контр класс, все дела,ла-ла-ла не смог в у ворот, а когда получает по голове ровно тоже самое, то это недопустимо,хоть немного ещё насладиться страданием  торпедозаводов надеюсь  дадут:) 

  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 17:23:33 пользователь onik63 сказал:

Но, вся прелесть в игре на эсминце - это микроконтроль и хороший разовый урон. Когда нет маскировки , нет контроля над соперниками и нет эффекта внезапности. Играть неинтересно.

я сам последние полгода играл в основном на эсминцах. в захват точек, в антиэсминца, вот это вот. с выходом этого.... этого - такой геймплей тоже - всё. и гемплей крейсеров от инвиза и позиционирования - тоже - всё. собственно играть то не во что уже, кроме как ходить кокордером.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
Сегодня в 17:10:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

Я понимаю ваши эмоции, но хочется объяснить один момент: при выходе обновлений такого масштаба последствия могут быть самыми разными. И конечно, мы просчитываем разные варианты. Надеюсь, что спустя некоторое время вы снова найдете свою игру и будете играть с такими же успехами, как и раньше.  

 

что значит последствия могут быть самыми разными? представляю, на производстве предложить изменения в тех.процесс но при этом сказать " я хз на что и как эти изменения повлияют". в любой системе есть параметры, меняя которые мы получаем вполне определенный, ожидаемый результат. то что сейчас происходит даже было предсказано простыми игроками. и делать сейчас невинное, невменяемое лицо просто не по джентльменски. 

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 611 публикация

а что эсмы должны нагибать всё и вся? сегодняшние темы:авики-перегибают, лк-нерфить, эсмы -не гнут. кто следующий? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв

эсминцы остались единственным классом которые могут ваншотнуть.

и с маскировкой налажали не меньше чем с пво так что эсм может уйти по ту сторону и не светится еще на 4 км, и пмк по нему может не работать даже на 6км когда дальность пмк 7+ км.

плюс не знаю что сделаал леста - нерфанул линкоры или апнул эсмы, но довольно часто вес их залпов равен не считая того что эсмы плюются в 4 раза чаще причем навешивая пожар с первого же попадания

так что что - а ныть про то как не комфортно гамать на эсминце такое себе,  тем более когда их по 3-4 почти в каждом бою

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:11:35 пользователь onik63 сказал:

Не спадёт. Геймплей упростили , самолеты бесконечные , сопротивления ( истребители ) нет. Даже Джедай набивает по 250.000 урона на авианосцах. О чем мы говорим ?

С такими условиями , авианосцы всегда будут в бою.

Ну с этим ничего не поделаешь. Цель как бы и была в популяризации класса, чтоб как минимум 1 ав был в каждом бою.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:33:47 пользователь ValeraSemenov сказал:

что значит последствия могут быть самыми разными? представляю, на производстве предложить изменения в тех.процесс но при этом сказать " я хз на что и как эти изменения повлияют". в любой системе есть параметры, меняя которые мы получаем вполне определенный, ожидаемый результат. то что сейчас происходит даже было предсказано простыми игроками. и делать сейчас невинное, невменяемое лицо просто не по джентльменски. 

Это значит, что изменения концепции Авианосцев и ПВО затронули практически все аспекты игры.

Упомянутых вами параметров не 5 или 10, а существенно больше, и это немного осложняет прогнозирования последствий.

Самое полезное, что сейчас могут сделать игроки, это вместо "все пропало", написать конструктивный фидбэк.

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×