Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 700 комментариев

Рекомендуемые комментарии

132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 130 боёв

народ, вг начало вести борьбу с матершинниками и прочими дегенератами в игре

у меня есть пара скринов нарушителей чата да и нарушителей правил игры вообще

но в ЦПП мои заявки по этому поводу просто удаляют, как будто их и не было

подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться чтобы сдать с потрохами вражин и просто чудесных людей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

народ, вг начало вести борьбу с матершинниками и прочими дегенератами в игре

у меня есть пара скринов нарушителей чата да и нарушителей правил игры вообще

но в ЦПП мои заявки по этому поводу просто удаляют, как будто их и не было

подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться чтобы сдать с потрохами вражин и просто чудесных людей?

В ЦПП только. Без причины там их удалять не могут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 130 боёв

В ЦПП только. Без причины там их удалять не могут. 

 

сам был безмерно удивлён, когда 2 моих заявки просто исчезли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

сам был безмерно удивлён, когда 2 моих заявки просто исчезли

Продублируйте. Если будут удалять - попробуйте там же уточнить о причинах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций
6 620 боёв

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, что за параметр такой в описании главного калибра - "Максимальное рассеивание = Х метров" ?

Это самое рассеивание определяет радиус окружности с центром в точке прицеливания в которую должны падать снаряды?

На какой дальности стрельбы я увижу окружность радиусом ровно Х метров?

Или этот параметр обозначает что-то совсем другое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, что за параметр такой в описании главного калибра - "Максимальное рассеивание = Х метров" ?

Это самое рассеивание определяет радиус окружности с центром в точке прицеливания в которую должны падать снаряды?

На какой дальности стрельбы я увижу окружность радиусом ровно Х метров?

Или этот параметр обозначает что-то совсем другое?

Хм. Может, конечно, кто и подскажет, но, по-моему, надо адресовать вопрос сюда :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

вот  справка..,а то что-то там споры возникали..

Ка́бельтов (от нидерл. kabeltouw — буксирный канат) — трос окружностью от 152 до 330 мм (6—13 дюймов, диаметр от 47 до 111 мм) для швартовов и буксиров (кабельтовый трос), а также внесистемная единица измерения расстояния, использующаяся в мореплавании[1]. Как единица измерения кабельтов стал использоваться по причине того, что трос на судне брался определённой, одинаковой длины. В кабельтовых обычно выражается дистанция между кораблями при совместном плавании флота, размещении его по диспозиции, расстояние от корабля до берега и т. п.

Различают несколько вида кабельтовых:

  • Кабельтов Великобритании (адмиральский) = 1/10 адмиральской мили = 608 футов = 185,3184 метров.
  • Старый кабельтов США = 120 морских саженей = 720 футов = 219,456 метров.

     

    И не путайте их между собой., это разные величины и названия..:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
173 боя

Еще пара вопросов:

1. При покупке предзаказного пакета, когда начинается отсчет према? Если сразу, то будет ли он восстановлен в ОТ?

2. Нашел баг, где о нем можно написать, в какой теме?

3. После праздников очень долго стал прогружаться порт иногда корабль не прогружаеься и по 5 минут, хотя все действия в порту можно производить, просто нет картинки.

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Привет всем!

Искал на форуме тему подробной раскладки горячих клавиш в игре. Но не нашел, кто может дать ссылку на тему где есть подобное описание?! к примеру -

"Альт" - (для всех) в аркадном режиме, дает подробную информацию о технике

- (авианосцы) при управлении торпедоносцами и бомбардирами, дает возможность вручную указать место сброса (у торпед будет прямолинейное направление, а не веером)

"М" - автопилот, при удерживании шифта, можно добавить точки маршрута

или создать тему на основе собранной инфы из разных источников.

я же ищу горячие клавиши:

1) переключение камеры на идущие торпеды или летящие снаряды

2) как указать союзникам приоритетную цель / маркер / фокус / поддержка огнем

3) другие интересные горячие клавиши не указанные в настройках игры

Изменено пользователем anonym_VQpZMTXq1uob
удален красный шрифт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Привет всем!

Искал на форуме тему подробной раскладки горячих клавиш в игре. Но не нашел, кто может дать ссылку на тему где есть подобное описание?! к примеру -

"Альт" - (для всех) в аркадном режиме, дает подробную информацию о технике

- (авианосцы) при управлении торпедоносцами и бомбардирами, дает возможность вручную указать место сброса (у торпед будет прямолинейное направление, а не веером)

"М" - автопилот, при удерживании шифта, можно добавить точки маршрута

или создать тему на основе собранной инфы из разных источников.

я же ищу горячие клавиши:

1) переключение камеры на идущие торпеды или летящие снаряды

2) как указать союзникам приоритетную цель / маркер / фокус / поддержка огнем

3) другие интересные горячие клавиши не указанные в настройках игры

 

1) Если на свои - то клавишей Z

2) и 3) - посмотрите в этой теме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций

после

Изменено пользователем AirRegent

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Еще пара вопросов:

1. При покупке предзаказного пакета, когда начинается отсчет према? Если сразу, то будет ли он восстановлен в ОТ?

2. Нашел баг, где о нем можно написать, в какой теме?

3. После праздников очень долго стал прогружаться порт иногда корабль не прогружаеься и по 5 минут, хотя все действия в порту можно производить, просто нет картинки.

Спасибо.

1. С момента покупки. На ОБТ будет начислен заново.

2. В ЦПП

3. Известный баг. Можете поставить мод на облегченный порт.

после обновления у яп. крейсеров Mioko и Mogami (7 и 8  уровня) пропали исследования и модернизации, теперь по новому всё исследовать, покупать и модернизировать?

Планируется следующее. Командир Mogami получит специализацию на Myoko. Командир Myoko получит специализацию на Mogami. С прокачкой самих кораблей там все тоже довольно-таки честно:

  • Если у игрока будет изучен корабль на уровень выше замещаемого, то замещающий корабль получает статус элитного (все модули прокачаны);
  • Если у игрока не будет изучен корабль на уровень выше замещаемого, но изучен сам замещаемый корабль, то все модули замещающего корабля получат статус "не изучен", а игроку придет компенсация в опыте за каждый ранее изученный модуль (не стоковый) замещаемого корабля;
  • Если у игрока в порту будет замещаемый корабль, то он получит замещающий корабль в стоковой комплектации + компенсацию в кредитах за каждый ранее купленный модуль замещаемого корабля;
  • Если у игрока ранее в порту был замещаемый корабль, который он потом продал, а на складе остались прокачиваемые модули такого корабля, эти модули спишутся, а игрок получит за них компенсацию в кредитах.
  •  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
173 боя

после обновления у яп. крейсеров Mioko и Mogami (7 и 8  уровня) пропали исследования и модернизации, теперь по новому всё исследовать, покупать и модернизировать?

После обновления у многих караблей изменились модули и система прокачки, так что да, надо заново качать. У американского первого авианосца исчезла третья эскадрилия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
596 боёв

Кстати, а когда небо будет небом, а не растянутым жипегом низкого разрешения с дымками в некоторых местах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Скачал WoWS Public test- а зайти не могу,второй день пишет "не удается подключиться к серверу"Доступ на ЗБТ есть,может я не так, что то делаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Скачал WoWS Public test- а зайти не могу,второй день пишет "не удается подключиться к серверу"Доступ на ЗБТ есть,может я не так, что то делаю?

 

Тестовый сервер пока отключен. О его включении сообщат дополнительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
2 640 боёв

Второй день ищу галочку куда поставить, ускоренное обучение командира корабля, по типу самолётов и танков, неужели в кораблях нет такого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

Второй день ищу галочку куда поставить, ускоренное обучение командира корабля, по типу самолётов и танков, неужели в кораблях нет такого?

 

Нет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×