Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_euCDFjxJQ8ym

Идея разработчикам (особенности наций)

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
128 публикаций

На мой вкус, маловато различий между авианосцами разных наций сейчас.  ИМХО, зря разработчики снаряжение авиагрупп унифицировали. Ведь здесь благодатная почва для разнообразия.

 

Можно, например, японским торперам дать убер-хилку, мощный реген секунд на 30 (читай: полминуты неуязаимости), при этом откат минут на 6-7, больше двух раз за бой не используешь. Американским - по 5-6 "стандартных" регенов с быстрым откатом. Британцам сделать слабый реген, но универсальный, на все виды эскадрилий.

 

Истребителей тоже можно сделать разных - американцам с большой зоной патрулирования, японцам сразу штук 10 быстрых - если залетел, гарантированное уничтожение всей группы, а британцам мало истребителей с маленькой зоной, зато время патрулирования в 2-2.5 выше чем в среднем, можно использовать как люстру для засвета.

 

Или балансить одно снаряжение другим, когда у нации объективно слабы и истребители, и реген, зато форсаж лучше всех.

 

В общем, накидал свои идеи, возможно кого-то на что-то вдохновлю :)

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

Пропустил главную фишку .

В циклоне,фронте,буре , теряют свой АВ и садятся на вражеский , с последующей перевербовкой для атаки союзных кораблей (ПВО же на них не действует)

Изменено пользователем dik__ar
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 115 боёв
Сегодня в 06:03:55 пользователь vanyaxxx сказал:

На мой вкус, маловато различий между авианосцами разных наций сейчас.

тут кораблики между собой не сильно разнятся, а ты про авианосцы

Да и вообще, вроде как курс на "всем все сделать одинаково". :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Очевидная идея - дать британским торпедоносцам радар, работающий короткое время. Это будет вполне себе исторично: британцы первыми освоили торпедные атаки "вслепую", по радару ведущего самолета.

 

И это позволит им быть неприятным сюрпризом для любителей прятаться в инвизе. При этом серъезно баланс это не нарушит, если радар будет работать недолго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 10:39:43 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

тут кораблики между собой не сильно разнятся, а ты про авианосцы

Да и вообще, вроде как курс на "всем все сделать одинаково". :cap_haloween:

Ну разнообразие подстегивает прокачивать новые ветки. 

 

Я думаю согласишься, что геймплей американских, японских и британских крейсеров различается больше, чем у авианосцев той же нации. 

 

Кстати в игре уже есть подобные прецеденты, немецкий гап, американский дым или хилка британских линкоров тому примеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×