Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3OJlOTA9l_PbI6KA

Конкурс «09.02.19». Обсуждение. Итоги подведены. Призы начислены.

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

0
[0LIMP]
Участник
10 публикаций
3 679 боёв

Подскажите начисление призов когда будет? А то за прошлый такой же конкурс до сих пор нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
22 542 боя
Сегодня в 21:44:17 пользователь klad7777 сказал:

СКриншот опубликовал 2  совпадения а награды нет

 

Сегодня в 19:57:53 пользователь xPERUMx сказал:

Подскажите начисление призов когда будет? А то за прошлый такой же конкурс до сих пор нет.

"Подсчет результатов и награждение призеров - в течение 10 рабочих дней после окончания конкурса." - написано в начале темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
В 14.02.2019 в 18:57:53 пользователь xPERUMx сказал:

Подскажите начисление призов когда будет? А то за прошлый такой же конкурс до сих пор нет.

Где-то около 23-го числа... 10 рабочих дней от окончания .

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 14:54:43 пользователь CaHbka__86rus сказал:

Когда выдача будет????

У меня 4 боя по 2 совпадения

 

два поста перед твоим -> ответ на твой вопрос

В 14.02.2019 в 21:13:24 пользователь smolbill сказал:

 

"Подсчет результатов и награждение призеров - в течение 10 рабочих дней после окончания конкурса." - написано в начале темы.

1 пост перед твоим -> ответ на твой вопрос

Сегодня в 02:00:20 пользователь DrGruz сказал:

Где-то около 23-го числа... 10 рабочих дней от окончания .

и да выдадут только за 1 бой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
9 262 боя

зачем обещать выдать в течении 10 дней? сказали бы - дадим через 5-10 дней, или через 7-10 дней. просто люди ждут КАЖДЫЙ день, рассчитывают, планы строят ( я на нехватающие дублоны взял бы ло янга для предыдущей дерективы ). но увы... ждём-с.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 031
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 876 публикаций
25 643 боя
В 15.02.2019 в 22:54:43 пользователь CaHbka__86rus сказал:

Когда выдача будет????

У меня 4 боя по 2 совпадения

Очень сильно рекомендую научиться читать - очень полезная штука. В жизни пригодится.

А данном случае (если бы умели читать) вы бы знали, что призы будут начислены в течении десяти рабочих дней. А так же то, что в конкурсе будет участвовать лишь один скрин с результатами боя (который был выложен первым) - так что "У меня 4 боя по 2 совпадения©" не стали бы писать.

Сегодня в 01:51:07 пользователь keeper28382 сказал:

зачем обещать выдать в течении 10 дней? сказали бы - дадим через 5-10 дней, или через 7-10 дней. просто люди ждут КАЖДЫЙ день, рассчитывают, планы строят ( я на нехватающие дублоны взял бы ло янга для предыдущей дерективы ). но увы... ждём-с.

Рука-лицо... Вот это эпик...

Уже прошло десять рабочих дней после окончания конкурса? Что за паника?

Вам было официально сказано что призы будут начислены до 25 февраля. Сейчас только 16 февраля. Как можно так строить планы? А что не начали строить планы сразу, с первой же секунды, после выкладывания скрина в теме?

П.С.: вот после 25 числа и начинайте скулить что вам проклятые устроители конкурса все планы порушили (причём именно вам, а не всем - не надо прикрываться другими ("...просто люди ждут КАЖДЫЙ день...")).

П.С.: чем время "через 10 дней" отличается от "через 5-10 дней" или "через 7-10 дней"? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 200
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 549 публикаций

Ну ладно буду ждать когда начислять награду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

В первом конкурсе не выпало комбинаций, а в этом три комбинации.

Жду с нетерпением, как детстве.

"Ожидание праздника лучше самого праздника" - японская пословица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FARM]
Участник
3 публикации
1 527 боёв

Уже нет никаких сил ждать. Даже играть не хочется. Отторжение к игре появилось. Не акция, а антимаркетинг какой-то... 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 031
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 876 публикаций
25 643 боя
Сегодня в 00:50:08 пользователь Zapadlo_MB сказал:

Уже нет никаких сил ждать. Даже играть не хочется. Отторжение к игре появилось. Не акция, а антимаркетинг какой-то... 

И всё из-за трёх обычных контейнеров? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[NAVAL]
Участник
201 публикация
29 135 боёв

Что-то призов так и нет, или в "течении" это обязательно до последнего? Писали бы уже в условиях - через 10 дней.

Изменено пользователем Cryptonide

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Шел 19 год 21 века третьего тысячелетия от Р.Х.

Люди играли в текстовый квест и ждали вручную принесенных призов по почте России.

Цифровое будущее уже наступило.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
Сегодня в 03:50:33 пользователь Cryptonide сказал:

Что-то призов так и нет, или в "течении" это обязательно до последнего? Писали бы уже в условиях - через 10 дней.

надеются раньше управиться :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 11:04:50 пользователь GoodHunter сказал:

А когда придут призы????4-е совпадения однако.......СПС

Покажи где четыре совпадения ... я только два вижу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[FAF]
Участник
63 публикации
4 672 боя
Сегодня в 18:59:18 пользователь DrGruz сказал:

 

Цитата

 

     Сегодня в 12:04:50 пользователь GoodHunter сказал:

А когда придут призы????4-е совпадения однако.......СПС

 

 

Покажи где четыре совпадения ... я только два вижу.

1*9-19-19-1*9

 

Да, жаль, не срослось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
9 262 боя
В 15.02.2019 в 19:44:16 пользователь runSIG сказал:

Очень сильно рекомендую научиться читать - очень полезная штука. В жизни пригодится.

А данном случае (если бы умели читать) вы бы знали, что призы будут начислены в течении десяти рабочих дней. А так же то, что в конкурсе будет участвовать лишь один скрин с результатами боя (который был выложен первым) - так что "У меня 4 боя по 2 совпадения©" не стали бы писать.

Рука-лицо... Вот это эпик...

Уже прошло десять рабочих дней после окончания конкурса? Что за паника?

Вам было официально сказано что призы будут начислены до 25 февраля. Сейчас только 16 февраля. Как можно так строить планы? А что не начали строить планы сразу, с первой же секунды, после выкладывания скрина в теме?

П.С.: вот после 25 числа и начинайте скулить что вам проклятые устроители конкурса все планы порушили (причём именно вам, а не всем - не надо прикрываться другими ("...просто люди ждут КАЖДЫЙ день...")).

П.С.: чем время "через 10 дней" отличается от "через 5-10 дней" или "через 7-10 дней"? 

местный тролль и меня не обошёл стороной))) отвечаю: почему до 25 февраля? было сказано: "Подсчет результатов и награждение призеров - в течение 10 рабочих дней после окончания конкурса." конкурс закончился 11го в 12:00 . Очень сильно рекомендую научиться читать - очень полезная штука. В жизни пригодится.))) далее: скулить... малыш! тебя (не вас)  не учили что грубить без повода - очень не красиво, тем паче что обращались не к тебе. а по поводу прикрываться другими: ("...просто люди ждут КАЖДЫЙ день...") - ты знаешь с кем я общаюсь и чьё мнение выражаю?

и "П.С.: чем время "через 10 дней" отличается от "через 5-10 дней" или "через 7-10 дней"? " а от куда взялось время "через 10 дней"??? Умник, читай внимательно то чем собираешься оперировать, прежде чем совать свой  нос в чужие комментарии.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×