Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AwIII

Не правомерные действия, связанные с ошибкой с клановой скидкой и авиками

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой

Был баг с клановой скидкой, ок. Забрали серебро, все что купленно после обновления, однако! Забрали оба авика(хакюрю и мидвэй), которые стояли в порту аж год, не вернули свободку, да ещё пишите о какой-то там правомерности! Вы там ошиблись, я тоже пару раз ошибся как оказывается, однако же надо как-то поакуратнее исправлять ошибки. Прошу, вернуть авианосцы и свободку за сброс 2 10-ых авиков. Кредиты если не можете рассчитать, верните те которые были данны за компенсацию патча 0.8.0. 

P/S авики необходимо вернуть!

Мне уже кажется, что это не баг, а фича специальная, обоснование для отьема компенсации :cap_wander:

Изменено пользователем AwIII
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 00:00:20 пользователь AwIII сказал:

Был баг с клановой скидкой, ок. Забрали серебро, все что купленно после обновления, однако! Забрали оба авика(хакюрю и мидвэй), которые стояли в порту аж год, не вернули свободку, да ещё пишите о какой-то там правомерности! Вы там ошиблись, я тоже пару раз ошибся как оказывается, однако же надо как-то поакуратнее исправлять ошибки. Прошу, вернуть авианосцы и свободку за сброс 2 10-ых авиков. Кредиты если не можете рассчитать, верните те которые были данны за компенсацию патча 0.8.0. 

P/S авики необходимо вернуть!

Мне уже кажется, что это не баг, а фича специальная, обоснование для отьема компенсации :cap_wander:

разве не на 1-ом уровне весь опыт должен быть при повторной продаже? вроде в патч ноуте писали изначально

я продал один раз авики 10-уровня (через Имущество) - разобучил…. отдали и свободку и кредиты

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой
Скрытый текст

Разве не на 1-ом уровне весь опыт должен быть при повторной продаже? вроде в патч ноуте писали изначально

я продал один раз авики 10-уровня (через Имущество) - разобучил…. отдали и свободку и кредиты

А ты бы 2 раза продал, был бы в теме :cap_old:

У меня вот реально паранойя, а не развели ли меня как... Простого и наивного халявщика(

Изменено пользователем AwIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 00:27:02 пользователь AwIII сказал:

А ты бы 2 раза продал, был бы в теме :cap_old:

У меня вот реально паранойя, а не развели ли меня как... Простого и наивного халявщика(

"Авианосцы можно обменивать больше одного раза. Но все последующие операции будут конвертировать опыт, использованный для исследования корабля и его модулей, в связанный опыт корабля уровнем ниже. Если же вы обмениваете авианосец IV уровня, то, начиная со второй такой операции, связанный опыт будет передаваться на корабль I уровня;"

 

из статьи: https://worldofwarships.ru/ru/news/common/cv8-which-nation-to-choose/ ссылка на статью была опубликована в самом патч ноуте

 

Updated:

Я конечно не пробовал так обменивать - но судя по тексту из статьи пока есть авианосец 4-уровня с соответствующей нации - можно несколько раз так обменивать.... и как только продал уже авианосец 4 уровня - то  только тогда опыт на 1-ый уровень уйдёт..... (но это я так понял)

 

Думаю всё же Вам следует дождаться ответа разработчика.

 

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой

Мне это все не интересно, пускай вернут авики, и свободку, я всю ветку не продавал, ибо если бы продал и её бы списали к...  дальним горам. Я ж написал может я ошибся, по наивности, но куда исчезло под лям свободки и 2 авика, ну про 17 девяток я молчу, они как по ошибке достались, так и по ошибке ушли). Между прочим некоторые из них были куплены за компенсацию, а не возврат. И можешь мне ссылок не кидать, я всю лицуху прочитал, и понял что исходя из неё, леста только коитус со мной сделать не может, в суды я не пойду, однако коль цпп само заявило о какойто правомерности, я считаю правомерным попросить вернуть, то что было до 0.8.0, и было дано в порядке компенсации к 0.8.0. Я не сужу их за ошибки, но и меня тоже за наивность и не осторожность не нужно судить. Я человек простой, справедливо забрать то что по ошибке досталось, да! Справедливо по ошибке за ошибки, заодно мамку мою в кино сводить, и мои любимые кораблики забрать, нет!

Изменено пользователем AwIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 00:00:20 пользователь AwIII сказал:

 Забрали оба авика(хакюрю и мидвэй), которые стояли в порту аж год, не вернули свободку, да ещё пишите о какой-то там правомерности! Вы там ошиблись, я тоже пару раз ошибся как оказывается, однако же надо как-то поакуратнее исправлять ошибки.

подумал я 

163644.1250666805.jpeg

 

Сегодня в 00:57:06 пользователь AwIII сказал:

ну про 17 девяток я молчу, они как по ошибке достались, так и по ошибке ушли

ага , ангелок :Smile_veryhappy: 

БАНИТЬ ТАКИХ НАДО !

 

PS кстати админы ! проверьте сколько стали он с этих 17 девять получил снежинками и спешите в тройном размере 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой

Перед тем как непрпвомерно и точно не справедливо БАНИТЬ, по просьбам "трусоватых", следует наверное наказать кого-то кто эту уязвимость допустил, например ещё доказать мой злой умысел, и корысть. А 400 стали пускай списывают, только опять же учтут, какая из них была получена за 9-ки с компенсации, а какая со скидки. Только я тебе отвечу сам, все это сложно, кто-то не сильно парился с расчетом и просто забрал все преобретенное крупногабаритное имущество с акаунтов игроков которые целый день не могли определиться, оставить авики или нет:cap_hmm:

P/S перманету я отчасти даже буду рад, "правомерному", с танками завязал, а ещё если и с кораблями ух заживу :cap_like:

И в чем я уверен, что я точно ангелок, в сравнении с ребятами которые вынудили лесту пойти на отчаяные меры, и в полуручном режиме устранять последствия ошибки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 01:30:37 пользователь AwIII сказал:

даже буду рад, "правомерному", с танками завязал, а ещё если и с кораблями ух заживу 

Я те завязжу. Командовать кто будет, феникс?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв
Сегодня в 02:27:02 пользователь AwIII сказал:

а не развели ли меня как... Простого и наивного халявщика(

Ну да, так и было. Если станет легче - Вы не один такой. :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 02:00:20 пользователь AwIII сказал:

 

У меня 13 кораблей забрали и всю серу. Посчитал я и понял куда все ушло.

Все модули списаны за 0 дублона и лежат в имуществе. Капитаны в резерве. Суммарно больше 100.000 серы. Если продать модули то вернется только 50%. Ну да ладно. Пусть лежат эти модули. Капитаны переучены и в казарме, это тоже не плохо. Даша Перова и Овечкин хоть и остались без Грузового и Хабаровска но их я могу обучать катая на прем кораблях или просто за элитку.

 

Я уж и не знаю как там они посчитали, но списали даже Исоказе. Уж корабль 4 уровня не стоит столько серебра.  А серебра оставили 1.5кк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой

Получил ответ, это видите наказание!))) Они там ошибаются, а нас наказывают, збс. 

Обьясняю в чем проблема, в некомпетентности людей кто исправлял ошибку ее последствия,  вот достались по ошибке мне и не только лишние кредиты, но кто-то решил не только их списать, а списать все что было куплено, выкуплено за весь период, не считаясь с тем какие сумы кредитов у меня были до обновы, какие свои корабли и кредиты я использовал после обновы, и самое главное не считаясь с тем что если у меня были авики и я их выкупал, они должны были остаться, по факту они забрали все что куплено и нафармлено,  2 авика 10-ки, т.е загнали меня в минус на  хакюрю и мидвэя, забрав даже полученый за них свободынй опыт. И еще НАЗВАЛИ это наказанием!

 

Снимок.JPG

 p/S он даже не проверил было письмо или нет, а его нет)

Изменено пользователем AwIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой

Самое смешное то, что от вашей ошибки, и конкретно действий. Пострадало самое активное сообщество, кланы. И вы вот сейчас, их вот так в тихую "наказываете"! За что?  За то что они играют в вашу игру? Хотели собрать колекций кораблей, поддались некоторые соей слабости или вовсе ошиблись). Не ребята, я для себя все понял. Репутацию подмочили вы своими действиями знатно, рубикон WOWS объявляю открытым.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:43:41 пользователь AwIII сказал:

Самое смешное то, что от вашей ошибки, и конкретно действий. Пострадало самое активное сообщество, кланы. И вы вот сейчас, их вот так в тихую "наказываете"! За что?  За то что они играют в вашу игру? Хотели собрать колекций кораблей, поддались некоторые соей слабости или вовсе ошиблись). Не ребята, я для себя все понял. Репутацию подмочили вы своими действиями знатно, рубикон WOWS объявляю открытым.

То, что это баг и разработчики просто так этого не оставят, было очевидно для любого нормального игрока. Но некоторые все равно решили рискнуть. Ну что тут скажешь? Пацан к успеху шел, не фартануло. Винить в своей житрожoпости ты можешь только себя. И да, обмочился в этой теме только ты, пытаясь выставить себя таким белым и пушистым, которого коварная Леста ни за что наказала.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой
Сегодня в 13:04:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

То, что это баг и разработчики просто так этого не оставят, было очевидно для любого нормального игрока. Но некоторые все равно решили рискнуть. Ну что тут скажешь? Пацан к успеху шел, не фартануло. Винить в своей житрожoпости ты можешь только себя. И да, обмочился в этой теме только ты, пытаясь выставить себя таким белым и пушистым, которого коварная Леста ни за что наказала.

И сново не понимание, это я ошибся меняя авики, или леста? Я не хочу вернуть все полученное по ошибке, я хочу вернуть то что было мое! Восстановить статус КВО, до 0.8.0 + компенсация, в ответ я получил фразу о том что, я и другие игроки, наказаны, опять же за ошибку компании. Это как? Я просто продавал авики через имущество, я уверен некоторые даже не знали про уязвимость, некоторые может даже не подумали об этом. Я не белый и пушистый, но и рецидивист, который украл у лесты.

За что наказать!? Обьясните? Ау!?!?!??!

Может давайте вообще баны раскидаем просто так, в  следующий раз? В наказание за недовольство...

Вот ты вернул бы их так три раза, тебя надо тоже наказать, и даже 10, 100, 1000. Где логика наказания? Я обьясняю, по сути леста не наказывала, она попыталась криво все вернуть, попутно отобрав лишнее, т.к. кому-то лень разбираться, или инициативники назвали это наказанием. Только за что?" Мы не поддерживаем использование уязвимостей системы и надеемся на ваше понимание."     Ок, ну так делайте возврат, по человечески, а ни как вздумается. Исправили уязвимость, верните людям авики, и возможность компенсации! А то что я должен понять, меня наказали, потому-что кто-то ошибся, а я по какой-то причине воспользовался ошибкой. Тут не все так однозначно.

Изменено пользователем AwIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 061 бой

А как несколько раз продать можно было???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 13:09:51 пользователь AwIII сказал:

 ... в ответ я получил фразу о том что, я и другие игроки, наказаны ...

По какому пункту ЛицС или правил игры?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой
Сегодня в 18:32:47 пользователь Buanonote сказал:

А как несколько раз продать можно было???

Ой, вы бы еще и спрашивали))

Сегодня в 18:37:58 пользователь optioner сказал:

По какому пункту ЛицС или правил игры?

 

Ждемс разъяснения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 19:49:49 пользователь AwIII сказал:

Ждемс разъяснения

Я не вдаюсь в подробности всего механизма что и как вы продавали и покупали,  но если вы нарушили лицензионное соглашение или правила игры, то вас правомерно наказали. Но для этого нужно сначала знать, что вы нарушили (пункт правил) и каким образом (способ). С этого стоило бы и начинать переписку с ЦПП. То есть, запросить причину списания игрового имущества с аккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 13:43:41 пользователь AwIII сказал:

Самое смешное то, что от вашей ошибки, и конкретно действий. Пострадало самое активное сообщество, кланы. И вы вот сейчас, их вот так в тихую "наказываете"! За что?  За то что они играют в вашу игру? Хотели собрать колекций кораблей, поддались некоторые соей слабости или вовсе ошиблись). Не ребята, я для себя все понял. Репутацию подмочили вы своими действиями знатно, рубикон WOWS объявляю открытым.

самые хитрозадые страдальцы.. я щас слезу пущу от умиления.пальчики клацать не устали ,щелкая на продать-купить?? наверно 7 потов сошло от напряжения

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой
Сегодня в 20:03:16 пользователь optioner сказал:

Я не вдаюсь в подробности всего механизма что и как вы продавали и покупали,  но если вы нарушили лицензионное соглашение или правила игры, то вас правомерно наказали. Но для этого нужно сначала знать, что вы нарушили (пункт правил) и каким образом (способ). С этого стоило бы и начинать переписку с ЦПП. То есть, запросить причину списания игрового имущества с аккаунта.

Причина известна, метод ее устранения и последствий фиговый. Условно говоря вы получили на акаунт, лишнее но вместо того чтобы, ровно списать это лишнее, кто-то переборщил, да еще назвал это наказанием.

Сегодня в 20:05:03 пользователь kaper722 сказал:

самые хитрозадые страдальцы.. я щас слезу пущу от умиления.пальчики клацать не устали ,щелкая на продать-купить?? наверно 7 потов сошло от напряжения

В чем хитрозадость? Только не плач, "Малыш"...

hqdefault.jpg

Я у товарищей из летсы ни чего по факту не украл, а вот они у меня кое что забрали. Вопрос простой. На каком основании?

Изменено пользователем AwIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×