Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.1] Производительность

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

450 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
18 408 боёв
В 28.03.2019 в 13:40:23 пользователь tigerwandr сказал:

Графоний на минималках (анимация мелких объектов) 1280*720. В патче 0.7. фпс был 24-25, с каждым выходом обнов фпс падает и на данный момент составляет 15-18 с провалами в зарубах до 5...  В порту фризы по 15 секунд! На моноблоке играть стало нереально, повод купить бук помощнее :cap_haloween:

Всем доброго дня!!!Тоже такая проблема,заходишь в бой,минута,две и начинает всё рыпеть,картинка дёргаться,звук,пинг лезет вверх играть просто не возможно..С каждой при чём обновой становится всё хуже и хуже играть...Скидывал отчёт WG Check,толком ни чего не могут сделать..Что делать кто подскажет?!!Кто то сталкивался с такой проблемой

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
В 29.03.2019 в 11:13:12 пользователь VITOS77732 сказал:

Всем доброго дня!!!Тоже такая проблема,заходишь в бой,минута,две и начинает всё рыпеть,картинка дёргаться,звук,пинг лезет вверх играть просто не возможно..С каждой при чём обновой становится всё хуже и хуже играть...Скидывал отчёт WG Check,толком ни чего не могут сделать..Что делать кто подскажет?!!Кто то сталкивался с такой проблемой

Если сразу нормально, а через минуту-две начинается жесть, то смотри температуру, может тротлинг.

 

В 29.03.2019 в 11:13:12 пользователь VITOS77732 сказал:

 

Изменено пользователем anonym_8AGrS0ejZWfz
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

В боях с четырьмя плоскими фпс стабильно просаживается до 30 и даже ниже.  

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[KRYAK]
Участник
113 публикации
10 000 боёв

Все становится еще хуже, даже без авиков, только с эсмами, фпс садится до 5-10-15, самое страшное, что скачками - причем неожиданными. Про фризы и лаги уже молчу, они только усиливаются. Это недоделанный патч кто-то собирается оптимизировать??????

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 761 бой
Сегодня в 15:30:39 пользователь macnar1 сказал:

Все становится еще хуже, даже без авиков, только с эсмами, фпс садится до 5-10-15, самое страшное, что скачками - причем неожиданными. Про фризы и лаги уже молчу, они только усиливаются. Это недоделанный патч кто-то собирается оптимизировать??????

ЭТОТ патч никто не уже не принимает в расчет.

Завтра обнова , предполагаю , что в приоритете именно ее работоспособность.

Если снова будет бред с оптимизацией , то никакие отсылки к первому апреля и к своеобразному юмору не принимаются , забью и буду только новости мониторить на предмет выхода заплатки. Я оптимист по натуре , но вода камень точит...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Качал Клив пока вы не прикрутили к стволам глушители. Это полбеды - звук самолета идет изнутри корабля (как из авика). Играю без звука, но Клив без звука - полный инвалид. И по слуху и по всему остальному. Думаю что новость не сообщил, но верните хотя бы корабль - а опыт наверстаем (я не статист))). Спасибо за старания разнообразить игру, но впредь желаю быть поаккуратнее с фантазией

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
905 боёв

После последнего обновления.......01.01.19 8:00 Скажите людям что нужно перегрузится.....а то я запускаю игру (после обновления).....крутится белочка по кругу вокруг лейбла. Ладно перегрузился( у меня 10 секунд) После перезагрузки... Не может найти сервер.....Это фишка или ошибка?

Упс не туда написал

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
19 173 боя

Обновление не помогло. Как было так и осталось. ФПС с 50 в начале боя проседает до 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×