Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 966 комментариев

Рекомендуемые комментарии

56 031
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 876 публикаций
25 643 боя
20 минут назад, lydivuhuinabludi сказал:

Что мне делать?

Screenshot_3.png

 Попробуй тут прочитать, могЁт поможет:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/90486-после-обновления-068-игра-не-загружается/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

АУЕ арестантам, только с зоны откинулся, решил в шлюпки сыграть -- а смотрю фраера что то намутили с авианосцами. 

Год в ходке был, проясните по масти, почему сейчас через alt нельзя наводить торпеды и бомбы вручную?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
3 часа назад, ForsakenHermit сказал:

АУЕ арестантам, только с зоны откинулся, решил в шлюпки сыграть -- а смотрю фраера что то намутили с авианосцами. 

Год в ходке был, проясните по масти, почему сейчас через alt нельзя наводить торпеды и бомбы вручную?

шнырям 4-5 уровня сходкой альт отпилили
дальше все по-старому

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
68 боёв

Всем привет. 

После изучения нескольких гайдов по американским кораблям захотел купить себе в порт Кливленд. В связи с этим назрел вопрос - насколько трудно мне как новичку будет сложно, а может наоборот в осуществлении этого желания? Или может лучше другую нацию начать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
14 минуты назад, Zurpo сказал:

Всем привет. 

После изучения нескольких гайдов по американским кораблям захотел купить себе в порт Кливленд. В связи с этим назрел вопрос - насколько трудно мне как новичку будет сложно, а может наоборот в осуществлении этого желания? Или может лучше другую нацию начать? 

я бы лучше начал с японцев, честно благородное слово - будет проще, а потом уже и на американцев садиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
386 боёв
24 минуты назад, Zurpo сказал:

Всем привет. 

После изучения нескольких гайдов по американским кораблям захотел купить себе в порт Кливленд. В связи с этим назрел вопрос - насколько трудно мне как новичку будет сложно, а может наоборот в осуществлении этого желания? Или может лучше другую нацию начать? 

Мне до 5 уровня нравились русские крейсера. Но на "Кирове" решил, что хватит. Теперь играю на американских - вот это крейсера что надо! Это мое мнение, тоже новичка.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Только что, Belkomur сказал:

Мне до 5 уровня нравились русские крейсера. Но на "Кирове" решил, что хватит. Теперь играю на американских - вот это крейсера что надо! Это мое мнение, тоже новичка.  

начиная с "Кливленда" бодрое "пиу-пиу" закончится, а потом будет "Пенсакола" и остальные корабли ветки, которые никак не относятся к простым в освоении

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
30 минут назад, Zurpo сказал:

Всем привет. 

После изучения нескольких гайдов по американским кораблям захотел купить себе в порт Кливленд. В связи с этим назрел вопрос - насколько трудно мне как новичку будет сложно, а может наоборот в осуществлении этого желания? Или может лучше другую нацию начать? 

ИМХО, до Кливленда добраться несложно, труднее его освоить. Как сказал коллега@GeorgeK30,  японские, а я бы добавил и немецкие крейсера много проще в освоении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
68 боёв
11 минуту назад, GeorgeK30 сказал:

я бы лучше начал с японцев, честно благородное слово - будет проще, а потом уже и на американцев садиться

Я смотрел крейсеры и я так понял на четвертом уровне кума и феникс, мне показалось феникс сильнее, да и по внешнему виду ничего;) А почему упор на четверки я сделал, потому что пятерки я так понял балансит часто к семеркам, а вот четвертые до 5 максимум, получается учиться воевать надо как раз на четвертых уровнях. Играл пока в основном с ботами - если перед ником есть :, то это бот как я понял. Еще успел на сампсоне американском эсминце прокатиться - слился быстро, но кораблик шустрый и куча торпед, я так понимаю на нем можно с обоих бортов торпеды кидать, правда в бою пока думал как развернуться меня уже вынесли;)

А чем японцы лучше американцев? Да, я так понял Линкоры у американцев ничего, третий уровень Каролина ничего себе кораблик, или я ошибаюсь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
386 боёв
7 минут назад, GeorgeK30 сказал:

начиная с "Кливленда" бодрое "пиу-пиу" закончится, а потом будет "Пенсакола" и остальные корабли ветки, которые никак не относятся к простым в освоении

Спасибо за предупреждение! :) Сейчас как раз на Омахе играю. Думал, и дальше будет так же весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 031
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 876 публикаций
25 643 боя
11 минуту назад, Belkomur сказал:

Спасибо за предупреждение! :) Сейчас как раз на Омахе играю. Думал, и дальше будет так же весело.

  На любителя - мне кливденд-шоу нравится. Проверочное слово "мне"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
386 боёв
2 минуты назад, Zurpo сказал:

я так понял Линкоры у американцев ничего, третий уровень Каролина ничего себе кораблик, или я ошибаюсь?

Перезарядка долгая, а так ничего. Правда за это время вас могут сжечь и изрешетить крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
68 боёв
10 минут назад, GeorgeK30 сказал:

начиная с "Кливленда" бодрое "пиу-пиу" закончится, а потом будет "Пенсакола" и остальные корабли ветки, которые никак не относятся к простым в освоении

Я пока только до Кливленда и планировал добраться. Просто пока выше точно не полезу, да и когда до шестого уровня прокачаюсь не знаю, думаю буду учиться на четвертых крейсерах - возьму феникса и по твоему совету еще куму попробую, а тут еще и немцев советуют, блин, я столько веток не осилю:cap_yes:

А эсминцы американские сложны в освоении? Хотя я так понимаю начинать лучше стоит с крейсеров и линкоров, но на линкоре я еще не пробовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
4 минуты назад, Zurpo сказал:

А чем японцы лучше американцев?

не лучше - проще на них играть

4 минуты назад, Belkomur сказал:

Спасибо за предупреждение! :) Сейчас как раз на Омахе играю. Думал, и дальше будет так же весело.

дальше тоже весело, но стиль игры меняется с переходом от калибра в 150-мм на 200
стреляем реже, урона разово влить можно больше - нужно ловить момент перехода с фугасов на бб, больше следить за обстановкой и противниками и т.п.
просто врываться и заливать всех фугасиками уже не получится

2 минуты назад, Zurpo сказал:

А эсминцы американские сложны в освоении?

не мешайте все в кучу, разберитесь пока с крейсерами - они вам дадут общее представление о том, что и как
а дальше уже можно и переходить на другие классы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
68 боёв
1 минуту назад, GeorgeK30 сказал:

не лучше - проще на них играть

Можно уточнить, что значит проще? Я так понимаю пушки главного калибра у американцев интереснее смотрятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Только что, Zurpo сказал:

Можно уточнить, что значит проще? Я так понимаю пушки главного калибра у американцев интереснее смотрятся.

как раз наоборот - японцы получают калибр в 203-мм начиная с 5-го уровня
а это отличные фугасы с отличным разовым уроном и хорошим шансом на поджог, да и ББ которые за залп могут сдуть туже "Омаху" - разве не прелесть?
У амеров артиллерия в целом похуже - баллистика менее комфортная, дальность по уровням тоже так себе, единственный козырь - льготные углы рикошета у ББ снарядов, там где японцы будут уходить в рикошет - амеры будут пробивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
386 боёв
3 минуты назад, runSIG сказал:

  На любителя - мне кливденд-шоу нравится. Проверочное слово "мне"...

Понятно! Ну я читал, что некоторых и "Киров" вполне устраивает. Но мне как-то после 5-10 попаданий отправляться в порт не сильно приводило в восторг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
68 боёв
Только что, GeorgeK30 сказал:

как раз наоборот - японцы получают калибр в 203-мм начиная с 5-го уровня
а это отличные фугасы с отличным разовым уроном и хорошим шансом на поджог, да и ББ которые за залп могут сдуть туже "Омаху" - разве не прелесть?
У амеров артиллерия в целом похуже - баллистика менее комфортная, дальность по уровням тоже так себе, единственный козырь - льготные углы рикошета у ББ снарядов, там где японцы будут уходить в рикошет - амеры будут пробивать

Понял, я просто остановился пока на рассмотрении четвертых уровней как самых лучших для учебы, потому что кидает только максимум к пятеркам. Ну тогда посмотрю на американцев и японцев. А четвертый уровень японцев тоже лучше? У меня пока нет ни одного и только по описаниям сужу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
5 минут назад, Zurpo сказал:

Понял, я просто остановился пока на рассмотрении четвертых уровней как самых лучших для учебы, потому что кидает только максимум к пятеркам. Ну тогда посмотрю на американцев и японцев. А четвертый уровень японцев тоже лучше? У меня пока нет ни одного и только по описаниям сужу.

ну на 4-м уровне на любителя - Кума в целом мне понравилась больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×