Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Правила события Fly! Strike! Win!

В этой теме 436 комментариев

Рекомендуемые комментарии

610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 11:10:50 пользователь S____T сказал:

директивы в среду 

Ох как долго ждать. Надеюсь получить еще одно персональное БЗ. Худ уже есть, может еще , что то выпадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

кому как, а мне за все время ни разу персональные не выпадали!

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
6 600 боёв

Подскажите во сколько в среду этап новый начнется по Московскому времени???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 14:34:10 пользователь Fillipok1 сказал:

Подскажите во сколько в среду этап новый начнется по Московскому времени???

Новые этапы и директивы открываются в 9:00 (МСК)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
147 публикаций
17 727 боёв
В 19.02.2019 в 16:18:15 пользователь Mebius_lW сказал:

В версии 0.8.1 можно будет начинать их искать.

Для получения всех 3-х пакетов с британскими авиками в Арсенале надо получить 300 крон и 3900 флоринов. Кроны можно заработать до 27 марта. Ок. Я их заработаю. Флорины можно заработать до 24 апреля. Ок. Надеюсь, что и их я заработаю... НО! На дату 27 марта кроны у меня уже будут, а флоринов хватит только на 2 пакета. Вы можете мне объяснить, почему разработчики хотят отнять у меня кроны обменяв их на флорины после выхода обновы 0.8.2 27 марта, и лишить меня возможности приобрести 3-й пакет с брит.авиком 8-ур. ближе к версии 0.8.3? Почему не сделать по нормальному? Т.е. Продлить действие и крон и флоринов до выхода обновления 0.8.3. 24 апреля? При этом кроны можно заработать только до 27 марта. Или так и будет, а я просто что-то не так понял в правилах? Заранее спасибо за ответ

Сегодня в 17:34:30 пользователь _Juno сказал:

Новые этапы и директивы открываются в 9:00 (МСК)

Просьба ответить на вопрос выше

Изменено пользователем POSEIDON_Lord_of_the_Sea
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 18:27:06 пользователь POSEIDON_Lord_of_the_Sea сказал:

Для получения всех 3-х пакетов с британскими авиками в Арсенале надо получить 300 крон и 3900 флоринов. Кроны можно заработать до 27 марта. Ок. Я их заработаю. Флорины можно заработать до 24 апреля. Ок. Надеюсь, что и их я заработаю... НО! На дату 27 марта кроны у меня уже будут, а флоринов хватит только на 2 пакета. Вы можете мне объяснить, почему разработчики хотят отнять у меня кроны обменяв их на флорины после выхода обновы 0.8.2 27 марта, и лишить меня возможности приобрести 3-й пакет с брит.авиком 8-ур. ближе к версии 0.8.3? Почему не сделать по нормальному? Т.е. Продлить действие и крон и флоринов до выхода обновления 0.8.3. 24 апреля? При этом кроны можно заработать только до 27 марта. Или так и будет, а я просто что-то не так понял в правилах? Заранее спасибо за ответ

все правильно ты понял. но что бы взять 8 авик тебе надо недостающие флорины прикупить в контейнерах в преммаге. так ненавязчивый намек на донат. 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
В 12.03.2019 в 23:27:06 пользователь POSEIDON_Lord_of_the_Sea сказал:

Для получения всех 3-х пакетов с британскими авиками в Арсенале надо получить 300 крон и 3900 флоринов. Кроны можно заработать до 27 марта. Ок. Я их заработаю. Флорины можно заработать до 24 апреля. Ок. Надеюсь, что и их я заработаю... НО! На дату 27 марта кроны у меня уже будут, а флоринов хватит только на 2 пакета. Вы можете мне объяснить, почему разработчики хотят отнять у меня кроны обменяв их на флорины после выхода обновы 0.8.2 27 марта, и лишить меня возможности приобрести 3-й пакет с брит.авиком 8-ур. ближе к версии 0.8.3? Почему не сделать по нормальному? Т.е. Продлить действие и крон и флоринов до выхода обновления 0.8.3. 24 апреля? При этом кроны можно заработать только до 27 марта. Или так и будет, а я просто что-то не так понял в правилах? Заранее спасибо за ответ

Просьба ответить на вопрос выше

 

Да, вы все не так поняли в правилах, вернее невнимательно их прочитали, посмотрите под спойлером, я выделил сроки окончания раздачи крон, флоринов и контейнеров Air Supply.

 

Скрытый текст

366430151_.thumb.png.e9a506ddb874282ae9ceb8e1d03e34f1.png

1140755982_.thumb.png.56f94f7ebd23af5eb1f164547fc421a7.png

 

Так, что раздача закончиться 19 марта и если вы выполните абсолютно все задания, будете иметь на руках 360 крон и 2350 флоринов, как вы верно подсчитали на 8 авик не хватает.

В любом случае придется докупать либо контейнеры, либо кроны в арсенале.

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
147 публикаций
17 727 боёв
В 13.03.2019 в 09:21:12 пользователь species_wise сказал:

под спойлером, я выделил сроки окончания раздачи крон, флоринов и контейнеров Air Supply.

Большое спасибо за помощь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя
В 12.03.2019 в 18:27:06 пользователь POSEIDON_Lord_of_the_Sea сказал:

Для получения всех 3-х пакетов с британскими авиками в Арсенале надо получить 300 крон и 3900 флоринов. Кроны можно заработать до 27 марта. Ок. Я их заработаю. Флорины можно заработать до 24 апреля. Ок. Надеюсь, что и их я заработаю... НО! На дату 27 марта кроны у меня уже будут, а флоринов хватит только на 2 пакета. Вы можете мне объяснить, почему разработчики хотят отнять у меня кроны обменяв их на флорины после выхода обновы 0.8.2 27 марта, и лишить меня возможности приобрести 3-й пакет с брит.авиком 8-ур. ближе к версии 0.8.3? Почему не сделать по нормальному? Т.е. Продлить действие и крон и флоринов до выхода обновления 0.8.3. 24 апреля? При этом кроны можно заработать только до 27 марта. Или так и будет, а я просто что-то не так понял в правилах? Заранее спасибо за ответ

Просьба ответить на вопрос выше

Вы упустили один нюанс:

В 19.02.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:
  • Кроны можно обменять только на наборы с авианосцами. Оставшиеся кроны вы сможете поменять на флорины по курсу 1 к 8 только на четвёртой неделе версии 0.8.1.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
147 публикаций
17 727 боёв
Сегодня в 00:24:04 пользователь Spata сказал:

Вы упустили один нюанс

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
12 734 боя

То есть надо купить минимум 10 контейнеров за реал, что бы открыть 8 ур авик. В пакете: сигналы, флаги и неделя према, всё равно дорого!!! Даже если выпадет БЗ( я не фартовый), плохо окупится(((

Изменено пользователем Warayg2016
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв
Сегодня в 09:08:11 пользователь Warayg2016 сказал:

То есть надо купить минимум 10 контейнеров за реал, что бы открыть 8 ур авик. В пакете: сигналы, флаги и неделя према, всё равно дорого!!! Даже если выпадет БЗ( я не фартовый), плохо окупится(((

Не окупится вообще, тк это прокачиваемый кораблик, а тратить деньги на прокачиваемый кораблик если ты не тру-задрот или корабельный фанат это мягко говоря странное решение :Smile_smile:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Закупить на все флорины флажков

На все кроны серебра

А на серебро опять флажки 

Намного эффективней будет:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв

С последнего контейнера на дерективу, выпал вангуард, в первые за всю историю аккаунта шип выпал

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
В 03.03.2019 в 23:29:04 пользователь Yablok_Tiblokov сказал:

Приветствую.

Мне интересно следующее-

коллекцию собрал(задонатил) и выдали постоянный камуфляж на авик 8 уровня, хватит ли крон и флоринов на покупку авианосцев через арсенал если выполнять все этапы события? Ответ увидел в постах выше.

Я тоже собрал коллекцию и написали ,что ЯКОБЫ выдано собрано получил камо на авик, 2 флага. А в игре кроме 2 флагов ничего нет. Нет цветовой схемы камуфляжа???? Может я чего незнаю или снова кидок??? На японцах и амерах все в порядке.

Изменено пользователем anonym_nBzVuDr9MGuF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя
Сегодня в 01:49:03 пользователь vadim58_1 сказал:

Нет цветовой схемы камуфляжа???? 

У меня появилось после нескольких боев. Сначала на ЭМ, потом на других классах. 

Особо не заморачивался, поэтому точное время появления не скажу. 

Может после перезагрузки появились...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[BMC]
Участник
57 публикаций

Подскажите пожалуйста, до какого числа в арсенале будут доступны пакеты с авиками для обмена за флорины и кроны?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой

20 марта, начнётся ещё неделя деректив? Или нет? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×