Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1.1

В этой теме 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
152 публикации
29 401 бой

 " ...

Исправлена ошибка, которая приводила к краткосрочному падению производительности в бою.

..."

 

Дада... БолШоиЙ спасиУб за обнову!....

 

До   0.8.1.1.1. ...1.1.   в среднем один раз на 4-5 боёв фризы-лаги было от 20 до 45-50 секунд, а сейчас - в каждом бою... но поменьше: от 15 до 35 секунд...

 

Играть стало интереснее...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

0.8.1.1.

 

Звук и графика это ВСЁ ЧТО ЕСТЬ В ИГРЕ.

Для меня 0.8.0. это был "интерактивный фильм", экшн с приятной атмосферой, а сейчас...

Коротко: По-прежнему неприятно играть из-за звука.

 

Самое неприятное из всего что встретилось:

 

1) Изменение громкости звука при  "максимальном сближении" с противником слишком резкое.

Невозможно же постоянно подкручивать громкость туда-сюда, если бой идёт на границе этого  изменения.

На кой вы это трогали?!!!! КТО вас ПРОСИЛ!?

 

2)  Звук попадания по своему кораблю в режиме *бинокль* -

всё такой же противный скрежещущий *металл-по стеклу* 

Это откровенно отталкивает от игры.

Я подскажу как это исправить: возьмите звук 0.8.0  , переименуйте его в *_new.wav,

поставьте  вместо текущего шлака и назначьте наконец

премию исполнителю за успешное решение им же созданной проблемы.

 

Неужели нужно элементарные вещи пояснять? 

- что есть ряд звуков и частот неприятных для слуха не только ассоциативно

- что нельзя вводить реверберацию и эхо, а в часто слышимые звуки категорически нельзя

 

На русском языке это понятно или уясняется только английский с reddit?

ВЫ СДЕЛАЛИ РАЗДРАЖАЮЩИЕ УХО ЗВУКИ - ПРОТИВНО ИГРАТЬ СТАЛО.

 

Ранее я писал в отзывах "С Уважением к вашей работе".

Не могу сделать этого сейчас. 

 

P.s. Бессмысленно наверное напоминать вам: самим играть в свою игру, а не просто "разок катануть и затестить",

но не делая этого - вы производите подобный неприятный, антиэргономичный контент.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Когда зависания исправите? На секунд 10 всё останавливается, а затем все как ракеты вокруг летают, включая тебя. + сегодня после этого, впервые, игра вылетела в экран входа. Но в бой не перезашло, бесконечная загрузка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
18 публикаций
9 522 боя

Кхе..Кхе.. Вот, пожалуй, и я дозрел до озвучивания своего скромного мнения, хотя предпочитаю молчать пока не спросят.

Считаю что вся проблема ПВО (при авиках в новой концепции) не от настройки характеристик кораблей и самолётов, а от полного игнорирования в механике игры такого параметра как ВЫСОТЫ. И дело тут не в том что убрана возможность рулить высотой для авиковода пилота. А в полном несоответствии параметров видимой картине. Если на пути самолёта гора мы ясно видим что эскадрилья набирает высоту в два, а то и три раза большую первоначальной. То есть расстояние до воды должно увеличиваться. Но если за этой горой стоит корабль то ему абсолютно всё равно находитесь ли вы над горой и еле его видите или под горой прямо над ним. Расстояние до корабля будет менее километра.  По этой же причине мы постоянно видим горящие факелы как бы набирающих высоту отбомбившихся эскадрилий. На самом деле высота для них не меняется ни на метр.  То есть, это равносильно нахождению самолётов прямо над кораблём. Форма аур ПВО совсем не сфера (как вполне может показаться из видимой картины) и даже не куб (для упрощения вычислений), а просто тупо бесконечный цилиндр. Этакая многослойная труба в небо. И за этим кругом на воде всякие Минотавры сидят как Хома Брут.

Как можно было до такого додуматься я не знаю. Но ещё больше меня удивляет то, как можно было игнорировать все плюсы для игры с появлением этой самой высоты. Сразу отпадает проблема горящих самолётов после сброса. Отпадает проблема нелепой видимой картины, когда самолёты выкашивает корабль который с самолёта кажется точкой на море, поскольку самолёт как бы очень высоко над ним. Но, самое главное, сколько новых тактик для авика! Ведь тогда высотой рельефа действительно можно будет пользоваться как расстоянием.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

сыграл два боя подряд на Хаку:

Скрытый текст

 

shot-19_03.06_13_57.51-0050.thumb.jpg.a5afaae791bb775d0ab12eea499e8cfe.jpg

 

shot-19_03.06_14_28.06-0091.thumb.jpg.d5f3d6a24c652ef4d109d24112cbea41.jpg

 

 

 

стало чуть получше

 

но надо решать проблему с ненужностью сетапа из 4 -х торперов

Изменено пользователем andreir
Убирайте, пожалуйста, большие скрины под спойлер.
  • Плюс 5
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв

А что если штурмовикам ( к примеру мидвея) ещё добавить + время сведения, - время на атаку,ну и разброс ракет сделать побольше ??!!
Против эсминцев штурмовики теперь не о чём....С теми характеристиками что вы господа разработчики сделали играть против ЭМ не получается!!!
Единственное что помогает это бомбардировщики....Предлагаю занерфить их так чтобы эсминцам стало играть ещё более легко и комфортно!!!
Давайте в 0.8.1.2 убьём ав как класс кораблей...
Дадим эсминцам свободу,пусть тогда ЛК-ды плачут на форуме.....

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[BARKS]
Участник
20 публикаций
3 535 боёв

В общем, новое обновление а разницы, НОЛЬ. Как были штурмовики убогими, так и остались ( убрали бы перезарядку между залпами хотя бы на четверть), и ещё вопрос.  Зачем после стрельбы, вы самолёты выкидываете на 3,5 км, прямо под зенитки противника!? Это такой садизм со стороны разработчиков?  А если не отстрелялся, такого не происходит (прямо над кораблём подымаешься). Ещё вопрос, почему боевой разворот становится медленнее после атаки? Если вы за реализм, то корабль с воздуха виден за 20км. с бомбера. Проблему с ПВО так и не убрали, как был " минотавр" и его товарищи невидим так и остался, выбивает половина эскадрильи, потом появляется ОН. Ещё играетесь со звуком, как дети малые а большого не видите. В общем вывод, убиваете игру, господа разработчики. Появится альтернатива покину ваше унылое болото. .

Изменено пользователем letinant
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 692 боя
Сегодня в 15:07:07 пользователь XAJl9lBA_HA_6A3E сказал:

А что если штурмовикам ( к примеру мидвея) ещё добавить + время сведения, - время на атаку,ну и разброс ракет сделать побольше ??!!
Против эсминцев штурмовики теперь не о чём....С теми характеристиками что вы господа разработчики сделали играть против ЭМ не получается!!!
Единственное что помогает это бомбардировщики....Предлагаю занерфить их так чтобы эсминцам стало играть ещё более легко и комфортно!!!
Давайте в 0.8.1.2 убьём ав как класс кораблей...
Дадим эсминцам свободу,пусть тогда ЛК-ды плачут на форуме.....

Предлагаю ввести эсминцам два новых расходника. "IDDQD" и "GIVE ALL", для тех кто не в курсе бессмертие и всё оружие.:cap_haloween:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 324 боя

Я не понимаю.... Не понимаю, какое право, после всех этих обновлений, имеет Леста спрашивать, ПОЧЕМУ я удаляю игру?

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

штурмовики не успевают сводится когда сами светят , я так понимаю авику защищать себя нечем . 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

И да... в бинокле: в дополнение к эху, реверберациям и консервной банке-скрежещущей по стеклу - отклик при нажантии например F3 и др команд: 

появился *эффект Овечкина* - теперь на *С* и шипящие голос присвистывает и раздражает своей неразборчиваостью и эхом.

Далее можно только матом комментировать...

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 15:21:14 пользователь Vladimir365 сказал:

Давайте в 0.8.1.2 убьём ав как класс кораблей..

да, да...и ещё много раз раз ДААА!!! если они клас кораблей, клас боевых единиц в игре, то пусть участвуют в игре на равне с остальными! наносят урон и получают в ответ, а не стоят, спрятавшись по углам, как крысы! пусть ходят брать точки, пусть танкуют носом...!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой
Сегодня в 15:04:06 пользователь kolyan_pushan сказал:

Кхе..Кхе.. Вот, пожалуй, и я дозрел до озвучивания своего скромного мнения, хотя предпочитаю молчать пока не спросят.

Считаю что вся проблема ПВО (при авиках в новой концепции) не от настройки характеристик кораблей и самолётов, а от полного игнорирования в механике игры такого параметра как ВЫСОТЫ. И дело тут не в том что убрана возможность рулить высотой для авиковода пилота. А в полном несоответствии параметров видимой картине. Если на пути самолёта гора мы ясно видим что эскадрилья набирает высоту в два, а то и три раза большую первоначальной. То есть расстояние до воды должно увеличиваться. Но если за этой горой стоит корабль то ему абсолютно всё равно находитесь ли вы над горой и еле его видите или под горой прямо над ним. Расстояние до корабля будет менее километра.  По этой же причине мы постоянно видим горящие факелы как бы набирающих высоту отбомбившихся эскадрилий. На самом деле высота для них не меняется ни на метр.  То есть, это равносильно нахождению самолётов прямо над кораблём. Форма аур ПВО совсем не сфера (как вполне может показаться из видимой картины) и даже не куб (для упрощения вычислений), а просто тупо бесконечный цилиндр. Этакая многослойная труба в небо. И за этим кругом на воде всякие Минотавры сидят как Хома Брут.

Как можно было до такого додуматься я не знаю. Но ещё больше меня удивляет то, как можно было игнорировать все плюсы для игры с появлением этой самой высоты. Сразу отпадает проблема горящих самолётов после сброса. Отпадает проблема нелепой видимой картины, когда самолёты выкашивает корабль который с самолёта кажется точкой на море, поскольку самолёт как бы очень высоко над ним. Но, самое главное, сколько новых тактик для авика! Ведь тогда высотой рельефа действительно можно будет пользоваться как расстоянием.

интересная мысль... на счет бесконечно устремленных вверх "цилиндров" - а ведь так оно и есть!!!

только, скорее всего, даже как таковых и "цилиндров" то нет - а в игре все расчеты производятся на одной "плоскости", в 2-х координатах (так проще, удобней), на которую все и проецируется (корабли, самолеты, торпеды и т.д.). Тогда даже и всплывает истинная причина, почему изначально отказались от подводных лодок, т.к. геймплей у них ... как бы "в других плоскостях"...

 

Если все примерно именно так и есть, то в игре все гораздо хуже, чем я думал, до этого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
3 063 боя

Самое ужасное это нестабильность. ПАТЧИ НАДОЕЛИ!!! Не дай вам Бог жить в эпоху перемен.

Зачем Леста в угоду малочисленному классу устраивает этот шухер для всего мира кораблей? 

 

Да, кораблей!!! Какой процент авиков в онлайне? Два? Пять?

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв
Сегодня в 15:37:09 пользователь Gena_Yanychar сказал:

да, да...и ещё много раз раз ДААА!!! если они клас кораблей, клас боевых единиц в игре, то пусть участвуют в игре на равне с остальными! наносят урон и получают в ответ, а не стоят, спрятавшись по углам, как крысы! пусть ходят брать точки, пусть танкуют носом...!

Игрок,который пишет такие высказывания,должен сам так делать.....
Ты не в один класс кораблей не смог....для чего такие громкие фразы?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ZL_51]
Участник, Коллекционер
3 публикации
24 059 боёв

вы достали плакаться на своих авиках, попробуйте сейчас выйти в бой на эсмах .

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Не знаю, читают ли тут принимающие решение разработчики, но, если да,

то 3 причины, которые нужно исправлять ( а не музыку) и по которым играть сейчас некомфортно - это:

 

1. Вылет игры каждые полчаса боя ( примерно). сообщение системы: нехватка памяти (у меня 16 Гб оперативки и в целом система выше среднего)

2. Авианосцы непредсказуемы. В одном бою прежний лидер по ПВО и мой любимый линкор Гнезенау сбивает 30 самолетов и тонет, в другом 5 и всё равно тонет. Бенсон раньше уворачивался от самолетов, теперь получает ваншоты от авиации. это нонсенс!

3. Понятие "маскировка" потеряла смысл для половины кораблей. С первых секунд боя почти непрерывно авиация безнаказанно светит всю карту.

 

по указанным причинам я приостановил игру до исправления указанных проблем. 

К счастью, есть ряд альтернативных проектов, где я готов проводить свободное время с комфортом и немножко донатить.) Мне жаль, что вы убиваете отличный проект.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 14:54:13 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

0.8.1.1.

 

Звук и графика это ВСЁ ЧТО ЕСТЬ В ИГРЕ.

Для меня 0.8.0. это был "интерактивный фильм", экшн с приятной атмосферой, а сейчас...

Коротко: По-прежнему неприятно играть из-за звука.

 

Самое неприятное из всего что встретилось:

 

1) Изменение громкости звука при  "максимальном сближении" с противником слишком резкое.

Невозможно же постоянно подкручивать громкость туда-сюда, если бой идёт на границе этого  изменения.

На кой вы это трогали?!!!! КТО вас ПРОСИЛ!?

 

2)  Звук попадания по своему кораблю в режиме *бинокль* -

всё такой же противный скрежещущий *металл-по стеклу* 

Это откровенно отталкивает от игры.

Я подскажу как это исправить: возьмите звук 0.8.0  , переименуйте его в *_new.wav,

поставьте  вместо текущего шлака и назначьте наконец

премию исполнителю за успешное решение им же созданной проблемы.

 

Неужели нужно элементарные вещи пояснять? 

- что есть ряд звуков и частот неприятных для слуха не только ассоциативно

- что нельзя вводить реверберацию и эхо, а в часто слышимые звуки категорически нельзя

 

На русском языке это понятно или уясняется только английский с reddit?

ВЫ СДЕЛАЛИ РАЗДРАЖАЮЩИЕ УХО ЗВУКИ - ПРОТИВНО ИГРАТЬ СТАЛО.

 

Ранее я писал в отзывах "С Уважением к вашей работе".

Не могу сделать этого сейчас. 

 

P.s. Бессмысленно наверное напоминать вам: самим играть в свою игру, а не просто "разок катануть и затестить",

но не делая этого - вы производите подобный неприятный, антиэргономичный контент.

да за это месяц према  положено:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв
Сегодня в 15:50:23 пользователь Botcman51 сказал:

вы достали плакаться на своих авиках, попробуйте сейчас выйти в бой на эсмах .

 

 

Пробовал....И что я там должен увидеть?
Основная масса нытья сейчас идёт от тех кто играет на эсминцах.....
Вам убрали видимость бутылок с воздуха....и многое другое...
До 0.8.0 вам что комфортно игралось,когда над вами весели ястребы и не давали от светится???
Столько соплей лишь в угоду себе....
Крейсера с РЛС вам не  мешают? Может и их в утиль отправить вместе с ав?
Не одного стоящего факта о не играбельности эсминцев в команде с ав,одно лишь ** мне не нравиться,уберите авианосцы**

Изменено пользователем XAJl9lBA_HA_6A3E
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 15:56:03 пользователь XAJl9lBA_HA_6A3E сказал:

Пробовал....И что я там должен увидеть?
Основная масса нытья сейчас идёт от тех кто играет на эсминцах.....
Вам убрали видимость бутылок с воздуха....и многое другое...
До 0.8.0 вам что комфортно игралось,когда над вами весели ястребы и не давали от светится???
Столько соплей лишь в угоду себе....
 

дайте эсминцеводам что они хотят , и пусть играют между собой и плачут друг другу :cat_bubble:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×