Перейти к содержимому
Mebius_lW

Роспуск клана [SG_B] Smile Gaming Boomerang

В этой теме 608 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
7 768 боёв

Минусы посыпались... эх плазма, я был о тебе другого мнения. Ведешь себя как нерадивый школяр)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 14:55:08 пользователь tempest_v сказал:

 

Лицензионное соглашение WG - пункт 7.2.4., ознакомьтесь пожалуйста. Ничего WG не обязано, может заблокировать любой аккаунт по любой причине.

 

 

Мимо кассы. Тунаник был в СК около года, а большинство своих побед СК одержало до прихода Тунанука в СК. Вы просто не в курсе.

ну я в курсе что тунаник был до этого в другом клане,но вклад же его за год таки был.Поэтому принижать как то ну такое себе. И уж тем более говорить Тунанику "да кто ты такой чтобы за котов разговор вести".:fish_palm:

Изменено пользователем Gaussang
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 454 боя
Сегодня в 13:55:08 пользователь tempest_v сказал:

 

Лицензионное соглашение WG - пункт 7.2.4., ознакомьтесь пожалуйста. Ничего WG не обязано, может заблокировать любой аккаунт по любой причине.

 

 

 

Лицензионное соглашение не может противоречить законодательству, а раз уж обещали, что доступ представляется, то вынь да положь (ровно до тех пор, пока не будет подтверждено нарушение соглашения), иначе могут заблокировать деятельность на территории РФ, особенно, если там есть донат, который позволяет уже говорить об убытках. Да и вопрос какой из аккаунтов банить, если их может быть больше десятка да еще и на разные почты привязанные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 20:54:32 пользователь Agelmaris сказал:

Нам обещали еще с Командных.Б.(если кто помнит).Сколько времени прошло?

Маленькая поправочка. Нам обещали совсем другие люди. Новая команда вроде как и не при чем. В целом сейчас я не вижу даже намека на то что разработка ГК имеет в планах, да и вообще в принципе новых режимов для кланов нет в планах, как я понимаю.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 497 боёв
Сегодня в 15:57:20 пользователь Gaussang сказал:

И уж тем более говорить Тунанику "да кто ты такой чтобы за котов разговор вести"

 

Я соглашусь с тем оратором, потому что пока мысли Тунаника выглядят так: все победы СК за то время, что они были в СК - их победы, а вот все проблемы СК, тут они не причем. Какая-то некрасивая позиция, так не бывает. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 14:01:40 пользователь Borodec сказал:

 

Лицензионное соглашение не может противоречить законодательству, а раз уж обещали, что доступ представляется, то вынь да положь (ровно до тех пор, пока не будет подтверждено нарушение соглашения), иначе могут заблокировать деятельность на территории РФ, особенно, если там есть донат, который позволяет уже говорить об убытках. Да и вопрос какой из аккаунтов банить, если их может быть больше десятка да еще и на разные почты привязанные.

Вы невнимательно читали ЛС. Ничто на аккаунте не является вашей собственностью, а следовательно и об убытках речи идти не может.

Изменено пользователем Izzy_Cash
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 497 боёв
Сегодня в 16:01:40 пользователь Borodec сказал:

Лицензионное соглашение не может противоречить законодательству, а раз уж обещали, что доступ представляется, то вынь да положь (ровно до тех пор, пока не будет подтверждено нарушение соглашения), иначе могут заблокировать деятельность на территории РФ

 

Какому законодательству? WG не российская компания и более того, услуга оказывается не на территории России. Вы немного не в теме, давай-те не будем муссировать эту тему, уже много раз я слышал эти крики на форуме "засужу ВГ в суде". Глупо это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 13:01:40 пользователь Borodec сказал:

 

Лицензионное соглашение не может противоречить законодательству, а раз уж обещали, что доступ представляется, то вынь да положь (ровно до тех пор, пока не будет подтверждено нарушение соглашения), иначе могут заблокировать деятельность на территории РФ, особенно, если там есть донат, который позволяет уже говорить об убытках. Да и вопрос какой из аккаунтов банить, если их может быть больше десятка да еще и на разные почты привязанные.

Мужчина, вы кто и что вы черт подери несете?Прекращайте ,пожалуйста,вещать в юридических плоскостях не имея на то даже малейшего представления)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 14:02:06 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Маленькая поправочка. Нам обещали совсем другие люди. Новая команда вроде как и не при чем. В целом сейчас я не вижу даже намека на то что разработка ГК имеет в планах.

Тем более).По факту нам оказывается никто ничего не обещал(из новой).

Но ты что,лучше выпустить сначала патч с овегами,потом почти сразу же не исправив выпускать следующий с новой веткой.А потом в планах делать лк с циркуляцией курфа и цитаделью сталинграда имея овер "нужную" рлс которая светит лк и ав - сов. линкоры.

 

У этой игры есть будущее:cap_popcorn:.Но что-то больше желания посмотреть со стороны играя в другую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 11:21:24 пользователь HardStyleIG сказал:

Помню тот момент... Вы заходите в бой(загорается крестик) и тут же наши заходят, а вы резенько так отжимаете кнопку. Видать нехилая такая лужа натекла))))))

По ходу тут еще один заказчик на шапочку из фольги )

Сегодня в 11:21:24 пользователь HardStyleIG сказал:

Здрасти приехали... мне одно говоришь, своим поди другое, здесь третье пишешь. Заканчивай обманывать людей и пиарить свой клан за счет Котов.

Мб вы как нибудь лично решите данный вопрос, в тс там, например, или за бутылочкой темного? как дети малые, ну честное слово) песочницу не поделили)
Кстати, вы до сих набираете перекаченных 50%-х горилл (а по скиллу на все 40%), или все таки решили прогрессировать?! 

Найди хоть где-то отличия в истории о сквадовских неадекватах, которых Коты приютили? История одна, только правда некоторым вашим бывшим уже глаза выела, вот они и оправдываются, как могут ))

 

п.с. школяр, о как... вот ты то хоть куда полез? )) Тебе ли не знать, сколько мне лет? Мог бы напрячь извилины и предположить хотя бы в каких годах я свой школьный выпускной отгулял )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:54:32 пользователь Agelmaris сказал:

Нам обещали еще с Командных.Б.(если кто помнит).Сколько времени прошло?

Про это не в курсе, т.к. пришел в игру гораздо позже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 21:06:36 пользователь Agelmaris сказал:

У этой игры есть будущее:cap_popcorn:.Но что-то больше желания посмотреть со стороны играя в другую)

Я именно так и делаю после 8.0, ни одного боя не сыграл и желания такого не имею. Разработка видимо думает, что на место старичков придут новые игроки, но мне кажется это уже пройденный вариант и каждая команда со своими глобальными изменениями механик наступает на одни и те же грабли. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 15:02:10 пользователь tempest_v сказал:

 

Я соглашусь с тем оратором, потому что пока мысли Тунаника выглядят так: все победы СК за то время, что они были в СК - их победы, а вот все проблемы СК, тут они не причем. Какая-то некрасивая позиция, так не бывает. 

ну те бои,и те победы которые они катали по клантегом CК это их личные победы и победы клана CК,что как бы логично,так что от перестановки слагаемых сумма не меняется.Заметьте,Тунаник не приписывал себе лишние победы когда его еще даже в SK рядом не было. Я не знаю всей кухни  и их проблем,но если не пришли к консенусу в решении проблемы,то решили так как посчитали нужным.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 14:01:40 пользователь Borodec сказал:

иначе могут заблокировать деятельность на территории РФ

:Smile_veryhappy:

Есть еще?

Что-то про телеграм перлы вспомнились :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 13:10:53 пользователь _deadkamik_ сказал:

:Smile_veryhappy:

Есть еще?

Что-то про телеграм перлы вспомнились :cap_haloween:

автору тех слов надо в роскомнадзор обратится и пожаловаться на ВГ :Smile_teethhappy: и будем мы играть в кораблики через VPN :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Отредактирована лексика.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 497 боёв
Сегодня в 16:10:30 пользователь Gaussang сказал:

Заметьте,Тунаник не приписывал себе лишние победы когда его еще даже в SK рядом не было.

 

Ну еще бы и их он приписывал, ага. У победы всегда много отцов, лишь поражение сирота (с).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой

Один из самых ожидаемых в этой теме уже вторые сутки тихонько, но пристально и молча следит за происходящим из под куста :Smile_trollface:

123.png

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 15:10:27 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 

вопрос не по теме: а где ваш кланлид то? я уже 1.5 часа в тс у вас сидел чаю и кофе ждал....Чет сервис у завода страдает:fish_book:

Сегодня в 15:13:28 пользователь tempest_v сказал:

 

Ну еще бы и их он приписывал, ага. У победы всегда много отцов, лишь поражение сирота (с).

скорее не так как победы все молодцы,как поражение начинают искать кто виноват,кто крайний и чо с ним надо сделать:cap_fainting:

Изменено пользователем Gaussang
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 988 боёв

Санкции надо применять не только к баерам, но и к бустерам. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 21:15:09 пользователь Gaussang сказал:

вопрос не по теме: а где ваш клан лид то? я уже 1.5 часа в тс у вас сидел чаю и кофе ждал....Чет сервис у завода страдает:fish_book:

А он еще месяца 2 назад бросил тратить время в корабли:Smile_smile: А так не знаю, ждите, он у нас по Московскому времени живет, может работа у человека и тд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×