Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1.1

В этой теме 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 783 боя

Господа,кто в курсе , за что 20 контейнеров выдали ? Камо и флажки в них. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
В 05.03.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Исправлена ошибка, которая могла приводить к хрипящим звукам в игре при выстреле из главного калибра и в других случаях.

похоже что не до конца исправили, периодически звук скачет от нормального к очень громкому примерно на 1,5-2 секунды, потом громкость снижается почти до нуля и плавно возвращается в норму. Происходит после выстрела ГК, примерно через 1-2 секунды. И самое интересное, что это выглядит как какой-то абсолютно левый звуковой эффект, как-будто он случайно затесался и не знает когда ему сработать.

Если еще раз повторится. постараюсь выложить реплей, вчера когда столкнулся, после боя просто забывал копирнуть реплеи в отдельную папку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 662 боя
Сегодня в 11:53:01 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

похоже что не до конца исправили, периодически звук скачет от нормального к очень громкому примерно на 1,5-2 секунды, потом громкость снижается почти до нуля и плавно возвращается в норму. Происходит после выстрела ГК, примерно через 1-2 секунды. И самое интересное, что это выглядит как какой-то абсолютно левый звуковой эффект, как-будто он случайно затесался и не знает когда ему сработать.

Если еще раз повторится. постараюсь выложить реплей, вчера когда столкнулся, после боя просто забывал копирнуть реплеи в отдельную папку.

и еще, когда выходишь в  посмертии из боя, музыка усиливается просто до неприличной громкости, даже ушам больно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 06.03.2019 в 22:07:48 пользователь Halffinger сказал:

Вот напомнили . А почему в рандоме больше не видно карты ,,Океан,,? Вот где проявлялись все качества , а не стоялово за камушками . Опять из за *** нытиков убрали ?

Верните окиян!!  Там все по чесноку. Сам бы хотел прорабатывать новые тактики. Но он попадается КРАЙНЕ редко.

Сегодня в 00:34:52 пользователь SizzLorr сказал:

Это я знаю, но во время боя не различаю цвета разрывов! так что нужна другая индикация!

Красная пелена перед глазами, не разбирая дороги... Да вы берсерк) А так да. С "индикациями" проблемы в игре. Нужно привыкать, а многие менять. А ещё некоторые править. Работают не корректно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Скажем так, порт работает получше. Звук почти именно почти, редко и иногда проскакивает повышенная громкость, звук 3 го долбления в уши убрали - уже плюс. Фпс в самой игре более стабильный, нет тех скачков когда в момент прогрузки уже в бой резко наводишь на толпу кораблей в бинокль и обратно, до этого патча было короткое замирание. В целом почти идеально ВЕРНУЛИ ЗВУК К ТОМУ ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ 3-4 патча назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[3AMEC]
Участник
117 публикаций
11 127 боёв
Сегодня в 16:09:47 пользователь Podarog сказал:

Скажем так, порт работает получше. Звук почти именно почти, редко и иногда проскакивает повышенная громкость, звук 3 го долбления в уши убрали - уже плюс. Фпс в самой игре более стабильный, нет тех скачков когда в момент прогрузки уже в бой резко наводишь на толпу кораблей в бинокль и обратно, до этого патча было короткое замирание. В целом почти идеально ВЕРНУЛИ ЗВУК К ТОМУ ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ 3-4 патча назад.

Звука залпа на Кливленде нет,типа с глушителем стреляешь)))ФПС проседает как и проседал у Вустера,Демойна  очень сильно,когда налетают самолеты,плюс ведешь стрельбу с противником,очень жестко-плывет всё!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 00:22:30 пользователь SizzLorr сказал:

И так Авики после последнего патча:

1. Урон за 100к сделать можно.

2. Самолёты падают как мухи(бомберы особенно(а я на них только научился играть))

3. Влияние на бой минимальное.

4. У японских кораблей нет ПВО.

5.Не понятно когда работает заградка!!!

6. Штурмовики бесполезны!

7. Самолёты набирающие высоту просто ком для врагов спасти их не реально!

 

ЗЫ Это моё субъективное мнение!!

 

Это объективно , кроме пункта №6( в смысле на 0.8.0 они ещё были хоть как то полезны ) , ещё с тестов этого непотребства .

Сегодня в 08:29:41 пользователь MGX_MGX сказал:

За 3 дня - 4 штуки.

Значит ты любимы родственник разрабов , у очстальных ни ****

Изменено пользователем Halffinger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 20:37:47 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

Звука залпа на Кливленде нет,типа с глушителем стреляешь)))ФПС проседает как и проседал у Вустера,Демойна  очень сильно,когда налетают самолеты,плюс ведешь стрельбу с противником,очень жестко-плывет всё!!

С Де Мойном есть такая беда.С 8 и 9 французом то же было. Самолетчики ломают игру всем и как только могут.

Изменено пользователем StrongTVD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 15:40:18 пользователь Harlekino сказал:

Господа,кто в курсе , за что 20 контейнеров выдали ? Камо и флажки в них. 

Поздравляю, вы ЛФ :Smile_honoring: ! А за это дают 20 контейнеров.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 14:40:17 пользователь Halffinger сказал:

И так Авики после последнего патча:

1. Урон за 100к сделать можно.

2. Самолёты падают как мухи(бомберы особенно(а я на них только научился играть))

3. Влияние на бой минимальное.

4. У японских кораблей нет ПВО.

5.Не понятно когда работает заградка!!!

6. Штурмовики бесполезны!

7. Самолёты набирающие высоту просто ком для врагов спасти их не реально!

 

ЗЫ Это моё субъективное мнение!!

 

 Хочу немного дополнить и пояснить некоторые нюансы:

№4 японские крейсера с 8-10 уровня имиют очень плохое ПВО, гонял два зао, мучал их весь бой и они не чего сделать не могли. Вся проблема в том, что основную часть урона наносит ближняя аура дальность которой 2км. Разрывы не беру в расчет так как увернуться от них легко(если нет 3-4 короблей поблизости).  

 

Отдельно хочу сказать за ББ бомбы это просто праздник если разобраться как их скидовать. Если приловчиться можна кошмарить любой крейсер

Изменено пользователем anonym_f5rLHHcrruuL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Незнаю,что вы там чинили,но стало хуже...значительно хуже.:fish_panic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 326 боёв

так, разработчики, не знаю, что вы с балансом наделали, но весь вечер, либо в сухую выигрывает моя команда, либо проигрывает. Аналогично в сухую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 783 боя
Сегодня в 16:09:47 пользователь Podarog сказал:

Скажем так, порт работает получше. Звук почти именно почти, редко и иногда проскакивает повышенная громкость, звук 3 го долбления в уши убрали - уже плюс. Фпс в самой игре более стабильный, нет тех скачков когда в момент прогрузки уже в бой резко наводишь на толпу кораблей в бинокль и обратно, до этого патча было короткое замирание. В целом почти идеально ВЕРНУЛИ ЗВУК К ТОМУ ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ 3-4 патча назад.

Со звуком  остались небольшие ( субъективное мнение ) проблемы : музыку в порту можно убрать только вместе с музыкой в бою. Почему бы не вернуть кнопку как было раньше? При налете самолетов звук появляется очень резко. То есть раньше он приближался и ты готовился к маневру и т.д. , а сейчас он ВОЗНИКАЕТ ВДРУГ и если не смотришь за самолетами неотрывно , то ловишь больше дамага , что во время крутого замеса не айс...

Клива не имею и про траблы с камо-звук не в курсе.

С ФПС стало НЕМНОГО лучше .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций

Мне вот интересно: 1 ПВО у эсминцев реально бешенное?  Только "гонял"  Китакадзе и Харагуму, НОЛЬ... На Мидвее бомбардировщиками даже близко не мог подлететь. 2 эск. в НОЛЬ. С Монтаной легче, даже Минотавром... Где на эсме можно "налепить" сколько ПВО???  2. Вчера забрал зетку, ( в дымах, со включенным ПВО). Попал случайно, бомбами, в полном пике. Целил на трассеры. Но так его и не УВИДЕЛ... Не хилая маскировка. 3 П

о поводу авик свети... Авик забери эсма... Авик ***, авик ***, После 8.03, я играю сам на себя. (в основном "командуют" эсмы). Часто бываю розовым... (достают).

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
424 публикации
21 511 боёв
В 06.03.2019 в 15:37:09 пользователь Gena_Yanychar сказал:

да, да...и ещё много раз раз ДААА!!! если они клас кораблей, клас боевых единиц в игре, то пусть участвуют в игре на равне с остальными! наносят урон и получают в ответ, а не стоят, спрятавшись по углам, как крысы! пусть ходят брать точки, пусть танкуют носом...!

Гена, уже давно читаю про нескончаемый ваш авиахейт. Гена, если мне на Мидвее сделают такой же инвиз как у минотавра, я буду спокойно ходить в ордере прожимать кнопку Р, вражеский авик будет палить меня несколько секунд и умирать, да и я тоже тогда буду в опасности, и принимать дамаг если так надо, но первый кто заноет от непрекращающихся атак с авианосца, потому что будет авик ближе к линии фронта, это снова будете вы. Я согласен ходить в ордере, но не с таким засветом на пол карты как сейчас(да и перком с модулем особенно не помогает)...И да курсопрокладчик на планшете совсем негодный, исправят его буду и галсами вилять.

П.С. И никогда моей целью номер один не станет линкор ради дамага, я первый приду и даже блайндом могу в дымах, да как угодно, заберу эсминца, пусть в несколько заходов, но ему не жить. Он враг номер один. Если же не получится и эсм. скиловый  поставлю плюс ему в карму. Таких сейчас мало)))).

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

та да Полный бред 3 Авика в одной команде , Чтото начинает надоедать Эти авики скоро закроется эта лавочка

 

Вы ещё РЛС на самалёты поставте , и чтоб нырять могли Бредовая игра становится

 

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 04:19:44 пользователь Fantomtop сказал:

та да Полный бред 3 Авика в одной команде , Чтото начинает надоедать Эти авики скоро закроется эта лавочка

 

Вы ещё РЛС на самалёты поставте , и чтоб нырять могли Бредовая игра становится

 

Толку от РЛС , если **** треугольнички не видно ?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 783 боя
Сегодня в 04:19:44 пользователь Fantomtop сказал:

та да Полный бред 3 Авика в одной команде , Чтото начинает надоедать Эти авики скоро закроется эта лавочка

 

Вы ещё РЛС на самалёты поставте , и чтоб нырять могли Бредовая игра становится

 

Ни разу не встречал 3 авика в бою....Наверное повезло)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
22 218 боёв
В 07.03.2019 в 06:37:44 пользователь 86Patriot86 сказал:

Авики имбуют по крайней мере 10 уровни - инфа 100%, раньше на них не играл, теперь за неделю почти улучшенную модерку на мидвей выкачал.

У меня еще вот такой вопрос, что сделали с суперконтейнерами??? Последний раз суперконтейнер выпадал в день выхода 0.8.0 (30.01.2019 по-моему), ау разрабы, я к вам обращаюсь, специально открываю с того времени с помощью кнопки "Испытать удачу", но их нет, представляете с 30.01.2019 года не выпадают, это как понимать???

я  два года жал на эту кнопку и .....вам а не удача.....бросил и жму теперь на уголь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[QRAB]
Участник
76 публикаций
7 469 боёв
В 07.03.2019 в 02:56:59 пользователь Gena_Yanychar сказал:

эскадренный минососец

Всё, готова дразнилка эсмам ) "минососцы" )

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×