Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
382 публикации
Сегодня в 12:31:21 пользователь Prol64 сказал:

ну вот вы опять меня не онимаете:в повседневных контейнерах выпадает по 400 - 800 угля три раза, итого 2400, пусть даже 3200.В ежедневных задачах по 200 угля 2 раза, ещё 400, итого ВСЕГО 3600. Посмотрите, что можно купить на эту сумму? 

раньше хоть сталь капала,а щас и её нема

Изменено пользователем anonym_fEdoYZ2epKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 613 боёв
Сегодня в 13:13:56 пользователь Harlekino сказал:

Со звуком намудрили знатно...И порт как лагал так и лагает.

  Меня больше нервирует неотзывчивая команда переключения выделения на соседнего противника, особенно когда врагов два-три корабля рядом переключиться по Х становится иногда невозможным. Вот этим бы занялись, а не какими-то игрушками с музыкальными инструментами  в качестве сопроводительных эффектов, уже один первый вход в порт - ну просто жесть какая гадость по звуковому взбрыку, и какие-то эстрадные тарелки в течение боя, я даже не пойму, в какой момент они звучат - то ли когда в меня попали, или подожгли, но к эффектам это не относится - выводил ползунок Громкость эффектов в ноль - "джаз" всё равно бьёт по ушам (музыкального сопровождения у меня вообще нет, это очередное излишество для малолетних).

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
Сегодня в 13:32:11 пользователь romnik16 сказал:

Логика.......

А мне вчера лк 2 циты  выбил......

мама.......

Скажи лесте  чтоб лк понерфили-а то я плакать буду

ЛК и должен выбивать циты, даже в реалиях нынешней игры. И кто где плакал? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 761 бой
Сегодня в 13:30:26 пользователь luudvig сказал:

а убрать в настройках - не?

 

Попробуйте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 043 боя
Сегодня в 13:19:36 пользователь dimosa сказал:

Я не играю на авиках, мне они не интересны. Если я играю на линкоре я могу предположит местонахождение эсминца и куда он может сбросить торпеды, поэтому могу менять свой курс чтобы избежать попадания, так же у эсминца есть тоже довольно продолжительное время перезарядки торпед, у эсминца малое кол-во ХП и при засвете можно его очень сильно потрепать, т.е. эсмов еще как-то можно объяснить в этой игре, но вот авики, как по мне, нет. Авик заходит с любого борта с какого захочет, про свое ПВО на линкорах я уже писал много раз, его как-бы нет, по крайней мере оно стало гораздо хуже, чем было раньше.  Судя по тому что вы пишете про 2 самолета речь идет о 6 авиках, как я понимаю, а тем то что плакать на 6 уровне и ПВО то ни у кого практически нет. Ну вот бой был на Дюнкерке и авик меня кошмарил весь бой, только и делал что от него уворачивался, сбил только 6 самолетов, за весь бой при постоянном налете, а мне то вообще-то нужно еще и по кораблям как бы стрелять, а не только от авика уворачиваться. Авик навесил мне 2 затопления с 2 налетов торпами штук 40 попаданий ракетами и сколько-то бомбами, 2 торпеды нанесли 9137 урона, затопы я починил. 9К урона это немало для 2 торпед, сопоставимый урон наносят и эсмы этого же уровня, при условии что у них и возможностей засадить эти 2 торпеды гораздо меньше. Так что почему бы мне не ругаться на авики?

ну да да расскажите мне как вы вангуете 15 торпед от шимы. вам бы сказки писать.:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 12:45:33 пользователь Mebius_lW сказал:

Кроны:

- 240 из директив события Fly! Strike! Win!;

- 120 за выполнение ежедневных цепочек боевых задач «Вызов дня».

 

Флорины:

- 1100 из директив события Fly! Strike! Win!;

- 1200 за выполнение ежедневных цепочек боевых задач «Вызов дня».

То есть чтобы купить 3 набора, корячиться весь месяц не переставая, плюс докупать контейнеры?

Просто чтобы вы понимали, в переводе на дублоны, 3 авика (4,6,8) стоят 240 тысяч опыта = 9600 дублонов. 2 косаря.

 

Спасибо что уточнили, проще тогда дождаться 8.2.

Если вы готовы потратить 45 часов чистого игрового времени, чтобы сэкономить 2 тыщи рублей, вы получаете меньше минималки (с)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
Сегодня в 13:19:36 пользователь dimosa сказал:

Ну вот бой был на Дюнкерке и авик меня кошмарил весь бой, только и делал что от него уворачивался, сбил только 6 самолетов, за весь бой при постоянном налете, а мне то вообще-то нужно еще и по кораблям как бы стрелять, а не только от авика уворачиваться. Авик навесил мне 2 затопления с 2 налетов торпами штук 40 попаданий ракетами и сколько-то бомбами, 2 торпеды нанесли 9137 урона, затопы я починил. 9К урона это немало для 2 торпед, сопоставимый урон наносят и эсмы этого же уровня, при условии что у них и возможностей засадить эти 2 торпеды гораздо меньше. Так что почему бы мне не ругаться на авики?

Отлично! Это просто прекрасно! Авик фокусил весь бой но нихрена так и не смог сделать. 

Превратили ударную авиацию в каких то назойливых мух. И бронебояре теперь недовольны, что их отвлекают насекомые.

Популяризация класса удалась!

 

Изменено пользователем anonym_jTij1lcpaXM8
убрана опечатка для лучшего понимания смысла
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 13:26:47 пользователь garik_kia сказал:

Так разрабы в арсенал авики завезли, а задачи на флорины и прем контейнеры похоже забыли.

так и не указано когда что начнётся, или я не нашёл:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 761 бой
Сегодня в 13:32:53 пользователь Idel_Kazan сказал:

  Меня больше нервирует неотзывчивая команда переключения выделения на соседнего противника, особенно когда врагов два-три корабля рядом переключиться по Х становится иногда невозможным. Вот этим бы занялись, а не какими-то игрушками с музыкальными инструментами  в качестве сопроводительных эффектов, уже один первый вход в порт - ну просто жесть какая гадость по звуковому взбрыку, и какие-то эстрадные тарелки в течение боя, я даже не пойму, в какой момент они звучат - то ли когда в меня попали, или подожгли, но к эффектам это не относится - выводил ползунок Громкость эффектов в ноль - "джаз" всё равно бьёт по ушам (музыкального сопровождения у меня вообще нет, это очередное излишество для малолетних).

Ползунки не работают,кнопки выключения музыки в порту нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 13:34:14 пользователь Harlekino сказал:
Сегодня в 13:30:26 пользователь luudvig сказал:

а убрать в настройках - не?

 

Попробуйте...

игроки тестят и звуки?

и тут мне поплохело... (((

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ATMOZ]
Участник
274 публикации
13 713 боёв
Сегодня в 14:16:00 пользователь eldritch_cat сказал:

 

Это уже какой-то закостенелый и бессодержательный сарказм, потому что ничего конструктивного я в отношении всей этой затеи в целом сказать уже не могу - выгорел еще в конце 2018, теперь даже бомбить не получается.

 

Но все же в сухом остатке скорее поддержка, потому что даже в отрыве от того, что разработчики из прежних авианосцев сделали какие-то ужасающие аберрации, выход новой ветки происходит таким же форсированным темпом, как проталкивание переделки всего класса, и ничем хорошим это закончится не может, то есть вместо двух веток, которые "почти в балансе", добавят еще одну такую же, а народ уже накушался процессом приведения игры к балансу. 

Поддерживаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 761 бой
Сегодня в 13:36:25 пользователь luudvig сказал:

я убрал

И я убрал... ползунок громкости в порту убрал до упора , а музыка осталась. О том и речь.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 613 боёв
Сегодня в 13:36:08 пользователь Harlekino сказал:

Ползунки не работают,кнопки выключения музыки в порту нет.

   Ползунки работают (к сожалению не на всё), музыка отлично убирается ползунками громкости музыки в порту и в игре - в ноль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 12:38:04 пользователь Harlekino сказал:

И я убрал... ползунок громкости в порту убрал до упора , а музыка осталась. О том и речь.

мож сосед лабает?:Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 761 бой
Сегодня в 13:36:12 пользователь Fantazer_875 сказал:

игроки тестят и звуки?

и тут мне поплохело... (((

Нет предела совершенству...

Нужно к этому процессу от альфы до омеги тестеров подключать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

а чё на контейнеры нет купонов в арсенале?:cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 761 бой
Сегодня в 13:38:10 пользователь Idel_Kazan сказал:

   Ползунки работают (к сожалению не на всё), музыка отлично убирается ползунками громкости музыки в порту и в игре - в ноль.

хорошо Вам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 613 боёв
Сегодня в 13:38:04 пользователь Harlekino сказал:

И я убрал... ползунок громкости в порту убрал до упора , а музыка осталась. О том и речь.

Ну, не знаю, музыку я автоматом сразу в топку. Может, за "музыку" Вы принимаете "джаз-оркестр", который при первом входе в порт, при ожидании входа в бой и собственно в течение боя? Этот иприт не убирается, и стул подо мной горит.

Изменено пользователем Idel_Kazan
Замена слова, означающего верхний плодородный слой почвы, по требованию цензуры
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×