Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_______Scorpion_______

Старые авики, новые авики, Зеппи, Аляска, Азума.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв
Сегодня в 15:57:07 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

при удалении темы переведу текст на английский и выложу на реддит, а так же скину воротнику.

Вы бы сразу оттуда начинали для пущего интереса (и это я не про Воротника, ).

 

Что касается всего этого потока сознания, то вы описали ситуацию по оперированию свободным опытом на уровне представителя начальной школы, если станет легче, то предположим, что эта школа с математическим уклоном (но не факт).

Нельзя что ли спокойно посидеть со своей свободкой пока идет балансировка, пока выходят новые премы, подумать и сделать свой осознанный выбор по распоряжению ею?

Истерия какая-то детская.

 

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 16:38:24 пользователь MadDoG_156 сказал:

Нет у тебя!

Я с вами, уважаемый, детей не крестил, чтобы Вы мне тыкали.

По сути - пруфы на слабое образование и безкультурье будут? Воспитание оставим, оно такое какое есть. Но на первые два обвинения есть что? Или так, лишь бы вякнуть ввиду недоступности своего фейса за монитором?

Сегодня в 16:41:32 пользователь Kristof_Alber сказал:

Истерия какая-то детская.

Или попытка срубить хайпа у хомячков-школoтронов. Стиль изложения уж больно характерный.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 172 боя
Сегодня в 16:41:32 пользователь Kristof_Alber сказал:

Что касается всего этого потока сознания, то вы описали ситуацию по оперированию свободным опытом на уровне представителя начальной школы, если станет легче, то предположим, что эта школа с математическим уклоном (но не факт).

Нельзя что ли спокойно посидеть со своей свободкой пока идет балансировка, пока выходят новые премы, подумать и сделать свой осознанный выбор по распоряжению ею?

Истерия какая-то детская.

 

а причем тут я? я и свободку собрал и авики сохранил. речь об алешках, которые смотрят армаду с гетфаном) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 470 боёв
Сегодня в 01:42:22 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Я с вами, уважаемый, детей не крестил, чтобы Вы мне тыкали.

По сути - пруфы на слабое образование и безкультурье будут? Воспитание оставим, оно такое какое есть. Но на первые два обвинения есть что? Или так, лишь бы вякнуть ввиду недоступности своего фейса за монитором?

Принятое нормальное общение у всех на ТЫ! ты мне не начальник и не старший родственник чтоб я тебе выкал!

 

Сегодня в 01:14:45 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Выдать ему лично 3млн свободки. И Аляску с Азумой в довесок. А иначе в спортлото напишет..

 

Враньё! с твоей стороны.

 

Сегодня в 01:32:49 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Ваши влажные фантазии. Исключительно.

 

Безкультурщина ! с твоей стороны

Ну и всё это ввиду слабого образования и воспитания! По моему мнению!

Ещё и лидер форума!

А последнее предложение в твоём сообщении меня вообще рассмешило!!! Ты забыл главное правило! Сохранить своё фейсо за монитором!

Изменено пользователем MadDoG_156
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 16:45:30 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

а причем тут я? я и свободку собрал и авики сохранил. речь об алешках, которые смотрят армаду с гетфаном) 

Ты раскрыл планы лесты ,за тобой уже выехали, держись там......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Где ты моя шапочка из фольги, опять инопланетяне заговор мутят !

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 16:52:32 пользователь MadDoG_156 сказал:

Враньё! с твоей стороны.

Если вы не различаете сарказм, проблемы с воспитанием и образованием только у Вас.

Сегодня в 16:52:32 пользователь MadDoG_156 сказал:

Безкультурщина ! с твоей стороны

Но это правда. Политкорректно замазывать и называть чёрное белым не приучен, это верно.

Если неправда - пруф на такие планы разработчиков. Вот прям где они это озвучили. Ну, или на секретную бумажку с данным коварным планом:Smile_hiding:.

Нету? Не можете предъявить?

Тогда это очень просто - правила форума, пункт 2.2.3:

 

Цитата

 

2.2.3. Размещение заведомо ложной информации

 

На Форуме запрещено: 

  • неконструктивная и неаргументированная критика Разработчиков, Администрации, Проекта, а также участников Форума.
  • публикация неофициальных материалов, новостей, слухов, которые могут дезинформировать участников Форума. 

 

  •  
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 114
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 790 публикаций
12 907 боёв
Сегодня в 15:57:07 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

Однако, релиз ветки уже назначен, а премиумного авика... НЕТ!

Вы чем смотрели? Есть - Implacable Indomitable. Анонсируется постоянно вместе с веткой, в каждой статье.

(остальные рассуждения на том же уровне "прочитал патчноут левой пяткой и сделал кучу выводов правой")

Изменено пользователем PabloEller
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 470 боёв
Сегодня в 01:59:13 пользователь Ssupersvintuss сказал:

1 - Если вы не различаете сарказм, проблемы с воспитанием и образованием только у Вас.

2 - Но это правда. Политкорректно замазывать и называть чёрное белым не приучен, это верно.

3 - Если неправда - пруф на такие планы разработчиков. Вот прям где они это озвучили. Ну, или на секретную бумажку с данным коварным планом:Smile_hiding:.

4 - Нету? Не можете предъявить?

5 - Тогда это очень просто - правила форума, пункт 2.2.3:

 

  •  

1. Что угодно можно подогнать под сарказм и с его стороны и с моей!

2. Ты сам замазываешь и трёшь свои сообщения! это правда!

3. Раз так, то пункт один!

4.  Сегодня в 01:42:22 пользователь Ssupersvintuss сказал: По сути - пруфы на слабое образование и безкультурье будут?  "Нету" нет такого слова! Вот тебе пруф!

5. Вот тебе и пункт 2.2.3

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 15:57:07 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

Все мы знаем, что к 080 планировалась к выпуску Аляска, за мульон свободки, но в последний момент нам сказали, жрите фекалии кина не будет, собственно почему так произошло?  думаю, что это и так понятно:

1) ранговый сезон на 9тках, объявление, аляски не будет, все те, кто копил свободку на новую девятку к рангам кинулись покупать Кронштадт и Мусаси, что не плохо так аппнуло продажи этих кораблей и вывод свободки из игры

2) при ребалансе авиков, БЕЗ возврата мы получили по 600к свободки, сдача 1 авика +400к и того минимум лям свободки у овердофига игроков, соответственно рандом и ранги просто наводнили бы Аляски. т.е. не кто бы не переводил опыт в свободку ради этого ракаблика. а разработчикам таки надо выпускать прем 9тку за бесплатно? 

Планы по выпуску были, но коллеги решили, что в данный момент корабль ещё не готов к релизу. То что вы тут пишите не имеет к реальности никакого отношения.

Сегодня в 15:57:07 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

Обновление 081, и... Аляска? ага, щаАААААаз! 

кто-то думает, что в период возврата ав за свободку вам выкатят прем за свободку?) серьезно?) в 081 начнется брит арка где возможно предоставят шанс получить из контейнеров Edinburgh VIII уровень, Hood VII уровень, Duke of York VII уровень, Vanguard VIII уровень

 

Обновление 082, и... Британские авики? да, Аляска? нет. 

Все дело в том, что новые британские авики - забористое ***, нет, по ттх они лучше амеров и япов, дерьмом их делает балансировщик. ну 4 лвл сам по себе ниочинь, 6 лвл в топе? с -1 лвлом, а в жопе на +2. ну ладно, буду объективным, 6 лвл чаще играет в группе 5-7. т.е будет он в середине списка, практически мастхев. а вот 8 лвл мастхевно играет с 10тками. где они адски страдают. в общем играбельным будет онли 10тка, на которую придётся вливать свободку.

кстати, по поводу свободки, ветка брит авиков будет стоить в районе 650к. напомните, сколько нам свободки насыпали компенсируя 2 ветки старых ав?))) 

короче, по итогу за 2 ветки старых ав мы получает 3 ветки новых.

 

Обновление 083. выкатывание аляски + азумы.

Почему именно так? с выходом 082 авиководы кинутся покупать имбобритый аудасион или как его там. сливая на него свободку, плюсом к этому будут всячески стимулировать слить свободку на старые авики(как? расскажу ниже) НО у большого числа игроков, которых в принципе не интересуют авики свободка все равно останется. и если в продажу выпустить только 1 корабль в рандоме начнется вакханалия из только алясок или только азум, а с выходом одновременно 2х кораблей будет хоть какое-то разнообразие крейсеров.

Выходные это зло конечно, но не стоит вот так смело утверждать то, чего нет на самом деле. В списках на тестирование британских авианосцев я вас не припоминаю, чтобы вы могли делать такие выводы о том, что из себя представляет ветка. Более того, корабли всё ещё находятся на тестровании, поэтому делать какие-то выводы, какие они будут в релизе - рано.

 

На что тратить свободный опыт личное дело каждого, с пистолетом за спиной никто стоять не будет. Некоторые предпочитают прокачать командира Erie до 19 уровня, к примеру.

Сегодня в 15:57:07 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

Как разработчики будут свободку сливать.

Для того что бы как можно больше свободки оставить на авиках разработчики будут делать следующее:

обновление 0802\081 жесткий нерф ав, прямо в хламину, дойдет до того, что даже авиководы переведут шлюпки в свободку и будут ждать британские авики.

обновление 081\0811 лютейший апп ав. дойдет до того, что алёшка будет гнуть рандом левой пяткой. сделано это будет для того, что бы авики обратно выкупили за свободку, тем самым выведя из оборота 1.3 ляма опыта

обновление 0811\0812\082 лютейший нерф старых ав, будет это представлено как баг в механике, ну вот по аналогу с завышенным уроном пво типо из-за бага.

 

К нам придёт тоткогонельзяназывать и пояснит нам на кортах скажет нам мол, привет друзья мы работаем над балансировкой авианосцев, мы стараемся оперативно реагировать на любые изменения как положительные так и отрицательные приводить авианосцы к балансу, к сожалению при столь быстрых темпах вносимых изменений нельзя избежать ошибок, нами был обнаружен баг который приводил к избыточной эффективности авианосцев... ну и дальше там вся песня с припевом. 

к чему приведут данные изменения? да к тому что к выходу британских авиков, половина игроков уже не сможет откатить свободку за старые авики. 

приведет ли это к ЗНАЧИТЕЛЬНОМУ оттоку игроков? да нет конечно

Спасибо за предложение, но таких планов нет.

Сегодня в 15:57:07 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

Премиумный авианосец к выходу британской ветки. 

за последние полтора года сложилась устойчивая традиция - входит ветка, выходит прем той же нации.

Брит лк - нельсон

паназиатские эсмы - хуанг хе

франц лк - гасконь

разделение кр сша - бойс (ну он правда на пан америку)

брит эсмы - козак.

совколк - ленин (ну эти еще не вышли, но прем уже есть)

 

Однако, релиз ветки уже назначен, а премиумного авика... НЕТ!

но... он как бы есть...

вспомните, какие авианосцы находятся на тесте???

Готовы? вместе с веткой британских авианосцев на релиз в качестве према выйдет немецкий авианосец граф Цеппелин. 

К ветке британских ав прости господи немецкий зеппи...

Странно, что настолько хорошо подкованный игрок в плане британской ветки, вы не в курсе, что вместе с прокачиваемыми авианосцами проходил тестирование премиумный авианосец HMS Indomitable. 

Сегодня в 15:57:07 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

Все выше написанное моё субъективное мнение не имеющее ничего общего с официальной позицией разработки, все совпадения случайны.

при удалении темы переведу текст на английский и выложу на реддит, а так же скину воротнику. 

Может сразу в Гаагский трибунал?

 

P.S. За сочинение на тему и хамскую подачу - РО 30. Продолжите в том же духе, попрощаемся совсем.

  • Плюс 22
  • Круто 8
  • Ха-Ха 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 17:06:32 пользователь PabloEller сказал:

Вы чем смотрели? Есть - Implacable. Анонсируется постоянно вместе с веткой, в каждой статье.

Я уже дал пруф выше, со ссылкой на Вики. Но автор предпочитает не замечать то, что ему не хочется замечать.

Сегодня в 17:06:32 пользователь PabloEller сказал:

(остальные рассуждения на том же уровне "прочитал патчноут левой пяткой и сделал кучу выводов правой")

Нет, тут похоже другой случай. Осознанный хайп в выверенном ключе, с расчётом на определённую(не лучшую мягко говоря) часть аудитории. Вполне успешный, как мы видим - награда нашла своего героя, а герой могучую кучку почитателей.

Сегодня в 17:12:37 пользователь Mebius_lW сказал:

За сочинение на тему и хамскую подачу - РО 30. Продолжите в том же духе, попрощаемся совсем.

Михаил, аплодирую стоя. Так и надо с этими:cap_like:.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 775 боёв

Ой всё, свет клином на Аляске сошелся. А где бомбеж по поводу того, что советский эсминец Неустрашимый будет по за металлолом сталь толкаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Букаф много, смысла... средне. Плюсик накинул, чисто потому что люблю запах жжёных покрышек под окном офиса лесты.

С одной стороны я тоже жду Аляску, Адзуму и негодую, потому что 

Скрытый текст

image.png.2db99368b0ac778ebdc1161dea9bb2ae.png

С другой стороны идёт уж совсем передёргивание из крайности в крайность (Про апы и нёрфы  для изъятия у игроков свободки). Согласен, что некоторые изменения носят действительно странный и не всегда понятный характер (как например апы эсминцев в каждом патче и не совсем адекватный баланс Хакурю), но настолько чёрный взгляд на будущее даже немного забавляет. 

P.S. Я не светоч в плане русского языка, но

 

Скрытый текст

image.thumb.png.a4d06c1c496ce80c8a0fbeeb4cad8eda.png

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 488
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 15:57:07 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

Обновление 081, и... Аляска? ага, щаАААААаз! 

Можно сделать скидку на то, что вы новичок.

В буллетенях никогда не анонсируют корабли (новые).

Для этого создают темку.

А, например, ЖаБа вообще в середине месяца ввели, между патчами.


Вангую: их введут одновременно, азуму и аляску. Азума еще на тесте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:12:37 пользователь Mebius_lW сказал:

Планы по выпуску были, но коллеги решили, что в данный момент корабль ещё не готов к релизу.

а самолеты вместо авианосцев выпустили :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 835 боёв
Сегодня в 17:12:37 пользователь Mebius_lW сказал:

........на тестирование британских авианосцев ........... Более того, корабли всё ещё находятся на тестровании, поэтому делать какие-то выводы, какие они будут в релизе - рано.

 

так тест брит. авиков был закрытым ? Просто я думал на общем тесте оНЕ будут , а их  нет , жаль .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 16:12:37 пользователь Mebius_lW сказал:

P.S. За сочинение на тему и хамскую подачу - РО 30. Продолжите в том же духе, попрощаемся совсем.

Вариант подачи материала очень неоднозначный и спорный. Не согласиться много с чем можно да и в целом содержание воспринимается критически. Но это ведь просто мнение человека о развитии проекта по "Флудилке".

Обращение хоть и излишне эмоциональное, но 30 дней бани как-то слишком сурово, как по мне.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой

Почитал я и решил просто вылить свое мнение.

При одном из патчей выкатит Леста за свободку Графа Цеппелина. Всем на удивление и коллекционерам на "возьму чтобы был". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 641
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв
Сегодня в 22:51:12 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Вариант подачи материала очень неоднозначный и спорный. Не согласиться много с чем можно да и в целом содержание воспринимается критически. Но это ведь просто мнение человека о развитии проекта по "Флудилке".

Обращение хоть и излишне эмоциональное, но 30 дней бани как-то слишком сурово, как по мне.

Тема была изначально в разделе "Обсуждение WoWS" и просто перенесена во флудилку.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×