Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 963 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
634 публикации
Сегодня в 10:10:00 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как установить динамический прицел. Можно в личку. Заранее спасибо.

Настройки -> Управление -> кнопка "Выбрать прицел" -> выбрать Динамический -> Сохранить изменения (-> OK)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
1 206 боёв
Сегодня в 20:06:27 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Настройки -> Управление -> кнопка "Выбрать прицел" -> выбрать Динамический -> Сохранить изменения (-> OK)

Я скачивал динамический прицел , но в выборе прицелов он не отображается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Скрытый текст

1eecd938-8932-11e9-a083-8cdcd4b147d4_1200x.jpg

 

Сегодня в 20:08:36 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

Я скачивал динамический прицел , но в выборе прицелов он не отображается.

В верху в середине под надписью выбор планки прицела есть статический и динамический нажмите на динамический.

Зайти в меню выбора прицела как вам подсказали выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
1 206 боёв
Сегодня в 20:12:01 пользователь Konigstein сказал:
  Показать содержимое

1eecd938-8932-11e9-a083-8cdcd4b147d4_1200x.jpg

 

В верху в середине под надписью выбор планки прицела есть статический и динамический нажмите на динамический.

Зайти в меню выбора прицела как вам подсказали выше

Я так и делаю. Но у меня нет скаченного прицела в динамических. Хотя я скачивал именно динамический.

Все получилось. Спасибо. Хотя до этого его не было. Может невнимательность)))

Изменено пользователем 34Region_Stalingrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 00:14:01 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

Но у меня нет скаченного прицела в динамических

Динамический прицел есть сразу, просто он в стоке белый, а мод делает его зелёным, более заметным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Доброго времени суткок,Из за технических причин ,у меня произошло два сбоя в игре,Мне назначили нарушение,по трем правилам,Прошу рассмотреть на форуме,и снять оганичения ,Мой ник krasyukov1972.Ноутбук направил в ремонт,Прошу прощения у игроков,Если не смогу исправить тогда удалю игру и отпишусь,Наша форма-наша гордость,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв
Сегодня в 18:20:59 пользователь krasyukov1972 сказал:

Доброго времени суткок,Из за технических причин ,у меня произошло два сбоя в игре,Мне назначили нарушение,по трем правилам,Прошу рассмотреть на форуме,и снять оганичения ,Мой ник krasyukov1972.Ноутбук направил в ремонт,Прошу прощения у игроков,Если не смогу исправить тогда удалю игру и отпишусь,Наша форма-наша гордость, 

А что сюда писать, смысл какой? В ЦПП надо, однако))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв
В 16.11.2019 в 18:20:59 пользователь krasyukov1972 сказал:

Доброго времени суткок,Из за технических причин ,у меня произошло два сбоя в игре,Мне назначили нарушение,по трем правилам,Прошу рассмотреть на форуме,и снять оганичения ,Мой ник krasyukov1972.Ноутбук направил в ремонт,Прошу прощения у игроков,Если не смогу исправить тогда удалю игру и отпишусь,Наша форма-наша гордость,

И в чем проблема?? Это не танки, вышел в кооп , погасил " судимость" и всё, играй на здоровье. А вот как удалить игру с неисправного ноутбука.. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 275 боёв

Подскажите, иногда в чате во время боя противник пишет красным разные обращения к нашей команде. Как он это делает?Видит ли он нашу переписку во время боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 11:10:38 пользователь Olaneg сказал:

Подскажите, иногда в чате во время боя противник пишет красным разные обращения к нашей команде. Как он это делает?Видит ли он нашу переписку во время боя?

Клавишей Tab можно выбирать контингент обращения: отряд, союзники или все игроки в бою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 900
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 967 публикаций
18 341 бой
В 16.11.2019 в 19:20:59 пользователь krasyukov1972 сказал:

Доброго времени суткок,Из за технических причин ,у меня произошло два сбоя в игре,Мне назначили нарушение,по трем правилам,Прошу рассмотреть на форуме,и снять оганичения ,Мой ник krasyukov1972.Ноутбук направил в ремонт,Прошу прощения у игроков,Если не смогу исправить тогда удалю игру и отпишусь,Наша форма-наша гордость,

 

Уважаемый krasyukov1972!

Такие ситуации бывают у многих, ничего особо страшного не случилось, если это не повторяется регулярно. 

Вы можете продолжать играть в обычных боях, просто не допуская аналогичных нарушений. Если Вам ограничили выход в "случайный бой", либо Вы хотите быстрее снять ограничения - Вы можете сыграть несколько боев в кооперативе.

На форуме подобные обращения, как правило, не рассматриваются; Вы можете писать в ЦПП. Хотя, в данном случае, не вижу поводов для обращения - ограничения будут сняты через несколько боев. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Какой урон за бой считается нормальным на крейсерах 6-го уровня? Тоесть 60-70к урона за бой норм или хватить и свое хп отбить?:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 14:11:25 пользователь Steel_dog84 сказал:

Какой урон за бой считается нормальным на крейсерах 6-го уровня? Тоесть 60-70к урона за бой норм или хватить и свое хп отбить?:Smile_trollface:

https://ru.wows-numbers.com/ru/ship/3764303312,Molotov/

А дальше нужно смотреть, что такое нормальный урон)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 900
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 967 публикаций
18 341 бой
Сегодня в 15:11:25 пользователь Steel_dog84 сказал:

Тоесть 60-70к урона за бой норм или хватить и свое хп отбить?

 

В отличие от танков, в кораблях понятие набитого урона куда менее показательно.

Потому что важно:

1. По кому урон прошел (сколько ПУКов (полностью уничтоженных кораблей). 10к дамага в эсм в разы важнее 10к дамага в ЛК

2. Какой именно урон нанесен - в почти невосполняемую цитадель или пожарами, которые хорошо отхиливаются?

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 14:11:25 пользователь Steel_dog84 сказал:

Какой урон за бой считается нормальным на крейсерах 6-го уровня? Тоесть 60-70к урона за бой норм или хватить и свое хп отбить?

Если Процент Уничтожения Корабля противника равен, в сумме, хотя бы, единице, то Вы своё ХП отбили, если именно так вопрос ставить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Подскажите, а где в игре можно отключить принятие личных сообщений? А то тут один фиолетовый мне весь вечер любовные письма шлет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв
Сегодня в 21:00:48 пользователь Evas_Hammer сказал:

Подскажите, а где в игре можно отключить принятие личных сообщений? А то тут один фиолетовый мне весь вечер любовные письма шлет))

Добавляешь товарища в контакты в чате, а потом правой кнопкой и в черный список. Вроде и личка блокируется от него.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 930
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 861 публикация
25 620 боёв
Сегодня в 04:00:48 пользователь Evas_Hammer сказал:

Подскажите, а где в игре можно отключить принятие личных сообщений? А то тут один фиолетовый мне весь вечер любовные письма шлет))

Ещё можно сделать любовный треугольник - добавив какого-нибудь модератора или разработчика в вашу милую беседу. Фиолетовому фрукту очень должна будет понравиться такая беседа...  И есть подозрение что очень надолго (даже не успеет за вазелином метнуться).

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 06:33:04 пользователь runSIG сказал:

Ещё можно сделать любовный треугольник - добавив какого-нибудь модератора или разработчика в вашу милую беседу. Фиолетовому фрукту очень должна будет понравиться такая беседа...  И есть подозрение что очень надолго (даже не успеет за вазелином метнуться).

Дельный совет!))) Честно говоря, абсолютно не испытываю тягу к такого рода забавам, я в игре просто хочу поиграть, и чтоб мне никто не мешал и писал всякое непотребство.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
73 боя

Как мне играть в эту игру, если боты в первых же боях лезут на противника в таран, и получают урон от моих торпед. Теперь мой прогресс полностью заблокирован, и я не имею возможности играть нормально. Я не знаю кто придумал эту систему, но играть от этого теперь просто нет желания. Почему я должен понести наказание за то, что ИИ-союзник сам бросается под удар моих торпед? Мне тогда вообще их не использовать?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×