Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1.1

В этой теме 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв

Вот, интересно, у многих сов.кр отсутствует ближняя аура ПВО (Светлана, Киров, Чапаев, Кутузов, Кронштадт), а средняя аура начинается с 1 км (0.9 для Крона), т.е., самолёты, залетевшие ближе 1 км могу безнаказанно кружить над этими юнитами?

Это бага или фича?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 733 боя
В 10.03.2019 в 15:09:53 пользователь World_Darkness сказал:

Лаги, просадки ФПС - всё осталось. Неужели разработчики не понимают, что онлайн напрямую зависит от нормальной работы приложения. Бросить все силы на оптимизацию, а звукари , рисовальщики нашивочек и прочие пусть на подхвате будут, помогают как могут оптимизаторам

Ну звукарям тоже есть чем заняться,верно?

Толку от игры с нынешними звуками? Убрал все , без чего можно играть. Уже и привык. Теперь не раз подумаю ,стоит ли вообще возвращать эти эффекты и музыку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
266 публикаций
4 985 боёв

Нытье авики VS все остальные продолжается. :) Да почти все в балансе, если не брать бритов.:) Уберите баги с островами, ослабьте ПВО ордера, но не сильно и еще чуточку апните хакюрю. Торперов. И все будет как надо. Кто не умеет играть - уйдет, кто научится, останется.

Просадки онлайна - чаще всего ливают или слабые игроки, или игроки, которые всего добились и им скучно. Плюс конкуренция жесткая среди игр. По графике корабли уже не топ. А графа все-таки в таких играх сильно влияет.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
В 19.03.2019 в 12:50:19 пользователь FSG_Perm сказал:

залетевшие ближе 1 км могу безнаказанно кружить над этими юнитами?

А ты пробовал кружить с радиусом 1 км? Это ж не велосипед.

Может, бриттские торпы могут...и то сомневаюсь.

Но вообще-то это не баг и не фича))) Лишить корабли ближнего ПВО - это.....такая вот игра))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
2 286 боёв

мне вот интересно как можно заработать без покупок в прем магазине на 8 лвл брит АВ ? серебряные фуфлоны действуют еще 3 дня золотые чуть подольше ,в новой задаче флай страйк, заработать золотые фуфлоны не возможно.....

Вот я потратил пол отпуска и еще неделю на прокачку брит АВ ,Гермеса и Яростного взял а с 8 видимо придётся обломаться, но спасибо за нулевой шанс разрабы

Снимок экрана (11).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
В 19.03.2019 в 16:50:19 пользователь FSG_Perm сказал:

Вот, интересно, у многих сов.кр отсутствует ближняя аура ПВО (Светлана, Киров, Чапаев, Кутузов, Кронштадт), а средняя аура начинается с 1 км (0.9 для Крона), т.е., самолёты, залетевшие ближе 1 км могу безнаказанно кружить над этими юнитами?

Это бага или фича?

У французских ЛК 8-10 лвл тоже есть такая "мёртвая зона" ПВО, в прочем это не мешает сбривать пачки самолётов

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв
Сегодня в 00:02:41 пользователь kadix сказал:

А ты пробовал кружить с радиусом 1 км? Это ж не велосипед.

Может, бриттские торпы могут...и то сомневаюсь.

Но вообще-то это не баг и не фича))) Лишить корабли ближнего ПВО - это.....такая вот игра))))

Не, я не предлагаю кружить с радиусом в 1км, наверное, ошибки в описании или в модели. У других юнитов зоны объединяются. Например, у Атланты нет средней, так дальняя с ней объединены.

Сегодня в 00:26:44 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

У французских ЛК 8-10 лвл тоже есть такая "мёртвая зона" ПВО, в прочем это не мешает сбривать пачки самолётов

Да, у многих юнитов нет ближней зоны (менее 1 км), так что, там урон вообще не наносится, хотя самолётики падают? Как-то не понятно...

 

Вообще, странно наличие этих "мёртвых" зон...

Это всё к чему: разрабы писали насчёт того, когда отправлять самолёты на авик, типа, должны подальше отлететь от врага. Но, если в зоне менее 1 км на некоторых юнитах действительно дамаг не наносится, может, имеет смысл сразу же после атаки отправлять домой?

Это и заложено в механику атаки на различные юниты или просто ошибка в описании? Кто проверял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
566 публикаций
29 838 боёв
Сегодня в 01:17:22 пользователь HTF_Lumpy сказал:

мне вот интересно как можно заработать без покупок в прем магазине на 8 лвл брит АВ ? серебряные фуфлоны действуют еще 3 дня золотые чуть подольше ,в новой задаче флай страйк, заработать золотые фуфлоны не возможно.....

Вот я потратил пол отпуска и еще неделю на прокачку брит АВ ,Гермеса и Яростного взял а с 8 видимо придётся обломаться, но спасибо за нулевой шанс разрабы

Снимок экрана (11).png

а че , если кроны лишние обменять, разве не хватит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 664 боя
Сегодня в 09:25:04 пользователь katjara73 сказал:

а че , если кроны лишние обменять, разве не хватит

Не хватит , и донить на 8 авик в любом случае надо, если он нужен конечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
266 публикаций
4 985 боёв
Сегодня в 09:27:52 пользователь viktor6845 сказал:

Не хватит , и донить на 8 авик в любом случае надо, если он нужен конечно

Проще чуть чуть подождать и спокойно его прокачать или взять за свободку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 664 боя
Сегодня в 15:15:01 пользователь Lambert81 сказал:

Проще чуть чуть подождать и спокойно его прокачать или взять за свободку.

Вот и я того же мнения! Данный вариант я считаю для тех у кого есть лишние деньги и нет много времени

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:15:01 пользователь Lambert81 сказал:

Проще чуть чуть подождать и спокойно его прокачать или взять за свободку.

6 лвл в Касатке прокачать можно , особенно если есть отряд 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв
В 21.03.2019 в 00:17:22 пользователь HTF_Lumpy сказал:

мне вот интересно как можно заработать без покупок в прем магазине на 8 лвл брит АВ ? серебряные фуфлоны действуют еще 3 дня золотые чуть подольше ,в новой задаче флай страйк, заработать золотые фуфлоны не возможно.....

Вот я потратил пол отпуска и еще неделю на прокачку брит АВ ,Гермеса и Яростного взял а с 8 видимо придётся обломаться, но спасибо за нулевой шанс разрабы

Докупить авиавалюту можно за голду.

 

Я, например, все свои кроны и форинты на флажки обменял, а то покупать их за мильёны серы не хочется. Авики прокачаю своим чередом... Когда-нибудь. ..

 

Огромное спасибо разрабам за то, что дали возможность игрокам принимать самостоятельное решение по вопросу появления юнитов в порту. А то раньше - хочешь, не хочешь, а юнит к тебе падает, отменяя смысл докачки до него! А ведь они старались, моделировали 2-3-4-5-6-7 уровни... А тут бах! И появляется 8ка! Нафик она, если не познал дзен на лоулевел!?

Сделали бы ещё возможность обменять ВСЮ валюту на что-то,  как сделано  с обменом опыта/серы/голды. А то вчера весь вечер потратил, чтобы поменять валюту2 на валюту1 и валюту1 на флажки...

 

Ещё бы сделали возможность обменять премаккаунт на голду, вообще был бы супер!

Изменено пользователем FSG_Perm
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
Сегодня в 09:52:47 пользователь FSG_Perm сказал:

 

 

Я, например, все свои кроны и форинты на флажки обменял, а то покупать их за мильёны серы не хочется. Авики прокачаю своим чередом... Когда-нибудь. ..

 

Огромное спасибо разрабам за то, что дали возможность игрокам принимать самостоятельное решение по вопросу появления юнитов в порту. А то раньше - хочешь, не хочешь, а юнит к тебе падает, отменяя смысл докачки до него! А ведь они старались, моделировали 2-3-4-5-6-7 уровни... А тут бах! И появляется 8ка! Нафик она, если не познал дзен на лоулевел!?

Сделали бы ещё возможность обменять ВСЮ валюту на что-то,  как сделано  с обменом опыта/серы/голды. А то вчера весь вечер потратил, чтобы поменять валюту2 на валюту1 и валюту1 на флажки...

 

Ещё бы сделали возможность обменять премаккаунт на голду, вообще был бы супер!

Поддерживаю каждое слово. До 8 не добрал и все флорины и другие монетки аля "знак мерседеса" поменял на флажки :-))). А 8 АВ и так появится когда-нибудь. А Британские авики не такие уж суперовые, что б так потеть. Сведение британских бобров требует привычки и сноровки. У Амерских авиков сведение бобров имхо комфортнее :-)))). 

 

Изменено пользователем anonym_0syLCY7KVYgs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[KRYAK]
Участник
113 публикации
9 993 боя

Играть в Случайных стало совершенно невозможно, идет постоянное падение фпс с 70 скачками аж до 10-15 в момент появления авиации и торпед эсмов, нереальные подвисания картинки (фризы), постоянные скачки озвучки - просто тамтамы какие-то. Поддержка ничего путного сказать не может в принципе, пишет какую-то ересь откровенную, разработчики игнорируют полностью, ситуация плачевная. В Коопе немного получше, но разве эта игра превратилась в сплошь кооперативные бои???? Обидно, что за 3,5 года, пока я тут, игра скатилась в такой отстой, и это произошло именно с новым игровым патчем. Похоже, придется сносить, а жаль. Сейчас как чемодан без ручки - нести нереально, кинуть жалко.

 

P.S. Зато гордо пишут про новый геймплей авиков и прочую чушь - а что толку, если играть невозможно???? Сюр просто

 

P.P.S. Это уже просто становится смешно. Как только попадаешь в раунд без авиков с их "чудным новым геймплеем" - и вуаля, происходит волшебство - лагов и фризов ноль, озвучка стабильная, фпс ниже 40-45 не падает. КАКИЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КОСЯЧНОГО ПАТЧА????????????

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×