Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

4
[FICH]
Участник
10 публикаций
6 434 боя
В 03.12.2019 в 18:14:36 пользователь Konigstein сказал:

Собирать команды для клановых боёв могут командующие флотом, его заместители и военкомы кланов. Команда собирается в Порту, как и обычные отряды. Предварительно необходимо указать «Клановые бои» в меню выбора типа боя. 

Спасибо.

Я правильно понимаю, что клановый отряд может участвовать только в клановых боях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 13:04:32 пользователь s_paa сказал:

Спасибо.

Я правильно понимаю, что клановый отряд может участвовать только в клановых боях?

Да, правильно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[KAMAZ]
Участник
102 публикации
6 703 боя

Хоть я и не новичек. Но есть вопрос. Как сделать озвучку русскую, японской капитанше из аниме? Достал меня ее писклявый японский!!!!!! Стоит озвучка Русский!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 13:49:38 пользователь TUS_REM сказал:

Хоть я и не новичек. Но есть вопрос. Как сделать озвучку русскую, японской капитанше из аниме? Достал меня ее писклявый японский!!!!!! Стоит озвучка Русский!

В настройках звук, модификация озвучки, идет ниже языка озвучки 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

   в игре у красных -их  корабли исчезают   -уже не первый раз  так потопили (это что кнопка  такая есть - режим стелс ) p.s  думал  Crossout   ***   -а нет был не прав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
921
[L-PNG]
Участник
409 публикаций
11 241 бой
Сегодня в 14:39:56 пользователь 666_dzhager сказал:

   в игре у красных -их  корабли исчезают   -уже не первый раз  так потопили (это что кнопка  такая есть - режим стелс ) p.s  думал  Crossout   ***   -а нет был не прав

Посмотрите эти видео, чтобы понять как работает система видимости в игре

 

Скрытый текст

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 507 боёв

Как узнать ДО покупки контейнера за 1000 угля какая коллекция будет потом собираться из ежедневных контейнеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 320 боёв
Сегодня в 20:18:10 пользователь Lonely_Cruiser сказал:

Как узнать ДО покупки контейнера за 1000 угля какая коллекция будет потом собираться из ежедневных контейнеров?

Предметы коллекции, которые вы получаете из контейнеров за уголь, можно получить только из таких же контейнеров за уголь.

Они не будут выпадать в обычных ежедневных контейнерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 507 боёв

Не стоит писать ответ , если не знаешь ответа. Американские крейсера падают из ежедневных, для примера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
6 715 боёв
Сегодня в 21:21:37 пользователь ElharKesser сказал:

Предметы коллекции, которые вы получаете из контейнеров за уголь, можно получить только из таких же контейнеров за уголь

не совсем так

 

Сегодня в 21:18:10 пользователь Lonely_Cruiser сказал:

Как узнать ДО покупки контейнера за 1000 угля какая коллекция будет потом собираться из ежедневных контейнеров?

тут подробнее
 

Скрытый текст

27703758_2019-12-06213314.png.fcf6206c1c3e2e37a3c6efaccaa6dc1d.png

 

Изменено пользователем AndreySMR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Доброго времени суток! 
Долго не заходил в игру, и за обновами не следил, а тут пару недель назад, как то ностальгия прорезалась... короче по сути:

 Заметил у одного стримера, после боя сначала появляется сообщение о рейтинге в зале славы, а у меня такого нет. Так что это за зал славы, кого туда зачисляют и за какие именно заслуги, или это еще один экран статистики и его надо просто где-то в настройках включить?

 И 2е. В послебоевой статистике, под результатами боя, целая строка с боевыми задачами, степенью выполнения и т.д. , а в разделе боевые задачи, в порту этих задач до 5ти штук. Так где можно просмотреть их все?

 

Пы.Сы. 

Извините, за нубские вопросы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 518
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 217 публикаций
19 620 боёв
Сегодня в 20:43:17 пользователь HateMMORPG сказал:

Доброго времени суток! 
Долго не заходил в игру, и за обновами не следил, а тут пару недель назад, как то ностальгия прорезалась... короче по сути:

 Заметил у одного стримера, после боя сначала появляется сообщение о рейтинге в зале славы, а у меня такого нет. Так что это за зал славы, кого туда зачисляют и за какие именно заслуги, или это еще один экран статистики и его надо просто где-то в настройках включить?

 И 2е. В послебоевой статистике, под результатами боя, целая строка с боевыми задачами, степенью выполнения и т.д. , а в разделе боевые задачи, в порту этих задач до 5ти штук. Так где можно просмотреть их все?

 

Пы.Сы. 

Извините, за нубские вопросы. 

Зал славы появляется после прохождения всех Директив текущего события (про итальянские крейсера в данном случае), Директивы можно посмотреть сверху левого меню над задачами, адмиралтейством и т.п.

Все доступные боевые задачи показываются в разделе задач левого меню в порту.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Ребята, подскажите пожалуйста какие ветки крейсеров можно качнуть новичку, чтобы не сильно скилозависимы были?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 518
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 217 публикаций
19 620 боёв
Сегодня в 21:19:04 пользователь Der_Tannenbaum сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста какие ветки крейсеров можно качнуть новичку, чтобы не сильно скилозависимы были?

 

все корабли скиллозависимы, а уж крейсера тем более..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 21:35:40 пользователь ExcaGamer сказал:

все корабли скиллозависимы, а уж крейсера тем более..)

Ну а все таки на счет крейсеров?) просто линкоры не зашли, одни сквозняки и рикошеты)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 518
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 217 публикаций
19 620 боёв
Сегодня в 21:57:57 пользователь Der_Tannenbaum сказал:

Ну а все таки на счет крейсеров?) просто линкоры не зашли, одни сквозняки и рикошеты)
 

ну если брать пожалуй как самых простых.. или японцы или советские крейсера.

Японцы маневренные, с хорошими фугасами, правда средние уровни там не всем нравятся, зато 9-10 шикарны.

Советские не слишком поворотливые, зато дальнобойны и относительно скорострельны, причем вся ветка примерно одного геймплея, кроме 10 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 320 боёв
В 06.12.2019 в 20:31:03 пользователь AndreySMR сказал:

не совсем так

Я помню, что добавляли контейнеры с коллекциями, которые можно из ежедневных собирать.

Но это было с каким-то событием связано, я думал их уже убрали после этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Если у меня уже есть аккаунт Варгейминг, у меня много боев в танках, но 0 боев в кораблях, могу я получить какие-нибудь бонусы для новичка в кораблях? Я имею ввиду инвайт-коды или бонус-коды для тех, у кого еще 0 боев в кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:36:00 пользователь _Morgoth_Bauglir_ сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Если у меня уже есть аккаунт Варгейминг, у меня много боев в танках, но 0 боев в кораблях, могу я получить какие-нибудь бонусы для новичка в кораблях? Я имею ввиду инвайт-коды или бонус-коды для тех, у кого еще 0 боев в кораблях.

https://worldofwarships.ru/ru/content/recruiting_station/

Вот здесь все про систему вознаграждений для новичков и игроков, никогда не игравших в корабли.

Если хочешь, можешь воспользоваться моей реферальный ссылкой.

https://flot.ru/oldsable

 

 

Изменено пользователем anonym_aGLgAnTglR9h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×