Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Что думаете?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 608 боёв
Сегодня в 16:53:12 пользователь ColonelStardust сказал:

Вот вы можете объяснить ,что за желание сделать другим жизнь хуже, дабы самому покрасоваться?

Могу. РБ позиционируется как режим вроде бы соревновательный. Вы можете объяснить почему в соревновании вершина должна быть доступна любому?

Изменено пользователем Deutschlandlied

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 02:17:18 пользователь Deutschlandlied сказал:

Могу. РБ позиционируется как режим вроде бы соревновательный. Вы можете объяснить почему в соревновании вершина должна быть доступна любому?

1. А что - она доступна любому? Не так уж много этих - "любых".

2. Что - упорство не должно вознаграждаться? У нас вроде не профессиональный спорт.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 608 боёв
Сегодня в 18:23:24 пользователь ColonelStardust сказал:

1. А что - она доступна любому? Не так уж много этих - "любых".

Да практически любому. За исключением редких случаев играющих ногами без монитора.

Цитата

Наибольшее число боев среди взявших 1 ранг:
MAPCC 1013
tehno1998 944
cecero 905


Наименьший процент побед в рангах среди взявших 1 ранг:
mataes_stalnoj 45,2%
KickstarterBreaker 45,5%
3yCMAH 45,8%

Не должен 1й ранг браться огнеупорным стулом с винрейтом ниже 50% чисто на сэйве звезд.

Сегодня в 18:23:24 пользователь ColonelStardust сказал:

2. Что - упорство не должно вознаграждаться? У нас вроде не профессиональный спорт.

Нет, не должно. Да, не профессиональный спорт. Но режим соревновательный. В текущих условиях 1й ранг берет любой средний игрок, если у него есть время и желание этим заниматся. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:40:27 пользователь Deutschlandlied сказал:

Да практически любому. За исключением редких случаев играющих ногами без монитора.

Не должен 1й ранг браться огнеупорным стулом с винрейтом ниже 50% чисто на сэйве звезд.

Нет, не должно. Да, не профессиональный спорт. Но режим соревновательный. В текущих условиях 1й ранг берет любой средний игрок, если у него есть время и желание этим заниматся. 

1. Не БЕРЕТ ЛЮБОЙ ИГРОК, вон были скрины - по 1000+ боев и 5й ранг.

2. Винрейт вешь весьма своеобразная. Кстати, чтобы взять 1й ранг при винрейте ниже 50% надо часто сохранять звезду, что говорит о том, что человек неплохо играет. На несгоряйки не ссылаться - их в 11см сезоне с 12 ранга не было.

3. Что вы предлагаете сделать - что вообще никому не доступно - нук будут играть полтора человека с Илиты, вы будете свое самолюбие тешить - вам этого надо да? Самолюбие сильно страдает, что не только вы можете?))

4. ИМХО. Любой соревновательный режим в такой игре должен быть вменяемо соревновательным. Это еще не касаемся теорий заговора и вариантов игры - "до двух поражения подряд, потом перерыв", кстати - реально работающего.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 608 боёв

 

Сегодня в 18:50:43 пользователь ColonelStardust сказал:

1. Не БЕРЕТ ЛЮБОЙ ИГРОК, вон были скрины - по 1000+ боев и 5й ранг.

И каковы результаты авторов этих скринов в рандоме? 45%? Их и на 5м ранге быть не должно в принципе. Вон вверху результаты статистики, игроки 50-52 в рандоме, 45-49 в рангах и первый ранг за 1000 боев.

Сегодня в 18:50:43 пользователь ColonelStardust сказал:

2. Винрейт вешь весьма своеобразная. Кстати, чтобы взять 1й ранг при винрейте ниже 50% надо часто сохранять звезду, что говорит о том, что человек неплохо играет. На несгоряйки не ссылаться - их в 11см сезоне с 12 ранга не было.

Винрейт вещь абсолютно однозначная. Сэйвить звзезду на ЛК не слишком сложно. Уметь играть для этого не надо. Игроки такие в зеленой тиме вымораживают. Шансов взять 1й ранг высиживанием сэйва звезд у синей линии быть не должно.

Сегодня в 18:50:43 пользователь ColonelStardust сказал:

3. Что вы предлагаете сделать - что вообще никому не доступно - нук будут играть полтора человека с Илиты, вы будете свое самолюбие тешить - вам этого надо да? Самолюбие сильно страдает, что не только вы можете?))

Ну во первых доступно будет как минимум нескольким сотням. Во вторых в моем восприятии ранговых боев я не играю на честный первый ранг (не глядите что у меня их восемь), по честному я играю на уровне уверенной высшей лиги, но не более того. Усложнение РБ сделает 1й ранг реальным показателем скилла. Сейчас сам по себе первый ранг не показывает практически ничего. Показатель за сколько боев и с каким винрейтом он взят.

Сегодня в 18:50:43 пользователь ColonelStardust сказал:

4. ИМХО. Любой соревновательный режим в такой игре должен быть вменяемо соревновательным. Это еще не касаемся теорий заговора и вариантов игры - "до двух поражения подряд, потом перерыв", кстати - реально работающего.

ИМХО любой соревновательный режим должен быть соревновательным. И соревнование не должно заключаться в том у кого времени на игру больше. К чему кстати сводяться не только РБ, но и половина конкурсов от разработчков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 23:07:45 пользователь Deutschlandlied сказал:

ИМХО любой соревновательный режим должен быть соревновательным. И соревнование не должно заключаться в том у кого времени на игру больше. К чему кстати сводяться не только РБ, но и половина конкурсов от разработчков.

Если так хотите - пусть он будет сореановательным, только чтоб плюшки были доступны и окольными путями (КБ не предлагать). Я в него даже не сунусь, мне нервы дороже ибо психую дико в РБ.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
20 972 боя
Сегодня в 21:07:45 пользователь Deutschlandlied сказал:

 

И каковы результаты авторов этих скринов в рандоме? 45%? Их и на 5м ранге быть не должно в принципе. Вон вверху результаты статистики, игроки 50-52 в рандоме, 45-49 в рангах и первый ранг за 1000 боев.

Винрейт вещь абсолютно однозначная. Сэйвить звзезду на ЛК не слишком сложно. Уметь играть для этого не надо. Игроки такие в зеленой тиме вымораживают. Шансов взять 1й ранг высиживанием сэйва звезд у синей линии быть не должно.

Ну во первых доступно будет как минимум нескольким сотням. Во вторых в моем восприятии ранговых боев я не играю на честный первый ранг (не глядите что у меня их восемь), по честному я играю на уровне уверенной высшей лиги, но не более того. Усложнение РБ сделает 1й ранг реальным показателем скилла. Сейчас сам по себе первый ранг не показывает практически ничего. Показатель за сколько боев и с каким винрейтом он взят.

ИМХО любой соревновательный режим должен быть соревновательным. И соревнование не должно заключаться в том у кого времени на игру больше. К чему кстати сводяться не только РБ, но и половина конкурсов от разработчков.

Вот не пофих??? Ну взяли 10+ рачков 1 ранг и что??? Пройдут следующие 5 сезонов, и они так же будут плюхаться по 500-900 боев и уже 1 ранг не возьмут. Просто второй раз не повезет и все. Стабильность - признак мастерства. Смотрите на тех, кто брал минимум 5-7 первых рангов, сделайте выборку по минимуму боев и будет вам топ список. И поверьте, таких 45-50% игроков там не будет. Потому что топ игрок за 900 боев пройдет 5 сезонов , а слабый за 900 возьмет 1 ранг, ито раз в жизни. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×