Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1.1

В этой теме 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 10:00:24 пользователь JollyDolphin сказал:

О засилье "переапанных авианосных имб" пишут те, кто не отыграл на них ни одного боя. "Пастернака не читал, но осуждаю!"(с)

Ну давай, отбейся на линке 3-4 уровня от пикирующего V-25, а я посмотрю, какой ты мастер:Smile_trollface: Только не пиши, что крейсера должны гонять эсминцы: они набивают дамажку на линках и им не до таких пустяков)))

 

"So, you are the Christ, you're the great Jesus Christ.
Prove to me that you're no fool; walk across my swimming pool."©

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 01:28:23 пользователь ssinijj сказал:

скоро с вашими ав и нерфо-апами играть то никто не будет, за месяц минус 3к игроков в среднем- это победа, зато ЦА может в самолетики поиграть, с онлайном в 20к вместо 2к:cap_old:

chart.thumb.jpeg.26d96b215da2ef0e38036fc34c325473.jpeg

А теперь сделай выборку за год, посмотри и увидь что это сезонное падение и в прошлом году было больше. А еще увидь что среднее минимальное количиство игроков а день (полная линия внизу) толще чем за все 2 года. Агагагага.

Поймите, красапеты. Авики не откатят. Смиритесь уже

Изменено пользователем anonym_oQgllQ1D2ocz
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[VNY]
Участник
81 публикация
17 767 боёв

Что то меня не прельщает то,что время сведения торперов уменьшили.Вчера в бою Накурю со спокойной душой откидался ВСЕМИ торпами в мою Аляску с потерей 1 самолета,с условием того,что в переключение секторов ПВО я смог. И это не самое печальное ПВО в нынешних реалиях.А что тогда будет, например, с какой-нибудь баржей без ПВО?Он ее просто поимеет в особо изощренной форме. Теперь можно на пяточке им разворачиваться и карать торпами все, что еще не утонуло. ИМХО- а не много ли АПа японцам?

Изменено пользователем pozitiff86
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 08:51:38 пользователь slava37224 сказал:

А может лучше дымы у минотавра убрать,а?:Smile_trollface:

А что убрать у Мусаши, чтоб вернуть ПВО - хоть какое то? Может уберете орудия, чтобы он ни по кому не стрелял?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
Сегодня в 09:28:57 пользователь HeyHi сказал:

А теперь сделай выборку за год, посмотри и увидь что это сезонное падение и в прошлом году было больше. А еще увидь что среднее минимальное количиство игроков а день (полная линия внизу) толще чем за все 2 года. Агагагага.

Поймите, красапеты. Авики не откатят. Смиритесь уже

Да мне как то по боку откатят или нет, лишь бы сделали максимум по одному на хай лвл, и чтоб все овеководы которые орали перед патчем что мы удалим игру таки удалили её 😁

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
266 публикаций
4 985 боёв
Сегодня в 06:40:31 пользователь KallumaH сказал:

Апайте апайте АВ - одни доапались класс техники САУ так онлан просел в разы, авики и так сейчас покоя не дают меня на днях два Мидвея  утопили в начале боя играл я на Коне, это бред какой то самолёт пролетает дистанцию 20+ км за 15 секунд и поджигае КР или ЛК на -7000ХР, после моментально как на ручнеке разворачивается и ещё -10000ХР, спустя 30 секунд он снова возвращается и снова наносит тебе урон, это неправильно, как за 30 секунд он вернулся на АВ пополнил запас и снова прилетел наносить удар, хахахаха спасибо за игру +++++

Если вы, видя два авика против вашей команды, решили уйти от прикрытия крейсеров в свободное плавание, то вы получили закономерный итог. При этом если вы за время разворота в 30 секунд не смогли понять траекторию следующего захода на вас и выставить приоритет ПВО - это с вами что-то не так, а не с авиком. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
20 094 боя

Вчера купил несколько контейнеров, содержимое которых обещали изменить в 0.8.1.1. Проверил парочку - старое. Сегодня открыл остальные - уже новое. Товарищи разработчики, а как же ваше утверждение, что содержимое контейнеров определяется в момент появления контейнеров? И тут пытаетесь хм.. съэкономить?! Даже на такой мелочи :(

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 09:36:06 пользователь ssinijj сказал:

Да мне как то по боку откатят или нет, лишь бы сделали максимум по одному на хай лвл, и чтоб все овеководы которые орали перед патчем что мы удалим игру таки удалили её 😁

Тоесть твой посты - сознательная дизиныормация или просто батхерт что не делают по твоему?

А про уходящих, так тут уже секта уходящих стдит. Год уходят из игры. И онлайн у них падает. Иногда смешно а иногда бесит смотреть на таких

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 116 боёв
Сегодня в 10:29:16 пользователь pozitiff86 сказал:

Что то меня не прельщает то,что время сведения торперов уменьшили.Вчера в бою Накурю со спокойной душой откидался ВСЕМИ торпами в мою Аляску с потерей 1 самолета,с условием того,что в переключение секторов ПВО я смог. И это не самое печальное ПВО в нынешних реалиях.А что тогда будет, например, с какой-нибудь баржей без ПВО?Он ее просто поимеет в особо изощренной форме. Теперь можно на пяточке им разворачиваться и карать торпами все, что еще не утонуло. ИМХО- а не много ли АПа японцам?

Сразу видно на авиках не играли,это амер может на пятачке развернутся,а у яппа и сведение и взведение ужасное,нужно из дали заходить и на форсаже,вообще я думаю япов ещё апнут

Изменено пользователем slava37224
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
266 публикаций
4 985 боёв
Сегодня в 07:10:13 пользователь JoKeR_Den сказал:

Уважаемые , кто подскажет , что теперь делать с перком* ручное управление огнем ПВО*?)) он не работает , а очки навыков потрачены и зря*!)) справедливо бы сделать сброс и перераспределение перков ( бесплатно) в связи с этой проблемой , ну или исправить и вернуть*?)

А почему вы решили, что он не работает? У меня на Москве все отлично работает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:34:01 пользователь FlanaGun_JR сказал:

Угу, обычное дело.. нет аргументов, меряемся пипи... пардонте, статкой):cap_horn:

Нет конечное , какая может быть линейка у игрока с скрытой статистикой , я же не контрибьютер :cap_haloween: всё совсем наоборот - аргументы против слова "алеханы" ... ну не люблю я это слово , особенно когда его пишут ну не совсем супер сильные игроки .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[VNY]
Участник
81 публикация
17 767 боёв
Сегодня в 10:39:28 пользователь slava37224 сказал:

Сразу видно на авиках не играли,это амер может на пятачке развернутся,а у яппа сведение ужасное,нужно из дали заходить и на форсаже,вообще я думаю япов ещё апнут

Не играл.Но ситуацию описал точно.Я следил за группой и разворот происходил на расстоянии максимум 6-7 км.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
266 публикаций
4 985 боёв
Сегодня в 07:34:30 пользователь MGX_MGX сказал:

Маленько повайнить. Рекорд на Де Мойне - 92 самолета (авик обиделся на 3 спиленые группы в начале боя и начал целенаправленно гасить меня). Авик потерял все самолеты (остальные сбили союзники), долетел до меня только 1 раз, и то когда часть ПВО была снесена. Сейчас Лекс спокойно долетает. Стал КР со средним ПВО.

Играл на Акидзуки - особенно сильно авиков не боялся. Сейчас прокачан Китакадзе - Лекс утопил через 2-3 минуты после начала боя. Где улучшенное ПВО ?

Не судите по паре боев. Вы не знаете, что там у авика в перках, как он играет. В целом, если кр отбился от ордера, с определенной долей везения его можно утопить. Но если кр в нормальном ордере... Как и любой другой корабль, авик ничего ему не сможет сделать.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 10:32:48 пользователь DrGruz сказал:

рассматриваю всех игроков как равноправных членов игрового сообщества

А кто тебе сказал, что я их рассматриваю как-то иначе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Не знаю, что там кому понерфили но мне вчера Лексингтон тупо за 4 прохода моему 6 лвл Линку Королеве Элизебет  снял 45 к. 30 к бомбами и 15 торпедами.

Я ему вообще ничего не мог сделать.

Спасибо за имбо авики.

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:44:44 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

А кто тебе сказал, что я их рассматриваю как-то иначе?

Слово "алеханы" в твоём посте  об этом мне сказало ... или называя кого-то "алеханы" ты считаешь их равными с собой ?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
266 публикаций
4 985 боёв
Сегодня в 10:39:28 пользователь slava37224 сказал:

Сразу видно на авиках не играли,это амер может на пятачке развернутся,а у яппа и сведение и взведение ужасное,нужно из дали заходить и на форсаже,вообще я думаю япов ещё апнут

На самом деле пока американские самолеты развернуться и зайдут на цель повторно, тоже много времени надо. И можно успеть несколько раз в приоритет. Но японец разворачивается еще дольше, да.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 10:48:31 пользователь DrGruz сказал:

или называя кого-то "алеханы" ты считаешь их равными с собой ?

Это характеристика игрового стиля определенных представителей уважаемого игрового сообщества, не более того. Если я вас каким-либо образом оскорбил, употребив этот термин, нижайше прошу меня извинить:Smile_trollface:.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
240 публикаций
8 289 боёв
Сегодня в 10:46:08 пользователь Rtiko сказал:

Я ему вообще ничего не мог сделать.

Спасибо за имбо авики.

По сути проблема столь мощнейшего нанесения урона разделилась на две составляющие:

- или Вы что то сделали не так ( маневрирование, вкл\выкл усиления зоны ПВО и т.д.);

- за штурвалом самолетика находился ярко выраженный представитель той части ЦА, что называется скилловик.

Отсюда и результат. Поверьте это все в комплексе. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:47:58 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Ах, ах, ах... Как это нетолерантно и неполиткорректно!!!! Фу таким быть!!!

Вот у вас вообще никакой статистики нет, однако ж я вас этим не попрекаю, разве нет?:Smile_trollface:

Скрытая статистика сейчас в тренде ... Вы что гайды не смотрите :cap_haloween:

Сегодня в 09:52:22 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Это характеристика игрового стиля определенных представителей уважаемого игрового сообщества, не более того. Если я вас каким-либо образом оскорбил, употребив этот термин, нижайше прошу меня извинить:Smile_trollface:.

А ну если так ...то хорошо :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×