Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VGYLmP4itznS

Суровое будущее...

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
299 публикаций

Наш любимый проект не стоит на месте, развивается и дополняется...и часто изменения выбиваются из заранее заложенной "стези" проекта...

Вдохновлено типичными темами про ранги...

Представте себе - типичное поучение для рангов в будущем:

 

И такс, начнемс - вы все раки, а я Д,антарньян и все мои сливы только из-за вас, убогие вы создания...(это будет всегда актуально:cap_haloween:)

Эсмы в начале боя должны бить зелено-бурых мобов 16-го или выше уровня, ибо нужно быстрее прокачать заклинание "разрушительный цветастый колдуй-малдуй" хотя бы до "падаванского" уровня, причем обязательно зелено-бурых, слышите, не сметь трогать блестяще-розовых - они для ЛК. Крейсера должны крафтить самоцветы и древесину, причем оба ресурса очень важны для призыва Крякена...многие наивно полагают что можно побеждать без него...Баффать ЛК "Могучим мухогоном" желательно по КД... Ну и линкоры - не понимаю тех людей которые не качают своему Друиду перк "Магические свитки из втор-сырья" и "Цветасто-блястящая магичеки-колдуйская аура", ребят чес слово, как вы будете ману регенить когда на вас нашлют "Жуткое проклятие" или хуже когда азеротские крейсера начнуть бить вас молниями?... оОх уж эти "чугунные"  игроки, точите уши...

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 12
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Вам с Чуйской долины поставляют???

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TLT1]
Участник
273 публикации

Не плохо так торкнуло,у меня после недельного запоя тоже такие сны сняться)))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Улыбнуло знатно )) Но горечь этой улыбки в том,что после рангов с ГВ может быть всякое.Борьба за точку с баллистической ракетой,к примеру, у которой аое урон по радиусу в 10 км, а затем еще дот урон в течение минуты.А отнятые хп противника перегоняются в хп твоей команды. Я нифига не удивлюсь ,если честно

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Вы завязывайте давайте с этим, а то так чего доброго и не удастся в реал вернуться, грибы с травой - страшное дело.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 378 боёв

Видимо в офисе Лесты побывал, ему и отсыпали...... идей

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Типа так,,,,,, Берем Китаками, отпиливаем торпедные , ставим ракетные установки (Аля Штурмовик ) и пуляем на 16 км.

Я тоже бредить умею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:18:13 пользователь epeTuk_sea сказал:

Для грибов, вроде как не сезон)))))

Запаса грибов, если не ленивый, должно хватать от сезона до сезона. :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 07.02.2019 в 17:14:12 пользователь Sckorpion100 сказал:

Вам с Чуйской долины поставляют???

 

В 07.02.2019 в 18:17:26 пользователь kv22 сказал:

Запаса грибов, если не ленивый, должно хватать от сезона до сезона. :cap_haloween:

Исходя из изложенного в двух частях, человеку из старых запасов   Хун Сана или Yayo   поставляют.

В 07.02.2019 в 17:46:32 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Типа так,,,,,, Берем Китаками, отпиливаем торпедные , ставим ракетные установки (Аля Штурмовик ) и пуляем на 16 км.

Я тоже бредить умею.

Не трож святое Китаками...............

Все уже давно без нас с вами поставли))))))))

Скрытый текст

image.thumb.png.d6273f8456325d1febe8468ad4da3e8b.pngimage.png.eda9384ad225206399174e933b036b60.png

 

Аньшань -Фушунь

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×