polkovnik191967
Участник-
Публикации
130 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
39521 -
Клан
[EPMAK]
Оценка
227 ОтличнаяО polkovnik191967
-
Звание
Старшина 1 статьи
- Профиль на сайте polkovnik191967
-
Знак
Посетители профиля
726 просмотров профиля
-
[26.7] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги
polkovnik191967 ответил в тему FrostVortex в Общий тест
Во первых. Где задачи обшего теста? Во вторых. Почему за некоторых ботов играют разрабы? Это вообше законно? -
Подлодка
- 295 ответов
-
- 12
-
-
-
За такое просто попробовал в Нюрберге вешали...За шею.
-
Как только на эту тему появился видос у Гетфана я сразу почувствовал что эта акция плохо пахнет...скажу больше..воняет. Идите ребятки...в бой..задачи выполняйте..ресурсы тратьте...И вы Гарантированно Ничего не получите. Классно же предуманно? Нам поставили диагноз слабоумие?
-
А в порту где?
-
Задачи на верфи появились..вижу..Сама Верфь ГДЕ?
-
Не надо...тут порт не могут починить а вы хотите новое...Полномочия Лесты на этом все...
-
Мы не знаем что это такое..если бы мы знали что это такое...и наши полномочия на этом все...Зачем? Зачем ВСЯ эта ***? Проблем в игре мало? А....это же за денежку малую...Короче....даже пальцем не пошевелю.
-
Не годиться Лилиям прясть.....Не бабское это дело командовать...
- 3 ответа
-
- 2
-
-
-
Turry на интервью у Дробышевского. Ни слова о кораблях )))
polkovnik191967 ответил в тему Wobla35 в Флудилка
Это видос о том как кроманьонцы впервые пркачивали десятый уровень. Станислав Дробышевский дисскутировал с самым хитропопым неандертальцем Турри. Петров его фамилие... -
Ну к тебе с твоим количеством боев это точно не относиться...Ты наверное тогда еще и не родился?
-
*** редкостное. И хотя 80 процентов игроков на форуме проголосовали за ассеметричные бои мы все таки воткнем эту дрянь. Игроки должны страдать..
-
Может тут нужен новый Аврам Линкольн? Но я все же склоняюсь к методам товариша Берии..
-
Вот именно...Мир танков. Худо бедно но там онлайн есть. В кораблях онлайн...ну не будем о плохом.
-
Это были не комплименты и не пожелания если что....
