Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
federal

Ранги. как с побеждать с такими союзниками? (видео)

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
16 911 боёв

вопрос в теме скорее риторический.

вместо того, чтобы скрыться в дали и привести всю команду к победе по очкам, Блэк решил пожадничать и срубить "лёгкий" фраг. итог на видео. можно смотреть последнюю минуту.

до этого момента он играл отлично и не давал Гробу себя поймать. вся команда потирала руки в предвкушении победы.

в итоге он на 2 месте и потерял звезду.

 

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Он ещё и без перка на хп. Полный набор пороков. 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

дымиться под гапом...самый сок. Это как раз, о доступности уникальных кораблей. Раньше,играя в ранги, если я видел блек то я понимал, это практически победа, ведь тот, кто на нем вышел в бой, взял 1й ранг 5 раз, все таки это показатель... А что сейчас... С этими активностями на сталь его может взять уже практически каждый, а играть то на нем ой как не просто. Я хоть и не кибер котлета, но желание победы выше лишнего фрага. 

Изменено пользователем anonym_rRw5S0zBYcW5
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 05:29:30 пользователь federal сказал:

вопрос в теме скорее риторический.

вместо того, чтобы скрыться в дали и привести всю команду к победе по очкам, Блэк решил пожадничать и срубить "лёгкий" фраг. итог на видео. можно смотреть последнюю минуту.

до этого момента он играл отлично и не давал Гробу себя поймать. вся команда потирала руки в предвкушении победы.

в итоге он на 2 месте и потерял звезду.

 

 

 

Какие в этот раз ранги - такие и союзники

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Жадность фраера сгубила...

Разок на той карте 7 минут гонял по кругу от Мусаси... попадал по 1-2 торпеды, но от регенерации до следующего пуска у него опять полное хп было, плюнул на это занятие и тупо таймер дождался. При этом когда оставались союзники в похожих ситуациях, то 50 на 50. Кто-то додумывается просто время тянуть, кто-то жадный и нетерпеливый летит пикировать на слив, сколько ему в чат не пиши "уйди в угол карты и победа"

Сегодня в 05:09:30 пользователь Flutt сказал:

Он ещё и без перка на хп. Полный набор пороков. 

Я вчера в высшей лиге встретил без маскировки и без "из последних сил", засветился на 7+км и без движка встал на месте. Потом в этой же точке пачку торпед поймал. Наличие Блэка давно уж не показатель умения игрока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

по попаданию торпеды было понятно что линкор повернул, ехал бы дальше по точкам собирал очки и минусовал у них, да вобще наличие дымов расслабляет, никогда не понимал тех кто минусует югумо или чунг му которые играют без дыма, у  меня была подобная ситуация в рб, остался один против двух мусаси причем проигрывали по очкам только сбор бонусов и тянучка времени привели к победе, вот скрин шот с этого боя с итогом

shot-19.02.04_06.35.41-0302.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Вчера в рангах потерял семь звёздочек , какой .... Стример показал что ЛК должны стоять кучей , играя на ЛК просто невозможно уйти от своих , они просто идут за тобой чтобы не было никакой возможности накинуть противнику в борт , или леста смогла ботов в ранговые бои ???

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 03:44:35 пользователь Sotel_39 сказал:

дымиться под гапом...самый сок. Это как раз, о доступности уникальных кораблей. Раньше,играя в ранги, если я видел блек то я понимал, это практически победа, ведь тот, кто на нем вышел в бой, взял 1й ранг 5 раз, все таки это показатель... А что сейчас... С этими активности на сталь его может взять уже практически каждый, а играть то на нем ой как не просто. Я хоть и не кибер котлета, но желание победы выше лишнего фрага. 

полностью с вами согласен. Так можно а принципе сказать и про Миссури и Мусаши, корабли топовые, а если сядет на него печалька такая как на видео, то считай минус игрок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 020 боёв

Вопрос риторики понятен - никак.

Вывод - брать эсминца и играть "первую скрипку".

А сколько "одаренных" 9-е уровни прокачивают - отдельный разговор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

У менч ТС такая же беда .2 ранг последняя звезда .Остаются 2 мусаши и у нас зетка и ибуки.. 470 на 440 в нашу пользу. И тут зеточка решает рубануть домажки попадает в засвет и становится пиу пиу в дымок в 4 км от ЛК . Вся команда в чате молила уйди за остров а ннет ваншот. Ладно 1 минута боя 470 на 440 есть же еще Ибуки. Нет чтоб уйти в инвиз(точку взять не успеют) начинает пиу пиу . 3 секунды до конца боя (я уже написал в чате поздравьте с 1 рангом) ваншот ибуки. Ощущения словами не передать и чат наверно заблокировали уже. Убереги вас бог от таких союзников.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:28:36 пользователь AKI_PCHELA сказал:

У менч ТС такая же беда .2 ранг последняя звезда .Остаются 2 мусаши и у нас зетка и ибуки.. 470 на 440 в нашу пользу. И тут зеточка решает рубануть домажки попадает в засвет и становится пиу пиу в дымок в 4 км от ЛК . Вся команда в чате молила уйди за остров а ннет ваншот. Ладно 1 минута боя 470 на 440 есть же еще Ибуки. Нет чтоб уйти в инвиз(точку взять не успеют) начинает пиу пиу . 3 секунды до конца боя (я уже написал в чате поздравьте с 1 рангом) ваншот ибуки. Ощущения словами не передать и чат наверно заблокировали уже. Убереги вас бог от таких союзников.

Спаси и сохрани. Меня вообще интересует как можно слиться с инвизом скажем в 6.8 км? если рядом нет РЛС? че это за АСТЕРОИДЫ играют? 

Увидел бы такого в жизни - вылил бы на голову бочку навоза жиденького. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[WRHD]
Альфа-тестер
106 публикаций
14 785 боёв
Сегодня в 03:29:30 пользователь federal сказал:

в итоге он на 2 месте и потерял звезду

То есть все остальные отлично сыграли? Только Блек всем мешал, наверное((((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 08:36:37 пользователь TIE_Pilot сказал:

Спаси и сохрани. Меня вообще интересует как можно слиться с инвизом скажем в 6.8 км? если рядом нет РЛС? че это за АСТЕРОИДЫ играют? 

Увидел бы такого в жизни - вылил бы на голову бочку навоза жиденького. 

знаешь я на югумо с инвизом в 4.4 км не смог убежать от Рунна на форсаже он меня догнал своим гапом 6 киллометровым, похоже я и есть тот астероид про которых ты пишешь, давно заметил что учителя как играть на эсмах почему то в рб играют в основном на лк и кр, да как играют танкуют союзниками(своими эсмами) при этом игноря красные эсмы

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
4 810 боёв

Ему в чате "советчики" кричали стой,вот он и стоял)) В такие моменты,когда один остаёшься и в чате все тебе что-то пишут,жёсткий тупняк начинается у самого такое было))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 03:29:30 пользователь federal сказал:

вопрос в теме скорее риторический.

вместо того, чтобы скрыться в дали и привести всю команду к победе по очкам, Блэк решил пожадничать и срубить "лёгкий" фраг. итог на видео. можно смотреть последнюю минуту.

до этого момента он играл отлично и не давал Гробу себя поймать. вся команда потирала руки в предвкушении победы.

в итоге он на 2 месте и потерял звезду.

 

 

Раканул, бывает...  захотел все и сразу.

 

 

Сегодня в 09:16:09 пользователь WhoIsAfraid сказал:

 

А сколько "одаренных" 9-е уровни прокачивают - отдельный разговор.

 

Не одаренных, а расчетливых: я например эти эльфийские ранги именно так и играю (4 шт. прохожу!)  и что?  Это где то запрещено правилами РБ ?

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:53:45 пользователь KBACUH сказал:

знаешь я на югумо с инвизом в 4.4 км не смог убежать от Рунна на форсаже он меня догнал своим гапом 6 киллометровым, похоже я и есть тот астероид про которых ты пишешь, давно заметил что учителя как играть на эсмах почему то в рб играют в основном на лк и кр, да как играют танкуют союзниками(своими эсмами) при этом игноря красные эсмы

Вообще видя Рона я бы удрал от греха подальше (хотя мало ли какие ситуации бывают, может у тебя не было выбора)

А между прочим то я как раз ставлю красные эсминцы в первую очередь. Часто случаи когда состав команд 2 ЛК и 4 ЭМ без КР. Тогда мой Жан Бар поджимаясь как можно ближе к союзным эсминцам, на фугасах и ускоренной перезарядкой ГК мутирует в французский Кронштадт. Плюхи по ЭМ в ~5к с критами значительно помогают. Дают преимущество союзникам перестрелять их и одержать победу.

 

Ну это конечно же если у твоей команде адекватные эсмы. А не астероиды которые на 1 минуте уже потеряли 85% ХП. 

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 297 боёв
Сегодня в 09:28:36 пользователь AKI_PCHELA сказал:

У менч ТС такая же беда .2 ранг последняя звезда .Остаются 2 мусаши и у нас зетка и ибуки.. 470 на 440 в нашу пользу. И тут зеточка решает рубануть домажки попадает в засвет и становится пиу пиу в дымок в 4 км от ЛК . Вся команда в чате молила уйди за остров а ннет ваншот. Ладно 1 минута боя 470 на 440 есть же еще Ибуки. Нет чтоб уйти в инвиз(точку взять не успеют) начинает пиу пиу . 3 секунды до конца боя (я уже написал в чате поздравьте с 1 рангом) ваншот ибуки. Ощущения словами не передать и чат наверно заблокировали уже. Убереги вас бог от таких союзников.

Я играл Ибуки в том бою, и скажу тебе вот что чувак: 

В той катке не было точек на инвиз вообще - это раз

Засвет у ибуки 9,9 а торпеды 10, смекаешь?

Ты сядь на Ибуки - и сыграй лучше, потом поговорим, а то сидеть на ЛК и всех учить - много ума не надо!

Изменено пользователем Das_Humanist
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:10:27 пользователь Das_Humanist сказал:

Я играл Ибуки в том бою, и скажу тебе вот что чувак: 

В той катке не было точек на инвиз вообще - это раз

Засвет у ибуки 9,9 а торпеды 10, смекаешь?

Ты сядь на Ибуки - и сыграй лучше, потом поговорим, а то сидеть на ЛК и всех учить - много ума не надо!

Так не нужно проходить ранги на ибуки. Если нет нормальной девятки зачем портить игру другим? Или может ты качал Зао?

Из за таких вот одаренных и сливают бои. Хотя бы потому что в твоей тиме ибуки а у вражеской - Кронштадт 

 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 297 боёв
Сегодня в 10:14:23 пользователь TIE_Pilot сказал:

Так не нужно проходить ранги на ибуки. Если нет нормальной девятки зачем портить игру другим? Или может ты качал Зао?

 

Мы знакомы? Вы так бесцеремонны, 9-ток нормальных с вашей точки зрения у меня хватает, но вот в чем дело, ну нравится мне играть на некоторых кораблях, извини, но не ваше, простите, собачье дело раздавать авторитетные советы на чем мне выходить в РБ, а на чем нет.

Спасибо за внимание!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 10:14:23 пользователь TIE_Pilot сказал:

Так не нужно проходить ранги на ибуки. Если нет нормальной девятки зачем портить игру другим? Или может ты качал Зао?

Из за таких вот одаренных и сливают бои. Хотя бы потому что в твоей тиме ибуки а у вражеской - Кронштадт 

 

Фигня это!  Я уже прошла Ибуки и открыла Зао (правда кэп был с 19 очками от Тайхо остался...)  так вот в этих РБ корабль нормально играется (в рандоме он слабый, это да)  - выжигает Мусаси только так, да и торпедами вполне забирает при случае.  Просто нужно выпрямить руки и использовать рельеф.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×