Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 541 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
188 публикаций
11 087 боёв
Сегодня в 11:24:47 пользователь avm74BC сказал:

Тут было потёрто всякое нытьё и ржач над этим нытьём.

Темы про унижение и РУ делают в обсуждениях, хотя предлагали выделить целый подраздел. Там этих тем не одна и не две. К новичкам они никакого отношения не имеют, благо и старослужащие тоже фармят подобные темы в солидных количествах... :Smile_teethhappy:

часть ржаки про то как я не вытащил 11 каток подряд волонтер-модератор таки оставил :) и то, со второй попытки, с первой и 8871 не было

кто кому что предлагал я не в курсе - я новичек у меня дата регистрации декабрь 2018

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 013 боёв
Сегодня в 12:34:03 пользователь turbik78 сказал:

кто кому что предлагал я не в курсе - я новичек у меня дата регистрации декабрь 2018

Я в курсе.

Но темы про угнетение/сливные команды - общие для всех, и по большей части находятся в Обсуждениях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Несколько дней назад после боя в рэндоме начало появляться такое окно:

 

1692838825_.thumb.PNG.31870c9cb51d4df3b8bc94692ddff673.PNG

 

Нигде не нашел инфу, что это за "очки за бой", для чего нужны и на что влияют.

Напишите, кто знает.

Изменено пользователем anonym_LpdVRrd1pbL4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв

Подскажите пожалуйста. После изменения урона  тяж. бб снарядами по эсминцу ,урон проходит если снаряд попал в модуль где нет хп ?  И что может быть , если количество сквозняков не соответствует количеству урона ? Я считал , что корпус один , а сквозняк он и в африке сквозняк и как то про это ни где не написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:45:05 пользователь iggins сказал:

Нигде не нашел инфу, что это за "очки за бой", для чего нужны и на что влияют.

Напишите, кто знает.

Эти очки начисляются после полного прохождения директив и идут в зачет твоего показателя в зале славы.

На закладке директив также можно посмотреть в какую категорию игроков по набранным очкам ты входишь и какая будет у тебя награда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:53:35 пользователь lastnail сказал:

После изменения урона  тяж. бб снарядами по эсминцу ,урон проходит если снаряд попал в модуль где нет хп ?

Урон бб линкора по эсминцу проходит всегда, про  модули - это если стрелять фугасами. Тогда урон может не пройти

Сегодня в 14:53:35 пользователь lastnail сказал:

И что может быть , если количество сквозняков не соответствует количеству урона ?

Баги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:59:42 пользователь Olga_Odessa сказал:

Урон бб линкора по эсминцу проходит всегда, про  модули - это если стрелять фугасами. Тогда урон может не пройти

Баги

Если снаряд пройдет через башню ГК эсминца и не заденет корпус - урона не будет, а лента будет. Вопрос в том, какая у линкора от этого попадания будет лента. Может и сквозняк, потому как взведения об маленькую башню не будет точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 221 публикация
19 709 боёв
Сегодня в 16:15:45 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если снаряд пройдет через башню ГК эсминца и не заденет корпус - урона не будет, а лента будет. Вопрос в том, какая у линкора от этого попадания будет лента. Может и сквозняк, потому как взведения об маленькую башню не будет точно.

по-моему в таком случае показывается лента "повредил" или как она там правильно называется, желтенькая такая.

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:19:14 пользователь ExcaGamer сказал:

по-моему в таком случае показывается лента "повредил" или как она там правильно называется, желтенькая такая.

Если башню кританул - да, должна быть и  желтая тоже. Но мне больше интересно что покажут расширенные ленты попаданий - сквозное пробитие или обычное? Можно было бы в треньке проверить, но я не дома сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 221 публикация
19 709 боёв
Сегодня в 16:25:36 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если башню кританул - да, должна быть и  желтая тоже. Но мне больше интересно что покажут расширенные ленты попаданий - сквозное пробитие или обычное? Можно было бы в треньке проверить, но я не дома сейчас.

Ну вот насколько я помню - не показывает вообще другие ленты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
Сегодня в 15:59:42 пользователь Olga_Odessa сказал:

Баги

Ольга спасибо за ответ. Баги какие то нехорошие ,которые влияют на победу.

shot-19.01.15_06.07.39-0467.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
783 публикации

Такой вопрос. Можно ли настроить боевой интерфейс так, чтобы в списке команд видеть не только класс кораблей, но и их уровень и название? Я в настройках покопался, но такого не нашёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
Сегодня в 16:38:16 пользователь Gato_Tigrado сказал:

Такой вопрос. Можно ли настроить боевой интерфейс так, чтобы в списке команд видеть не только класс кораблей, но и их уровень и название? Я в настройках покопался, но такого не нашёл.

моды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:48:14 пользователь Gato_Tigrado сказал:

Спасибо, но модами я предпочитаю не пользоваться. А без них никак?

Настройки-управление-альтернативный режим интерфейса-полный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 013 боёв
Сегодня в 12:48:14 пользователь Gato_Tigrado сказал:

Спасибо, но модами я предпочитаю не пользоваться.

Официальными - зря. Там можно больше полезной информации выводить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
783 публикации
Сегодня в 11:55:37 пользователь Olga_Odessa сказал:

Настройки-управление-альтернативный режим интерфейса-полный

Спасибо, попробую.

Сегодня в 12:03:08 пользователь avm74BC сказал:

Официальными - зря. Там можно больше полезной информации выводить.

Возможно и зря. Но сначала хотелось бы полностью разобраться с настройками без модов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 013 боёв
Сегодня в 13:07:57 пользователь Gato_Tigrado сказал:

Возможно и зря. Но сначала хотелось бы полностью разобраться с настройками без модов.

Я дозрел где-то за месяц) Стало понятно, что столько информации в голове не удержу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
783 публикации
Сегодня в 12:12:50 пользователь avm74BC сказал:

Я дозрел где-то за месяц) Стало понятно, что столько информации в голове не удержу)

Значит у меня в запасе есть ещё дней 20:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Вопрос по бронированию

Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы пробить цитадель Лиона ББшке нужно пробить от 365мм (30мм противоторпедные були+300 бронепояс+13мм траверз+22мм противоторпедная переброка цитедели) до 265мм(все тоже самое, только бронепояс 190мм)?

А это означает что Лион гарантированно пробивается другим Лионом с 15км в борт (90градусов), Шарнхорстом с 12км, гнайзенау с 18км, Нельсоном с 17км? Граф Шпее гарантированно снимает цитадель Лиона с 8км?

Я понимаю что та траектория и все такое а значит гарантированное пробитие цитедели Лиона с 12км другими линкорами и тяжелыми крейсерами с 10км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×