Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.2

В этой теме 1 487 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 21:27:16 пользователь xXlOriSlXx сказал:

Контру качай 

начал с фаркрая....дальше меня ждут батла и асасины!

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
6 084 боя
Сегодня в 21:18:49 пользователь _Akagi_ сказал:

Всё то же самое, как и в этой теме, только букофки английские, ну и меньше эмоций. Одни говорят, что АВ имба, другие говорят, что пво имба, все приводят аргументы в свою пользу и в итоге все горят.

от авиков горят в основном те кто считает что в одиночку он должен раскладывать всех, что остальные воруют его урон, он отделяется от команды и становится легкой мишенью для авиков. просто авикам больше не кого атаковать. в 0.8.0.1 им апнули пво и теперь горят авики от того что даже одиночная цель сбивает 95%самолетов

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 21:28:41 пользователь Gena_Yanychar сказал:

начал с фаркрая....дальше меня ждут батла и асасины!

 

ну или так , все что хоть както относится к мморпг - не для тебя . там везде есть такие кто не получает -но наносит .

 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 21:28:54 пользователь delvin_melori сказал:

в 0.8.0.1 им апнули пво и теперь горят авики от того что даже одиночная цель сбивает 95%самолетов

Ну, видели наверное на первой странице.

Скрытый текст

7AxTETK.gif

Любые комментарии(кроме комментариев Лесты) тут излишни:fish_palm:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 21:30:00 пользователь xXlOriSlXx сказал:

ну или так , все что хоть както относится к мморпг - не для тебя . там везде есть такие кто не получает -но наносит .

 

а тебе надо не в игрушки играть, а пойти подучиться истории! а так же научиться различать аркадные игры, стратегии или ММОРПГ!

  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 21:28:41 пользователь Gena_Yanychar сказал:

начал с фаркрая....дальше меня ждут батла и асасины!

 

ты хоть и бронелобый - но с тобой было интересно ... кстати ты то статью об ил2 прочитал ..
там как бы приведена статистика как полигонных испытаний - так и полевых практик , что ил2 по бронетехнике не особо хорошо работает .
А вот все что имеет меньше 10 мм брони (прошивается винтовкой мосина) он разносит на ура , тобишь его задача была громить колонны обеспечения и снабжения , тобишь тылы танков . тем самым делая их менее боеспособными ,ну там топливо закончится , бк кончится , обеда не будет .

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 20:11:08 пользователь Breter сказал:

На евро патч будут ставить завтра:

ой, да правда что ли?

 

We are happy to announce the release of the 0.8.0.2 update for World of Warships. 

Commanders! Due to the installation of Update 0.8.0.2. the server will be unavailable

image.png.a9ebe1515dda9e1ba48e88f5c73ab6ec.png
Update Downtime Starts: Mon. Feb. 11 2:00 AM PT / your local time: Mon. Feb. 11 1:00 PM
Update Downtime Ends: Mon. Feb. 11 3:00 AM PT / your local time: Mon. Feb. 11 2:00 PM

 

Перевод - бла бла - мы рады вам сообщить об установке самизнаетечего. время бла бла.

 

И все люди, что пишут про вылезшие баги после установки хотфикса 8,0,2 это, наверное, эльфы самтыКлауса?

Патч стоит, народ пишет. Ничего хорошего, кстати, не пишет.

 

Не, в целом я рад. Я вижу, что хотя лесте глубоко наплевать на нашу аудиторию, она хотя бы активно отвечает в тех темах и быстрее, чем у нас выкладывает информацию.

Например про изменения в новых кораблях я узнаю именно на евро... там это быстрее гораздо (правда стоит учесть и разницу во времени... но я буду бякой и заигнорю этот момент).

 

Короче фикс ниачОм. Ушел дальше деус экс гонять.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 21:33:06 пользователь xXlOriSlXx сказал:

ты хоть и бронелобый - но с тобой было интересно ... кстати ты то статью об ил2 прочитал ..
там как бы приведена статистика как полигонных испытаний - так и полевых практик , что ил2 по бронетехнике не особо хорошо работает .
А вот все что имеет меньше 10 мм брони (прошивается винтовкой мосина) он разносит на ура , тобишь его задача была громить колонны обеспечения и снабжения , тобишь тылы танков . тем самым делая их менее боеспособными ,ну там топливо закончится , бк кончится , обеда не будет .

в первые месяцы войны стало понятно, что у немецких танков хорошая броня. очень хорошая, но только в лоб! а в в борт она прошивается без особых проблем! поняв это, оружейному конструктору Дягтерёву дали задание срочно разработать пехотное стрелковое!!! оружие, способное противостоять этим танкам. все мы знаем этот легендарный ПТРД  ,и  практически отсутствует на крыше! в 43-м году...аккурат к курской битве были подготовлены специальные кумулятивные бомбы, которые пачками прицепляли под пилоны Ил-2 и те без проблем громили колонны танков! сходи лучше изучи вопрос! всё больше пользы, чем тут доказывать, чтог имба - не имба!

 

Изменено пользователем Gena_Yanychar
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 22:31:08 пользователь _Akagi_ сказал:
Сегодня в 22:28:54 пользователь delvin_melori сказал:

в 0.8.0.1 им апнули пво и теперь горят авики от того что даже одиночная цель сбивает 95%самолетов

Ну, видели наверное на первой странице.

  Показать содержимое

7AxTETK.gif

Любые комментарии(кроме комментариев Лесты) тут излишни:fish_palm:

Как я и говорил ранее - леста типа заявляла - не бывать самолетам камикадзе!!!! Этого мы не допустим.

Леста выпускает фикс 8,0,1

Игроки, теряя самолеты после КАЖДОГО налета:

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 21:33:45 пользователь _Akagi_ сказал:

RU горит. EU горит. NA горит. Леста собирает статистику.:cap_book:

Да блин,когда контора накосячит с работой или надо что-то срочно доделать мы,..ка,чуть ли не жили в офисе по несколько дней. у меня нет слов просто.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 21:18:49 пользователь _Akagi_ сказал:

Всё то же самое, как и в этой теме, только букофки английские, ну и меньше эмоций. Одни говорят, что АВ имба, другие говорят, что пво имба, все приводят аргументы в свою пользу и в итоге все горят

кстати тоже момент. там горят как то ... скромнее... Т.е. постов пригарательных  хватает но .... как то огонька мало.

Попадаются и особо... горячие... но существенно меньше, чем тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 21:41:04 пользователь firesprite сказал:

Игроки, теряя самолеты после КАЖДОГО налета:

вот было бы классно, если бы ямато в бою не получал в борт и не горел и не тонул, а терял выпущенные по противнику...снаряды, правда?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 21:42:21 пользователь Tokcerio сказал:

Да блин,когда контора накосячит с работой или надо что-то срочно доделать мы,..ка,чуть ли не жили в офисе по несколько дней.Местная команда не просто накосячила,а по сути ахнунг полный.....и спокойненько свалила на выходные.Потом анонс 0.8.0.2...у меня нет слов просто.

который ничего не поменял...

 

НО! я жду.. НОВОГО стрима.

Где мы увидем как зло ... научился лучше гонять ботов в треньке?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[CROSS]
Участник
6 публикаций
42 993 боя
Сегодня в 17:35:47 пользователь Oleg83tt сказал:

Разработчики, без обид и банов, но скажите, когда выйдет череда обновлений без ошибок (мелочь не в счет). 

 

Мне очень нравится игра, но три года это "уровень", который заставляет задуматься. 

 

обычный ***  в версии 8.0 я сбивал самолеты в версии 8.01 не сбиваются

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

Интересно и почему же Класс кораблей 

Сегодня в 21:39:35 пользователь Gena_Yanychar сказал:

в первые месяцы войны стало понятно, что у немецких танков хорошая броня. очень хорошая, но только в лоб! а в в борт она прошивается без особых проблем! поняв это, оружейному конструктору Дягтерёву дали задание срочно разработать пехотное стрелковое!!! оружие, способное противостоять этим танкам. все мы знаем этот легендарный ПТРД  ,и  практически отсутствует на крыше! в 43-м году...аккурат к курской битве были подготовлены специальные кумулятивные бомбы, которые пачками прицепляли под пилоны Ил-2 и те без проблем громили колонны танков! сходи лучше изучи вопрос! всё больше пользы, чем тут доказывать, чтог имба - не имба!

 

чито , чито , 25мм уже пушка не особо хороша работает ни 20мм ни 23 мм  , даже 37 мм , средства управления огнем не могли обеспечитьй ей приемлимую точность по танку . это тебе не пушка вулкан на штурмовике а10 с бобсами . точность нурсов 1% . вопрос зачем , зачем растреливать боекомплект на то , что ты можешь уничтожить со сказочной вероятностью .
лучше наверно пойти и разбобить колонну снабжения , колону пехоты , колону артполка . Узел железнодорожный или пререправу ?Война *** - главное маенвр . так вот штурмовик сковывает маневр врага подобными действиями . 

Сегодня в 21:36:18 пользователь firesprite сказал:

ой, да правда что ли?

 

We are happy to announce the release of the 0.8.0.2 update for World of Warships. 

Commanders! Due to the installation of Update 0.8.0.2. the server will be unavailable

image.png.a9ebe1515dda9e1ba48e88f5c73ab6ec.png
Update Downtime Starts: Mon. Feb. 11 2:00 AM PT / your local time: Mon. Feb. 11 1:00 PM
Update Downtime Ends: Mon. Feb. 11 3:00 AM PT / your local time: Mon. Feb. 11 2:00 PM

 

Перевод - бла бла - мы рады вам сообщить об установке самизнаетечего. время бла бла.

 

И все люди, что пишут про вылезшие баги после установки хотфикса 8,0,2 это, наверное, эльфы самтыКлауса?

Патч стоит, народ пишет. Ничего хорошего, кстати, не пишет.

 

Не, в целом я рад. Я вижу, что хотя лесте глубоко наплевать на нашу аудиторию, она хотя бы активно отвечает в тех темах и быстрее, чем у нас выкладывает информацию.

Например про изменения в новых кораблях я узнаю именно на евро... там это быстрее гораздо (правда стоит учесть и разницу во времени... но я буду бякой и заигнорю этот момент).

 

Короче фикс ниачОм. Ушел дальше деус экс гонять.

 

что узнал про аляску азумо ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 19:02:34 пользователь amansalcedonia сказал:

Родила царица в ночь

не то сына, не то дочь,

Не мышонка , не корову,

а неведому обнову...

 

вот и гадает народ, что из этого вырастет.

Так у нас тута игра вроде про ракабли.......Иль рАддом ? ))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 21:11:21 пользователь delvin_melori сказал:

а теперь к разрабам, ваши 5% можете засунуть себе куда захотите... сделайте ограниченный ангар на авиках, с возможность посылать полные эскадрильи пока не кончатся самолеты. я посчитал сколько самолетов я трачу за бой(с учетом того что теперь обратно возвращается только 5-10% самолетов), и сколько остаётся и вырисовывается не очень приятная картина, получается что вместимость авианосцев меньше чем до 0.8.0 и нифига не бесконечный ангар. У мидвея скорость восстановления самолетов со всеми модами больше минуты(округлил до минуты), итого за 20 минут может быть восполнено 60 самолетов, + те что уже стояли на палубе(16 штурмовиков.не помню но вроде 12 торпедоносцев и 20 бомберов(самолеты которые никогда не возвращаются)) Получается вы просто растянули время траты самолетов того же самого ангара, на весь бой с потерей эффективности, до 0.8.0 самолеты хотя бы возвращались...

прикольно, да? я это же писал и в самом начале выхода патча 8,0

Пытался орущим про "бесконечный" ангар как то прояснить. Но им пофиг. И на то, что раньше ангар был 100 самолетов пофиг. И что сейчас ангар стартовый гораздо МЕНЬШЕ.

 

Ждем 8,2. Обещают все "настроить" к выходу бритов и прем АВ.

Кстати на евро уже встречал несколько постов на тему "как вы собираетесь продавать прем АВ в текущей версии. Правильно... никак."

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв

Б -Баланс. Что за *** разрабы!? Как тут играть то?

Скрытый текст

1834559639_.thumb.jpg.1be2ce9a5287ef4168e3d445e873bb71.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 21:42:21 пользователь Tokcerio сказал:

Да блин,когда контора накосячит с работой или надо что-то срочно доделать мы,..ка,чуть ли не жили в офисе по несколько дней.Местная команда не просто накосячила,а по сути ахнунг полный.....и спокойненько свалила на выходные.Потом анонс 0.8.0.2...у меня нет слов просто.

Не значит ли это... Что все "косяки" продуманы наперёд?:cap_hmm:

Иначе просто бред выходит. Резануть авики до околонеиграбельного стостояния, апнув пво, а потом выкатить 5% корректировки. 

Сегодня в 21:43:02 пользователь firesprite сказал:

Попадаются и особо... горячие... но существенно меньше, чем тут.

"Загадочная русская душа"

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 22:55:38 пользователь _Akagi_ сказал:

Не значит ли это... Что все "косяки" продуманы наперёд?:cap_hmm:

Иначе просто бред выходит. Резануть авики до околонеиграбельного стостояния, апнув пво, а потом выкатить 5% корректировки. 

одевая вторую шапочку из фольги поверх первой. Вы знаете.... а это попахивает логикой "нашего" разработчика! Прям... сильно так попахивает!

Сейчас будут по 5% процентов накидывать обратно каждый фикс.... глядишь к 8,2,99 что то дельное и получится.

 

p.s. кстати, вам шапочка из фольги не нужна? я знаю хорошего поставщика. проверенного!

 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×