Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Армада». HMS Vanguard. Трейлер

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

256
[CHF]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
Сегодня в 16:42:06 пользователь OkciD_UraHa сказал:

На Кии спокойно даже в боях с десятками сбиваю самолеты и от авиков не страдаю, видимо, кому-то ЛК все-таки нужны.

Сказки не рассказывай. КИ кастрировали ПВО в хлам.

Авики 8 он даже сбить не может, если только там не рак, который ловит все разрывы.

У Ки раньше была мощнейшая дальная аура с РУОП бафалась на +100% и косила все на подлете, а сейчас 156 Дамага в секунду, при живучести у самолета 10 авика 2000 ХП = ему требуется 13 секунд!!! Карл!!! чтобы сбить 1 самолет, а в авиагруппе их 9-12.

***, а не ПВО.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
526 боёв
Сегодня в 17:53:46 пользователь asm_Zealot сказал:

Сказки не рассказывай.

Я писал выше, что я не сбиваю самолеты пачками по 60 штук, но они мне не сильно мешают, как раз таки из-за ПВО.

Изменено пользователем OkciD_UraHa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 16:37:00 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну как в лесте есть такая тенденция продавать тебе за твои деньги, дискомфорт в игре .... при чем порой "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" 

 

хотя по нынешней тенденции продаж их супер кораблей, старая команда продавала премов куда больше чем нынешняя команда. 

 

для сравнения у тех у кого открыта статистика: 

Тирпиц имеет 38480 игроков 

Атаго 24655

Ойген 8445

Атланта 16815

Блискавица 13949

шарнхорст 22574

Ленинград 20234

ит.д.

 

новая команда и их премы

Масачусетс 2042 игрока

Гасконь 2492 

Асашио 2164 

Ашитака 2190

Duca degli Abruzzi 1607

Nueve de Julio  1245

Хайда 1333

Бойс 983 

 и т.д.

 

у меня у одного складываеться мнение в том что старая команда была куда более прибыльнее нынешней? И прем корабли были куда лучше и с какой то изюминкой, а не просто наштамповка на конвейере для сруба бабла, да и то как видим 1 старый прем был в разы выгоднее для компании чем десяток новоиспеченых, судя по статистике продажи?  

 

 

Поддержу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв

В настоящее время в связи с вводом новых авиков покупать линкор может только извращенец-мазохист, т.к при отсутствии ПВО на линкоре с бесконечным ангаром самолётов на авике это обыкновенное "мясо". Фраза "взять сложный корабль и показать хорошую игру" звучит как издевательство, при наличии авика в бою. Отряд авиков может в течении 5 минут вынести всю команду и даже не парится. Посмотрите гайд Гетфана, за бой наколотил 208к урона и не запаривался. При этом крейсеры ПВО шарахались от него и были кормом для авика ))) Баланс сломан, играть не интересно. В поиске более интересной игры. Падение онлайна обеспеченно, повторение участи самолётов.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 01:49:11 пользователь SAPC сказал:

В настоящее время в связи с вводом новых авиков покупать линкор может только извращенец-мазохист, т.к при отсутствии ПВО на линкоре с бесконечным ангаром самолётов на авике это обыкновенное "мясо". Фраза "взять сложный корабль и показать хорошую игру" звучит как издевательство, при наличии авика в бою. Отряд авиков может в течении 5 минут вынести всю команду и даже не парится. Посмотрите гайд Гетфана, за бой наколотил 208к урона и не запаривался. При этом крейсеры ПВО шарахались от него и были кормом для авика ))) Баланс сломан, играть не интересно. В поиске более интересной игры. Падение онлайна обеспеченно, повторение участи самолётов.

Подписываюсь под каждым словом. Играть больше не тянет. Вернулся в тотал вар, к офлайн играм

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
9 131 бой

судя по ролику прям имба, на самом деле пробивают все, горит хорошо и попадает как тирпиц

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[JFFN]
Бета-тестер, Коллекционер
115 публикаций
12 975 боёв
В 05.02.2019 в 20:37:00 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну как в лесте есть такая тенденция продавать тебе за твои деньги, дискомфорт в игре .... при чем порой "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" 

 

хотя по нынешней тенденции продаж их супер кораблей, старая команда продавала премов куда больше чем нынешняя команда. 

 

для сравнения у тех у кого открыта статистика: 

Тирпиц имеет 38480 игроков 

Атаго 24655

Ойген 8445

Атланта 16815

Блискавица 13949

шарнхорст 22574

Ленинград 20234

ит.д.

 

новая команда и их премы

Масачусетс 2042 игрока

Гасконь 2492 

Асашио 2164 

Ашитака 2190

Duca degli Abruzzi 1607

Nueve de Julio  1245

Хайда 1333

Бойс 983 

 и т.д.

 

у меня у одного складываеться мнение в том что старая команда была куда более прибыльнее нынешней? И прем корабли были куда лучше и с какой то изюминкой, а не просто наштамповка на конвейере для сруба бабла, да и то как видим 1 старый прем был в разы выгоднее для компании чем десяток новоиспеченых, судя по статистике продажи?  

 

 

Сравнивать продажи кораблей трех и более летней давности с теми, которым от силы полгода-год - ну такое...

И чем вам, скажем, Асашио неугодил? Вполне себе уникальный корабль с изюминкой.

Изменено пользователем superbullet
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BKSN1]
Участник
111 публикация
25 260 боёв

Эх дали бы Асашио по тяж кр поражать торпами цены ему не было бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
416 публикаций
22 682 боя
В 05.02.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Смотрите новый трейлер «Армады»!

Наверное правильно будет так: Смотрите трейлер новой Армады!

А вообще в последнее время какая-то Премиум-Армада.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 06:53:50 пользователь superbullet сказал:

Сравнивать продажи кораблей трех и более летней давности с теми, которым от силы полгода-год - ну такое...

И чем вам, скажем, Асашио неугодил? Вполне себе уникальный корабль с изюминкой.

Я вообще не пойму зачем покупать всё новые и новые корабли если нет времени катать старые, вот у меня всего 40 кораблей в порту если катать хоть один бой на каждом, даже если 5 боёв в час получается ровно 8 часовой рабочий день, это уже не игра  а тяжёлая , изматывающая , бесполезная работа а не игра!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
416 публикаций
22 682 боя
Сегодня в 09:20:05 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Я вообще не пойму зачем покупать всё новые и новые корабли если нет времени катать старые, вот у меня всего 40 кораблей в порту если катать хоть один бой на каждом, даже если 5 боёв в час получается ровно 8 часовой рабочий день, это уже не игра  а тяжёлая , изматывающая , бесполезная работа а не игра!

Ну есть так называемые коллекционеры пикселей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 09:15:45 пользователь Lok52 сказал:

Наверное правильно будет так: Смотрите трейлер новой Армады!

Вообще правильно будет как написано у новости. Потому что это относится к трейлеру, а не к Армаде, т.н. новый трейлер, а не новая армада

Сегодня в 09:20:05 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Я вообще не пойму зачем покупать всё новые и новые корабли если нет времени катать старые, вот у меня всего 40 кораблей в порту если катать хоть один бой на каждом, даже если 5 боёв в час получается ровно 8 часовой рабочий день, это уже не игра  а тяжёлая , изматывающая , бесполезная работа а не игра!

А вас кто-то заставляет катать все корабли? Я вот например играю для удовольствия, сегодня могу катать линкоры, завтра крейсеры или эсмы, зависит от настроения. Каждый корабль со своими особенностями, прокачал одну ветку, начал другую. А старые пусть стоят, есть же не просят, зато на праздники пригождаются что бы сбить снежинки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

по идее должен немного походить на Гасконца c увеличенным дпм 
еще не обзавелся
хотелось бы видеть Арктический камуфляж на Vanguard, в арсенале не нашел... аналогичный стоит на ненужном Duke of York
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
416 публикаций
22 682 боя
Сегодня в 10:31:09 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Вообще правильно будет как написано у новости. Потому что это относится к трейлеру, а не к Армаде, т.н. новый трейлер, а не новая армада

Ну если так, то правильно будет Смотрите трейлер нового выпуска Армады. Ибо если есть новый, то должен был бы быть и старый трейлер этого выпуска Армады, а его нет. Новый пока единственный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[PPEYE]
Участник
9 публикаций
15 561 бой

а зачем корабль восьмого уровня если кидает все равно всегда к десяткам ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
526 боёв
Сегодня в 01:59:20 пользователь Vendslav82 сказал:

Отряд авиков

Ограничение в 1 авик на отряд какб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×