Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв

Я вообще понять не могу механику начисления бабла на Хакурю . Перечисляются победные бои , 45т.набил- 300+т. начислили , в плюсе на 80т; Набил 60 - начислили 185т. в минусе на 125т. ; набил 72 т. -начислили 235 , в минусе 28т. ; набил 93т. - начислили 545т. в плюсе на 267т. ; набил 119т.- начислили 347т. , в плюсе 74т.  При том , что расходы на обслугу примерно одинаковые , плюс минус 20т. Какая то абра кадабра . Их начисляют по желанию левой пятки калькулятора главбуха , что ли ?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Ребята, после выхода обновы игра стала дико тормозить, если раньше я притормаживал ФПС до 40 кадров (ну чтобы не греть карту), то сейчас в бою 15-30 и кулера просто ревут, постоянные фризы до 2-х секунд. Че вы сделали, исправьте...

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв

кто-то покупал ОДИН день према в арсенале за 300 флоринов (эквивалент 1500голды)?

вот я ржу с эти счетоводов :)))

Изменено пользователем turbik78
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 23:29:42 пользователь turbik78 сказал:

кто-то покупал ОДИН день према в арсенале за 300 флоринов (эквивалент 1500голды)?

вот я ржу с эти счетоводов :)))

Да мож они им ни куда не впирались , англ авики  УГ-то , и что бы в серу не перевели вот так потратили . Я бездарно прощёлкал гинеи , и чё там ещё было .

Изменено пользователем Halffinger
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Хотелось вот задать вопрос 

На стриме было сказано мол британские звенья меньше но более живучие.

Поясните как тогда может 1н эсминец 5го лвл убивать самолетых 2х авианосцев (типа живучими смолетами) еще на подлете. 

И обратите внимание Юбари этот тот прем о котором тоже говорили что он типа ПВО так как больше ничего у него нет сбил всего 9ть против 39. 

shot-19.03.03_22.31.41-0780.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 678 боёв
Сегодня в 23:37:07 пользователь Drexxar сказал:

Поясните как тогда может 1н эсминец 5го лвл убивать самолетых 2х авианосцев (типа живучими смолетами) еще на подлете. 

Надо полагать, что легко. Американский эсминец + кэп с высшим званием + БОП + УОП + модуль на ПВО + November Echo Setteseven. Возможно, даже РуПВО. И все, самолетики осыпятся, как листья осенью.

Я так же на Махане загнобил Фьюриеса, когда выполнял первое задание в цепочке на Эксетер. А у меня на нем из перечисленного было БОП, корпус Mahan (C), модуль на ПВО и флажок. Тупо стоял в дымах и сбивал. Наколотил что-то около 25 штук.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

1 и уже походу постоянное, сделайте что-то с фпс, или уберите плавучие аэродромы из игры, как только с ними в бою всё тормозит, если авиация налетает то вообще всё замирает!

2 написано, что собрав коллекцию появляется возможность менять цветовую схему камуфляжей на всех классах бритов, ну и где оно?! коллекция собрана, смены цветов так и не появилось, ни на одном из классов!

3 про проблемы со звуками я думаю уже много написано.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SPB-W]
Участник
14 публикаций

За бета тест.

В 01.03.2019 в 08:31:57 пользователь clima_cool сказал:

ты про какой подарок имеешь в виду?

За бета тест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
В 03.03.2019 в 19:59:58 пользователь XAJl9lBA_HA_6A3E сказал:

Сегодня скатал 12 боёв и на разу не встретил Авианосцы...

а вы во что катали?

В 03.03.2019 в 23:09:08 пользователь Wolf_in_the_forest сказал:

1 и уже походу постоянное, сделайте что-то с фпс, или уберите плавучие аэродромы из игры, как только с ними в бою всё тормозит, если авиация налетает то вообще всё замирает!

2 написано, что собрав коллекцию появляется возможность менять цветовую схему камуфляжей на всех классах бритов, ну и где оно?! коллекция собрана, смены цветов так и не появилось, ни на одном из классов!

3 про проблемы со звуками я думаю уже много написано.

ничё не тормозит и звук супер

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв

Вот обижаются разработчики, хейтим мы разработчиков, по мнению горе-журналистов, хейтим зря.

Но мы не хейтим вас, мы просто уже вне себя от такой игры:

shot-19_03.04_01_17.08-0224.thumb.jpg.08ed9c35dcdc4e6646c98bf771cce1f5.jpg

 

вы думаете играть при таких составах интересно? Вот объясните, по-человеческе - зачем это?  какой вам с этого профит?

думаете кто-то из этих ребят пойдет донатить? да вот не угадали, наоборот, все участники боя, в очередной раз поставят галочку - зачем в такую странную игру донатить? ведь не за горами день, когда мне надоест этот мазохизм. Уж лучше поберегу и как надоест, куплю что-нибудь на стиме. Ну а сели народ попрет из игры, сами ведь понимате кому будет не весело.

Я не пытаюсь вас хейтить и тролить, правда, ну надоел этот цирк в рандоме. Он ни нам не нужен, ни вам.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв
В 03.03.2019 в 23:09:08 пользователь Wolf_in_the_forest сказал:

1 и уже походу постоянное, сделайте что-то с фпс, или уберите плавучие аэродромы из игры, как только с ними в бою всё тормозит, если авиация налетает то вообще всё замирает!

2 написано, что собрав коллекцию появляется возможность менять цветовую схему камуфляжей на всех классах бритов, ну и где оно?! коллекция собрана, смены цветов так и не появилось, ни на одном из классов!

3 про проблемы со звуками я думаю уже много написано.

на крейсерах всего у пары камуфляжей типа можно поменять цвет с серого на зеленый - фигня полная.

замерзшие контейнера тоже шлак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 789 боёв
В 03.03.2019 в 23:33:12 пользователь Halffinger сказал:

Да мож они им ни куда не впирались , англ авики  УГ-то , и что бы в серу не перевели вот так потратили . Я бездарно прощёлкал гинеи , и чё там ещё было .

Гинеи по окончанию Royal Navy переводились в серебро автоматом 1 к 200к если не ошибаюсь.

Тут будет также , курс есть на форуме.

 

С релизом версии 0.8.2 оставшиеся кроны будут автоматически заменены на флорины по курсу 1 к 8, а после релиза версии 0.8.3 все флорины (в том числе, находящиеся в неоткрытых контейнерах Air Supply) будут переведены в кредиты по курсу 1 к 4000.

 

Кроме , как переплавлять в серебро , данная валюта ни на что не годна....

Не авики же покупать или флажки втридорога в самом-то деле?

Изменено пользователем Harlekino

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 326 боёв
В 03.03.2019 в 19:02:19 пользователь SINSOV сказал:

Да ***** они вообще нужны, эти авики?

Играть невозможно.

Напихают еще два штуки на команду.

В одной грамотные  авиководы ,а в другой дебилы у тебя в команде, которые ничего не умеют.

А ты из-за них страдаешь.

Да и  пво на кораблях ни к черту.

Сделали добряк для авиководов.

Эсмы вообще, как класс кораблей ,становятся малым артиллерийским катером.

 

Вы преукрашиваете и преувеличиваете мощь авиков....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 283 боя
Сегодня в 09:11:29 пользователь Harlekino сказал:

Не авики же покупать или флажки втридорога в самом-то деле?

Купил Гермес, пусть стоит. Может потом продам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 03.03.2019 в 17:09:21 пользователь luudvig сказал:

находишь эса и изредка попадая по нему ракетками,следишь как он валит твой авик,...

на рейнджере фугасные бомбы не оставляют эсмину шансы. ну.. окромя акидзуки. по эсмам 6-кам это вообще сказка. по 7кам в целом тоже.

А вот на Рю уже полный П, да. отбиться шансов будет крайне мало

В 03.03.2019 в 17:45:33 пользователь GrossVarg сказал:

Вот мне кажется, или на британский авианосец восьмого уровня без доната флоринов не набить, даже если выполнишь все вызовы дня и соберешь все контейнеры Air Supply в директивах?

4ку уже взял. 6ку возьму на следующей неделе (судя по подсчетам). 8ка только с донатом (но нафига?)

Сегодня в 01:44:28 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

вы думаете играть при таких составах интересно? Вот объясните, по-человеческе - зачем это?  какой вам с этого профит?

на дюке данный пресет означает одно - море сбитых самолетов и тонны экспы / денег.

Я в тестовой комнате с другом зашул на секау против дюка (он без перков был). дюк это просто.... короче ПВО уровня монтаны. на 7 уровне. он обеспечивает море фана авикаводу....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 03.03.2019 в 20:50:44 пользователь LunnyZver сказал:

Можно реплей в ЛС? Вот хоть убей. не попадаю я по ЭСам ни Бомбарями, ни торпедами((( Поучусь.

тут реально только  практика поможет. берите рейнджера, он комфортный. тренька и ... вперед. сначала по стоячим, потом по двигающимся. Скидывайте в саааамый последний момент.  бобры у самой воды, т.е. бомбы не успевают разлететься и очень неплохо глушат треугольники.

Правда обнаружите всякие забавности.. например попадание бомбы и вывод из строя нескольких систем БЕЗ урона. причем не понять что поломалось - выскакивает иконка - повреждены 2-4 модуля и .... все. какие именно хз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв
В 03.03.2019 в 08:07:57 пользователь hjhjhj сказал:

так они будут чинить багу с просаживанием фпс или даже не признали ее? 

судя по недавним бананам, проблемы нет ...

а у нас она есть .... но её как бы нет ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций

Гермес как-то не зашел.. Урон торпедами апать однозначно - тогда еще вырулит, а так скучновастенько.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 10:32:40 пользователь popuas914 сказал:

Гермес как-то не зашел.. Урон торпедами апать однозначно - тогда еще вырулит, а так скучновастенько.

Отставить Ап торпед!!!

Ап бронепалубы, какие торпеды...

"а так скучновастенько" - это же Авики....:Smile_ohmy:  на них всегда так будет... весь бой будешь по крупицам урон собирать - это если бой длинный и тима адекватная и не ливает:Smile_veryhappy:

Или ты думал, они будут чем то отличатся от Американской или Японской ветки:Smile_veryhappy:

 

 

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Кэпы,короче,кто уже играл на бритах,ответьте - стоит их брать или нет? Просто - да или нет,без простыней.

Сегодня в 10:04:41 пользователь next0044 сказал:

Гермес как-то не зашел.. Урон торпедами апать однозначно - тогда еще вырулит, а так скучновастенько.

нудануда...ждём имбу.а оно как всегда...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×