Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_96533766

предложение РАЗРАБОТЧИКАМ по модернизации авианосцев

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 267 публикаций

Здрасте. Когда переделали авики я захотел приобрести себе, ждал британские и у меня возникла идея по модернизации геймплея на авике. Летать очень здорово, я постоянно летал по карте камерой, смотрел всё, домики, пасхалки, а почему бы не летать с кем-то вместе. Можно ведь сделать совместное управление авианосцем, всё равно вторая группа самолётов висит в воздухе пока одна откидывает торпеды, пусть они разделяются сразу при игре вдвоём, я не говорю уже про игрой большой компанией как в операции 6 человек , сразу поднимая в воздух все эскадрильи, было бы очень здорово, авик на соло игру уже настроен, осталось и под отряд его сделать.

Преимущества идеи, допустим для игры в отряде при сборе нужно иметь всем по авику, авик станет опаснее когда сразу все самолёты будут задействованы, будет весело играть компанией, такой авик можно будет в КБ запускать, больше игроков смогут поучаствовать, если 6 человек на авик можно посадить, по 2 на группу, а если играть вдвоём, то будут меняться типы групп. Возможно это разгрузит рандом, если авиководы будут играть отрядами. Есть минус, когда соло авик будет в союзной команде, но в нынешнем виде это мелочи. Во всяком случае сделать игру на двоих можно ведь.       

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

Автор, ты бы завязывал с препаратами... Каждая новая тема всё более упоротой выходит...

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:57:08 пользователь DueIIante сказал:

Автор, ты бы завязывал с препаратами... Каждая новая тема всё более упоротой выходит...

с постоянными изменениями и нововведениями и препараты уже не нужны :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 808
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 731 публикация
9 255 боёв

60ADC53D-0535-48AF-818B-DABD6599963C.jpeg

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Парни, у кого-то мозг работает как правильно играть, у кого-то как изобретать, у меня тестировать и дорабатывать, я выражаю свои мысли по игре, решение за разработчиками и администрацией. Мнение пользователей в темах которые я создаю для разработчиков, меня не интересуют. Удачи в боях!  

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв

Спасибо, но подобных именений в геймплее авианосцев пока не планируется.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 033 боя

Получится что-то похожее на арму или батлу. Теоретически точно так же можно разделить между кучей игроков управление башнями ГК и ТА на других кораблях. Вот это реально хаос начнется)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 08:52:25 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Здрасте. Когда переделали авики я захотел приобрести себе, ждал британские и у меня возникла идея по модернизации геймплея на авике. Летать очень здорово, я постоянно летал по карте камерой, смотрел всё, домики, пасхалки, а почему бы не летать с кем-то вместе. Можно ведь сделать совместное управление авианосцем, всё равно вторая группа самолётов висит в воздухе пока одна откидывает торпеды, пусть они разделяются сразу при игре вдвоём, я не говорю уже про игрой большой компанией как в операции 6 человек , сразу поднимая в воздух все эскадрильи, было бы очень здорово, авик на соло игру уже настроен, осталось и под отряд его сделать.

Преимущества идеи, допустим для игры в отряде при сборе нужно иметь всем по авику, авик станет опаснее когда сразу все самолёты будут задействованы, будет весело играть компанией, такой авик можно будет в КБ запускать, больше игроков смогут поучаствовать, если 6 человек на авик можно посадить, по 2 на группу, а если играть вдвоём, то будут меняться типы групп. Возможно это разгрузит рандом, если авиководы будут играть отрядами. Есть минус, когда соло авик будет в союзной команде, но в нынешнем виде это мелочи. Во всяком случае сделать игру на двоих можно ведь.       

 

Сегодня в 09:41:04 пользователь Hiei_one_love сказал:

Получится что-то похожее на арму или батлу. Теоретически точно так же можно разделить между кучей игроков управление башнями ГК и ТА на других кораблях. Вот это реально хаос начнется)

Идите дальше: чтобы поиграть, к примеру, на "Гневном" - собирайте 197 человек, чоужмелочиццо то:Smile_trollface:

P.S. Зато на битве "Ямато" VS "Монтана" будет задействован весь онлайн корабликов.

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 09:50:43 пользователь Daemian сказал:

 

Идите дальше: чтобы поиграть, к примеру, на "Гневном" - собирайте 197 человек, чоужмелочиццо то:Smile_trollface:

в итоге мнение форумчан расходиться, с мнением ЦА, это показало наличие авиков в рандоме, всем интересно и это может зайти.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 09:54:50 пользователь Felix_Romanovich сказал:

в итоге мнение форумчан расходиться, с мнением ЦА, это показало наличие авиков в рандоме, всем интересно и это может зайти.

А что, ЦА где-то, кроме ваших фантазий, запросила групповое управление типа "Бэттлфилд"? Или ваше желание==желание ЦА?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
463
[IA]
Участник
253 публикации
14 404 боя
Сегодня в 09:22:39 пользователь Felix_Romanovich сказал:

я выражаю свои мысли по игре, решение за разработчиками и администрацией. Мнение пользователей в темах которые я создаю для разработчиков, меня не интересуют.

 

Сегодня в 09:33:15 пользователь Sedoj_LV сказал:

Спасибо, но подобных именений в геймплее авианосцев пока не планируется.

 

ТС, как жаль (на самом деле нет), что вашу гениальную идею не оценили.

:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 10:17:21 пользователь POCT сказал:

 

 

ТС, как жаль (на самом деле нет), что вашу гениальную идею не оценили.

:Smile_veryhappy:

идею оценили и дали ответ, все что тут ждали затая дыхания, возьмут меня в разработчики или нет? выдыхайте не спеша. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя

ВАШ комментарий отклонен модератором! вот что обычно вижу я заходя на форум! а потом они пишут почему нашууу игру все хайпят а-ха-ха!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 613
Участник
844 публикации
10 962 боя
Сегодня в 10:33:00 пользователь Felix_Romanovich сказал:

идею оценили и дали ответ, все что тут ждали затая дыхания, возьмут меня в разработчики или нет? выдыхайте не спеша. 

Эх, порой сочувствую модераторам и разработчикам которые работают с комьюнити. Это ж надо такие завиральные идеи читать и находить в себе силы что бы не послать фантазера и махрового тестера:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 10:40:01 пользователь Soup1995ru сказал:

Эх, порой сочувствую модераторам и разработчикам которые работают с комьюнити. Это ж надо такие завиральные идеи читать и находить в себе силы что бы не послать фантазера и махрового тестера:Smile_trollface:

я стараюсь писать сжато, передаю только мысль

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 08:41:04 пользователь Hiei_one_love сказал:

Получится что-то похожее на арму или батлу

Не совсем. 
Не к ночи упомянутая (и уже почти официально мертвая) МОБА HotS  имеет подобного героя.
ЧоГалл. Двухголовый огр. Один игрок - управляет передвижением и юзает мили абилки, второй - кастует рендж-спеллы. 
Балансит его как двух игроков, и ХП у него как у двух.
Часто ли его берут - ХЗ, но ИМХО для подобной игры нужна синергия и координация,  почти не достижимая в рандоме

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций

Штурмовики нерфонули, якобы для улучшения гемплея эсминцев и что мы получили. Вчера пытаясь атаковать эсминец по своей разведке обнаружил полное отсутствие таковой возможности, ибо время сведения превышает подлетное время. Результат летал как *** вокруг эсминца не имея возможности для атаки, ибо дальность обнаружения всего 2 км без дымов. Получается следующее, авианосец в априории не может нанести урон вкачанному эсминцу, нужно что то решать, либо увеличить дальность обнаружения с воздуха, либо уменьшить обратно скорость сведения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×