Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fEdoYZ2epKyn

Приглашаю разработчика на поединок авик - эсминец

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 911 публикация
Сегодня в 10:26:06 пользователь luudvig сказал:

проверено...и не мной одним

Если это действительно так и эсминец с открытой воды (не за островом!) не засвечивается пока не подойдет на 2 км, то это баг. Зарепортьте этот баг со скриншотами и реплеем и вы сможете рассчитывать на награду, может быть даже Тирпиц или Кутузов. Дерзайте, я в вас верю!

Скрытый текст

Ну не может же быть, чтобы заявляющие о таком в порыве эмоций преувеличивали, выдавали желаемое за действительное и не желали признавать свою невнимательность!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 15:19:45 пользователь Lutgarnikov сказал:

Если это действительно так и эсминец с открытой воды (не за островом!) не засвечивается пока не подойдет на 2 км, то это баг. Зарепортьте этот баг со скриншотами и реплеем и вы сможете рассчитывать на награду, может быть даже Тирпиц или Кутузов. Дерзайте, я в вас верю!

  Показать содержимое

Ну не может же быть, чтобы заявляющие о таком в порыве эмоций преувеличивали, выдавали желаемое за действительное и не желали признавать свою невнимательность!

 

Не помню канечно с какого расстояния начинает светиться ЭМ самолётом. Но так как преимущественно в рандоме, с патча 0.8.0, играю на Симсе и Монагане упоротыми в ПВО могу точно сказать что начинаю вести обстрел самолётов на 4 км не светясь и только с 3 км при его приближении попадаю в засвет. По-моему это нормально, ведь для звена разница в один км не критична, если канечно он движется на тебя. 

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 11:29:16 пользователь Novosib79 сказал:

Не помню канечно с какого расстояния начинает светиться ЭМ самолётом. Но так как преимущественно в рандоме, с патча 0.8.0, играю на Симсе и Монагане упоротыми в ПВО могу точно сказать что начинаю вести обстрел самолётов на 4 км не светясь и только с 3 км при его приближении попадаю в засвет. По-моему это нормально, ведь для звена разница в один км не критична, если канечно он движется на тебя. 

Хм, после слов "я понимаю что эсм рядом только когда он уже ведёт огонь.Авик со всеми его РЛС и пр.фигнёй не видит его.", я подумал что речь идет о эсминце прокравшемся к нашей авиаматке и начавшем её обстреливать. ТС, вы это имели в виду? Или вы про засвет эсминца с самолетов? Во втором случае преувеличение получается не таким большим, эсминцы с выключенным пво действительно очень плохо видны, только с ~3 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 10:43:18 пользователь Lutgarnikov сказал:

ТС, вы это имели в виду? Или вы про засвет эсминца с самолетов?

с авика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 111 боёв
Сегодня в 05:37:54 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Уважаемый товарисч) (http://proships.ru/stat/ru/user/luudvig)

Вы  наверно еще не  попадали под нормального игрока-разработчика?

На выбор :

http://proships.ru/stat/ru/user/Umbaretz

 

http://proships.ru/stat/ru/user/dreameater_

И плакать будете точно ВЫ))))))))))))))))))

Так это бывшие бойцы. Помню их по форумным баталиям. Примерные вехи становления: боец-супертестер-администратор-разработчик. Сущьность: они пришли из игры, т.е. снизу, поэтому они все знают и умеют играть. Но основная масса разработчиков приходит по объявлению, то-есть сверху. Поэтому многое не знают и играть не умеют. Имхо конечно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 08:00:42 пользователь viktor6845 сказал:

Забыл ещё про мебиуса, у него 74 % ))

да чихал я.Я пишу о том что есть.А ваши мебиусы сливаются пока я в атаку и обратно слетаю...глядь,а пол команды нема,и все со статой прям куда там.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Лучше бы на свидание позвал в ресторан

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 15:43:18 пользователь Lutgarnikov сказал:

Хм, после слов "я понимаю что эсм рядом только когда он уже ведёт огонь.Авик со всеми его РЛС и пр.фигнёй не видит его.", я подумал что речь идет о эсминце прокравшемся к нашей авиаматке и начавшем её обстреливать. ТС, вы это имели в виду? Или вы про засвет эсминца с самолетов? Во втором случае преувеличение получается не таким большим, эсминцы с выключенным пво действительно очень плохо видны, только с ~3 км.

 Извиняюсь, значить я не так понял, запутала фраза о видимости ЭМ с открытой в 2км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 02:01:16 пользователь luudvig сказал:

Приглашаю разработчика на поединок авик - эсминец.Он на авике.Чтоб  заплакал.

Это надо понимать как плач плоского?

 

АВИК НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭМУ?

 

ну-ну...

 

Сегодня в 09:22:50 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Что то ТС вы пишите не то. У Вас конкретно после патча что ухудшилось? Домаг,% побед, проальфа ? Помоему нужно искать причину в другом. Что нужно сделать в бою для нанесения Вашего среднего урона? Пару торпед, 1 удачный залп с ЛК , тоже и кр , 2-3 налета на АВ и нажать кнопку выйти из боя.

Задумайтесь над этим и постарайтесь доказать НЕ НАМ , а в первую очередь себе что ВЫ всетаки можете больше.

Механика игры , ттх кораблей , полезные моды , стримы Вам в помощь.Найдите скилового совзводного , да любое движение вперед.

Да это просто игра, как и футбол, хоккей и т.д. Лично вы хотели бы видеть такие же результаты вашей национальной сборной? Это ведь просто игра , да ведь.Но в любой игре нужно повышать мастерство , иначе ты становишься обузой для своей команды .

Понимание того что ТЫ можешь иногда хотя бы тащить полезно и для вас и для вашей тимы .

Пока увы Ваш пост реально ни очем.

И то что Вам пишут это еще очень мягко , жесткие хейтеры пока не в теме .

Авики в плане постоянного засвета эсмов и возможностям их дамажить нужно нерфить.

Способов масса. НО разрабы как всегда идут другим путём.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:16:32 пользователь kv22 сказал:

Это надо понимать как плач плоского?

 

АВИК НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭМУ?

 

ну-ну...

 

Авики в плане постоянного засвета эсмов и возможностям их дамажить нужно нерфить.

Способов масса. НО разрабы как всегда идут другим путём.

Постоянный засвет? Я помню как-то минуту Шыму искал с выключенным ПВО. А как нашел он включил ПВО и фулловая группа с первого же разрыва стала красной ( 6\9 самолетов, остальные желтые ). Я вот прям чувствовал доминирование над эсминцем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 18:49:29 пользователь Frozen30 сказал:

Так это бывшие бойцы. Помню их по форумным баталиям. Примерные вехи становления: боец-супертестер-администратор-разработчик. Сущьность: они пришли из игры, т.е. снизу, поэтому они все знают и умеют играть. Но основная масса разработчиков приходит по объявлению, то-есть сверху. Поэтому многое не знают и играть не умеют. Имхо конечно.

Ну судя  по  достижениям  ТСа, его  могут  наместо поставить довольно многие их этого  клана)))))))))))))))))

http://proships.ru/stat/ru/clan/412383/

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 11:51:45 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ну судя  по  достижениям  ТСа, его  могут  наместо поставить довольно многие их этого  клана)))))))))))))))))

http://proships.ru/stat/ru/clan/412383/

у тебя большие достижения? так чё ты сливаешь бои почти всухую? глядь,а команды таких вот статных и нема...на дне уже...ахахаха

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 20:19:11 пользователь luudvig сказал:

у тебя большие достижения? так чё ты сливаешь бои почти всухую? глядь,а команды таких вот статных и нема...на дне уже...ахахаха

Пруфы  будут или  у  Вас как  всегда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 669 боёв
Сегодня в 12:49:59 пользователь luudvig сказал:

да чихал я.Я пишу о том что есть.А ваши мебиусы сливаются пока я в атаку и обратно слетаю...глядь,а пол команды нема,и все со статой прям куда там.

Не по сеньке шапка.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 14:04:53 пользователь viktor6845 сказал:

Не по сеньке шапка.....

во-во,а я о чём? стата она в бою видна,а не тут,в говорильне

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 669 боёв
Сегодня в 17:16:01 пользователь luudvig сказал:

во-во,а я о чём? стата она в бою видна,а не тут,в говорильне

Так то оно так, но когда перевес значительный, всё равно это будет заметно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 982 боя

Опачки и тут дуэли затеваются. Предлагаю вариант круче. Авик против авика. На ПМК. Кэпы без перков, корабли(одинаковые) без модернизаций и никакой авиации. И кто кого забугуртит.

1252501516_---why-so-butthurt-auto-152633.thumb.jpeg.6d8a17d40b65a49e7caff23771211201.jpeg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Надо припомнить святое "Не попадайте в такие ситуации."
Нет ситуации - нет проблемы) Вот вам и вся дуэль :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×