Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
predatorpanzer

купить добычу стали в арсенале

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
163 публикации
12 870 боёв

сталь ресурс уникальный но невозможность ее получить никаким путем дожидаясь нового события печально особенно когда не хватает жалких единиц  для покупки желаемого,и еще в этой игре получение любых ресурсов ограниченно только теми бз которые имеются выполнил,сиди жди новых скучно и без цельно! вот такой вариант размена стали на саму сталь для арсенала как вариант: (флаг может давать бонусы только на кораблях с 8 го по 10 го уровня)!подобное можно сделать и для угля соответственно цену флажков заменить на уголь.                                                                      1456196755_-2.thumb.png.85c2c48557d833431ed369d8e0329a75.png                                                                  Прочитав комментарии по предложенной теме сделал корректировку и вот вам 2й вариант!

Изменено пользователем predatorpanzer
  • Плюс 27
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Слишком халявно. Умелые игроки могут брать эти награды пачками. То есть потраченная на флаг сталь чуть ли не за день будет отбиваться, что быстро обесценит этот ресурс.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Отвечу как игрок. У разработчиков и так большая проблема с тем, что опытные игроки имеют кучу ресурсов, а потратить не на что. Неопытные игроки - имеют мало ресурсов и глаза разбегаются, на что бы их потратить. А вы еще сильнее хотите обесценить ресурсы. Надо выпиливать из игры все халявные сигналы и камуфляжи. Тогда каждый ресурс станет ценным. А так, это выглядит как способ выпрашивания очередной халявы.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 02.03.2019 в 17:13:30 пользователь epeTuk_sea сказал:

Отвечу как игрок. У разработчиков и так большая проблема с тем, что опытные игроки имеют кучу ресурсов, а потратить не на что. Неопытные игроки - имеют мало ресурсов и глаза разбегаются, на что бы их потратить. А вы еще сильнее хотите обесценить ресурсы. Надо выпиливать из игры все халявные сигналы и камуфляжи. Тогда каждый ресурс станет ценным. А так, это выглядит как способ выпрашивания очередной халявы.

а что эта игра только для опытных игроков?условия для получения для всех равные!или ценность ресурсов определяется сложностью их получения?я бы не заявлял так категорично что заработать сталь сложно в пределах лиги шторма она вполне доступна 90% для всех кланов,конечно получения таких достижений как дредноут и основной калибр доступно каждому чуть ли не через бой но при данном размене тоже все определяется временем опытный отобьет стоимость флага через месяц-другой,неопытный за полгода и больше так что все по честному.

В 02.03.2019 в 17:13:15 пользователь MirniyTraktor сказал:

Слишком халявно. Умелые игроки могут брать эти награды пачками. То есть потраченная на флаг сталь чуть ли не за день будет отбиваться, что быстро обесценит этот ресурс.

пачками эти награды доступны не умелым игрокам а мнимым статистам на 5х-6х уровнях ,попробуй ка за месяц отбей на 10 уровне, хотя у вас и десяток то нет об чем вообще тут рассуждать!?сталь как ресурс с моей колокольни среднего игрока с 1000 среднего опыта на много проще добыть сталь именно в кб, чем за день как вам набрать 100 и более достижений на технике которой у вас нет.

Изменено пользователем predatorpanzer
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 13:32:28 пользователь predatorpanzer сказал:

а что эта игра только для опытных игроков?условия для получения для всех равные!или ценность ресурсов определяется сложностью их получения?я бы не заявлял так категорично что заработать сталь сложно в пределах лиги шторма она вполне доступна 90% для всех кланов,конечно получения таких достижений как дредноут и основной калибр доступно каждому чуть ли не через бой но при данном размене тоже все определяется временем опытный отобьет стоимость флага через месяц-другой,неопытный за полгода и больше так что все по честному.

попробуй ка за неделю отбей, не получится!

А Вы загляните в тему от разработчиков: 

И посчитайте, сколько будут фармить только эти топчики согласно ваших хотелок.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

А кто массовку во всяких подгорангах создавать будет и кампании "стальные" покупать"?:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

если сталь можно будет легче получить-она обесценится.  пример- свободный опыт. если кронштадт -750 то аляска уже 1 лям. то же самое будет и здесь. кстати у меня мало стали и хотел бы конечно приобрести француза, но могу и потерпеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 13:32:28 пользователь predatorpanzer сказал:

а что эта игра только для опытных игроков?условия для получения для всех равные!или ценность ресурсов определяется сложностью их получения?я бы не заявлял так категорично что заработать сталь сложно в пределах лиги шторма она вполне доступна 90% для всех кланов,конечно получения таких достижений как дредноут и основной калибр доступно каждому чуть ли не через бой но при данном размене тоже все определяется временем опытный отобьет стоимость флага через месяц-другой,неопытный за полгода и больше так что все по честному.

попробуй ка за неделю отбей, не получится!

ДА без проблем будет отбиваться за неделю. Дорогой флаг 5к стали, 700 в день. Берешь Мидлев ЛК, дредноуты через бой, остальное при удаче. 

 

Если уж и давать сталь за какие-то ачивки в рандоме, то только за одинвполевоин

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:32:28 пользователь predatorpanzer сказал:

попробуй ка за неделю отбей, не получится!

В последних рангах за день взял около 25 основных калибров и еще суммарно штук 30 разных стихийных бедствий/дредноутов/поддержек и т.д.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Можно сделать только при условии 1 награды в день, как сейчас флажки дают, да и цифры уменьшить, та же "Поддержка" достаточно легко берется.

Короче рассчитать примерно, чтобы 5000 стали за полный флаг окупалось не ранее чем за 3-4 месяца и дальше потихоньку шло в плюс.

Но вообще я думаю все это лишнее. Хотя лично у меня стали почти нет и я хотел бы ее получить, но описанный метод действительно заметно обесценит ресурс, что приведет просто к удорожанию кораблей в стали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

 а наличие 100-200-300- кораблей в порту не обесценивает ли их?!:fish_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв

Предложенный ТС вариант будет несправедлив по отношению к игрокам которые потратили кучу времени и нервов в ранговых и клановых боях,а так же тем кто платную новогоднюю компанию за наличные покупал.ТС сталь нахаляву хочет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 12:58:16 пользователь predatorpanzer сказал:

сталь ресурс уникальный

На то он и уникальный что получать его должны тока те кто имеет желание играть и побежать в Кб или Рб а не выдавать его всем подряд потому что не хватает на корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 13:32:28 пользователь predatorpanzer сказал:

попробуй ка за неделю отбей, не получится!

Легко

На зайке например почти каждый бой можно стихийное бедствие вывозить. 8 раз вывез и окупил тыщу. Дело 1-2 дней фарма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[0KEAH]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
20 660 боёв

Идея у TC, на самом деле, хорошая, а то загнали всех в кланы, а бедные социопаты и одинокие стрелки не могут накопить достаточно стали. Деление игроков при добычи стали на клановых и не клановых - это, почти как рассовая дискриминация. А если  я не хочу играть в клановые бои? При этом поддерживаю игру финансово на десятки тысяч. Может нам средним и слабым игрокам оставаться без стали или совсем уйти игры? Играйте топы с топами...

На самом деле, решение просто:

- сталь всем, но не очень много, чтобы не обесценилась;

- топовым игрокам (по рангу и по статистике) другие поощрения, доступные всем, но им в значительно большем количестве.

 

Изменено пользователем kapitan_A_Blad
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 11:32:28 пользователь predatorpanzer сказал:

попробуй ка за неделю отбей, не получится!

у скиловых ироков эти все награды штук по 2-3 за каждый второй бой. Это для тебя это что то не реальное 

 

Сегодня в 13:49:43 пользователь kapitan_A_Blad сказал:

Идея у TC, на самом деле, хорошая, а то загнали всех в кланы, а бедные социопаты и одинокие стрелки не могут накопить достаточно стали. Деление игроков при добычи стали на клановых и не клановых - это, почти как рассовая дискриминация. А если  я не хочу играть в клановые бои? При этом поддерживаю игру финансово на десятки тысяч. Может нам средним и слабым игрокам оставаться без стали или совсем уйти игры? Играйте топы с топами...пусть компания за свой счет ублажает вас....

тебя  клан не чего не спасет, научиться играть не пробовал с начала? вон ранги есть фарми там кто не дает

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[0KEAH]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
20 660 боёв

У вас высокое самомнение. Мне кланы не нужны. Фармлю и неплохо, но вы подумайте, если выдавите своей "илитностью"  из игры средняков, то и вам не играть... игры не будет - экономика.

Изменено пользователем kapitan_A_Blad
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 02.03.2019 в 18:42:28 пользователь Ze_Lupo сказал:

Предложенный ТС вариант будет несправедлив по отношению к игрокам которые потратили кучу времени и нервов в ранговых и клановых боях,а так же тем кто платную новогоднюю компанию за наличные покупал.ТС сталь нахаляву хочет.

 это предложение именно для тех активных участников кб и рб имеющим сталь, а у тех кто не принимал участия в кб и в рб тоже особо не заинтересован откуда возьмется сталь на покупку  флагов, ведь ту сталь которую им дали в новогодней компании они давно уже обменяли на уголь.а потраченное время и нервы это вопрос к тем кто занимается экономикой в большей степени чем расширением игровых режимов(постоянных),и каких либо интересов в игре с огромным разнообразием а не от сезона к сезону.

Изменено пользователем predatorpanzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 14:42:28 пользователь Ze_Lupo сказал:

Предложенный ТС вариант будет несправедлив по отношению к игрокам которые потратили кучу времени и нервов в ранговых и клановых боях,а так же тем кто платную новогоднюю компанию за наличные покупал.ТС сталь нахаляву хочет.

о, а так справедливости в игре  - чё, хоть ведром черпай?:Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×