Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_W_i_s_e_

Похороны эсминцев

В этой теме 279 комментариев

Рекомендуемые комментарии

28
Старший бета-тестер
121 публикация

Игроки играющие на эсмах, что вы все плачите. Вас , что очень обидели , а вы не забыли , что сами имеете неограниченное количество торпед, может вам их ограничить. Сделал залп , вали к примеру на базу грузи новые, пока грузишь тебя все могут видеть. Вот было бы здорово, так что хватит ныть, что вас убили как класс. 

Изменено пользователем v2767
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 829 боёв
Сегодня в 05:35:36 пользователь v2767 сказал:

Игроки играющие на эсмах, что вы все плачите. Вас , что очень обидели , а вы не забыли , что сами имеете неограниченное количество торпед, может вам их ограничить. Сделал залп , вали к примеру на базу грузи новые, пока грузишь тебя все могут видеть. Вот было бы здорово, так что хватит ныть, что вам убили как класс. 

Ага  ..Неограниченное  , только вот  бой  всего 20  минут  и перезарядка  не менее минуты и идут  они  столько  же  (для  тех  кто  в комфорте  играет )  , а  пускать по  Кд  в кого?:Smile_trollface:  

  Линкору  всегда найдется куда стрельнуть  :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 04:35:36 пользователь v2767 сказал:

Сделал залп , вали к примеру на базу грузи новые

Окай, но дайте тогда эсминцам скорости самолетных эскадрилий - сделал залп, бегом метнулся кабанчиком, перезарядился и опять вперед. И КД перезарядки убрать - ну на базе максимум секунд 5-10 постоять нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
В 05.02.2019 в 22:16:49 пользователь Opossumus сказал:

Всё? Умерла игра для эсминцевода?

В игре с релиза и играю не часто. На форум захожу редко и еще реже, что-то пишу.

Всегда, вот просто всегда кто-то на что-то жалуется какое бы обновление не выходило.

Однако есть тенденция во всех играх без исключения, все и всегда играют самым имбовым классом, персонажем и т.д. И на риторический вопрос  "почему" я думаю всем понятно. Но есть одна странность, сколько не заглядываю на форум ЕСМ жалуются всегда, и из патча в патч их "убивают",  но никак не убьют, видимо очень живучие, раз в бою их чаще всего 4-5шт.

Только проблема всех тех кто, жалуется тольков одном - разработчики не дают все "одеяло" натянуть на себя любимого

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Старший бета-тестер
121 публикация

Вот точно , пишут что эм убили как класс, а кто тогда на них гоняет. Каждый бой , хоть на каком уровне , а их меньше 4-ых, почти не бывает.

Сегодня в 12:52:48 пользователь __RoSeR__ сказал:

Окай, но дайте тогда эсминцам скорости самолетных эскадрилий - сделал залп, бегом метнулся кабанчиком, перезарядился и опять вперед. И КД перезарядки убрать - ну на базе максимум секунд 5-10 постоять нужно.

Это надо писать разработчикам, чтобы так сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв

Вот ещё один вопрос, я его писал, напишу ещё раз. Что делать эсу 8-го уровня против авика 10? Если дурачки найдутся, которые скажут воевать, то я посмотрю как вы быстро сольётесь, потому, что ваше ПВО ничто. А ещё тебя светят. В связи с этим предлагаю, что бы авики не видели эсов с самолётов вообще, а вот эсы могли их с ПВО расстреливать. Вот тогда будет счастье эсминцам. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:08:14 пользователь Black_Fenix сказал:

Вот ещё один вопрос, я его писал, напишу ещё раз. Что делать эсу 8-го уровня против авика 10? Если дурачки найдутся, которые скажут воевать, то я посмотрю как вы быстро сольётесь, потому, что ваше ПВО ничто. А ещё тебя светят. В связи с этим предлагаю, что бы авики не видели эсов с самолётов вообще, а вот эсы могли их с ПВО расстреливать. Вот тогда будет счастье эсминцам. 

А ещё броню в 300 мм вкруг... ГК 470 мм с кд 5 сек... и птз 99%... а в честь чего такие льготы? Эсм не контрят самолёты, дык они и раньше их не контрили, что сегодня изменилось? Контрить авиацию не задача эсм. Хотите доставлять авикам, есть Вустер, Минотавр, Мойн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
Сегодня в 11:08:14 пользователь Black_Fenix сказал:

Вот ещё один вопрос, я его писал, напишу ещё раз. Что делать эсу 8-го уровня против авика 10? Если дурачки найдутся, которые скажут воевать, то я посмотрю как вы быстро сольётесь, потому, что ваше ПВО ничто. А ещё тебя светят. В связи с этим предлагаю, что бы авики не видели эсов с самолётов вообще, а вот эсы могли их с ПВО расстреливать. Вот тогда будет счастье эсминцам. 

И торпедами с главного калибра стрелять:fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 15:30:19 пользователь Bish сказал:

Однако есть тенденция во всех играх без исключения, все и всегда играют самым имбовым классом, персонажем и т.д. И на риторический вопрос  "почему" я думаю всем понятно. Но есть одна странность, сколько не заглядываю на форум ЕСМ жалуются всегда, и из патча в патч их "убивают",  но никак не убьют, видимо очень живучие, раз в бою их чаще всего 4-5шт.

Потому в нашей игре большинство играет на ЛК и основной плач на форуме с самого збт от них же. Эсмы плачут гораздо меньше ЛК.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
Сегодня в 11:47:59 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Потому в нашей игре большинство играет на ЛК и основной плач на форуме с самого збт от них же. Эсмы плачут гораздо меньше ЛК.

И на счет ЛК я тоже согласен их тоже по 5шт в бою и всегда на что-то жалуются.Ведь  нравится, держать урон, отрывать КР лицо в половину и больше с 20км, как птице в глаз.И ноют на АВ и ЕСМ

Я их  просто не упоминал в теме про есминцев. Не важно в данный момент о каком классе речь. Фундамент моего поста в том, что каждый тянет одеяло на свой любимый класс кораблей, и игнорировать как там играется на других классах - это чистой воды эгоизм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 10:30:19 пользователь Bish сказал:

В игре с релиза и играю не часто. На форум захожу редко и еще реже, что-то пишу.

В игре с альфа-теста и играл довольно часто (до последнего патча в виду занятости и ожидания устаканивания дел с авианосцами и ПВО). На форуме постоянно и довольно часто пишу.

Сегодня в 10:30:19 пользователь Bish сказал:

Но есть одна странность, сколько не заглядываю на форум ЕСМ жалуются всегда, и из патча в патч их "убивают",  но никак не убьют

На форуме уже притча во языцех о вайне броневанн - что бы и как бы ни делали разработчики, у нас всегда убивают ЛК, как по отдельности, так и целые ветки - то "#торпедныйсуп", то "#пожары", то "#нерфитьавики", то "#дымныетучки", и так по кругу. Того количества жалоб от одного класса хватит на представителей остальных трех.

Сегодня в 10:30:19 пользователь Bish сказал:

раз в бою их чаще всего 4-5шт

Последнее время до глобального патча 4-5 шт линкоров в бою (по крайней мере на высоких уровнях) было гораздо чаще, чем такое же количество эсминцев.

Отсюда можно сделать вывод о:

Сегодня в 10:30:19 пользователь Bish сказал:

Однако есть тенденция во всех играх без исключения, все и всегда играют самым имбовым классо

 

 

Сегодня в 10:33:30 пользователь v2767 сказал:

Это надо писать разработчикам, чтобы так сделали.

Зачем? В данный момент вполне устраивает положение с торпедами в целом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 829 боёв
Сегодня в 12:08:14 пользователь Black_Fenix сказал:

что бы авики не видели эсов с самолётов вообще, а вот эсы могли их с ПВО расстреливать. Вот тогда будет счастье эсминцам. 

было ,правда не вообще  ,но на ранней стадии -порезали :Smile_Default:

и дополню Roser  ?САМИ  эсминцеводы предложили ограничить количество эсминцев  до 3 х (по числу точек )  и я в том числе  .. Я лично, готов  был подождать  НО... со СТАРЫМИ ТТХ  ,без  эльфизма отсутствия с групп засвета торпед ,как сейчас  ,со старыми параметрами маскировки  (для Шимы например и без  5км с 8ю стволами как на козаке ) ,пусть убрали инвизную  стрельбу  ,со СТАРЫМИ авиками где эсмы были действительным контрклассом  им ,но перепилить так  авики   ,лично я считаю ,это  лишить работы головой игроков  сразу двух классов  .  

Вот положа руку на сердце  ,попробывал  ,офигел и преисполнился уважением к умеющим  в АВ вначале с ЗБТ  ,это пианино а не клава :cap_haloween:  ,да он умел многое  ,да жуткий перекос  просто лишал шансов команду  , но сейчас  -облети тучки  и что то оторвет  ,если  бомбовая механика  требует скилла  определенного ,то вот штурмы не требует  ,немного прочувствтвовать тайминг  на боевой разворот  вне зоны ПВО и все  .. Итог при умелой игре  желания у  эсминца прорваться к авику нет  ,урона у авика  ..тоже нет  , любая кучка кораблей   -ты  деталь декорации в бою  (была возможность -такой минибаг на  дальноходние торпеды  -зарезали  сразу)) Стратегически  в эндшпиле эсминец уже ничего не может решить по причине  дефицита ХП ,и это умные эсминцы  ,т.е. решают стада ЛК  и решает  ..ага ВБР у кого прокнет поджег  ,детонация или слом  модуля  ..

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
6 045 боёв
В 19.02.2019 в 13:08:14 пользователь Black_Fenix сказал:

Вот ещё один вопрос, я его писал, напишу ещё раз. Что делать эсу 8-го уровня против авика 10? Если дурачки найдутся, которые скажут воевать, то я посмотрю как вы быстро сольётесь, потому, что ваше ПВО ничто. А ещё тебя светят. В связи с этим предлагаю, что бы авики не видели эсов с самолётов вообще, а вот эсы могли их с ПВО расстреливать. Вот тогда будет счастье эсминцам. 

Шима 10 уровня но и он против Мидвея не живёт.3 залпа бомберами и нет шимы. 

 

В 07.02.2019 в 20:04:13 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Господа разработчики, если читаете - спасибо за оперативность. Похороны эсмов откладываются.  Авики по прежнему гнут, как и положено авикам, но на эсминцах снова можно играть в удовольствие.

Арты живут. Торпедные нет. С патчем не увидел изменений. Кто-то говорил про засвет, типо увидел самолёты беги. Вот ща пробовал. Ну не может шима сбежать от самолётов. И скорость не та и маневренности не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 04.02.2019 в 17:41:42 пользователь JackTM сказал:

Сейчас среднестатистический бой на 10лвл:

 

  Скрыть содержимое

fbcc644060720016f9504188680a86f2.jpg

 

4 авика, дпм-ные крейсеры... очень мало "мяса", бронезавры редеют

Авики сегодня работают по эсмам, в приоритете. Чаще вижу эсмов с сильной ПВО.

 

 

Крейсера тоже дпм чтобы отбиться от ав.

 

Линков стало меньше. Я так понимаю, у них сейчас не очень с ПВО, и они не могут с авиками совладать, когда Эсмы заканчиваются....

 

 Авики говорят что у них не получается! Их выносят ВСЕ.

 

 Кто-то из классов, по-моему, нагло портит воздух)))

В 04.02.2019 в 17:56:41 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

ну нифигасе апнули есам живучесть...с трёх четырёх есов 550к дамага

  Скрыть содержимое

mek9f8mflce21.jpg.da708de0f2c03267c7ab0d77b81145e2.jpg

 

Сэр, у вас 24  затопления. Не ужели все  эсмовские?))

 С вашего позволения, возьму ваш скрин, как показательный? Могу?

В 19.02.2019 в 11:33:30 пользователь v2767 сказал:

Вот точно , пишут что эм убили как класс, а кто тогда на них гоняет. Каждый бой , хоть на каком уровне , а их меньше 4-ых, почти не бывает.

Это надо писать разработчикам, чтобы так сделали.

Тогда нужно и о загрузке торпед к разрабам)

Изменено пользователем MortHades

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв
В 19.02.2019 в 17:47:59 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Потому в нашей игре большинство играет на ЛК и основной плач на форуме с самого збт от них же. Эсмы плачут гораздо меньше ЛК.

А теперь посчитайте сколько с ЗБТ отрезали у линкоров и сколько отрезали (прибавили) у ЭМ. 

Только у одного класса в игре нет цитадели. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 20:24:20 пользователь D_E_I_C_I_D_E_38RUS сказал:

А теперь посчитайте сколько с ЗБТ отрезали у линкоров и сколько отрезали (прибавили) у ЭМ. 

Только у одного класса в игре нет цитадели. 

 

И до сих пор ЛК не в проигрыше по % побед, лидеры по популярности и урону. А эсминцы без цитадели до сих пор аутсайдеры по выживаемости.

Линкорам кстати и много что добавили, в том числе косвенно за счёт нерфа других классов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
В 28.02.2019 в 17:45:49 пользователь Renamed_user_71 сказал:

А эсминцы без цитадели до сих пор аутсайдеры по выживаемости

Они сложнее в освоение и по игре как таковой, ну хотя бы в сравнении с тем же ЛК. А исходя из популярности данного класса, и складывается впечатление, что все эсмы клеятся в начале боя и их хоронят из патча в патч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Тут после патча (кажется послежнего) нарисовалась новая проблема, о чем разработчики не уведомляли совсем.

А проблема в следующем, повышенный урон модулям эсминца, особенно это касается торпедных аппаратов.

Уже далеко не один бой, когда даже выживши до победы-поражения смог пустить только один комплект торпед из одного аппарата.

Не для кого не секрет, что при повреждении торпедного аппарата он уходит в перезарядку, а так как от малейшего плевка в сторону эсминца можешь потерять оба аппарата и даже использовав ремонтный модуль прилетит следующий плевок приводящий в негодность торпедный аппарат. Потом, даже уйдя от преследования и при попытке выйти на позицию пуска тебя обязательно застветят (авик, РЛС, другой эсминец) и опять выбьют торпедные аппараты или вообще их уничтожат.

Чуть легче на эсминцах где перезарядка быстрая, но вот для Китаказе, Харугумо, Симаказе это жестковато, перезарядка 2 или более минуты (у кого как).

И не говорите, что у меня доп. модули не стоят - всё стоит.

И ещё маленькая мелочь, при входе в бой очень часто на эсминце ПВО включено! Зачем? Если забыл выключить чтобы быстрее авик засветитл? Ранее такого не было.

И чтобы слова не было только словами, подкреплю скринами. Эти скрины малая часть от всего, если нужно, то скринами просто могу завалить.

P.S. Атака с авианосца штурмовиками обычно приводит к выбиванию всех торпедных аппаратов с гарантией 80%

new.jpg

Изменено пользователем maverick5334

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 397 боёв
В 04.02.2019 в 23:06:03 пользователь onik63 сказал:

Я со всей ответственностью заявляю, вы ( разработчики ) не умеете просчитывать последствия.

Благодаря вам , я не играю ровно с того момента , как вышел патч.

 

P.s : Эсминцевод.

боюсь последствия никому не интересны

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×