Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Smollet13

Авики

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

1. количество плоскопалубных на 5-6 уровнях упало, а на старших не возросло. 2. количество боев, когда авиаклоун совершенно не дал играть и в итоге отправил в порт можно пересчитать по пальцам. 3. катастрофическая разница в скиле между авиаклоунами перестала решать судьбу боя. По-моему, все это вместе - успех. Конечно, разработчики не добились того, к чему стремились: количество плоских в боях не возросло, а количество хейта не уменьшилось. Поменялись хейтеры. Теперь это авиколюбы вместо авикофобов. Очень похоже на перепил арты в танках: первоначальные цели не достигнуты, все недовольны, но в целом ситуация терпимая.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Я давно играю на авиках, правда нерегулярно. Японскую ветку всю прошел, американскую до 8 уровня и ... вот тебе обновление! Первое - урон за попадание торпедой слишком мал, а ведь попадание торпеды по идее должно выводить из строя даже линкор, хотя бы парализовать на время. Второе - из 5 попаданий торпедой ни одного затопления, это как? Ты прошел его ПВО, прицелился, бросил торпеды, попал 2 раза, он получил 5-6 тыщ урона, включил ремонт и плывет себе дальше, а ты уже ПВО покрошен в окрошку. Другие пароходы из ГК имеют возможность выбивать модули, а авики торпедой редкое затопление, про цитадель вообще не говорю. Раз уж ручное управление сделали, то и урон увеличить надо. Пароход в любое время из ГК стрельнуть может, только держи нужную дистанцию, а на самолетах долететь надо и второй заход суметь надо сделать, не каждый раз выходит. Играть стало сложнее, нет ожидаемого эффекта по урону и кредитам. В старой версии я управлял авиагруппами и это было правильно, 2 эск. туда, 3 эск. сюда, вел воздушный бой истребителями, оценивал их количество, рассчитывал. От авика зависел исход боя. Но самое главное, из командира авианосца, я стал ощущать себя командиром эскадрильи, а ощущения в игре самое главное. Люди из за ощущений играют.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
11 710 боёв
В 06.03.2019 в 10:28:54 пользователь Smollet13 сказал:

Поиграл на новом чудо виде авиков и пришёл к такому выводу.А не вернуть ли всё как было?Чутка подпилить сброс по альту и поработать над пво.А это недоразумение выкинуть в топку и отправить в воп.Премии ,выданные за труды,можете не отбирать,но уберите это убожество из игры.Ради этого *** вы из игры выпилили несколько операций,угробили кооп,не пойми что сделали из рандома.Оно того стоило?Вы видели свои опросы по поводу рекомендации игры?Сколько ответили что порекомендуют и сколько ответили бежать?Ведь ещё на тесте говорили не надо так делать.Это про корабли,а не самолёты.

Теперь так и останется,вы ж не откатите этот ужас назад.Так вы бы хоть нормально всё сделали а потом пускали это в релиз.

Моё имхо.Мог бы-обматерил бы ,да в бане сидеть надоело.Вы ж кроме себя никого не слушаете а потом говорите ваше мнение очень важно для нас.Ага-ага.

 

Типично наши аппазицыя  - УСЕ ПЛОХО!!!Наконец-то можно на авике как на корабле ЖИВОМ пограть а не как раньше карта-стрелки!Что-заставили вживую торпеду запустить  САМОМУ! ТРУДНО- над думати...Вот и взвыли! А по-моему  ОЖИВИЛИ мертвый класс кораблей

Хочешь прежнего - играй в морской бой на 10х10 листочке!!!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
11 710 боёв

ВАЩЕ окереть - 30000 урона -500 очков со всеми накрутками !!!!- кто будет играть???

2 торпеды и вечный покой на эсме 1200 не менее!

в чем смысл игры?
Или думают каждые 10 секунд авик сбрасывает бомбу на 3 килотонны?А засвет всех противников - так побоку-а я летаю не бомблю!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Разрабы обратите внимание на ВБР, только что сбрасывал бомбы при полном сведении на линкор и бомбы падают за пределы зеленого овала - как это может быть. Нафига тогда нужно сводиться??????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 209
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 459 публикаций
5 773 боя
В 07.03.2019 в 10:30:00 пользователь KOPCAP_I сказал:

 

Типично наши аппазицыя  - УСЕ ПЛОХО!!!Наконец-то можно на авике как на корабле ЖИВОМ пограть а не как раньше карта-стрелки!Что-заставили вживую торпеду запустить  САМОМУ! ТРУДНО- над думати...Вот и взвыли! А по-моему  ОЖИВИЛИ мертвый класс кораблей

Хочешь прежнего - играй в морской бой на 10х10 листочке!!!

Простите, я не понял. Так оживили класс КОРАБЛЕЙ, или вы таки на самолётиках любите, что бы САМОМУ? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
В 06.03.2019 в 10:18:26 пользователь Dantist63 сказал:

Кол-во авиков увеличилось

В  данном случае  по философским  постулатам  количество  точно переростет в качество  ..:Smile_trollface:    Нагибать  старым  нагибаторам -легко , длительный интерес  ?Неа :Smile_sceptic: .. Я лично знаю  уже   с  десяток  умных  и уважаемых  авиководов (которые гоняли... и учили  )) меня молодого тогда  по черному)    кому  эта  аркадка  надоела , попробуйте  Мацуева  заставить  играть  "чижик  -пыжик" ,вот что то  такое  произошло и здесь  -отрубили  все пальцы  оставили один  :Smile_Default: ,причем  некоторые принципальные  товарищи ,как  мой командир  , вообще распродали имущество и возвращаться  к летунам  не собираются   .  Ушла целая  эпоха  , целый пласт  игровых ,стратегических  умений  , которые  водители ЛК обычно воспринимают только как "торпедки прямо  с борта" , то .что его тушка  -это последнее  в   очереди  мозговой активности  авиковода  который решает задачу  и ПВО  ,и света  , в других  частях  карты  обычно его не удивляет  .. Это печально , нет  интересной борьбы  , нет  не стандартных  решений  (была тема  с турнира  , где все восхищались не обычном  решением    .. в два ордера) ребята !Вспомните евросервер   и рейд  фубук  с  перекрестными веерами   вот ЭТО была неожиданность ))    и   это токсичнее  физики ,токсичнее  переделки  арты  в танках или переделки  механики в WOP как  по мне  ..  

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×