Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 13:32:14 пользователь next0044 сказал:

А в какой игре есть справедливость? в вашем понимании....

просто интересно понять, что такое справедливость

 

В шахматах есть. И в преферансе...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 12:27:22 пользователь Lefental сказал:

А кто сказал, что истребители, да ещё и с ракетами и бомбами - офигеть какие маневренные? Это по сравнению с чем? Время разворота 20 сек. на скорости 550 км/ч - средние показатели середины ВОВ. И это без лишней нагрузки, в чисто истребительном варианте, и то что мог выдержать планер и пилот. И где он будет за это время?

А время разворота корабля? И до захода в атаку штурмы маневрируют вполне себе нормально. А тут сразу как рули заклинивает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:33:07 пользователь Gena_Yanychar сказал:

В шахматах есть.

В шахматах нет.

У белых преимущество - первый ход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 20:28:17 пользователь 60boris60 сказал:

Я, наверное, сам этот самый рак и есть :) Просто раньше я получал удовольствие от игры, а теперь...

Сегодня я сыграл порядка 30 боев - выполняю задание . Хочу заработать слоты.

Все, кроме одного, на эсмах - 8.

Ни в одном я не дожил до середины.

Практически все в минус по серебру.

90% боев с 10.

Так устроена программа.

Для десяток должно быть пушечное мясо.

Мы задроты, как тут выражаются про нас, для блатных на 10-х.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 664 боя
Сегодня в 13:17:37 пользователь Harkonenov сказал:

Вы совершенно правы.

Но хоцца же вот-прям-сейчас, не ожидая одну-две-три недели...

:Smile_teethhappy:

 

А так, да, если упороться в задачки, то, конечно, намного меньше.

Поддерживаю, тоже есть такое )))

Вот ещё пока себя сдерживаю от доната до 8 ава, а там глядишь и от 6-ки докачаться можно будет,если понравится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 316 боёв
Сегодня в 13:32:14 пользователь next0044 сказал:

А в какой игре есть справедливость? в вашем понимании....

просто интересно понять, что такое справедливость

 

Это когда нагибает исключительно он? 

Пс. Дайте скрин боя с тремя авиками, о которых столько сказано.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 13:35:25 пользователь al_nikif сказал:

В шахматах нет.

У белых преимущество - первый ход.

....предварительно бросив жребий. Тем не менее в следующей партии игроки меняются)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 13:33:07 пользователь Gena_Yanychar сказал:
Сегодня в 13:32:14 пользователь next0044 сказал:

А в какой игре есть справедливость? в вашем понимании....

просто интересно понять, что такое справедливость

 

В шахматах есть. И в преферансе...

В шахматах белые ходят первыми и это уже не справедливо:Smile_smile:

В преферансе? Да там многое зависит от умения игрока , но опять же не всё:Smile_smile:, Преферанс считается якобы самой честной игрой в карты, но с таким же успехом там может оказаться и покер, он по сильнее преферанса будет, так как предполагает больше фундаментальных знаний, а не только арифметики преферанса.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв
Сегодня в 13:35:00 пользователь 60boris60 сказал:

А время разворота корабля? И до захода в атаку штурмы маневрируют вполне себе нормально. А тут сразу как рули заклинивает.

Бывали умельцы. Вон, Красный Крым вообще ни одного попадания авиабомбы и торпеды не получил, хотя его всё время пытались утопить. Так он вообще крейсер, причем далеко не новый на то время)) Так что могли корабли в маневр и уйти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
Сегодня в 13:36:27 пользователь viktor6845 сказал:

Вот ещё пока себя сдерживаю от доната до 8 ава, а там глядишь и от 6-ки докачаться можно будет,если понравится)

А я вот даже и не знаю... Очень хочется заполучить новую игрушку в клешенки, но пока ещё держусь.

Хотя...

Помнится, на 6 как раз и было веселее всего играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 13:19:31 пользователь SINSOV сказал:

К тому же сейчас увеличили дальность рлс и гап - а это свело на нет эсминцы, как класс кораблей.

Подойти на дальность пуска  торпеды стало очень и очень тяжело.

Вчера катал в отряде двумя эсминцами на восьмёрках и норм зашло. авики докучают, но не так чтобы сильно благодаря уменьшению засвета с воздуха. По крайней мере, в первый засвет авик просто не успевает заходить в атаку на эсминец. В дальнейшем отключение ПВО (из-за которого авик вынужден начинать атаку вслепую) и манёвр могут продлить жизнь эсминца. Конечно, всё сказанное выше не применимо если эсминец находится под жёстким фокусом, а также к советским эсминцам без маскировки)

И зачем Вы упарываетесь на фланг с РЛС? Если союзники не ***, то понимают, что первым делом нужно разваливать корабли с РЛС. А если ***... иншааллах! Если эсминец упорется в точку и помрёт, толку от этого не будет ни эсминцу, ни команде.

 

P.S. Разве что-то делали с ГАПом? Читал только про унификацию РЛС и увеличение времени его действия в связи с новой механикой. Тут, как всегда, недовольны всё: эсминцеводы недовольны увеличением радиуса и времени действия, а линкороводы недовольны шестью секундами задержки. В общем, бомбит у всех.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 13:51:27 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

И зачем Вы упарываетесь на фланг с РЛС? Если союзники не ***, то понимают, что первым делом нужно разваливать корабли с РЛС. А если ***... иншааллах! Если эсминец упорется в точку и помрёт, толку от этого не будет ни эсминцу, ни команде.

Это творческие люди, они так видят  :Smile_facepalm:

Борьба за живучесть и безопасность корабля это прерогатива капитана.:Smile_unsure:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 393
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
26 181 бой
Сегодня в 13:42:20 пользователь Lefental сказал:

Бывали умельцы. Вон, Красный Крым вообще ни одного попадания авиабомбы и торпеды не получил, хотя его всё время пытались утопить. Так он вообще крейсер, причем далеко не новый на то время)) Так что могли корабли в маневр и уйти.

Нененене! Если для штурмовика в игре 20 сек разворот это норм, потому что они в реальности так летали, то давайте тогда покажите какой корабль мог развернуться в реальности на 180 градусов за 30 сек, ведь в игре они такое могут.

В пилоты штурмов наверное берут тех, кто на физиологическом уровне ненавидит любую плавающую лоханку. И тогда во время атаки, наверное (но это не точно!) у пилота включается туннельное зрение, руки сводит судорогой... изо рта брыжет пена и крики "Сжечь! Утопить!! Ах-хахахахаха!!! На получи жалкий треугольник!!!!1111111АДИНАДИН". Вот и теряется маневренность )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 316 боёв
Сегодня в 13:57:38 пользователь next0044 сказал:

Это творческие люди, они так видят  :Smile_facepalm:

Борьба за живучесть и безопасность корабля это прерогатива капитана.:Smile_unsure:

 

Что тут скажешь, когда за 4500 боёв человек этого не понял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 15:46:54 пользователь Gena_Yanychar сказал:

:fish_palm:Что толку -то? Выложил молодец. Человек слова..а теперь выложи таблицу, как ты будешь доблестно сражаться на эсме против трех авиков и какой у тебя будет экономический выхлоп! Ах....да.....такое же невозможно, ладно. Выложи таблицу, сколько взаимного урона ты нанесешь авику играя на эсме...ну в совсем уж невероятной ситуации, когда он тебя атакует и наносит урон пытается и может утопить и как ты угрожаешь отправить его на дно в ответ!:fish_book:

А теперь, сударь, извольте свои пруфы предоставить. Я своё слово сдержал, так что и вы будьте мужиком!

А если и дальше отказываться будете, то вы просто вечно ноющая... на Б (а то опять сотрут).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 14:11:45 пользователь XAPOH117 сказал:

Что тут скажешь, когда за 4500 боёв человек этого не понял.

Зачем понимать, когда кругом столько виноватых :Smile_Default:, эти не поддержали, а эти наоборот полезли вперед, еще с ПВО не помогли.. не подсветили и далее по списку...  он бесконечен - всегда там  кто то будет виноват:Smile_unsure:

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв
Сегодня в 13:59:31 пользователь Agnitus сказал:

Нененене! Если для штурмовика в игре 20 сек разворот это норм, потому что они в реальности так летали, то давайте тогда покажите какой корабль мог развернуться в реальности на 180 градусов за 30 сек, ведь в игре они такое могут.

В пилоты штурмов наверное берут тех, кто на физиологическом уровне ненавидит любую плавающую лоханку. И тогда во время атаки, наверное (но это не точно!) у пилота включается туннельное зрение, руки сводит судорогой... изо рта брыжет пена и крики "Сжечь! Утопить!! Ах-хахахахаха!!! На получи жалкий треугольник!!!!1111111АДИНАДИН". Вот и теряется маневренность )

За 20 сек. самолет при скорости 500 км/ч пролетит почти 3 км по прямой, а на сколько может сманеврировать эсм, например, я не знаю, как они тормозят в реале тоже без понятия. А резкую смену прицела на малых высотах тоже не сделаешь.

Надо нам сюда моремана со знаниями, тогда подсчитаем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 14:14:44 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

А теперь, сударь, извольте свои пруфы предоставить. Я своё слово сдержал, так что и вы будьте мужиком!

А если и дальше отказываться будете, то вы просто вечно ноющая... на Б (а то опять сотрут).

 

Я в упор не понимаю, какие я ввм обещал пруфы..я говорю простые штуки...что авики наносят урон по всем и при этом не рискуют получить урон в ответ, потому что стоят, как крысы по углам карты!!! Это именно это и есть главгый имбаланс. Я на эсме...могу убить другого эсма? Конечно...у нас шансы примерно равны. Я на эсме могу убить крейсер? Конечно но с большей вероятностью он меня отправит на дно. Я на эсме могу убить лк...конечно...но и лк имеет шанс мегя добить....а теперь картина маслом....меня атакует авик....я на эсме могу его убить?

Изменено пользователем Gena_Yanychar
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 393
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
26 181 бой
Сегодня в 14:24:09 пользователь Lefental сказал:

За 20 сек. самолет при скорости 500 км/ч пролетит почти 3 км по прямой, а на сколько может сманеврировать эсм, например, я не знаю, как они тормозят в реале тоже без понятия. А резкую смену прицела на малых высотах тоже не сделаешь.

Надо нам сюда моремана со знаниями, тогда подсчитаем))

Хотя сейчас повтыкал в несколько видео - таки да, секунд за 30 можно развернуть даже авик, не то что эсминец. Правда это современные корабли, со всякими подруливающими-выруливающими и прочей шнягой. Но, похоже, теоретически, время разворота кораблей в игре достаточно корректно реализовано. Другой вопрос тогда смогли бы они еще и стрелять при этом )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SPI]
Участник
93 публикации
9 287 боёв
В 04.03.2019 в 23:35:25 пользователь Rag_Bag сказал:

Есть такое, у тебя наверное ещё и камо стоит американское, с орлом, акционный который был.

Смени на обычный, звуки выстрелов восстановятся.

Сам так сделал. Помогло.

Я вот присоединюсь к коллеге Raguli_BLR_W_Gмне нравится этот орел, натянутый на Кливленд.

А то расходные камуфляжи и так есть на что потратить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×