Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
freechizh

пора сделать перерыв

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Пока перерыв, думаю до следующего патча, я не заходил с 0.8.0, решил подождать и послушать в дискорде, почитать форум, в принципе все получилось как думал, лютый трэш и содомия, мне не хотелось бы совсем прощаться с игрой, альтернативы кораблям сейчас нет, но накопилось дикое количество вопросов на которые нет ответов:

ПВО-прочитав метры форума и пересмотрев часы видео, я так и не понял как оно теперь работает, те кто должен сбивать, не сбивают, а те кто не мог, косят пачками, ответ такого плана меня не слишком устраивает.

 

  В 04.02.2019 в 14:20:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

Возьмите друга и в попробуйте в тренировочной комнате, вам действительно подсказали самый простой и надежный вариант.

 

За авики говорить не стал бы, сам не играл и не собираюсь, но есть один момент, управление самим авиком, не так давно был у меня бой, я был отрядом с авиком, к концу боя оставались мы и два противника, Курфюрста я дожег, а крейсер противника и мой соотрядный находились на другом фланге, я чисто физически не успевал на помощь, но авик смог спряться за островом и тем самым принес победу, думаю что при управлении с планшета ему это сделать было бы крайне затруднительно, маневров там было очень много.

Порт-сколько уже говорилось что надо исправить лаги и тормоза, а так же ввести несколько кнопок для удобства игроков, думаю еще с ЗБТ.

Еще вспомним "отдел по распределению кнопок", это вообще из прекрасного, Минотавр одно расположение, все остальные крейсера другое, тоже самое с Грозовым, думаю сюда еще впишутся несколько кораблей.

Аляска-честно хотел скачать обнову хотя бы для того что бы получить ее, но раньше прочитал "мы ничего не обещали...", ход ваших мыслей я понимаю, что неправильно выкатывать корабль за свободку, когда столько ее на руках, а к следующему патчу она растечется, и будет некоторый донат.

 

Вот и получается что с одной стороны очень не хочется уходить из проекта который нравится, но отношение к игрокам откровенно отталкивает, так что пока перерыв.

 

Все написанное является личным мнение автора, и не претендует на конечную инстанцию.

 

 

  • Плюс 28
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 925 боёв

Велком в РБ, проходить 9-ки!    А вот что дальше, непонятно ... :Smile_ohmy:

 

А про рандом полагаю можно забыть где то на полгода, увы... Если сами разработчики пишут что им потребуется 2-3 месяца чтобы создать некоторое подобие баланса то  исходя из практического опыта можно смело умножить это время на два. 

 

 

З.Ы.  Есть конечно быстрый и правильный путь:  признать свой *** и откатить все назад на 0.7.  ...  

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 20
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Два месяца играю только в форум, в игре только в порт заходил пару раз. И как то не страдают без игры))

Саму игру не сносит и сносить пока не планирую -надеюсь, что через какое то время вернуться прежние темы на форуме про сливы и турбо. Это будет означать, что игра снова стала играбельной, и в неё можно будет вернуться ;)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

согласен( играть стало не комфортно( уж извините не читатель, есть вопрос, на 9м уровне два авика это норма? вроде раньше 9-10 уровни по одному авику было

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 18:48:35 пользователь Telmanss сказал:

согласен( играть стало не комфортно( уж извините не читатель, есть вопрос, на 9м уровне два авика это норма? вроде раньше 9-10 уровни по одному авику было

Сейчас, вроде говорили и по три может быть :) Глянул тут пару видосиков, в некоторых боях эсмиков вообще не стало :) 

Бесконечные самоли, негорящие авики, куринное звено несколько раз может нагадить на голову, пво баржи не могущие сбить и несколько самолей. Я не понимаю вообще уже ничего.

Изменено пользователем emelcha
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
50 боёв

Да, в общем-то, не добавить не отбавить. У меня лично разве что приплюсовывается еще и печаль по старому геймплею авианосцев, с которым более-менее можно было играть в поддержку (люблю саппортов в играх), но имеем что имеем.

 

В 05.02.2019 в 20:00:02 пользователь OldSable сказал:

 

 

Дело не в том, что кто-то не играет, а в графике выхода контента. На конец января были запланирован ребаланс - нужно выпустить ребаланс в конце января хоть в каком-нибудь виде. 

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:05:24 пользователь eldritch_cat сказал:

 

Дело не в том, что кто-то не играет, а в графике выхода контента. На конец января были запланирован ребаланс - нужно выпустить ребаланс в конце января хоть в каком-нибудь виде. 

Сырыми патчами никого не удивить, но в данном конкретном случае даже если бы выход обновления перенесли, то мало что изменилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 13:47:49 пользователь Aliris_ сказал:

Велком в РБ, проходить 9-ки!    А вот что дальше, непонятно ... :Smile_ohmy:

 

А про рандом полагаю можно забыть где то на полгода, увы... Если сами разработчики пишут что им потребуется 2-3 месяца чтобы создать некоторое подобие баланса то  исходя из практического опыта можно смело умножить это время на два. 

 

 

З.Ы.  Есть конечно быстрый и правильный путь:  признать свой *** и откатить все назад на 0.7.  ...  но у кого из Лесты  хватит мужества это сделать?  :Smile_facepalm:

а лучше откатить до начала игры. провести голосование что зашло, а что нет, денег вложено не мало, за себя говорю, и не для того вкладывал чтобы получить не комфортную игру. от игры нужно получать удовольствие а не разочарования. это все равно что купил машину покатался загнал на сервис, а тебе вместо 3х литрового 1,4 двигатель поставили, она то едет но удовольствия ноль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:27:06 пользователь freechizh сказал:

Пока перерыв, думаю до следующего патча, я не заходил с 0.8.0, решил подождать и послушать в дискорде, почитать форум, в принципе все получилось как думал, лютый трэш и содомия, мне не хотелось бы совсем прощаться с игрой, альтернативы кораблям сейчас нет, но накопилось дикое количество вопросов на которые нет ответов:

ПВО-прочитав метры форума и пересмотрев часы видео, я так и не понял как оно теперь работает, те кто должен сбивать, не сбивают, а те кто не мог, косят пачками, ответ такого плана меня не слишком устраивает.

 

  В 04.02.2019 в 14:20:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

Возьмите друга и в попробуйте в тренировочной комнате, вам действительно подсказали самый простой и надежный вариант.

 

За авики говорить не стал бы, сам не играл и не собираюсь, но есть один момент, управление самим авиком, не так давно был у меня бой, я был отрядом с авиком, к концу боя оставались мы и два противника, Курфюрста я дожег, а крейсер противника и мой соотрядный находились на другом фланге, я чисто физически не успевал на помощь, но авик смог спряться за островом и тем самым принес победу, думаю что при управлении с планшета ему это сделать было бы крайне затруднительно, маневров там было очень много.

Порт-сколько уже говорилось что надо исправить лаги и тормоза, а так же ввести несколько кнопок для удобства игроков, думаю еще с ЗБТ.

Еще вспомним "отдел по распределению кнопок", это вообще из прекрасного, Минотавр одно расположение, все остальные крейсера другое, тоже самое с Грозовым, думаю сюда еще впишутся несколько кораблей.

Аляска-честно хотел скачать обнову хотя бы для того что бы получить ее, но раньше прочитал "мы ничего не обещали...", ход ваших мыслей я понимаю, что неправильно выкатывать корабль за свободку, когда столько ее на руках, а к следующему патчу она растечется, и будет некоторый донат.

 

Вот и получается что с одной стороны очень не хочется уходить из проекта который нравится, но отношение к игрокам откровенно отталкивает, так что пока перерыв.

 

Все написанное является личным мнение автора, и не претендует на конечную инстанцию.

 

 

Привет, работы по балансировке кораблей и ПВО идут полным ходом.

Да действительно, я отвечал, на вопрос, как потестировать вживую ПВО билд на корабле, это и правда наиболее нагляно и безболезненно можно сделать в тренировочной комнате.

Надеюсь следующий патч вас порадует.

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
8 462 боя
В 05.02.2019 в 19:47:49 пользователь Aliris_ сказал:

З.Ы.  Есть конечно быстрый и правильный путь:  признать свой *** и откатить все назад на 0.7.  ...  

 

ДЖИДАЮ ПРОСТО НРАВИТСЯ 0.8.0

Значит должно и всем нравится.:cap_haloween:

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
В 05.02.2019 в 20:19:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет, работы по балансировке кораблей и ПВО идут полным ходом.

Да действительно, я вам отвечал, на вопрос, как вам потестить вживую ПВО билд на корабле, это и правда наиболее нагляно и безболезненно можно сделать в тренировочной комнате.

Надеюсь следующий патч вас порадует.

вы конечно извините но даже на тесте в кооперативных боях вы авики не ставили против авика, а где как не на тесте все попробовать, в рандоме? полчаса ждать не смог.  на авиках не играю хотел проверить пво на кораблях но нет вам почему то это было не выгодно, а ведь все на тесте можно было попробовать на тех же ботах. мало того что выложили сырое, так еще и ранги такие же сырые сделали. игроки то на тесте против таких рангов были, зачем вы тогда тесты делаете?

В 05.02.2019 в 20:23:37 пользователь CJLoHoBa9I_KoCTb________ сказал:

 

ДЖИДАЮ ПРОСТО НРАВИТСЯ 0.8.0

Значит должно и всем нравится.:cap_haloween:

джидай это кто? разработчик? редко тут бываю, пошло в игре что то не то вот теперь приходится заглядывать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
8 462 боя
Сегодня в 16:34:56 пользователь Telmanss сказал:

джидай это кто?

Местный любитель по поражникам губами   пальцами воздух сотрясать  :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:34:56 пользователь Telmanss сказал:

вы конечно извините но даже на тесте в кооперативных боях вы авики не ставили против авика, а где как не на тесте все попробовать, в рандоме? полчаса ждать не смог.  на авиках не играю хотел проверить пво на кораблях но нет вам почему то это было не выгодно, а ведь все на тесте можно было попробовать на тех же ботах. мало того что выложили сырое, так еще и ранги такие же сырые сделали. игроки то на тесте против таких рангов были, зачем вы тогда тесты делаете?

джидай это кто? разработчик? редко тут бываю, пошло в игре что то не то вот теперь приходится заглядывать)

Если вы имеете ввиду ботов авианосцев, то разработка их находится на завершающей стадии.

Вот тут говориться об этом:

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 14:51:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

Если вы имеете ввиду ботов авианосцев, то разработка их находится на завершающей стадии.

Вот тут говориться об этом:

 

да вы поймите на то он и тест чтобы попробовать и оценить, куда вы горячку пороли? только от турбо сливов в себя приходить начали и на тебе вам................

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
В 05.02.2019 в 19:47:49 пользователь Aliris_ сказал:

Велком в РБ, проходить 9-ки!    А вот что дальше, непонятно ... :Smile_ohmy:

 

А про рандом полагаю можно забыть где то на полгода, увы... Если сами разработчики пишут что им потребуется 2-3 месяца чтобы создать некоторое подобие баланса то  исходя из практического опыта можно смело умножить это время на два. 

 

 

З.Ы.  Есть конечно быстрый и правильный путь:  признать свой *** и откатить все назад на 0.7.  ... 

да не зашло мне это ГВ, буду ждать клановых, а насчёт рандома вы правы (((

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 14:48:14 пользователь Forroshnik сказал:

Два месяца играю только в форум, в игре только в порт заходил пару раз. И как то не страдают без игры))

Саму игру не сносит и сносить пока не планирую -надеюсь, что через какое то время вернуться прежние темы на форуме про сливы и турбо. Это будет означать, что игра снова стала играбельной, и в неё можно будет вернуться ;)

практически моя позиция)

Сегодня в 14:57:22 пользователь emelcha сказал:

Я не понимаю вообще уже ничего.

и я, от слова совсем (((

Сегодня в 15:19:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

Надеюсь следующий патч вас порадует.

буду смотреть видео и читать форум,  я слишком люблю свою мебель,  чтобы менять её на противопожарную. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PQ40]
Участник
23 публикации
5 636 боёв
В 05.02.2019 в 15:27:06 пользователь freechizh сказал:

Вот и получается что с одной стороны очень не хочется уходить из проекта который нравится, но отношение к игрокам откровенно отталкивает, так что пока перерыв.

Отталкивают последнее время постоянно. Создаётся стойкое убеждение, что проект просто хотят прикрыть, и чем  больше игроков перестанет играть, тем лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 08:07:39 пользователь ___Benjamin___ сказал:

Отталкивают последнее время постоянно. Создаётся стойкое убеждение, что проект просто хотят прикрыть, и чем  больше игроков перестанет играть, тем лучше.

аналогичное впечатление. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

Поддерживаю ТСа, мало того, что в рандоме сейчас полный ЖПО творится, так еще ко всему этому (чего раньше никогда не было, даже в более требовательных играх такого нет) ФПС стал проседать, когда мухи кружат в небе, и ладно была бы потеря 5-10 ФПС, нет мы имеем просадки с ранее стабильных 80 ФПС до 35-40... ШТА??? Кончается прем и на отдых... все верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×