Перейти к содержимому
Mebius_lW

Роспуск клана [SG_B] Smile Gaming Boomerang

В этой теме 608 комментариев

Рекомендуемые комментарии

653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 14:50:40 пользователь _deadkamik_ сказал:

Вот беда, но я пока не могу свалить с этой планеты, т.к. новых еще не открыли и межгалактические перевозки не организованы :cap_old:

А если Вася Пупкин будет жить в Китае или Ю.Корее, то его расстреляют либо посадят?

 

Северной Корее :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 14:13:28 пользователь tempest_v сказал:

 

Ну еще бы и их он приписывал, ага. У победы всегда много отцов, лишь поражение сирота (с).

Ну вот тут последняя фраза вообще не в тему.  Ведь сам согласился что лишнего не взял на себя))) основные победы коты взяли без нас, когда мы пришли те игроки как я понял ушли, кто в FU-FU кто ещё куда 

З.Ы. Правильно «ТиппапукТ» 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 497 боёв
Сегодня в 16:45:49 пользователь Borodec сказал:

То есть про территорию РФ вы довод приняли? Или всё также будете рассказывать про Кипрское законодательство и прочую дребедень?

 

Про кипрское вы сами придумали. Я вам предполагаю даже попробовать решить вопрос с ВГ судебным порядком. Узнаете много нового и интересного. За сим откланиваюсь, в юридической плоскости вы совершенно не готовы разговаривать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 454 боя
Сегодня в 14:50:40 пользователь _deadkamik_ сказал:

А если Вася Пупкин будет жить в Китае или Ю.Корее, то его расстреляют либо посадят?

Оштрафуют, как читеров. Но там, как говорят, интернет с возможностью персонализации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 14:52:09 пользователь Izzy_Cash сказал:

Северной Корее :Smile_Default:

Вообщето сажают в Южной Корее, т.к. киберспорт у них чуть ли не национальная фишка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
Сегодня в 14:50:40 пользователь _deadkamik_ сказал:

Вот беда, но я пока не могу свалить с этой планеты, т.к. новых еще не открыли и межгалактические перевозки не организованы :cap_old:

может тогда проблема не в географии и странах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 497 боёв
Сегодня в 16:52:26 пользователь TunnanykT сказал:

З.Ы. Правильно «ТиппапукТ» 

 

Сорян, со сложными никами всегда проблема. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 14:53:25 пользователь _deadkamik_ сказал:

Вообщето сажают в Южной Корее, т.к. киберспорт у них чуть ли не национальная фишка.

Понял ремарку. Просто по аналогии с Китаем, Северную Корею обычно приводят в пример, как государство строго регламентирующее интернет пространство.

Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 14:53:23 пользователь Borodec сказал:

Оштрафуют, как читеров. Но там, как говорят, интернет с возможностью персонализации.

 

Сегодня в 14:50:40 пользователь _deadkamik_ сказал:

Так что возвращаясь к нашим баранам, бустеры сами по себе баниться не будут, можем поспорить даже, если до конца года никто из бустеров не будет забанен, то я смело ходу по форуму и всем рассказываю, что самый умный.

Таки интересует ответ про читы и бан за них, как законодательство РФ с ваших же слов будет делать определение? Или банить нельзя и тех и других, и читеров и бустеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 309 боёв

Тихий голос из подземелья рандома:

Сдаётся мне, что вина в случившемся и разрабов, в том числе. Топовым игрокам становится скучно в игре, они добились всех возможных высот, но из WOWS уходить не хотят, пока. Одни заводят акк-твинки и бустят свою новую стату, другие создают кланы-твинки и играют за себя и за того парня, бустя их. Возможно надо давать нагрузку в битвах с другими серверами, если в нашей песочнице им уже неинтересно или добавлять какие то новые режимы, не знаю, но проблема налицо.

P.S. Ни в коем случае не одобряю улыбак, всё же это было нечестно по отношению к их противникам в боях.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 14:54:14 пользователь _4isnok сказал:

может тогда проблема не в географии и странах?

Нет, проблема в современных нормах морали и права. 

Щито поделать, если Родину люблю, а государство презираю?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

@PLASMA_PhD Это кто тут заговорил, тот который постоянно в КБ ломится вперед и сливается об меня?) Тут один человек правильно написал ранее, сначала КБ проигрываете а потом приходите изрыгать ярость на форуме)

Дядька, попробуешь еще в след раз на шиме вломиться на Хабаря, не переживай, я дам тебе такой шанс

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 454 боя
Сегодня в 14:55:42 пользователь _deadkamik_ сказал:

 

Таки интересует ответ про читы и бан за них, как законодательство РФ с ваших же слов будет делать определение? Или банить нельзя и тех и других, и читеров и бустеров?

Я теоретик, а не шаман, ничего определенного я пока не видел, но в Южной Корее же как-то определили, так что может оттуда слизнут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 849 боёв

Играл в своё время в одном топовом клане совсем другой ММО. Не самом топовом, но с локальными претензиями на второе место.

Даже не знаю на сколько перманентных банов потянули бы одни только мои личные заслуги...:Smile_teethhappy:

Это так, к слову. Никого не желая задеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 454 боя

Кстати, судебная практика.

Скрытый текст

Судебная практика по онлайн игре tio – total influence online (тотал инфлюенс онлайн) – решение суда в пользу игрока по взысканию всех ранее уплаченных денежных средств, пени, компенсации морального вреда. Блестящее проведенное дело адвокатами Москвы Ушаковы, Путиловы. При условии, что в игру всего было перечислено через вебмани и киви мани 24217 рублей а общая сумма подлежащая взысканию аж 80 272 рубля. Более того еще и штраф в размере 20 000 рублей с ответчика в доход государства.

Решение суда вступило в законную силу 06.11.2012 года Определением Черемушкинского районного суда города Москвы.

 

"В соответствии со ст.15 Закона РФ «О защите прав потребителей» моральный вред, причиненный потребителю вследствие нарушения исполнителем прав потребителя, предусмотренных законами и правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения в области защиты прав потребителей, подлежит компенсации причинителем вреда при наличии его вины. Размер компенсации морального вреда определяется судом и не зависит от размера возмещения имущественного вреда.

Компенсация морального вреда осуществляется независимо от возмещения имущественного вреда и понесенных потребителем убытков.

В связи с нарушением прав потребителя, что выразилось в необоснованном одностороннем отказе ответчика от оказания услуги надлежащим образом, и повлекло для истца невозможность пользования предоставляемыми ответчиком услугами, истцу причинены нравственные страдания. Как пояснила в судебном заседании представитель ответчика по доверенности В. за высказывания от администрации на форуме в адрес истца: «Уважаемый, у вас - паранойя! Ваша личная жизнь нас не интересует АБСОЛЮТНО!...На сем все прения заканчиваются! Больше никому выносить мозг я не позволю» модератор, допустивший некорректное высказывание, явно превысил свои полномочия. Извинения истцу по данному факту не приносились.

...На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.ЮЗ, 194-198 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования И. - удовлетворить частично.

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Лайт Вижн Интерактив» в пользу И. денежные средства в размере 24217 руб. 00 коп., пени в размере 6000 руб. 00 коп., расходы на адвоката по составлению претензии в размере 5000 руб. 00 коп., расходы на представителя в суде в размере 35000 руб. 00 коп., почтовые расходы в размере 55 руб. 41 коп., а также компенсацию морального вреда в размере 10000 руб. 00 коп., а всего взыскать 80272 руб. 41 коп.

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Лайт Вижн Интера. доход г. Москвы государственную пошлину в размере 1126 руб. 51 коп., а также, размере 20108 руб. 50 коп.

В остальной части заявленных И. исковых - отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Черемушкинский районный суд г. Москвы через канцелярию судебного участка № 48 района Черёмушки г.Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья И.В. Склярова

Решение принято в окончательной форме 22 июня 2012 года. "

 

П.С. по онлайн играм даже статью написали на тему банов

 

Статья

Изменено пользователем Borodec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 12:37:24 пользователь HardStyleIG сказал:

О как тебя зацепило, АЖ намотало))
Ты наверное не замечал, но людей называют школьками не только за их возраст, но и за их поведение.. я же не знаю кто сидит на той стороне экрана, отсюда и вывод. А дальше домысливай так, как считаешь нужным)

 

Если попал в просак, ВАЖНО вовремя отвести от себя стрелки)))

Кто куда попал?? Ахахахаа )))

Как был ты троллем неумелым так и пытаешься до сих пор троллить толсто и неуклюже. Скучно... :cap_tea:

п.с. не знаешь, спроси - мне 32 и я ни от кого не прячусь за моником )

Сегодня в 12:59:40 пользователь Meduzko_O сказал:

@PLASMA_PhD Это кто тут заговорил, тот который постоянно в КБ ломится вперед и сливается об меня?) Тут один человек правильно написал ранее, сначала КБ проигрываете а потом приходите изрыгать ярость на форуме)

Дядька, попробуешь еще в след раз на шиме вломиться на Хабаря, не переживай, я дам тебе такой шанс

Помнится мне ясно, как сейчас вижу, хабарь ваш схватил в ухо от моей торпы в одном бою (на Слезах пустыни дело было), не об этом ли ты сейчас? Да, подтверждаю, было такое ))

А сколько раз ломился и сливал ваших - ты наверное уже и со счета сбился? :Smile_teethhappy:

п.с. стоп, поправочка, второй бой вспомнил, как ваш Хаба отлетел на точке А на море надежды от моих торпед. Может этот случай ты вспомнил? Да, снова подтверждаю, было дело :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем PLASMA_PhD
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 15:20:17 пользователь Borodec сказал:

Кстати, судебная практика.

  Показать содержимое

Судебная практика по онлайн игре tio – total influence online (тотал инфлюенс онлайн) – решение суда в пользу игрока по взысканию всех ранее уплаченных денежных средств, пени, компенсации морального вреда. Блестящее проведенное дело адвокатами Москвы Ушаковы, Путиловы. При условии, что в игру всего было перечислено через вебмани и киви мани 24217 рублей а общая сумма подлежащая взысканию аж 80 272 рубля. Более того еще и штраф в размере 20 000 рублей с ответчика в доход государства.

Решение суда вступило в законную силу 06.11.2012 года Определением Черемушкинского районного суда города Москвы.

 

"В соответствии со ст.15 Закона РФ «О защите прав потребителей» моральный вред, причиненный потребителю вследствие нарушения исполнителем прав потребителя, предусмотренных законами и правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения в области защиты прав потребителей, подлежит компенсации причинителем вреда при наличии его вины. Размер компенсации морального вреда определяется судом и не зависит от размера возмещения имущественного вреда.

Компенсация морального вреда осуществляется независимо от возмещения имущественного вреда и понесенных потребителем убытков.

В связи с нарушением прав потребителя, что выразилось в необоснованном одностороннем отказе ответчика от оказания услуги надлежащим образом, и повлекло для истца невозможность пользования предоставляемыми ответчиком услугами, истцу причинены нравственные страдания. Как пояснила в судебном заседании представитель ответчика по доверенности В. за высказывания от администрации на форуме в адрес истца: «Уважаемый, у вас - паранойя! Ваша личная жизнь нас не интересует АБСОЛЮТНО!...На сем все прения заканчиваются! Больше никому выносить мозг я не позволю» модератор, допустивший некорректное высказывание, явно превысил свои полномочия. Извинения истцу по данному факту не приносились.

...На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.ЮЗ, 194-198 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования И. - удовлетворить частично.

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Лайт Вижн Интерактив» в пользу И. денежные средства в размере 24217 руб. 00 коп., пени в размере 6000 руб. 00 коп., расходы на адвоката по составлению претензии в размере 5000 руб. 00 коп., расходы на представителя в суде в размере 35000 руб. 00 коп., почтовые расходы в размере 55 руб. 41 коп., а также компенсацию морального вреда в размере 10000 руб. 00 коп., а всего взыскать 80272 руб. 41 коп.

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Лайт Вижн Интера. доход г. Москвы государственную пошлину в размере 1126 руб. 51 коп., а также, размере 20108 руб. 50 коп.

В остальной части заявленных И. исковых - отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Черемушкинский районный суд г. Москвы через канцелярию судебного участка № 48 района Черёмушки г.Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья И.В. Склярова

Решение принято в окончательной форме 22 июня 2012 года. "

 

П.С. по онлайн играм даже статью написали на тему банов

 

Статья

Там черным по белому 

"ограничить в доступе к аккаунту в одностороннем порядке без выявленных нарушений пользовательского соглашения владелец сайта не может".

Леста кидает логи в суде на нарушение лиц. соглашения,и ты платишь бабки адвокатам и суду.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 15:28:29 пользователь PLASMA_PhD сказал:

 

п.с. не знаешь, спроси - мне 32 и я ни от кого не прячусь за моником ) 

 

прямо чувствуется мощщщщщщщ......

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×