Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 708 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

 

стримы жова посмотри он те раскажет)))

 

Ну это как мне убиться надо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Подскажите:

1. Почему за первую победу +50%? Это так всегда будет или надо 12 ранга достичь? Вроде видел скрины где х2 был.

2. При ручном сбросе торпед с самолетов, как этот прямоугольник (который появляется при нажатии на альт) двигать туда/сюда понятно, а вот как его вращать?

3. Видно, что соотношение сколько опыта я получаю за бой/ сколько надо опыта для открытия парохода выше уровнем - приблизительно как в танках. Но, почему не учитывается, что бой в кораблях длится в два раза (и это еще скромно) дольше, чем в танках? Получается здесь прокачка будет идти по времени в два раза дольше, чем в танках? Это так? И как разработчики комментируют эту ситуацию?

4. Заметил, что эта игра, страдает той же болезнью, что и WOT, т.е. длительные серии побед/поражений имеют место быть. Может я, после WOT, слишком надуманно к этому отношусь? Или так оно и есть? Кто долго играет, подскажите.

Изменено пользователем antt13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Подскажите:

1. Почему за первую победу +50%? Это так всегда будет или надо 12 ранга достичь? Вроде видел скрины где х2 был.

2. При ручном сбросе торпед с самолетов, как этот прямоугольник (который появляется при нажатии на альт) двигать туда/сюда понятно, а вот как его вращать?

3. Видно, что соотношение сколько опыта я получаю за бой/ сколько надо опыта для открытия парохода выше уровнем - приблизительно как в танках. Но, почему не учитывается, что бой в кораблях длится в два раза (и это еще скромно) дольше, чем в танках? Получается здесь прокачка будет идти по времени в два раза дольше, чем в танках? Это так? И как разработчики комментируют эту ситуацию?

4. Заметил, что эта игра, страдает той же болезнью, что и WOT, т.е. длительные серии побед/поражений имеют место быть. Может я, после WOT, слишком надуманно к этому отношусь? Или так оно и есть? Кто долго играет, подскажите.

1) Первая победа в день - *1,5 или +50% к опыту. +100% (или *2) - это в акции какие-нибудь.

2) Мышкой берете бегунок и вращаете. Там вроде ничего сложного.

3) Опыта дается гораздо больше чем в ВОТ.

4) Все рандомно. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
483 публикации
15 637 боёв

У кого какая Клава? У кого какая Мышь?

как-то видел в магазине Клаву за 12000 руб. м Мышь за 9000 руб. я понимаю, что это игровые! Для профессиональных игроков!! Но насколько влияют на игру данные атрибуты за такую цену?! (не для пенсионеров!)... у меня простая клава Defender  и простая мышь Logitech. можно сказать бюджетные. и все-таки интересно?! .. по большей части умение играть зависит от личных качеств игрока! - реакция! глазомер! практика!....но сдается мне, что для WoWS особо и не нужны "бешенные скорости"!!!...:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
483 публикации
15 637 боёв

лучше тут спросить

 

благодарю за ссылку! понял одно - на вкус и цвет мышей нет! главное, чтоб под кисть подходила!!!:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
174 боя

Почему при движении корабля задним ходом инвертируется поворот налево-направо и как отключить эту ***?

Полчаса ждешь когда линкор остановится и поедет назад, а когда начинает пятиться понимаешь, что зажатый поворот налево привел к тому, что назад он разворачивается уже направо на ту же кнопку, а перекладка руля 16 секунд, а борт уже подставил и бб уже летят. Очень весело

Изменено пользователем Ronn1e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
773 боя

Почему при движении корабля задним ходом инвертируется поворот налево-направо и как отключить эту ***?

Полчаса ждешь когда линкор остановится и поедет назад, а когда начинает пятиться понимаешь, что зажатый поворот налево привел к тому, что назад он разворачивается уже направо на ту же кнопку, а перекладка руля 16 секунд, а борт уже подставил и бб уже летят. Очень весело

Потому что физика. 

 

 

Но я сюда не за этим пришел. Лучше ответьте мне, как мне включить на миникарте маркеры показывающие последний засвет. В модах этого нет, пишут что встроено в игру, но этого у меня нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Но я сюда не за этим пришел. Лучше ответьте мне, как мне включить на миникарте маркеры показывающие последний засвет. В модах этого нет, пишут что встроено в игру, но этого у меня нет.

В бою в правом верхнем углу миникарты есть иконка шестерёнок. Там настраивается последнее обнаружение и круги с дальностью.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
174 боя

Потому что физика.

 

Какая к черту физика? Поворот налево едем прямо - руль стоит налево, не отпуская поворот врубаем заднюю и вертимся уже вправо? Когда руль успел полностью поменять положение? Что за картошкина магия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Какая к черту физика? Поворот налево едем прямо - руль стоит налево, не отпуская поворот врубаем заднюю и вертимся уже вправо? Когда руль успел полностью поменять положение? Что за картошкина магия?

Попроси у кого-нибудь из знакомых покататься на  велосипеде - тебя ждёт сюрприз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

 

Какая к черту физика? Поворот налево едем прямо - руль стоит налево, не отпуская поворот врубаем заднюю и вертимся уже вправо? Когда руль успел полностью поменять положение? Что за картошкина магия?

 

:teethhappy: когда в 7 класс пойдешь - тогда узнаешь что такое физика и ее законы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

 

Какая к черту физика? Поворот налево едем прямо - руль стоит налево, не отпуская поворот врубаем заднюю и вертимся уже вправо? Когда руль успел полностью поменять положение? Что за картошкина магия?

 

светую вам изучить данные законы на лодке с рулем (ручным)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

 

Какая к черту физика? Поворот налево едем прямо - руль стоит налево, не отпуская поворот врубаем заднюю и вертимся уже вправо? Когда руль успел полностью поменять положение? Что за картошкина магия?

 

Старейшая известная проблема заклинивание WASD, которая очень редко попадается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

Тут такой вопрос: когда я достиг 12 уровня мне такого добра не предлагали.

Где нас пытаються наколоть?

2016-08-27_13h38_58.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 315
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 870 публикаций
26 489 боёв

Тут такой вопрос: когда я достиг 12 уровня мне такого добра не предлагали.

Где нас пытаються наколоть?

 

Сказали - "а вы перетопчетесь"...:tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
453 боя

Добрый день, у меня такой вопрос, мой друг купил видео карту GeForce GTX 1080, в комплекте с видеокартой была карта премиум, для данной игры W of W, друг в эту игру не играет, но предложил мне премиум карту  просто так (подарить решил мне). ? Я могу этой картой воспользоваться на своём профиле, или мне надо создавать новый профиль что бы активировать карту?

Премиум карту я ещё не видал т.к  друг живёт в другом районе сказал скоро привезёт,  по словам друга, мы с ним по скайпу общались, на карте золотые монеты не знаю сколько их там + премиум около 2х недель, точно не могу сказать что находится в премиум карте т.к сам её ещё не видал, но хочу заранее себя подготовить, как ею воспользоваться, активировать на существующий аккаунт, если это  возможно, или придётся создавать  новый аккаунт (чего не хочу делать), помогите разобраться пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Добрый день, у меня такой вопрос, мой друг купил видео карту GeForce GTX 1080, в комплекте с видеокартой была карта премиум, для данной игры W of W, друг в эту игру не играет, но предложил мне премиум карту  просто так (подарить решил мне). ? Я могу этой картой воспользоваться на своём профиле, или мне надо создавать новый профиль что бы активировать карту?

Премиум карту я ещё не видал т.к  друг живёт в другом районе сказал скоро привезёт,  по словам друга, мы с ним по скайпу общались, на карте золотые монеты не знаю сколько их там + премиум около 2х недель, точно не могу сказать что находится в премиум карте т.к сам её ещё не видал, но хочу заранее себя подготовить, как ею воспользоваться, активировать на существующий аккаунт, если это  возможно, или придётся создавать  новый аккаунт (чего не хочу делать), помогите разобраться пожалуйста.

Привет. Если на карте написано, что это инвайт-код - он вводится только при создании нового аккаунта. Если это просто бонус-код, его можно вводить на уже существующий аккаунт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
453 боя

Привет. Если на карте написано, что это инвайт-код - он вводится только при создании нового аккаунта. Если это просто бонус-код, его можно вводить на уже существующий аккаунт.

Привет, спасибо за отвеченный на мой вопрос, теперь я буду знать различия бонуснай карты, между инвайт-код и бонус-код.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

Это что за восьми конечная звезда ? Никто из наших на захват не стал.

2016-09-03_22h27_38.jpg

Изменено пользователем anonym_scq1blQ5Lcr6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×