Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
2 943 боя

Убрать класс авианосцев!  в эту игру вообще не вписывается. Зачем мучить игроков своими экспериментами, если вы не можете этот класс нормально ввести, то пусть он будет лучше на вечном бэто тесте. Займитесь реализацией подводныхз лодок.

Изменено пользователем SeiBlokhin
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
1 534 боя

Уважаемые разработчики! Если Вы уж приговорили нас к работе тестеров ваших офигительных идей, то знаете ли, я требую свою оплату, введите премиум для всех кто столкнулся в этим диким фонтаном креатива, бесплатный перенос перков капитана, флажные сигналы и камуфляжи и т.д. и т.п. и так вплоть до 0.8.4 пока Вы не наиграетесь с правками и балансом!

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя
Сегодня в 05:01:26 пользователь PRO100_NOOB_2016 сказал:

. А ведь люди играющие в WoWS это довольно небольшая аудитория, сравнивая ее с другими онлайн-проектами нас ведь совсем немного, неужели у вас ни капельки здравого смысла не осталось, все жажда наживы поглотила? 

У корейской игрушки -там круто реал на нормальную  команду  на корабль влажить нада да еще они  мрут, а тут как в танках - за 1 месяц - 10-а))) в топе, но  и онлайн другой, хотя ща приблежается))) вот развод за реальный бабос на нагловские авики не очень нравитца))) 

Сегодня в 05:05:06 пользователь SeiBlokhin сказал:

Займитесь реализацией подводныхз лодок.

АААА((( чур меня((( ты вообще подумал, что ты сказал?

Твои предложения как эту ПЛ топить - как боты - при всплытии для забора воздуха торпами?

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 952 боя
Сегодня в 00:01:09 пользователь VARYAH сказал:

Тактика в игре рандомна и каждый игрок видит её по своему,отсюда частые несуразности,но они фактически запрограмированы.Так что увы и ах...

 

Ну да, отсюда же и бесконечные оскорбления: каждый считает других балбесами. Были бы образцы конктретных, "канонических" тактик, люди уже смогли бы на что-то опираться. А так - совокупность догадок, в общем знаменателе которых - самый примитивный геймплей а-ля "толпа вокруг колонны".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
8 712 боёв
Сегодня в 00:05:06 пользователь SeiBlokhin сказал:

Убрать класс авианосцев!  в эту игру вообще не вписывается. Зачем мучить игроков своими экспериментами, если вы не можете этот класс нормально ввести, то пусть он будет лучше на вечном бэто тесте. Займитесь реализацией подводныхз лодок.

А можно узнать чем именно он не вписывается? И как впишутся подводные лодки? ( про которые, если кто из старожилов проекта вспомнит, было сказано однозначно- они не будут введены в игру НИКОГДА!!!) А может хватит экспериментировать (хотя бы на основном сервере?) Может стоить наконец услышать людей и вместо кучи ненужных и бесполезных обновлений затрагивающих весь геймплей нужно заняться более наболевшими проблемами, а, разрабы??? Или это просто показуха перед работодателем (дескать мы вовсю работаем)?! Результаты где????? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 00:10:51 пользователь Ternex сказал:

Ну да, отсюда же и бесконечные оскорбления: каждый считает других балбесами. Были бы образцы конктретных, "канонических" тактик, люди уже смогли бы на что-то опираться. А так - совокупность догадок, в общем знаменателе которых - самый примитивный геймплей а-ля "толпа вокруг колонны".

вот именно! и при этом они говорят..."эсмы, учитесь играть, ходите в ордере"...в ордере, Карл! и это в рандоме-то! советчики вааще не отдупляют, что такое ордер!

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
15 340 боёв
В 20.02.2019 в 19:09:00 пользователь N0vichok_ сказал:

Все проблемы с "вечным светом" можно легко решить уменьшив размер группы и сделав откидку всей группы сразу. И не будет никаких проблем с засветом.

Ви таки будете смеяться, но до 0.8.0 все так и работало. По сравнению с сегодняшними, проблемы с засветом были смехотворны и ограничивались нытьем про люстры. И эсмы к ордеру не жались.

Изменено пользователем Nerev89_12
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв
В 20.02.2019 в 22:11:09 пользователь HeyHi сказал:

на 6 авике против 8ок, после того как заканчиваются самолеты (через 3 минуты боя), я просто передвигаю авик ближе к врагам что бы быстрее ливнуть с боя. играть на 6 против 8 не интересно. с этим будет что то сделано?

я вообще не вижу как с такой игрой я прокачаю 8мы авики. а даже если прокачаю, то на 8ых буду постоянно играть против 10ок. нет смысла.

Ну и зря. На Лексе против 10-ок есть куча вариантов игры. Ищи одиночек своего уровня. Свети-опыт за засвет никто пока не отменял. Не давай жизни эсминцам(бомбы по-прежнему поллица отрывают эсмам). Играй от рельефа. Включай голову.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:59:50 пользователь LeopoldBloom сказал:

Заметность всех кораблей с воздуха снижена на 20%. Это позволит снизить разведывательный потенциал авианосцев в начале боя, и поможет эсминцам дольше оставаться необнаруженными — при условии, что ПВО орудия выключены с помощью клавиши P.

 А можно мне уменьшить и заметность самолетов? Мне надоело что капитан дуры длинной в 150м в открытом море видит самолеты за три часа до того как его обнаружили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя

Если честно ерф ав, тем более нерф нагловсих авиков - не нашим не вашим(((  это какаято работа в режиме - форс-мажор, нормальной работы на перспективу тут нет(((  

Простите меня где планавая работа?  ща вы рубите работу других групп разрабов в ноль или близких к нулю))) ща вся работа ВГ свелась к затыканию дыр и ошибок и не доработок))) 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Хватит издеваться над авиководами  ..... кричат авиководы.И количество авиководов не говорит о том , что класс умер .Так вот я сам лично видел прятавшуюся шиму за островом в глубоком СВОЁМ тылу , за спиной линкоров .Ну у меня тогда и подгорело .Но если хорошо подумать то авики реально загнали эсмов в угол .То что авик попал не попал это одна сторона медали , а то что эсмы потеряли инвиз это совсем другая история .Пусть любой из грамотеев выживет весь бой с 10 к хп  весь бой светясь на всю карту.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:17:50 пользователь REAL79 сказал:

Ну и зря. На Лексе против 10-ок есть куча вариантов игры. Ищи одиночек своего уровня. Свети-опыт за засвет никто пока не отменял. Не давай жизни эсминцам(бомбы по-прежнему поллица отрывают эсмам). Играй от рельефа. Включай голову.

Одиночки своего уровня... обычно это пво крейсер... один среди десяток. Ну а бомбы скорее всего понерфят через патч. Игра от рельефа на ав восьмерке это обычно "вышел изза кустика а мне внезапно в упор в лицо из Доры в****ли"

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[VIK-G]
Участник
15 публикаций
16 354 боя

А когда можно уже будет просто играть в игру, а не быть подопытными мышами в ваших  эксперементах? Сегодня одно , завтра другое. Есть тестовый режим , допиливайте игру там! Еще хотите что бы вам денежки несли за это г... полуфабрикат, вначале сделайте игру комфортной !!!

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 952 боя
Сегодня в 00:12:26 пользователь Gena_Yanychar сказал:

вот именно! и при этом они говорят..."эсмы, учитесь играть, ходите в ордере"...в ордере, Карл! и это в рандоме-то! советчики вааще не отдупляют, что такое ордер!

 

Сейчас уже более или менее устаканилось: "ордер WoWs = плотная группа". Правда, пока мало кто понимает, как этот самый ордер должен действовать, скажем, на точке C на карте Огненная Земля (там, где островки навалены). :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[19612]
Участник
1 публикация
9 381 бой

Вопрос к разработчикам!.. Вы же адекватно понимаете, что эти изменения повлияют на игровой интерес? по крайней мере владельцев авианосцев...   
- "мы снизили эффективность штурмовиков против маневрирующих эсминцев
- "За счет большого количества торпед в звене торпедоносцы Midway были чрезмерно эффективны. Их атакующий потенциал снижен"
...а какой смысл тогда на нём играть? снизили бы лучше стоимость его обслуживания а не 
эффективности в атаках. "чрезмерно эффективны???" СЕРЬЁЗНО!? 
У меня лично таких моментов не мало когда полная эскадрилья не успевает атаку провести как её за две секунды сносят. 
- "Заметность всех кораблей с воздуха снижена на 20%." 
Очень категорически вас прошу,
окститесь, пока ещё есть время. 
 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя

Я вам еще одну притчу раскажу)))  задание бз на засвет 10 кораблей))) сел на Медведя))), мгновенный вылет - по дуге обошел всю команды врагов - сразу заветил  всех,  не отоковал, пво не доставали ( а да - один хитроу мудрый ЭМ в засвет не попал - типа по краю карты шол))), но это его труднасти))) мне народ говорит - ав - а не жирно тебы - нам тож бд надо выполнять(((. Я говорю - поцаки - как разрабы вас поставили, фронтом или тылом - что делать ваши проблемы((( мне на них как то..., за один заход светом БЗ решил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
11 323 боя
В 20.02.2019 в 23:30:20 пользователь Harlekino сказал:

Держите себя в руках))).

А то Вам уже и хуху зачем-то хохо...ну это Ваше личное...

Вырвав фразу из контекста Вы не можете изменить того факта , что штурмовики только появились и ОЧЕНЬ сильно повлияли на концепцию игры.

Я могу игнорировать бобры и топоры-они для эсма просто свет о чем и сами в курсе и это было всегда. Но наличие штурмовиков реально сокращает срок жизни ЭМ ,

отчего возникли проблемы ( В ИГРЕ , а не у ЭМ или АВ ) , описанные в первом посте. То , что их исправляют это закономерно и придется с этим смириться.

Убедительная просьба воспринимать мои посты целиком либо не реагировать на них вообще , потому как критика одной фразы вырванной из контекста , не является объективной и в дальнейшем характеризует делающего это , как не представляющего интереса собеседника.

какие сроки жизни ты с начало попади в нормально эсминаводса а потом трещи как петух, я таких много видел когда летишь на них штурмами а они такое выделывают что начинаешь понимать ну его на.. пойду лк утоплю одинокого

В 20.02.2019 в 23:37:51 пользователь Harlekino сказал:

Все логично,обоснованно и аргументированно ...

Только это для тех имеет значение , кто слышит других  , а не только себя , кто если и спорит то для того , чтобы прийти к чему-либо , а не ради самого процесса противоречия оппоненту  .

чувак ты че куришь дай рецепт

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
424 публикации
21 543 боя
В 20.02.2019 в 17:30:21 пользователь Sussslen сказал:

Отвратительная работа гейм дизайнеров и разработчиков. Авики не интересные, тугие в управлении, и еще их постоянно нерфят "как бы они там дамажки не набили о корабли. Пусть просто летают"
Фи
 

Самое правильное и лаконичное сообщение...плюсую

Сегодня в 00:11:50 пользователь PRO100_NOOB_2016 сказал:

А можно узнать чем именно он не вписывается? И как впишутся подводные лодки? ( про которые, если кто из старожилов проекта вспомнит, было сказано однозначно- они не будут введены в игру НИКОГДА!!!) А может хватит экспериментировать (хотя бы на основном сервере?) Может стоить наконец услышать людей и вместо кучи ненужных и бесполезных обновлений затрагивающих весь геймплей нужно заняться более наболевшими проблемами, а, разрабы??? Или это просто показуха перед работодателем (дескать мы вовсю работаем)?! Результаты где????? 

Похоже на работу наших депутатов Госдумы, лишь бы что нибудь придумать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
11 323 боя
В 20.02.2019 в 23:41:56 пользователь Harlekino сказал:

О том и речь))).

Зашли штурмовики , ну подкорректировать их решили слегка )))....-привыкните и на таких летать)))

да тут уже не штурмовиков коректируют тут всех класс убиваю или ты обнову не читал, штурмы режут торпы режут =)) засвет режут или ты одно уровневый на извилину

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×