Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 18:25:04 пользователь Gena_Yanychar сказал:

Лень. Поделись ссылью, где официально сказано про ограничение кол-ва пергатой имбы....и...ответь, наконец-то на вопрос про задачу эсма и как ее аыполнять, чтлб не улетать в минус по экономике? (напоминаю, что выкатить гиринг стлит 170000 серебра)

Гена, я верю что ты здоровый и нормальный челоаек, ну правда прекращай пожалуйста. Давай еще раз предлагаю отрядом походим на эсмах и глянем, какие имбы пернатые?:fish_nerv:

 

Ну ты правда чего добиваешься?

Я как не зайду все время ты пишешь, уже у тебя карма дно пробила.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

                           :fish_viking:                 

:fish_viking:"Авианосцы всё ещё в центре внимания!":fish_viking:

                         :fish_viking:

 В обновлении 0.8.1 вас ждёт продолжение:cap_haloween:

 

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв

шо за дичь? вышел звезду сбить на авике :)

 

shot-19.03.04_18.41.28-0962.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 18:21:48 пользователь dedylia сказал:

Скажите, а куда с главной страницы сайта пропал счетчик игроков в онлайне и индикатор состояния сервера? почему ихтам нет , недавно же еще были, с чем это связано?

счётчик не улавливает количество игроков:Smile_amazed:

Сегодня в 19:00:20 пользователь DESM0INES сказал:

засилье авиков в игре просто испоганили игру

а по 5- 6 эсмов это ничё?

Сегодня в 19:00:20 пользователь DESM0INES сказал:

и никакой реакции все у них хорошо все игроки "довольны"

ты чо?  аааа...2 публикации... нудануда.:Smile_bajan2:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Пока все пытаются накрабить на британцев, я начинаю снова разжевывать, как же играть на авиках.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[102RU]
Участник
2 публикации
7 759 боёв

приобрел авионосец HERMES раза четыри заходил карта зависает а авик горит и так пока бой не коньчиться. зато потом меня штрафами обложили за бездействие. 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 19:07:03 пользователь DESM0INES сказал:

почему вы не идете в самолетики играть что вы тут делаете авиководы?????

вас видать топят всё время...:Smile_bajan2:

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
718 боёв

:Smile_trollface:

Сегодня в 21:15:22 пользователь luudvig сказал:

вас видать топят всё время...:Smile_bajan2:

45% побед и проальфа 500 за 4500 боев  ср.урон 20к и такой игрок извлекает умные мысли )))):Smile_trollface::Smile_trollface:

Изменено пользователем DESM0INES
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SPI]
Участник
93 публикации
9 287 боёв
В 26.02.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

Добрый день!

1. После выхода нового патча пропал звук выстрела орудий на Кливленде. На всех остальных кораблях присутствует. И только Клив пуляет молча, только звуком перезаряжания и визуально можно определить заряженность башен

2. Снабжение. С грехом пополам мышью докрутил до 9 дня. А далее никак. Нет ползунка сбоку экрана. И ни мышью, ни стрелками клавиатуры сделать невозможно.

 

Откатил комп до точки восстановления за день до выхода патча, снова поставил обновления  - та же история

как крутить.jpg

3. Морское Сражение

Ровно такая же фигня с ползунком сбоку экрана. Но, здесь хоть стрелочками клавиатуры можно подвигать

 

Скрытый текст

Морское сражение.jpg

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 19:42:47 пользователь turbik78 сказал:

шо за дичь? вышел звезду сбить на авике :)

Эта дичь называется, "все накопили валюту на первый пакет с бритоавиком." :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 18:41:04 пользователь SpecialSoap сказал:

Гена, я верю что ты здоровый и нормальный челоаек, ну правда прекращай пожалуйста. Давай еще раз предлагаю отрядом походим на эсмах и глянем, какие имбы пернатые?:fish_nerv:

 

Ну ты правда чего добиваешься?

Я как не зайду все время ты пишешь, уже у тебя карма дно пробила.

Ща..часика через полтора до компа доберусь...ну и....пофигу мне на всякие "кармы":Smile_izmena:Я добиваюсь справедливости)))

Изменено пользователем Gena_Yanychar
  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 326 боёв
Сегодня в 12:17:18 пользователь SINSOV сказал:

Мы, видимо, играем в разные игры и на разных серверах.

 

Возможно, мы играем по разному, и на разных кораблях?

Позволю себе напомнить, что на стриме, авики себя не так что бы очень показали. А лично мой опыт, показывает, что да, авики, это угроза. В руках умелого игрока:etc_red_button:. Но ведь и Ямато в руках опытного и умелого игрока тоже, даст прикурить? не так ли?

Вот пример из личной практики.

Грозовой. рашил по центру, ухайдокал вражеский эсм, взял точку, заторпедил Лк, отогнал Минотавр, и... вышел на два авика 8 и 10. сами понимаете, все свое внимание они уделили мне. Итог. Десятка сбежала, восьмерка буль буль. Впрочем, команда один фиг проиграла.

Скрытый текст

shot-19_01.30_19_21.25-0528.thumb.jpg.222233e4131d8a6d58a90e322186b3d5.jpg

shot-19_01.30_19_22.21-0356.thumb.jpg.97766b2ef8383c5b963e4af6a14bfcb1.jpg

 

Как видите, для Грозового авики особой угрозы не показали. Ладно, опустимся на пять уровней ниже. Камикадзе. ПВО нет. Совсем. Играет от инвиза. Торпедаст....Команда с двумя авиками. Итог... В числе потопленных тот самый авик.

Скрытый текст

shot-19_02.25_22_52.53-0278.thumb.jpg.054bbad202ee0192ab4374d0c7456c13.jpg

shot-19_02.25_22_53.04-0840.thumb.jpg.6cba217e5e523c7d0c4cc1e09eb18223.jpg

Ладно, что это мы про эсминцы? Может крейсера вспомним?

Сталинград. Два авика. Всю.. ВСЮ партию долбали меня одного. Да, выключили из боя. Да, но две десятки, пинают один крейсер!

37 сбитых.

Скрытый текст

shot-19_02.23_09_48.49-0507.thumb.jpg.888bb4fe4d86c492550b1619ba6f8c7e.jpg

Возьмем Зао.  Ну, это песня. 

Скрытый текст

shot-19_03_03_09_06.37-0793.thumb.jpg.130be6808f1fce581170ae3eb5802af5.jpgshot-19_03_03_09_06.56-0245.thumb.jpg.cc2ff21b5a6ac2a85079017db4d23b8a.jpgshot-19_03_03_09_07.09-0662.thumb.jpg.6f2779436eec6e3c0f7889d2accc25b1.jpgshot-19_03_03_09_07.14-0947.thumb.jpg.4afb309381bb49302da13e49f1fce6c2.jpg

как бы заметно, что авики не впечатлили, не так ли?

Нет, я вполне допускаю, что вам встречались более умелые противники... Но это же исключение, подтверждающие правила.

Я вообще не понимаю: Авики жалуются что у них порезали все что могли. Допускаю что это так, поскольку не играю на них. Эсминцы воют, что им порезали инвиз и что то там еще... А, точно! Затопления. Ну... На грозовом не заметил. Да и на камикадзе тоже. Лк, один не так давно жаловался, что ему не дают жить эсмы, поскольку посылают торпеды из инвиза, с неизвестного направления. на мое замечание, что мол есть РЛС, ГАП, перки пеленгация, дальность обнаружения. Модуль на увеличение заметности этих торпед, он ответил, что я несу чушь, поскольку он играет на Японских лк, где нет ни РЛС, ни гап. Ладно, но перки то можно поставить? уж от пеленгации будет ясно, откуда могут придти торпеды. 

А рассказы про то, как шимка торпедировала Ямато с 15 км напоминают мне эту фантастику:

Скрытый текст

– Разверните дивизион на девяносто градусов по левому борту. Мне нужен немедленный огонь по «Саладину».
– Сэр, расстояние больше ста миллионов километров. Нам ни за что не…
– Я знаю расстояние, Байрон, – Александер так и не оторвал глаз от дисплея, – но больше мы ничего сделать не можем. Может, Харрингтон при подходе заметит ракеты на радаре – если у нее еще есть радар. А может, у «Саладина» тоже пострадали приборы. Если он не уходит потому, что тоже не знает, что мы здесь, может, он уйдет, когда узнает об этом. Черт, если он и дальше сохранит прежний курс, то мы можем даже попасть в него!
Мощный залп мчался через пространство, восемьдесят четыре ракеты, выпущенные четырьмя линейными крейсерами, идущими со скоростью тридцать тысяч километров в секунду. За ним вылетел еще один, и еще один, но слишком уж большим было расстояние.
Их двигатели отработали через три минуты, в двенадцати и трех десятых миллиона километров после запуска, на скорости почти в сто шесть тысяч километров в секунду. Теперь они шли вперед по баллистическому курсу, и на экране их видно не было. Даже на такой скорости они только через четыре минуты войдут в зону атаки, и с каждой секундой шансы, что они попадут, уменьшались.
– Ракеты входят в зону финальной атаки… сейчас! – выдохнул капитан Хантер.
На панели лейтенанта Эша загорелся сигнал тревоги, предупреждавший о близости вражеских снарядов, загудел предупреждающий сигнал, и на экране вспыхнула стайка красных точек.
лейтенант в изумлении уставился на них. Они подходили на невероятной скорости оттуда, где их быть не могло. Не могло!
Но они там были. Они пролетели больше сотни миллионов километров, пока «Гнев Господень» двигался им навстречу, и само отсутствие у них работающих двигателей помогло им избежать всех оставшихся пассивных датчиков «Гнева»
Только пять из них были достаточно близко, чтобы атаковать «Гнев», и у них больше не было двигателя, чтобы подправить свою траекторию, но «Гнев» не менял своего нынешнего курса уже больше двух часов. Они пересекли его курс и взорвались одновременно – как раз напротив незащищенной горловины импеллерного клина.
Мэтью Саймондс еще успел подумать, что подвел своего Бога, – а потом «Гнев Господень» исчез в облаке плазмы.

Иногда, мне действительно кажется, что мы играем в разные игры... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 20:00:50 пользователь luudvig сказал:

а по 5- 6 эсмов это ничё?

Фигня, я по семь видел...давно,  правда...где-то на 6-м уровне...во где рубилово на ножах было! Бедные линкороводы не знали куда прятаться...думаю что были готовы и под остров убежать...и бой два на два мне попадался...по эсму и крейсу с каждой стороны...замучались искать вражин!

  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 22:04:00 пользователь Gena_Yanychar сказал:
Сегодня в 19:41:04 пользователь SpecialSoap сказал:

Гена, я верю что ты здоровый и нормальный челоаек, ну правда прекращай пожалуйста. Давай еще раз предлагаю отрядом походим на эсмах и глянем, какие имбы пернатые?:fish_nerv:

 

Ну ты правда чего добиваешься?

Я как не зайду все время ты пишешь, уже у тебя карма дно пробила.

Ща..часика через полтора до компа доберусь...ну и....пофигу мне на всякие "кармы":Smile_izmena:Я добиваюсь справедливости)))

 

Поиграл на Британском  Авике 4 го уровня, представь они уже на 4 м уровне Имбы, а что там на 6-8-10 будет:Smile_ohmy: .

После Хакурю , даже Авик Британии 4 рого уровня кажется Имбой... и это на 4 м уровне...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 21:23:41 пользователь XAPOH117 сказал:

Возможно, мы играем по разному, и на разных кораблях?

Позволю себе напомнить, что на стриме, авики себя не так что бы очень показали. А лично мой опыт, показывает, что да, авики, это угроза. В руках умелого игрока:etc_red_button:. Но ведь и Ямато в руках опытного и умелого игрока тоже, даст прикурить? не так ли?

Вот пример из личной практики.

Грозовой. рашил по центру, ухайдокал вражеский эсм, взял точку, заторпедил Лк, отогнал Минотавр, и... вышел на два авика 8 и 10. сами понимаете, все свое внимание они уделили мне. Итог. Десятка сбежала, восьмерка буль буль. Впрочем, команда один фиг проиграла.

  Показать содержимое

shot-19_01.30_19_21.25-0528.thumb.jpg.222233e4131d8a6d58a90e322186b3d5.jpg

shot-19_01.30_19_22.21-0356.thumb.jpg.97766b2ef8383c5b963e4af6a14bfcb1.jpg

 

Как видите, для Грозового авики особой угрозы не показали. Ладно, опустимся на пять уровней ниже. Камикадзе. ПВО нет. Совсем. Играет от инвиза. Торпедаст....Команда с двумя авиками. Итог... В числе потопленных тот самый авик.

  Показать содержимое

shot-19_02.25_22_52.53-0278.thumb.jpg.054bbad202ee0192ab4374d0c7456c13.jpg

shot-19_02.25_22_53.04-0840.thumb.jpg.6cba217e5e523c7d0c4cc1e09eb18223.jpg

Ладно, что это мы про эсминцы? Может крейсера вспомним?

Сталинград. Два авика. Всю.. ВСЮ партию долбали меня одного. Да, выключили из боя. Да, но две десятки, пинают один крейсер!

37 сбитых.

  Показать содержимое

shot-19_02.23_09_48.49-0507.thumb.jpg.888bb4fe4d86c492550b1619ba6f8c7e.jpg

Возьмем Зао.  Ну, это песня. 

  Показать содержимое

shot-19_03_03_09_06.37-0793.thumb.jpg.130be6808f1fce581170ae3eb5802af5.jpgshot-19_03_03_09_06.56-0245.thumb.jpg.cc2ff21b5a6ac2a85079017db4d23b8a.jpgshot-19_03_03_09_07.09-0662.thumb.jpg.6f2779436eec6e3c0f7889d2accc25b1.jpgshot-19_03_03_09_07.14-0947.thumb.jpg.4afb309381bb49302da13e49f1fce6c2.jpg

как бы заметно, что авики не впечатлили, не так ли?

Нет, я вполне допускаю, что вам встречались более умелые противники... Но это же исключение, подтверждающие правила.

Я вообще не понимаю: Авики жалуются что у них порезали все что могли. Допускаю что это так, поскольку не играю на них. Эсминцы воют, что им порезали инвиз и что то там еще... А, точно! Затопления. Ну... На грозовом не заметил. Да и на камикадзе тоже. Лк, один не так давно жаловался, что ему не дают жить эсмы, поскольку посылают торпеды из инвиза, с неизвестного направления. на мое замечание, что мол есть РЛС, ГАП, перки пеленгация, дальность обнаружения. Модуль на увеличение заметности этих торпед, он ответил, что я несу чушь, поскольку он играет на Японских лк, где нет ни РЛС, ни гап. Ладно, но перки то можно поставить? уж от пеленгации будет ясно, откуда могут придти торпеды. 

А рассказы про то, как шимка торпедировала Ямато с 15 км напоминают мне эту фантастику:

  Показать содержимое

– Разверните дивизион на девяносто градусов по левому борту. Мне нужен немедленный огонь по «Саладину».
– Сэр, расстояние больше ста миллионов километров. Нам ни за что не…
– Я знаю расстояние, Байрон, – Александер так и не оторвал глаз от дисплея, – но больше мы ничего сделать не можем. Может, Харрингтон при подходе заметит ракеты на радаре – если у нее еще есть радар. А может, у «Саладина» тоже пострадали приборы. Если он не уходит потому, что тоже не знает, что мы здесь, может, он уйдет, когда узнает об этом. Черт, если он и дальше сохранит прежний курс, то мы можем даже попасть в него!
Мощный залп мчался через пространство, восемьдесят четыре ракеты, выпущенные четырьмя линейными крейсерами, идущими со скоростью тридцать тысяч километров в секунду. За ним вылетел еще один, и еще один, но слишком уж большим было расстояние.
Их двигатели отработали через три минуты, в двенадцати и трех десятых миллиона километров после запуска, на скорости почти в сто шесть тысяч километров в секунду. Теперь они шли вперед по баллистическому курсу, и на экране их видно не было. Даже на такой скорости они только через четыре минуты войдут в зону атаки, и с каждой секундой шансы, что они попадут, уменьшались.
– Ракеты входят в зону финальной атаки… сейчас! – выдохнул капитан Хантер.
На панели лейтенанта Эша загорелся сигнал тревоги, предупреждавший о близости вражеских снарядов, загудел предупреждающий сигнал, и на экране вспыхнула стайка красных точек.
лейтенант в изумлении уставился на них. Они подходили на невероятной скорости оттуда, где их быть не могло. Не могло!
Но они там были. Они пролетели больше сотни миллионов километров, пока «Гнев Господень» двигался им навстречу, и само отсутствие у них работающих двигателей помогло им избежать всех оставшихся пассивных датчиков «Гнева»
Только пять из них были достаточно близко, чтобы атаковать «Гнев», и у них больше не было двигателя, чтобы подправить свою траекторию, но «Гнев» не менял своего нынешнего курса уже больше двух часов. Они пересекли его курс и взорвались одновременно – как раз напротив незащищенной горловины импеллерного клина.
Мэтью Саймондс еще успел подумать, что подвел своего Бога, – а потом «Гнев Господень» исчез в облаке плазмы.

Иногда, мне действительно кажется, что мы играем в разные игры... 

Ну во первых Ямато сейчас и Ямато раньше это две большущих разницы . Ниже будет видос раннешнего Ямато . Второе , я сейчас зашёл на Чапае и ......... восторгуел , за 12 залпов по крейсерам ( снаряды менялись ) нанёс урона 13900 . Даже при залпе с пяти км , когда практически все снаряды входили в противника урон за залп был 1200-2300 . Это что , тоже для треугольничков , что бы их не сильно брили ? 

Раннешний Ямато 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 21:30:48 пользователь next0044 сказал:

представь они уже на 4 м уровне Имбы, а что там на 6-8-10 будет:Smile_ohmy: .

Ну...пернатые говорят,  что 10 ур. Это страдания и боль

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 326 боёв
В 04.03.2019 в 22:38:06 пользователь Halffinger сказал:

Ну во первых Ямато сейчас и Ямато раньше это две большущих разницы . Ниже будет видос раннешнего Ямато . Второе , я сейчас зашёл на Чапае и ......... восторгуел , за 12 залпов по крейсерам ( снаряды менялись ) нанёс урона 13900 . Даже при залпе с пяти км , когда практически все снаряды входили в противника урон за залп был 1200-2300 . Это что , тоже для треугольничков , что бы их не сильно брили ? 

Раннешний Ямато 

Скрытый текст

 

 

Это уже совсем другая история. Не про авики... Но да, бывает....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 266 боёв
В 26.02.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

добавлен крейсер IX уровня Alaska

Худший прем из девяток,не советую к покупке,зря потратил миллион свободки,зачем ему рлс вообще не понятно,если по эсминцу попасть вообще невозможно.Разрабы прозвали его убийцей крейсеров.Вы серьезно? в бочину бб Анри с 10км три залпа 2к 2к 4к,опять натестировали через мягкое место.Жду балансных правок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв
Сегодня в 19:53:52 пользователь _Akagi_ сказал:

Эта дичь называется, "все накопили валюту на первый пакет с бритоавиком." :Smile_coin:

их мало, в основном все на ленгли и хошо, а гермесов в довесок кидают на сдачу :)

вчера и позавчера такой очереди точно не было

 

Изменено пользователем turbik78
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 669 боёв
В 27.02.2019 в 16:07:12 пользователь Mebius_lW сказал:

Лишние 60 флоринов меняем по курсу на 480 крон. 

Помоему наоборот,60 кронов а не флоринов )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×