Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 031 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 22:37:58 пользователь raze3 сказал:

Вопрос к разработчикам, почему такое ограничение? Есть куча моментов которые надо показывать в тренировочной комнате! Но её зачем то ограничили уровнем. Раньше это был мод, и было проще.

Разработчики в этой теме не отвечают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
3 153 боя

когда будет аляска. азума в игре. зачем надо было убирать мусю и крона раз новых нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
54 боя

Здрасьте. я вот использую modstations и я хочу установить монограмный прицел но  modstation не дает мне этого сделать. хоть я и установил динамический прицел в игре. И другие прицелы я  могу установить. Можете помочь ***?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
В 03.02.2019 в 17:58:40 пользователь Pigas7 сказал:

Продал корабль вместе с командирам ,места не была в казарме. 19 перков пляяяяяяяяя что делать!!!!

Написал в Центр Поддержки Пользователей ,командира вернули.Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
В 05.02.2019 в 16:28:29 пользователь fatik1977 сказал:

когда будет аляска. азума в игре. зачем надо было убирать мусю и крона раз новых нет.

Эти корабли становятся весьма популярными на своем уровне; чтобы избежать чрезмерного заполнения этими кораблями боев IX уровня и для удержания разнообразия команд на должном уровне, было принято решение убрать возможность покупки и обмена этих кораблей на неопределенный срок. В ближайшем будущем будет представлен американский крейсер Alaska, который будет доступен за свободный опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

кто в курсе-  крейсер 1го уровня ERIE (американец) можно ещё как то модифицировать кроме тех модов что предлагаются? *(кроме капита)
?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 12:11:12 пользователь ALSANCHES сказал:

кто в курсе-  крейсер 1го уровня ERIE (американец) можно ещё как то модифицировать кроме тех модов что предлагаются? *(кроме капита)
?  

В кораблях низкоуровневая техника имеет минимальные возможности для улучшения, что позволяет новичкам не чувствовать себя "ущербными", в отличии от танков, где даже на 1 уровни можно ставить боновые супер-улучшения..)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 11:17:23 пользователь ExcaGamer сказал:

В кораблях низкоуровневая техника имеет минимальные возможности для улучшения, что позволяет новичкам не чувствовать себя "ущербными", в отличии от танков, где даже на 1 уровни можно ставить боновые супер-улучшения..)

спс.
значит только  опыт командира и дополнительные маскировка и флажочки могут что то  повысить в характеристиках корабля.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 12:19:49 пользователь ALSANCHES сказал:

спс.
значит только  опыт командира и дополнительные маскировка и флажочки могут что то  повысить в характеристиках корабля.... 

верно, вообще если вы только начали играть, то 1-2 уровни кораблей нужны исключительно для тренировки, т.е. как-то серьезно прокачивать именно их не имеет смысла - дальше все намного интереснее, разнообразнее и динамичнее.

На 3-4 уровне уже можно немного задержаться, разобраться в тактических возможностях, в некоторых мелких игровых хитростях, научиться стабильно попадать и т.п.

Ну а с 5 уровня кораблей уже по сути начинается основная игра, со всеми своими возможностями и сложностями)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

а  крейсер Москва (Бывший Слава) проект 1166 помоему - будет введён в игру ? или тут только корабли до военного и поствоенного времени ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 11:43:02 пользователь ALSANCHES сказал:

крейсер Москва (Бывший Слава) проект 1166

1164, если быть точнее.

Сегодня в 11:43:02 пользователь ALSANCHES сказал:

будет введён в игру ? или тут только корабли до военного и поствоенного времени ???

Ну да, основные рамки игровые - дредноутная и линкорная эра (начало-середина прошлого века). Да и как втиснуть в действующие механики ракетное оружие - тот еще вопрос.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
918 боёв

Здравствуйте. Такое дело: Fly! Strike! Win! у меня уже как пару дней был полностью выполнен (кроме задач с азиатскими кораблями), но зайдя сейчас, я обнаружил все задания открытыми для повторного прохождения и повторного получения наград. Нормально ли это? Не прилетит ли бан или что-то подобное за повторное прохождение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 218 боёв
Сегодня в 13:09:45 пользователь Hy_6JIuH_On9ITb_YTOHYJI сказал:

Здравствуйте. Такое дело: Fly! Strike! Win! у меня уже как пару дней был полностью выполнен (кроме задач с азиатскими кораблями), но зайдя сейчас, я обнаружил все задания открытыми для повторного прохождения и повторного получения наград. Нормально ли это? Не прилетит ли бан или что-то подобное за повторное прохождение?

Наверное, это открылся следующий этап... :Smile_glasses:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[BLAZE]
Участник
113 публикации
27 543 боя
Сегодня в 13:09:45 пользователь Hy_6JIuH_On9ITb_YTOHYJI сказал:

Здравствуйте. Такое дело: Fly! Strike! Win! у меня уже как пару дней был полностью выполнен (кроме задач с азиатскими кораблями), но зайдя сейчас, я обнаружил все задания открытыми для повторного прохождения и повторного получения наград. Нормально ли это? Не прилетит ли бан или что-то подобное за повторное прохождение?

Это вторая итерация или следующий этап. Не волнуйся, получай фишки

Вопрос:

 

КОСМО-камуфляжи, будут ли ещё за прохождение кампании про космос в апреле? Если нет, то можно ли их ввести в арсенал за уголь/сталь? Когда, за сколько и прочее?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Уважаемые разработчики . понимаю конечно вас .но хочу задать вопрос по поводку боев. Постоянно попадают игроки в бой .где корабли на 2 ранга выше .а сейчас волю дали авикам по 2 постоянно заходят выше на 2 ранга других кораблей.Так сделайте какой то бонус ,хотя бы для тех, кто ниже на 2 ранга потопив кораблей выше своего.Ну как то не справедливо получается. Заходишь к монстрам выносят и все и ты в минусе по кредитам и т.д

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 18:57:42 пользователь Floyd_voin сказал:

Уважаемые разработчики . понимаю конечно вас .но хочу задать вопрос по поводку боев. Постоянно попадают игроки в бой .где корабли на 2 ранга выше .а сейчас волю дали авикам по 2 постоянно заходят выше на 2 ранга других кораблей.Так сделайте какой то бонус ,хотя бы для тех, кто ниже на 2 ранга потопив кораблей выше своего.Ну как то не справедливо получается. Заходишь к монстрам выносят и все и ты в минусе по кредитам и т.д

Разработчикам здесь писать смысла не имеет.

К тому же начисление плюшек достаточно сильно зависит от разницы в уровнях, младшим за старших дают заметно больше и опыта и серебра, и наоборот, старшим за младших дают меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 317 боёв
В 05.02.2019 в 16:30:20 пользователь Ivanyak2019 сказал:

Здрасьте. я вот использую modstations и я хочу установить монограмный прицел но  modstation не дает мне этого сделать. хоть я и установил динамический прицел в игре. И другие прицелы я  могу установить. 

Другие прицелы успели адаптировать для текущей версии игры, а номограммный – нет.

Поэтому в ModStation он недоступен для загрузки.

Когда доработают – вернут.

Но когда именно это будет – неизвестно.

P.S. Сам жду.

 

Сегодня в 13:09:45 пользователь Hy_6JIuH_On9ITb_YTOHYJI сказал:

Здравствуйте. Такое дело: Fly! Strike! Win! у меня уже как пару дней был полностью выполнен (кроме задач с азиатскими кораблями), но зайдя сейчас, я обнаружил все задания открытыми для повторного прохождения и повторного получения наград. Нормально ли это? Не прилетит ли бан или что-то подобное за повторное прохождение?

Вам правильно сказали, это новый этап начался.

Как и всегда – в ночь со вторника на среду.

В будущем держите это в уме, если хотите успевать выполнить всё.

Наказания никакого, ясное дело, не будет – наказывать не за что.

 

Сегодня в 12:43:02 пользователь ALSANCHES сказал:

а  крейсер Москва (Бывший Слава) проект 1166 помоему - будет введён в игру ? или тут только корабли до военного и поствоенного времени ???

Москва ракетный крейсер.

Ракетного вооружения в игре нет и вводить не планируется.

А из ствольной артиллерии у этой Москвы только одна спаренная 130 мм универсалка.

Как вы себе представляете геймплей такого корабля?

В игре его можно не ждать.

 

Изменено пользователем ElharKesser
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.02.2019 в 18:15:18 пользователь Freetown сказал:

В боевом чате работает автоматическая система наказаний и обжалованию он не подлежит.

Автоматическая блокировка работает по жалобам от других игроков за "Некорректное общение в боевом чате". Если в бою вас просто так заспамят жалобами, то сработает автоматическая блокировка, данное ограничение можно обжаловать в Центре Поддержки Пользователей.

В 04.02.2019 в 20:34:32 пользователь iGarik7 сказал:

Да в том то и дело,что не работает,а если работает то ,как то избирательно.А здесь вообще ничто обжалованию не подлежит,СССР со своей цензурой просто отдыхает,а Ким стажироваться ездит.

Я выше по вашему вопросу ответил, выход есть всегда.

В 05.02.2019 в 16:28:29 пользователь fatik1977 сказал:

когда будет аляска. азума в игре. зачем надо было убирать мусю и крона раз новых нет.

Аляска будет совсем скоро, за свободный опыт в игре. Азума на данный момент тестируется. Кронштадт и Мусаси вывели из продажи, из-за наличия в Арсенале Жан Барта и будущей Аляски, как альтернативы.

Сегодня в 13:34:28 пользователь Goodnewstown сказал:

Вопрос: КОСМО-камуфляжи, будут ли ещё за прохождение кампании про космос в апреле? Если нет, то можно ли их ввести в арсенал за уголь/сталь? Когда, за сколько и прочее?

Пока рано об этом говорить, не помню таких моментов чтобы уникальный внешний вид продавался в клиенте игры. Эти скинофляжи, ранее точно распространялись в Премиум магазине, возможно появится в будущем. Следите за новостями на Портале.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
В 06.02.2019 в 22:02:25 пользователь ElharKesser сказал:

Другие прицелы успели адаптировать для текущей версии игры, а номограммный – нет.

Поэтому в ModStation он недоступен для загрузки.

Когда доработают – вернут.

Но когда именно это будет – неизвестно.

P.S. Сам жду.

 

Вам правильно сказали, это новый этап начался.

Как и всегда – в ночь со вторника на среду.

В будущем держите это в уме, если хотите успевать выполнить всё.

Наказания никакого, ясное дело, не будет – наказывать не за что.

 

Москва ракетный крейсер.

Ракетного вооружения в игре нет и вводить не планируется.

А из ствольной артиллерии у этой Москвы только одна спаренная 130 мм универсалка.

Как вы себе представляете геймплей такого корабля?

В игре его можно не ждать.

 

Вооружение
Артиллерия 1 × 2 АУ АК-130
Зенитная артиллерия 6 × 6 ЗУ АК-630
Ракетное вооружение 8 × 2 ПУ ПКРК П-1000 Вулкан
8 × 8 ПУ ЗРК С-300Ф «Форт», 
2 × 2 ЗРК «Оса-МА»
Противолодочное вооружение 2 РБУ-6000
Минно-торпедное вооружение 2 пятитрубных 533 мм торпедных аппарата
Авиационная группа 1 вертолёт Ка-27

Да согласен - ракетное вооружение тут ни к селу ни к городу- но ведь им можно и не пользоваться...  зато есть другое вооружение - артиллерия  130 мм,  6 шт.зениток против ПВО и лёгких эсминцов.  противолодочное = для борьбы с торпедами противника ( почему б и не ввести и данную функцию ????)   далее- торпедное вооружение  и  площадка для вертолёта - которую можно переделать для катапульты авиации....... 
скорость - 32 узла...как  и  у большинства крейсеров... 
вполне норм показатели...  можно было б найти ему применение в игре  ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×