Перейти к содержимому
anonym_RP16rd5K3FQV

"Главный Калибр" - Залп 09Ъ - Во благо игры-2, Апокалипсис.

Нужен ли игре форум?  

1 055 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 441 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:55:03 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

то есть я правильно понимаю, изначально задача стояла не объективные данные, а показать что он имбалансен?

 

А я правильно понимаю, что стату по другим кораблям надо смотреть в комплексе, а потом присобачить для сравнения бедного-несчастного Цезаря с семёрками?

Сегодня в 12:57:54 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

так если такими цифрами, той же логикой пользоваться, то скоро дело дойдет до того, что блокировать начнете всех у кого не 50%, а 60% побед? сразу же видно читеры играют )))

Зачем банить, режим угнетения накрутят. Сходи проверь свою Атланту:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Чем больше нанятые пиарщики с журнальчиками хамят игрокам, тем больше включается мозг на тему "а зачем оно им вообще это?" ))

Ведь понятно, что на игроков (как людей) плевать. Понятно, что игроки - источник денег или присутствия. Понятно, что хотят продать новые премы.

Также понятно, что это не основной доход. Также понятно - что на баланс (в смысле 'справедливость') - им плевать, ведь эта "статистика по кораблям +-10% у каждого игрока" видна только Лесте.

Но остается вопрос: зачем они с таким упорством (и хамством и презрением к игрокам) топят за "баланс"? Где там деньги?

 

И вот, выпивая чашку утреннего кофе пришел к следующему выводу. )))

 

Имба кораблики делают плохо предсказуемым результат работы матч-мейкера, того самого, который собирает нас в бой.

А, как известно еще с танков, у ВГ есть патент, где главная задача матч-мейкера - так собирать команды время от времени,

чтобы в предстоящем бою ВЫ ГАРАНТИРОВАНО ПРОИГРАЛИ.

Именно это обеспечивает долгий геймплей, подгоранги, наполнение сервера и желание купить имба-прем.

И, в конечном счете, именно это приносит основные деньги!

А "небалансные" корабли ломают алгоритм работы сборщика команд и обеспечивают победу той команде, которая НЕ ПЛАНИРОВАЛАСЬ. )))

 

Но такой непрофессиональный пиар все равно "фу".

Я думать вот не сильно хотел, вынудили... ))

Изменено пользователем anonym_IIJcWpjAseOG
  • Плюс 17
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 14:16:39 пользователь Olga_Odessa сказал:

А я правильно понимаю, что стату по другим кораблям надо смотреть в комплексе, а потом присобачить для сравнения бедного-несчастного Цезаря с семёрками?

Зачем банить, режим угнетения накрутят. Сходи проверь свою Атланту:Smile_trollface:

уфффььь какой пренебрежительный тон, на девочку совсем вы не похожа, но мальчиком вам быть не суждено )))

не надо отвечать вопросом на вопрос, большинство игроков живут не в одессе, а соответственно не особо воспринимают столь интересный стиль ведения диалога.

Но коль уж вы задали вопрос, то отвечу так - то что сделали и продали, то не надо трогать ибо все эти манипуляции с подрукточками, настроечками, переводами на другой уровень они как бы не совсем законны, кручу-верчу, запутать хочу, другими словами шуллерство или мошеничество. Если кто-то и виноват в том, что корабль получился сильным для своего уровня, то уж точно не владельцы. А ваш пафосный, принебрежительный тон, что сейчас, что в статье, лишний раз показывает уровень вашей невовлеченности и компетенции!

Изменено пользователем Ubi_mel_ibi_fel
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

разрабы, вон https://ru.wows-numbers.com/ru/ships/ у аризоны винрейт 57 с половиной уже. топ 5 линкоров по винрейту. выше альберта(!!!). нерфить будем? так мне ее покупать или не стоит пока? после нерфа, голду компенсируете или деньги? тьху...

если понерфите юлия, это будет моя последняя покупка.

мне голда за юлия не нужна. я за него деньги платил.

не большие, но вопрос принципа. а я то к вам отношусь лояльно...

Изменено пользователем anonym_oQgllQ1D2ocz
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 596 боёв

У меня "цезаря" нет, но могу сказать о том, что не заметил какого-либо дисбаланса играя против него на 5-ках. В борт ест урон хорошо, горит не хуже остальных. А статистика дело такое... Слабые игроки и новички вряд ли их много покупали. По сравнению с "мусаши" на 9-ом лвле "цезарь" это тот корабль, который и должен оставаться на 5-ом лвле. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 13:48:29 пользователь Link2804 сказал:

У меня "цезаря" нет, но могу сказать о том, что не заметил какого-либо дисбаланса играя против него на 5-ках. В борт ест урон хорошо, горит не хуже остальных. А статистика дело такое... Слабые игроки и новички вряд ли их много покупали. По сравнению с "мусаши" на 9-ом лвле "цезарь" это тот корабль, который и должен оставаться на 5-ом лвле. 

у меня вот на пример на техасе лучше стата чем на сабже. джулио просто приятнее катать. удобнее что ли.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
В 21.02.2019 в 20:58:22 пользователь Olga_Odessa сказал:

Поэтому справедливо было бы заблокировать его в порту, пока владелец не доплатит разницу в цене.

В своем уме? может заблокировать тебе кусок хлеба в хлебнице пока не доплатишь разницу в цене муки, что вчера выросла? "купи а потом заплати разницу в цене, которую мы надумали. а потом еще. и еще раз. и еще..."

был куплен товар с заявленными характеристиками, которые изменятся. в данном случае, нужно давать возможность компенсации в валюте покупки если совесть есть. если её нет - ситуация ничем хорошим не закончится.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:11:36 пользователь HeyHi сказал:

был куплен товар с заявленными характеристиками, которые изменятся. в данном случае

Перечитай лицензионное соглашение

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

и вообще это довольно странная политика по выравниванию кораблей под линейку. николай и гремящий такие желанные по тому что имбы и не доступны. если взять и тупо выравнять характеристики кораблей устредняя их и "приводя их к балансу", то зачем тогда новые премы нужны? есть мусаш, бисмарк, шинономе, кронштадт, аньшань и хватит. остальные будут идентичны им.

корабли в игре по чуть чуть превращаются в айтемы как в доте на пример. или как карты в хартстоуне. вот николай и кутозов, на пример, легендарки. джулио - эпик. если усреднить их то они станут обычными. зачем мне обычный корабль? их и так полно бесплатных. ну или я за уголь окрябрину возьму...

Сегодня в 14:22:33 пользователь Olga_Odessa сказал:

Перечитай лицензионное соглашение

читал=(. я еще раз про совесть. прямой нерф - случай новый. это как тапки, которые внезапно поменяли цвет или размер. зачем мне тапки, которые стали розовые и меньше на 2 размера? скользкий путь. закончится плохо. где то здесь должна подключатся совесть.

Изменено пользователем anonym_oQgllQ1D2ocz
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[EXP]
Участник
30 публикаций
9 119 боёв
В 22.02.2019 в 00:02:11 пользователь K_a_M56 сказал:

Предлагаю читателям придумать расходник, аналогов которого нет в игре, и который мог бы быть фишкой Советских ЛК как линкоров ближнего боя.

В эту тему писать же, да?

 

Приоритетная цель (Заградительный противокорабельный огонь [о да, тяжёлая наркомания])

 

Эффект:
-50% к времени перезарядки ПМК
+20% к дальности стрельбы ПМК

+отключение разброса ПМК

-50% к живучести установок ПМК

 

Время действия: 30 секунд.

Перезарядка: 150/120 секунд для бесплатного/платного вариантов, без учёта перков капитана.

 

Количество зарядов: 3/4 без суперинтенданта.

 

Суть: иметь возможность накинуть несколько пожаров крупной цели вблизи или ведение борьбы с пикирующими эсминцами (в особенности если нет возможности выстрелить по нему с ГК), но ценой риска потерять своё ПМК.

Изменено пользователем Kommunizm
Ошибка форматирования текста
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Уважаемый AdmFlint хотелось бы вам задать пару вопросов.

Ну во первых вы зря так возбудились по поводу критики игроков на активность "23 февраля" как признал сам zxmerlin описание в активности были представлены не верно. Что привело игроков естественно к непониманию и к резкому высказыванию по этому поводу. А вы милейший не разобравшись в вопросе решили всех судить. Забыв верно одну из заповедей "не суди и сам судим не будешь"

Дальше компания Леста находится не в тех весовых категориях что бы быть "Близзардом". Есле будет такое решение-  форума не будет. А это площадка общения которую более или менение могут контролировать разрабы. Люди уйдут но будут уже по полной как Вы говорите "ХЕЙТИТЬ" игру. А это  уже антиреклама и смерть проекту. 

Ну и последнее хотелось бы от Вас услышать ответы раз вы себя позиционируете с высоким званием журналист.

1. Ваше отношение к появлению на Ру кластере 1 апреля "капитана Кормителя рыб" в виде "ваньки Дурачка или укурка" на мостике Боевой Подводной Лодки Щ-304. 

2. "Географический Апартеид" произошедший на РУ кластере по отношению игроков с  Сибири и Дальнего Востока? А именно практической не возможности принять участие в активностях КБ

3. Продажа на 23 февраля корабля франции и америки.

Надеюсь вы честный и независимый ЖУРНАЛИСТ а не "ручная собачка"  куда покажут туда и звук издают 

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

Простите, не смог заставить себя прочитать все 10 страниц. Но рискну предложить

В 21.02.2019 в 22:02:11 пользователь K_a_M56 сказал:

расходник, аналогов которого нет в игре, и который мог бы быть фишкой Советских ЛК как линкоров ближнего боя.

А именно: "Держаться всем" -- на 5 секунд даётся +50% к повреждениям противнику и -50% к повреждению своего корабля при таране навале. Перезарядка 90 (120) секунд. Количество 3 (4). Да, с флажком суммируется :)

Изменено пользователем Neverling

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 933 боя
Сегодня в 14:49:13 пользователь HeyHi сказал:

я вот не считаю ребаланс уничтожением. стало лучше но коряво пока.

обещанного 3 года ждут. а вопросы с деньгами и прямыми нерфами премов за реал уже другое дело и прощаться не будут. во всяком случае мной.

 

и да. я камент поменял там чутка.

Ребаланс-после которого почти все игроки продали авики и есть уничтожение          Сегодня после 3-х поражений подряд я на Далласе 6-го уровня за  минуту сжег Терпеца с полным хп    Представляю как задавило пацана!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 12:13:43 пользователь Olga_Odessa сказал:

Чтобы показать, что он страдает на дне списка?

Ну так другие страдают ещё сильнее.

Если у большинства игроков Атланта будет иметь на 10% больше побед, чем другие семёрки этих же игроков, её вполне могут нерфануть

Какая то забавная логика -"другие страдают сильнее".А Вам не кажется,что все и покупают премы,чтобы страдать меньше.Потому как страдать одинаково и страдать одинаково+500 грн это не совсем одно и тоже.Куда уж более нерфить Атланту,да она может показать серьезный результат,но часто показывает дырку от бублика.Ну вот не в  каждом бою свет Альфа Центавры отражается от Венеры и попадает в злополучный крейсер ПВО так,что все эсминцы дружно начинают убиваться об стену и лезть на кактус.В игре разные люди кто то осторожничает,а кто то весело несется с "шашкой наголо" и корабли покупают исходя из своих предпочтений.Правило "закон обратной силы не имеет" должен касаться права игроков на арендованный товар поскольку срок аренды не указан.И если Атланта с Цезарем перегибают,то пусть своим кошельком отвечает тот,кто отправил некондицию в магазин.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 15:01:49 пользователь djavdet_2015 сказал:

Ребаланс-после которого почти все игроки продали авики и есть уничтожение          Сегодня после 3-х поражений подряд я на Далласе 6-го уровня за  минуту сжег Терпеца с полным хп    Представляю как задавило пацана!

кто то ушел кто то пришел. я вот на том что было не играл, а сейчас играю. прошлые авики нравились только авиководам. прилетел - полбашки оторвал. если у тебя нет хилки - бой для тебя почти закончен.

весело? - нет!.

поуходили? - удачного пути. по ним скучать не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:08:00 пользователь VARYAH сказал:

А Вам не кажется,что все и покупают премы,чтобы страдать меньше

Мне кажется, что премы должны давать только экономическое преимущество + новый геймплей. Иначе игра превращается в соревнование донатеров. Кто больше заплатил, кто купил имбу выше уровнем и посильнее, тот и побеждает. Вам кажется, что это честно?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 933 боя
Сегодня в 15:10:53 пользователь HeyHi сказал:

кто то ушел кто то пришел. я вот на том что было не играл, а сейчас играю. прошлые авики нравились только авиководам. прилетел - полбашки оторвал. если у тебя нет хилки - бой для тебя почти закончен.

весело? - нет!.

поуходили? - удачного пути. по ним скучать не будут.

Не факт что оторвешь пол-башки,были и сильные игроки и думать надо было -хорошо и не всегда все получалось. И кто-ж тебе мешал раньше на них играть,я тоже в начале не играл-попробовал-понравилось.А сейчас -неинтересно -нет куража!УНЫЛОСТЬ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
Сегодня в 15:16:38 пользователь Olga_Odessa сказал:

Мне кажется, что премы должны давать только экономическое преимущество + новый геймплей. Иначе игра превращается в соревнование донатеров. Кто больше заплатил, кто купил имбу выше уровнем и посильнее, тот и побеждает. Вам кажется, что это честно?

 

Мне кажется, что если WG выпустила корабль в игру с заявленными характеристиками, продала игрокам данный корабль, а потом решила его понерфить, то это мошенничество. Нечего выпускать продукт, который по мнению WG не сбалансирован! Выводите из продажи, как сделали с Николаем - это бок WG, а не игроков, которые купили корабль!

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 15:16:38 пользователь Olga_Odessa сказал:

Мне кажется, что премы должны давать только экономическое преимущество + новый геймплей. Иначе игра превращается в соревнование донатеров. Кто больше заплатил, кто купил имбу выше уровнем и посильнее, тот и побеждает. Вам кажется, что это честно?

извините, что лезу в ваш дует, но, один только прем 8 левела или условно бесплатные прем 9ки дают уже всё необходимое "экономическое преимущество". +300 000 серы и 3000 опыта за бой в плохой день. больше не нужно. отпадает необходимость в "экономическом преимуществе" всех остальных премов. остается "+ новый геймплей". а вот его как раз на премах так мало. возьмем джулио. что в этом геймплее нового? это не вопрос. я знаю, что ничего. и так, мы зашли в глухой кут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×