Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3OJlOTA9l_PbI6KA

Конкурс «09.02.19». Обсуждение. Итоги подведены. Призы начислены.

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

56 101
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 894 публикации
25 675 боёв
Сегодня в 16:30:52 пользователь keeper28382 сказал:

 почему до 25 февраля? было сказано: "Подсчет результатов и награждение призеров - в течение 10 рабочих дней после окончания конкурса." конкурс закончился 11го в 12:00 . Очень сильно рекомендую научиться читать - очень полезная штука. В жизни пригодится.)))

Ха... Этот клоун учит меня читать очень сильно рекомендует научиться читать... Сам то умеешь? Или только хамить ума содержимого того, во что ты ешь, хватает? Слово "рабочих" не на что не намекает? Скорее всего, в твоём случае, нет - либо ты ещё и считать не умеешь. 

Сегодня в 16:30:52 пользователь keeper28382 сказал:

скулить... малыш! тебя (не вас)  не учили что грубить без повода - очень не красиво, тем паче что обращались не к тебе. а по поводу прикрываться другими: ("...просто люди ждут КАЖДЫЙ день...") - ты знаешь с кем я общаюсь и чьё мнение выражаю?

Обращение "малыш" сразу выдаёт в тебе обычного клоуна, который корчит из себя забубённую шишку, а на самом деле являясь обычным прыщём.  Фраза про "ты знаешь с кем я общаюсь и чьё мнение представляю" ещё больше подтверждает твою никчёмность. Как и про грубость - к тебе обращение было на "вы", ты же надул губки и пошёл тыкать. Так что начни с себя про грубость. Ага?

Когда умные люди пишут от имени нескольких людей, то они указывают от имени кого они пишут. А так это простое сотрясание воздуха - кроме смеха такое надувание щёк ничего не вызывает.

Сегодня в 16:30:52 пользователь keeper28382 сказал:

тем паче что обращались не к тебе

Сегодня в 16:30:52 пользователь keeper28382 сказал:

прежде чем совать свой  нос в чужие комментарии.

Форум есть общественная площадка - где каждый может ответь любому. Выкладывая своё сообщение в теме надо быть готовым, что тебе ответит любой участник форума. И не тебе запрещать им отвечать на твои сообщения. А для интимной переписки, когда ты считаешь, что другие участники форума недостойны твоих перлов, есть ЛС. Будь любезен либо писать в ЛС тому, от кого именно ждёшь ответа, либо терпеть ответы и от других участников форума. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
В 18.02.2019 в 20:31:53 пользователь Pavlik_bb сказал:

1*9-19-19-1*9

 

Да, жаль, не срослось.

Что значит два???Что очередной развод от ВОРРгейминга?? :Smile-angry::Smile-angry:Мало вам одного раза- обворовали меня на призовой корабль- так на тебе, ещё мутняк!!!

Больше года не доначу- и НЕ ДОЖДЁТЕСЬ- как вы ко мне- так и я к вам- ЖЛОБАМ:Smile_izmena::Smile_izmena:

Катитесь вы все лесом со своим ЖЛОБСКИМ коллективом, со своими акциями и со свой  игрой в этом случае:cap_horn:

Изменено пользователем anonym_EcOGwmvyXQne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 101
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 894 публикации
25 675 боёв
Сегодня в 00:32:56 пользователь GoodHunter сказал:

Что значит два???Что очередной развод от ВОРРгейминга?? :Smile-angry::Smile-angry:Мало вам одного раза- обворовали меня на призовой корабль- так на тебе, ещё мутняк!!!

Больше года не доначу- и НЕ ДОЖДЁТЕСЬ- как вы ко мне- так и я к вам- ЖЛОБАМ:Smile_izmena::Smile_izmena:

Катитесь вы все лесом со своим ЖЛОБСКИМ коллективом, со своими акциями и со свой  игрой в этом случае:cap_horn:

А сколько вы хотели?

1518523368_2019_02_09.GoodHunter4.thumb.

В "уроне" одна комбинация "19" и одна комбинация "19" в "опыте". 

Прочитайте ещё раз условия конкурса и вы поймёте где ошибались, когда думали что у вас четыре комбинации. Надо быть немного внимательнее - чтоб потом не расстраиваться из-за этого.

Вы же, не вникнув в условия, начинаете обвинять организаторов. Как так? Ведь вы уже участвовали в двух подобных конкурса (с тремя выпавшими комбинациями в каждом) - и там у вас всё было всё идеально по условиям.

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Самое веселое что в теме нет моего поста со скрином,:Smile_izmena: хотя его следы остались. Ну не желаете делиться не посильно нажитым, так не  мутите народ , а так по тихому чистить не очень культурно.Screenshot_1.thumb.jpg.bbd6beba0483d2a005f811ad9c65424f.jpgScreenshot_3.thumb.jpg.a83a15b7f50a11c83066b7db63cb5cab.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 101
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 894 публикации
25 675 боёв
Сегодня в 04:34:44 пользователь Zapadlo_MB сказал:

 

Из-за принципа. Обещали - дайте. И никаких 10 дней в описании акции, кстати, не было... 

Не обманывайте. Это условие было прописано изначально. Просто вы немного не внимательно смотрели.

Сегодня в 05:23:13 пользователь CAFAPI сказал:

Самое веселое что в теме нет моего поста со скрином,:Smile_izmena: хотя его следы остались. Ну не желаете делиться не посильно нажитым, так не  мутите народ , а так по тихому чистить не очень культурно.

На месте ваш пост. Никуда он не девался. Только что проверил.

Этот?

shot-19_02.10_20_28.17-0238.thumb.jpg.a7

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[NAVAL]
Участник
201 публикация
29 135 боёв

Ребят ну как бы то ни было, 10 дней прошло. Ни в течении ни через 10 ничего нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
В 19.02.2019 в 18:43:45 пользователь runSIG сказал:

А сколько вы хотели?

1518523368_2019_02_09.GoodHunter4.thumb.

В "уроне" одна комбинация "19" и одна комбинация "19" в "опыте". 

Прочитайте ещё раз условия конкурса и вы поймёте где ошибались, когда думали что у вас четыре комбинации. Надо быть немного внимательнее - чтоб потом не расстраиваться из-за этого.

Вы же, не вникнув в условия, начинаете обвинять организаторов. Как так? Ведь вы уже участвовали в двух подобных конкурса (с тремя выпавшими комбинациями в каждом) - и там у вас всё было всё идеально по условиям.

"УМНИК"-- А что было трудно в условиях- КОНКРЕТНО- ПРИВЕСТИ ПРИМЕР- как вы принимаете совпадения к зачёту (На изображениях)???Я бы (как и другие игроки) тогда другое изображение с 3мя совпадениями опубликовал... :cap_horn::cap_horn:

Постоянно "намутите"- не договорите- не объясните- и на тебе очередной РАЗВОД!!! ОДИН ПОСТОЯННЫЙ НЕГАТИВ для ИГРОКОВ_ ОДним словом- ЖЛОБЫЫЫЫ....:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 101
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 894 публикации
25 675 боёв
Сегодня в 16:02:45 пользователь GoodHunter сказал:

"УМНИК"-- А что было трудно в условиях- КОНКРЕТНО- ПРИВЕСТИ ПРИМЕР- как вы принимаете совпадения к зачёту (На изображениях)???Я бы (как и другие игроки) тогда другое изображение с 3мя совпадениями опубликовал... :cap_horn::cap_horn:

Постоянно "намутите"- не договорите- не объясните- и на тебе очередной РАЗВОД!!! ОДИН ПОСТОЯННЫЙ НЕГАТИВ для ИГРОКОВ_ ОДним словом- ЖЛОБЫЫЫЫ....:cap_horn:

Как-то вы альтернативно видите  читаете условия...

В 08.02.2019 в 16:24:41 пользователь 3OJlOTA9l_PbI6KA сказал:

...

На изображении в строке «Получено за бой» должны присутствовать числа: «09», «02» и «19» в любой последовательности... Для участия в конкурсе требуется как минимум два числа.

...

  • Указанные числа в каждом из блоков («Кредиты», «Опыт» и «Свободный опыт») считаются отдельно.

...

Что здесь непонятного? 

Сегодня в 06:50:54 пользователь Cryptonide сказал:

Ребят ну как бы то ни было, 10 дней прошло. Ни в течении ни через 10 ничего нет.

Каких 10 дней? Календарных? А что там написано в условиях? 10 РАБОЧИХ...  

Цитата

Подсчет результатов и награждение призеров - в течение 10 рабочих дней после окончания конкурса.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 11:33:51 пользователь goga220931 сказал:

10 дней прошло, где призы?

рабочих? или календарных?

Как говорят на Брайтон Бич - это совсем другое дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Ребята, чего все такие нетерпеливые и категоричные.

Пожалуйста спокойнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[NAVAL]
Участник
201 публикация
29 135 боёв
Сегодня в 08:53:22 пользователь runSIG сказал:

Каких 10 дней? Календарных? А что там написано в условиях? 10 РАБОЧИХ...  

Там написано - В ТЕЧЕНИЕ - а не через 10. И опубликован конкурс тоже не в рабочий день. А в Субботу.

В течение, подразумевает под собой что в какой то из 10ти дней. А не через... По сути получается все тянется до последнего как всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 101
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 894 публикации
25 675 боёв
В 20.02.2019 в 23:09:00 пользователь Cryptonide сказал:

Там написано - В ТЕЧЕНИЕ - а не через 10. И опубликован конкурс тоже не в рабочий день. А в Субботу.

В течение, подразумевает под собой что в какой то из 10ти дней. А не через... По сути получается все тянется до последнего как всегда.

В течении 10 рабочих дней ПОСЛЕ окончания конкурса.

П.С.: а так да - тянут чавой-то, не удивлюсь если будет дотянуто до последнего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[NAVAL]
Участник
201 публикация
29 135 боёв
Сегодня в 17:11:16 пользователь runSIG сказал:

В течении 10 рабочих дней ПОСЛЕ окончания конкурса.

П.С.: а так да - тянут чавой-то, не удивлюсь если будет дотянуто до последнего...

Так уже дотянули, по сути менее 3х дней осталось, хотя посмотреть скрины на совпадение, хватило бы и 2х дней думаю в полне + скопировать ники акк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 101
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 894 публикации
25 675 боёв
Сегодня в 01:18:14 пользователь Cryptonide сказал:

Так уже дотянули, по сути менее 3х дней осталось, хотя посмотреть скрины на совпадение, хватило бы и 2х дней думаю в полне + скопировать ники акк.

(утвердительно киваю головой)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 13:15:37 пользователь XARKIV_1 сказал:

Отдайте уже этим детям призы)))!!!

Наконец-то, что вразумительное, кроме стона и плача.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×