Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EkNFx8SShNyx

[0.3.1.1. (обновлено)] Обзорный гайд по Эсминцам

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

51 341
[ROSI4]
Старший бета-тестер, Коллекционер
16 027 публикаций

Спс за обзор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Совершенно непонятно, зачем ТС предлагает установить модуль на увеличение скорости поворота башен, но снижающий темп стрельбы на американские эсминцы. Глупо же делать лучше то, с чем и так все в порядке, снижая характеристики того, от чего и идет игра.

Если башни позволяют и так держать цель в прицеле, зачем нужен модуль, увеличивающий время перезарядки ГК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[FLR]
Старший бета-тестер
379 публикаций
11 135 боёв

Спасибо! Очень подробно и полезно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Совершенно непонятно, зачем ТС предлагает установить модуль на увеличение скорости поворота башен, но снижающий темп стрельбы на американские эсминцы. Глупо же делать лучше то, с чем и так все в порядке, снижая характеристики того, от чего и идет игра.

Если башни позволяют и так держать цель в прицеле, зачем нужен модуль, увеличивающий время перезарядки ГК?

Просто ТС при игре на американских эсминцах предпочитает, очень агрессивную манеру боя, в фулл контакт с несколькими противниками и скорость поворота башен там бывает очень важна ибо решают секунды. Но вот уже на эсминцах типа Бенсон я ставлю модуль  наоборот ибо там уже не хватает скорострельности, а башни крутятся на порядок быстрее.

Ну а вообще вы правы надо бы обновить раздел по модулям. Но скорее всего сделаю это уже после 3.0.1. чтоб 10 раз не переделывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
6 409 боёв

Информация бесценна. Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Видос это к сожалению не ко мне. Могу только ссылки добавить на то что действительно пригодится или считаю правильным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×