Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 055 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
9 минут назад, Eastern_Syberia сказал:

Куда ставится модернизация "Заградительный огонь ПВО" вроде все просмотрел не нашел.

Речь идет об особой модернизации "Заградительный огонь Модификация 1"? На какой корабль вы пытаетесь ее поставить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 976 боёв

Как скрывать картинки? Не могу найти кнопку. И еще, как вставить сразу несколько картинок по ссылкам, через запятую или каждую по отдельности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
2 минуты назад, unscINFINITY сказал:

Как скрывать картинки? Не могу найти кнопку. И еще, как вставить сразу несколько картинок по ссылкам, через запятую или каждую по отдельности?

вот так:
8aea0a80a34f5e8daf0e75c1c5c84849.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
2 минуты назад, borlin93 сказал:

Как написать вопрос разработчику?

На портале, вот тут: Спроси у разработчика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой

Почему на евро сервере в случайном бою время ожидания всего 40 секунд в очереди и недостаток набивают ботами??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
9 часов назад, SkroMnik_metkij сказал:

Почему на евро сервере в случайном бою время ожидания всего 40 секунд в очереди и недостаток набивают ботами??

Разумнее спрашивать это на форуме интересующего кластера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв
В 14.06.2017 в 18:44, ashdey сказал:

поздравляю с полезным супером!

по мне контейнеры на флажки таки полезнее - т.к. флажки дают весьма приятные и существенные бонусы и их (флажки) не купить за серебро. само же серебро, при наличии ПА и прем кораблей перестает быть проблемой.

 

В 15.06.2017 в 00:18, Koenig39 сказал:

Полностью согласен. Беру только на флажки.

Спасибо! Ну я даже не знаю что ответить...флажки кончаются в разы быстрее чем их получаешь с контейнеров, опыта за 2-ой и 3-ий нужно в разы больше и боёв много проводить, кароче флаги кончаются быстрее, как итог от того что в 2-ух боях из 10-ти играть полностью обвешавшись флажками не очень поможет на мой взгляд, а расходники всё-таки помогают экономить, то есть в любом случае в плюсе для себя, а от использования флагов профит не виден. Если лишние дымы халявные дают мне лучший результат в бою, то флаги на скорость или  поджог не так заметны, конечно можно и так использовать всегда премиумные расходники но я пока не уверен. Допустим дымы я всегда беру голдовые, а ускорение обычное, почти не пользуюсь, либо тебя не видят либо уже не поможет никакой форсаж и тебя уничтожат, хилку тоже беру голдовую, ремку всегда голдовую.

 

Пока что я не понял есть в игре такой большой дифицит по серебру как в танках или нет, по идее из-за отсутствия голдовых снарядов с экономикой должно быть проще. там я некоторые танки играю на фулголде, пробития бб не хватает, как результат приходится фармить регулярно, а здесь умение пробивать зависит от умения играть, это радует. Но вот катаю я в основном только премиумные корабли, тупо другого нет почти ничего, да и экипажи качаю, поэтому только набитраю кредиты и не могу понять что нехватка есть, накопил почти 30 миллионов, просто и прокачиваемые корабли пока в плюс выходят на 4-5 уровне, дальше видимо будет хуже.

 

Здесь очень много стоят модули и оборудование, и с повышением уровня и слотов под оборудовавние больше, поэтому тут вывести в топ корабль накладнее чем всё остальное.

 

В принципе если будут падать флажки на фарм то они тогда выгоднее,но как уже сказал их много разновидностей и поэтому будут падать крайне редко, а так было бы без разницы получать халявные расходники или расходники закупать но окупать их стоимость экономическими флажками.

 

Вобщем я решил что лучше синица в руках чем журавль в небе, и брать контейнеры на удачу можно когда уже всё ислледовано и прокачано и некуда девать серебро, хотя с другой стороны тогда уже и не нужны эти контейнеры.

 

Вроде в новостях читал что там пересмотрят награды и шансы выпадения, в ответах разработчиков, тогда можно будет решать что лучше для каждого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв
В 22.04.2015 в 10:26, montaigne сказал:

Вопрос. С крейсера дал торпедный залп по линкору и повредил его больше, чем на половину, но не потопил. Он же и иже с ним потопили меня. Однако, когда союзники добили этот линкор, его засчитали мне. Это правильно? Я начинающий, бой кооперативный.

Там видимо последний тик его хп как раз был урон от затопления, то есть союзники его почти добили но последние остатки его хп были сожраны потоплением. Пока снаряд летит в воздухе, ещё когда стреляют несколько и корабль ещё горит или тонет то бывает пока фраг не зачтут и не отобразился боевая лента сам не понимаешь ты последним добил его или кто-то другой или сгорел/утонул, особенно забавно когда корабль уже ушёл из засвета но горит или тонет а ты видишь как капает урон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв

Сейчас идёт испытание "командирские курсы", мне постоянно после боя приходят оповещения о награде в виде 750% опыта командира или 1000%, но в итогах боя во вкладке о начилениях опыта нет никакого дополнительного опыта, то есть награда не получена. При этом в условиях испытаний нет ни слова о каких то там 750% или 1000%, там награда 50% к опыту командира за 1 сыгранный бой. Что это? Баг отображения полученных наград или неверное описание испытаний? Вводит в заблуждение, кажется такой буст получаешь а на самом деле шиш что получаешь, как есть по 1-3к опыта командира за бой так и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 344
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
9 часов назад, _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

Сейчас идёт испытание "командирские курсы", мне постоянно после боя приходят оповещения о награде в виде 750% опыта командира или 1000%, но в итогах боя во вкладке о начилениях опыта нет никакого дополнительного опыта, то есть награда не получена. При этом в условиях испытаний нет ни слова о каких то там 750% или 1000%, там награда 50% к опыту командира за 1 сыгранный бой. Что это? Баг отображения полученных наград или неверное описание испытаний? Вводит в заблуждение, кажется такой буст получаешь а на самом деле шиш что получаешь, как есть по 1-3к опыта командира за бой так и есть.

Это складываются полученные награды за несколько боев, чтобы не загромождать экран. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 191
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 084 публикации
25 876 боёв
2 часа назад, borlin93 сказал:

Что такое победные ленты?

  Чуть подробнее. И откуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 776 публикаций
1 час назад, StrikerFromHell сказал:

А будут ли новые операции для получения командира 10 уровня у Британии и Франции?

Следите за информацией на официальном сайте. Другого ответа вам никто не даст. По крайней мере на ближайшее время ничего подобного не анонсировалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 411 боёв

Добрый день коллеги) Возник вопрос... Хочу раскачать советскую ветку кораблей и для этого купить прем корабль. Остановился на недорого и не богато.. Молотов или Мурманск? Что выбрать из них? Более фановое и тот который реально может составить конкуренцию на своих уровнях и выше другим кораблям. Спасибо за внимание)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 402 боя

Новичек и редкий нуб хочет знать вот что. Стоит взять корабль выше 4 уровня как сразу попадаю  к +2. Линкор 5 уровня с моими навыками не может бодаться с крейсерами 7 уровня, они расстреливают меня фугасами, зачастую оставаясь невидимыми, а мои бронебои не бронебоят броню линкоров выше меня. Я еще заметил, что скилл игроков начиная с 6 уровня кораблей резко повышается и противостоять им я пока не могу, я так понимаю это всякие участники ранговых боев. Мне наверно не стоит соваться выше 4 пока руки не спрямятся? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
7 часов назад, brownBear34 сказал:

Добрый день коллеги) Возник вопрос... Хочу раскачать советскую ветку кораблей и для этого купить прем корабль. Остановился на недорого и не богато.. Молотов или Мурманск? Что выбрать из них? Более фановое и тот который реально может составить конкуренцию на своих уровнях и выше другим кораблям. Спасибо за внимание)

Мурманск - та же Омаха из ветки США, только под флагом СССР и с нормальными торпедами.

Молотов - это Киров с орудиями от 9-го лвл и возможностью поставить модуль на рули.

5-ки, в т.ч. и Мурманск, сильно страдают от баланса уровень боев у них -1 ... + 2.  субъективно львиная доля боев с 7-ми. фармят меньше, чем 6-ки. персонально Мурманск не имеет особо уникального геймплея.

6-ки, в т.ч. Молотов страдают от той же напасти балансировщика, но в дне списка бывают таки реже. в основном - бои с 6-ми и 7-ми. в отличает от Мурманска, имеет свою фишку - игра от злющих орудий на ББ. как и Киров - ошибок не прощает.

если хочешь покупать - почитай профильные ветки и посмотри видюшки на ю-тубе.

ИМХО Молотов - один из самых фановых кораблей в игре. но, чтобы получать на нем фан нужен опыт! ошибок не прощает! 

1 час назад, genik29 сказал:

Новичек и редкий нуб хочет знать вот что. Стоит взять корабль выше 4 уровня как сразу попадаю  к +2. Линкор 5 уровня с моими навыками не может бодаться с крейсерами 7 уровня, они расстреливают меня фугасами, зачастую оставаясь невидимыми, а мои бронебои не бронебоят броню линкоров выше меня. Я еще заметил, что скилл игроков начиная с 6 уровня кораблей резко повышается и противостоять им я пока не могу, я так понимаю это всякие участники ранговых боев. Мне наверно не стоит соваться выше 4 пока руки не спрямятся? 

5-ки сейчас сильно страдают от баланса - уровень боев у них -1 ... + 2.  субъективно львиная доля боев с 7-ми. ИМХО имеет смысл притормозить на 4-м уровне (со льготным балансом +/- 1) и более менее освоить механики игры. а далее уже идти в боль игры на 5-ках против 7-ок.

скилл игроков на 6-ках счас завышен относительно обычного рандома, т.к. на днях начнется новый сезон ранговых боев (типа соревновательный режим) - соответственно игроки, в том числе скилловые, готовят технику (переобучение кепа, подбор оптимальной сборки навыков-модернизаций-стиля игры), вспоминают как играть на этой технике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 402 боя
1 час назад, ashdey сказал:

Мурманск - та же Омаха из ветки США, только под флагом СССР и с нормальными торпедами.

Молотов - это Киров с орудиями от 9-го лвл и возможностью поставить модуль на рули.

5-ки, в т.ч. и Мурманск, сильно страдают от баланса уровень боев у них -1 ... + 2.  субъективно львиная доля боев с 7-ми. фармят меньше, чем 6-ки. персонально Мурманск не имеет особо уникального геймплея.

6-ки, в т.ч. Молотов страдают от той же напасти балансировщика, но в дне списка бывают таки реже. в основном - бои с 6-ми и 7-ми. в отличает от Мурманска, имеет свою фишку - игра от злющих орудий на ББ. как и Киров - ошибок не прощает.

если хочешь покупать - почитай профильные ветки и посмотри видюшки на ю-тубе.

ИМХО Молотов - один из самых фановых кораблей в игре. но, чтобы получать на нем фан нужен опыт! ошибок не прощает! 

5-ки сейчас сильно страдают от баланса - уровень боев у них -1 ... + 2.  субъективно львиная доля боев с 7-ми. ИМХО имеет смысл притормозить на 4-м уровне (со льготным балансом +/- 1) и более менее освоить механики игры. а далее уже идти в боль игры на 5-ках против 7-ок.

скилл игроков на 6-ках счас завышен относительно обычного рандома, т.к. на днях начнется новый сезон ранговых боев (типа соревновательный режим) - соответственно игроки, в том числе скилловые, готовят технику (переобучение кепа, подбор оптимальной сборки навыков-модернизаций-стиля игры), вспоминают как играть на этой технике.

Спасибо за ответ, мои догадки подтвердились. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
551 бой

Приветствую камрадов по игре. Пока я числюсь новичком и сразу вопрос. В бою на видео у многих над кораблями высвечивается информация о игроке, управляющем кораблем и о самом корабле. А где это подключается. Или надо как-то заработать? Иначе в бою трудно ориентироваться ТОЛЬКО на силуэты кораблей. Да и сами корабли бывают однотипные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×