Перейти к содержимому
anonym_RP16rd5K3FQV

"Главный Калибр" - Залп 09Ъ - Во благо игры-2, Апокалипсис.

Нужен ли игре форум?  

1 055 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 441 комментарий

Рекомендуемые комментарии

700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций

Странно, автор затрагивает одно, но умалчивает об другом.

Ведь не секрет, что, допустим, линкор 6 уровня Королева Елизавета не соответствует этому уровню

Максимум - 5.

И таких несуразностей в игре валом.

Но автору важнее про бабло, чем про справедливость.

 

Ничего удивительного - время безвременья, время желудков.

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций
4 269 боёв

Здравого смысла не существует - TVP, Жак Фреско , насчёт баланса надо встроить лк СССР чтобы был игра белён , т . к Русские не задаются . а  корабли вы уже серьезно изменять концепт не станете  требуется командир на лк СССР который частично компенсирует  и апнет баланс   И он должен быть бесплатным или за боевые задачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 215 боёв

Как говорил Ю. Деточкин:

- Воруют, много воруют...

Чуть переделаю:

- Врут, много врут...

Начинается прямо с портала игры. "Премиум магазин".

Магазин естественным образом ассоциируется у людей со словами деньги, покупка, товар, гарантии и даже защита прав потребителя (ну последнее относительно недавно). Отсюда и начинаются непонятки. Человек зашел в "Магазин" заплатил деньги, он думает, что все это по взрослому, что он получил товар который должен соответствовать хотя бы надписи на бирке с ценником, а если что не так, то он вправе вернуть товар и т.д. и т.п.

И не вдомек ему, что где то в глубинах лицензионного соглашения мягко и иносказательно разъясняется: 

Человек, здесь рыбы нет. Здесь товара нет, здесь ничто не продается и не покупается, здесь собственности нет. Тут только добровольные пожертвования.

Отсюда и начинается хай:

- Верните кровные … ну хоть что ни будь верните...

- Гуляй любезный. В следующий раз приходи с адвокатом, ему мы все и объясним, а ты все равно не поймешь...

 

Проблема решается очень просто, но к сожалению неприемлемо для одной из сторон.

Вместо слова "Магазин" надо написать другое слово более соответствующие содержанию этого места.

Например. "Пункт приема денег", "Фонд игры", "Банк", "Паперть". Тут много вариантов, я ни на, что не претендую. Однако любой поймет, что если он отдал деньги нуждающемуся (нищему на паперти), то он их обратно себе не вернет, не принято это. Ну может быть за него помолятся.

 

И все. И никаких проблем. Просто до безобразия и поэтому невозможно.

Удачи.

 

З.Ы. … я ведь Вам хотел помочь товарищи разработчики (у Деточкина "судьи").

 

Изменено пользователем gengiv
  • Плюс 10
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация
В 21.02.2019 в 22:38:02 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Под какими средствами для расширения сознания родилось вот это?:Smile_facepalm: Человек купил одно, у него это забирают, да еще и денег сверху требуют это гениально, даже нет, это достойно премии лучший барыга года....

 

Cогласен, корабли в этой игре вообще лучше не покупать. Покупаешь один корабль, завтра он становится другим, после завтра третьим, каждою обнову его характеристики меняют.  Я за деньги не купил не одного корабля в этой игре, поэтому мне не обидно что их баланс смещают туда-сюда с каждой обновой. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ACTPA]
Участник
57 публикаций
5 898 боёв

Ребят, я же не один тут параноик, стал искать среди строк бонус-коды
Один есть mcaf2019

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
В 21.02.2019 в 22:02:11 пользователь K_a_M56 сказал:

расходник, аналогов которого нет в игре, и который мог бы быть фишкой Советских ЛК как линкоров ближнего боя.

Абордажная команда )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[SKY99]
Участник, Коллекционер
23 публикации

В первую очередь это игра как и сотни других обсуждать мультяшный корабль на полном серьёзе это мягко говоря идиотизм. Народ я в неё играю в своё удовольствие и единственное что в этой игре реально это финансы в карманах разрабов . Создают форумы журналы продают или дарят хлам и всё это из -за денег а народ и рад исполнять.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[WWOLK]
Участник
1 публикация
5 023 боя

 

Обидно конечно за ветку русских линкоров складывается впечатление,что российский флот принижают и кто его будет качать  с такими ттха?

Неужели непонятна в игре рулят эсминцы, в ближнем бою, тем более против линкоров и еще авики добавились, какой ближний бой?

Тем более на линкорах,есть эсминцы, которые на 2,5км только обнаружены . В реальности они увидели бы дно, дым на флоте это сигнал к атаке.

Фишка для русских  линкоров увеличение хп в 2 раза, раз они такие беспомощные ,и я думаю все будут качать эту ветку, и без раздумия пойдут в ближний бой и еще,кто не знает,крепок русский дух на флоте.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
В 21.02.2019 в 21:58:22 пользователь Olga_Odessa сказал:

Пятый уровень большинство боёв играет на дне списка, VI — в середине и топе.

Да неужели?!

В 21.02.2019 в 23:14:27 пользователь seaviktor_68 сказал:

А можно кстати,включить голову,и вместо всего перечисленного вами, дать всем КР и эсмам хилки,и это снимет минимум 50% проблем в игре. И новички перестанут сразу дохнуть вдруг. И цезарь перестанет быть таким"страшным":crab:

И всем эсмам цитадели. Не, ну а что такова?:Smile_trollface:

В 21.02.2019 в 23:44:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Новички как улетали с ваншотами

Не переживайте за новичков, за них ВБР вступится:Smile_trollface:

В 22.02.2019 в 01:35:55 пользователь Olga_Odessa сказал:

А на Революции только раки играют?

Ее на шару раздавали. Улавливаете разницу?

В 22.02.2019 в 13:43:51 пользователь seaviktor_68 сказал:

Накидывать на 19 км с советской баллистикой из дымов

Да Вы снайпер походу, раз на 19 км точно в цель с минометной баллистикой))) 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:59:38 пользователь _polsta сказал:

Здесь они ( игроки ) - всё очень просто ... это игровая зависимость. Если вы не в курсе - найдите инфу, изучите вопрос и многое станет понятно. Да, почитайте о нарко, алкоголе и табачной зависимостях... там схожие порой симптомы)...

Разработчики - такая реакция показывает отсутствие профессионализма. А вообще это закономерный итог ( количество в качество и наоборот). 

P.S. Психолог - вот он точно всё разжуёт о происходящем на форуме).

 

Мне нельзя обзывать игроков наркоманами. Я же не просто так задал этот вопрос. 

Сегодня в 08:33:14 пользователь Korsar_V сказал:

журналь нэ нужен. Разробызакройте журналь

 

Расстрэлять! 

Изменено пользователем AdmFlint
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв
Сегодня в 10:21:32 пользователь AdmFlint сказал:

 

Мне нельзя обзывать игроков наркоманами. 

 

Благодарю за откровенность.

 

Если честно, вот это танкование обшивкой в зависимости от уровня один из самых бредовых костылей игры.  Понятно, что обучиться этому проще, но у нас и так ХП растет с уровнем, а это... Добавляет надуманности игре, в которую приходишь покатать что-то похожее на реальные линкоры.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[COWAL]
Участник
559 публикаций
Сегодня в 08:30:30 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

Ребят, я же не один тут параноик, стал искать среди строк бонус-коды
Один есть mcaf2019

 

Тоже искал но то что нашел в активации пишут " Неверный код. Попробуйте ещё раз. " Плюс не всегда понятно какие символы относятся а какие нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:42:44 пользователь Mezembri сказал:

Благодарю за откровенность.

 

Если честно, вот это танкование обшивкой в зависимости от уровня один из самых бредовых костылей игры.  Понятно, что обучиться этому проще, но у нас и так ХП растет с уровнем, а это... Добавляет надуманности игре, в которую приходишь покатать что-то похожее на реальные линкоры.

 

В этой игре от реальности только модели. Добротные, хорошие, качественные модели (кроме Айрон Дюка). Геймплей - чистая аркада. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 918 боёв

Почему столько негатива?   1Разработчики Полностью игнорят игроков-они сами посебе-игроки сами по себе 2Разработчики пытаются всем угодить-как в той басне 3Разработчики нерфят все-полное уравнивание-Пример-игрок хорошо играет на авианосце-вой других игроков-УНИЧТОЖЕНИЕ АВИАНОСЦЕВ! 4  Постоянное перелопачивание игры-изменение  скоростей-инвиза -скорострельности!5 Карты не меняются-или  меняюстя незначительно 5 Убийство авианосцев привело к  тотальному стоялову за островами и это РЕАЛЬНО БЕСИТ! 6 Убийство авиков привело к понижению статуса игры-из стратегии в УНЫЛУЮ аркаду! 7 Авики раньше это был -как джокер в игре, Х-составляющая и теперь ее нет!   И ВЫ -РАЗРАБОТЧИКИ ХОТИТЕ ЧТО-БЫ ВАС НЕ КРЫЛИ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК? И таких пунктиков можно привести РЕАЛЬНО  ОЧЕНЬ МНОГО!

Зачем было апать эсминцы-попал бб-хой убил и это РЕАЛЬНОСТЬ!Засветил -убил и это тоже РЕАЛЬНОСТЬ!А вы разрабы чего понапридумывали?И все для того что-бы УГОДИТЬ!Что это за сказки дядюшки Римуса?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 01:47:50 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Кхм... как говорил Лёлик в одном известном фильме, цитируя своего Шефа - "Если человек...кхм(цензура).., то это надолго". Если индивидуум не читает то, что ему пишут в договоре мелким шрифтом(неважно, в банковском или при скачивание клиента игры) - то кто ему злобный буратино?

 

  Скрыть содержимое

 

.

Да дело не в мелком шрифте, дело не в договоре. Там понятно все. Что никто ничего и наша здесь только грязь под ногтями... В этой игре же обратная связь, форум, общение с клиентом. Сдесь же не должно быть так как сейчас (нерф купленных кораблей). Банк, это понятно. Там договор. Как только подписал, считай что отдал деньги. Сделка состоялась и клиент отработан.

 

В игре огласка. Если сдесь нерфят премиум технику, ее не будут покупать, или спрос упадет. Это потеря прибыли? Это правильно? Вот к чему я...

Сегодня в 01:47:50 пользователь Ssupersvintuss сказал:

.

Эмм.. а почему меня должны были съесть? Может, вы переносите модус вивенди в виртуальном мире, делая довольно вольное допущение что я так же веду себя в реальном? Так вот нет, немножко не так. Иногда совсем не так. Ибо 42 года, 200 см и 120 кг позволяют иногда пошалить. Несмотря на состояние здоровья.

Ну и для того, дабы подтвердить свою неверблюдовость правдивость, скрин того поста(специально залез на тот древний форум, так что вы батенька будете виновны в моём приступе ностальгии как минимум:fish_viking:).

  Скрыть содержимое

743921227_.thumb.jpg.4fd3ff807cdbe1865b57f80ed987d221.jpg

 

Ну вот для меня, в общении в  интернете, существует проблема. Я не всегда могу понять с кем я общаюсь. То ли с 20 летним, или с 30-ти... А тут выясняется, что с 40 ка. Это понятно, потому как пишем мы с поправкой на массовую аудиторию, и пользуем принятые сдесь обороты и термины. Это путает. Я принял Вас за 20 ти летнего. Тестостерон, все дела. И вот  от куда мое не доверие. Прошу пардона за сие недоразумение...

Ну а теперь в игру(с).  У меня проще, но не как у всех, посему никого не чешу своей расчёской. Как в жизни так и в ваших интернетах(с) я пытаюсь сохранять спокойствие. Ну а если выведут так кто им доктор. Имею обострённое чувство справедливости. Поэтому сам иногда лезу, куда ненужно.

 

 А настольгия, настольгия это всегда приятно. Так что, НЕ ЗА ЧТО))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 918 боёв

Эсминцы уже реально убивают линкоры-вы что этого хотели-это что ваша такая реальность?Это даже не фентези! Это вызывает гомерический смех!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 349 боёв
В 22.02.2019 в 03:04:49 пользователь AdmFlint сказал:

 

А ведь можно просто всех недовольных укатать в Пермь.

Это что такое сейчас было? Оскорбление игроков по месту жительства?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×