Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 699 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 467 боёв
Сегодня в 08:36:54 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

Так вроде прем 8 лучше фармят или я ошибаюсь?

Так лучше фармят 9-ки) Надо бы понимать, что фармят не 7-ки, 8-ки, 9-ки, а игрок. В умелых руках и Охотник будет фармить)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 390 боёв
Сегодня в 10:36:54 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

Так вроде прем 8 лучше фармят или я ошибаюсь?

Лучше, да. НО!   На этом уровне не так уж много кораблей с РЛСкой в бою, да и авианосец 10 уровня вам не попадется... Комфорт игры выше, побед больше.... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 07:36:54 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

Так вроде прем 8 лучше фармят или я ошибаюсь?

Пока ты не знаешь кораблей, карт и т.д., нет прокачанного капитана, не освоился в игре, тебя будут быстро топить и пофармить в принципе не дадут. Лучше уж взять прем-аккаунт и фармить с ним на прокачиваемых кораблях или купить прем уровня так 6, максимум 7 - там противники попроще

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
1 251 бой
Сегодня в 08:48:02 пользователь Olga_Odessa сказал:

Пока ты не знаешь кораблей, карт и т.д., нет прокачанного капитана, не освоился в игре, тебя будут быстро топить и пофармить в принципе не дадут. Лучше уж взять прем-аккаунт и фармить с ним на прокачиваемых кораблях или купить прем уровня так 6, максимум 7 - там противники попроще

Ладно.Хорошо. А какие прем эсмы 7 го уровня подойдут новичку? Из 6 я рассматривал Аньшань.

Изменено пользователем 34Region_Stalingrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 390 боёв
Сегодня в 10:54:05 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

Ладно.Хорошо. А какие прем эсмы 7 го уровня подойдут новичку?

Ленинград или Симс. Лучше Симс, как по мне..  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
1 251 бой
Сегодня в 08:57:02 пользователь Frank_B0rman сказал:

Ленинград или Симс. Лучше Симс, как по мне..  

А Хайда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 467 боёв
Сегодня в 08:58:13 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

А Хайда?

Хайда - отличный эсм, но, ПМСМ, немного не про фарм, больше для игры на победу. Плюс у него редкая нация)

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 467 боёв
Сегодня в 09:17:24 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

Сколько людей, столько и мнений.

Так это нормально) Можно глянуть статистику (какая есть) по эсмам-7 - https://ru.wows-numbers.com/ru/ship/3763221872,Haida/

По ПП впереди Хайда, по урону (типа определяет фарм) - Юдачи (но это, ПМСМ, из-за состава играющих на нём) и Ганджа. Симс там как-то не очень.

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
1 251 бой
Сегодня в 09:43:50 пользователь avm74BC сказал:

Так это нормально) Можно глянуть статистику (какая есть) по эсмам-7 - https://ru.wows-numbers.com/ru/ship/3763221872,Haida/

По ПП впереди Хайда, по урону (типа определяет фарм) - Юдачи (но это, ПМСМ, из-за состава играющих на нём) и Ганджа. Симс там как-то не очень.

Спасибо. Смотрю пока обзоры по прем эсмам. Большинство стримеров сходятся во мнение, что для новичка оптимальный эсминец это Ло Янг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 467 боёв
Сегодня в 09:47:52 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

Большинство стримеров сходятся во мнение, что для новичка оптимальный эсминец это Ло Янг.

Просто стримеры - уже поигравшие люди) И не могут (или не хотят) абстрагироваться от своего опыта игры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 09:47:52 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

для новичка оптимальный эсминец это Ло Янг.

Не советую до тех пор, пока не получишь опыта игры на 8-10 уровнях. Геймплей на этих уровнях,  особенно на эсминцах, совершенно другой. 

Уже подсказали, что для эффективной игра нужно знать карты, ттх кораблей противника (маскировку, наличие РЛС и пр.). Без этого ты будешь просто мучаться.

Изменено пользователем anonym_aGLgAnTglR9h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 467 боёв
Сегодня в 11:00:13 пользователь CordiallyYours сказал:

Без этого ты будешь просто мучаться.

Скорей нет) "Мы тебя не больно зарежем - чик, и ты уже на небесах" (с) :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:32:35 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

Посмотрел я щас обзор Номена

Не советую смотреть его. Может быть новичку и может показаться что он хорошо играет, но есть стример которые делают лучше. Но главное даже не это, он не шарит в механиках и вводит людей в заблуждение, что уж точно не нужно новичку. Раньше был такой стример — Зло, сейчас он разраб, вот у него были самые объективные видосики. Но сойдут примеры из каких-то Смайлов или других фиолетовых кланов, там субъективщины скорее всего будет не мало, но зато как играть лучше уж смотреть у них

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 196
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 725 публикаций
Сегодня в 12:18:21 пользователь Hans012 сказал:

Не советую смотреть его. Может быть новичку и может показаться что он хорошо играет

Тогда и весь proships.ru надо перекрестить со словами "чур меня" и "изыди". Чтобы не казалось. Там Номен на 126-й позиции сейчас. :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 29.10.2019 в 15:50:01 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

Подскажите пожалуйста прем эсминец 8 уровня который прост в освоение для новичка.Заранее спасибо.

А почему премы8? По мне так лучше вкачать ещё какую-нибудь ветку (если американцы-универсалы не очень зашли), до той же 8, это не так долго. Посоветовал бы для сравнения с американцами попробовать японские торпедники, совсем по-другому можно играть, ну, или чисто артиллерийские, если к ним больше душа лежит. А там уже будет гораздо понятнее, что хочется видеть в выбираемом преме. Ну, это чтобы разочарований в покупке не было потом.

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:47:22 пользователь srggn сказал:

Тогда и весь proships.ru надо перекрестить со словами "чур меня" и "изыди". Чтобы не казалось. Там Номен на 126-й позиции сейчас. :D

 

Вообще пофиг на какой он там позиции. Тем более те позиции не объективны. Если человек советует качать Харугумо в торпеды, на Деринга не брать ИВ, говорит что Москва пробивает Ямато в цитадель с 10км и британские крейсера в любую проекцию, то о чем тут может вообще идти речь 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 196
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 725 публикаций
Сегодня в 14:11:57 пользователь Hans012 сказал:

Вообще пофиг на какой он там позиции. Тем более те позиции не объективны. Если человек советует качать Харугумо в торпеды, на Деринга не брать ИВ, говорит что Москва пробивает Ямато в цитадель с 10км и британские крейсера в любую проекцию, то о чем тут может вообще идти речь 

Так ваше мнение тоже не объективно. ;)
Но если человек эффективно играет на "неправильно" закачанном Харугумо, пробивает Москвой цитадели Ямато с 10 км, творит другую "аццкую" нестандартную чушь и "субъективно" оказывается на 126 месте по рейтингу proships, значит он понимает в этой игре несколько больше многих, кто в этом рейтинге после него...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:22:00 пользователь srggn сказал:

Так ваше мнение тоже не объективно. ;)
Но если человек эффективно играет на "неправильно" закачанном Харугумо, пробивает Москвой цитадели Ямато с 10 км, творит другую "аццкую" нестандартную чушь и "субъективно" оказывается на 126 месте по рейтингу proships, значит он понимает в этой игре несколько больше многих, кто в этом рейтинге после него...

И это неверный логический вывод. Допустим он играет также хорошо, как и показывает 126 место. Но 126 место это всего 126, и после 126 есть еще 125. Наверное он не все в этой игре делает так.  Я могу сходу назвать трёх стримеров,  которые выше него по рейтингу и у которых наверняка на Деринге стоит ИВ, Харугумо у них закачан в ГК, а на Москве они не пробивают Ямато в цитадель с 10км. Еще я могу назвать чувака из топ-100, который говорит что перк на хп на Ямато это норм, а на Минотавр нет смысла ставить досылатель — и что дальше? Пусть в игре и немала доля рандома, но также тут есть механики, поэтому нести всякую чушь под предлогом "я художник, я так вижу" — не выйдет 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×