Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Общий тест версии 0.8.2. Третий этап

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

223
Участник
131 публикация
1 345 боёв
Сегодня в 21:17:57 пользователь John_Silver_59_ сказал:
Начало 07 марта 19:30 (МСК)
Окончание 11 марта 18:30 (МСК)
как всегда не читатель.

Вчера в гамецентере написали: "начало 15:30 МСК/ваше локальное время 19:30". Сейчас глянул: "начало 19:30 МСК/ваше локальное время 19:30". И там и там 19:30. Странно, вроде часовой пояс не менял, в Москву не переезжал... 

1551969820078..jpg

Ух ты - ещё обновление теста! Не успев выйти, а уже обновляется... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
936 публикаций
8 694 боя
Сегодня в 09:48:55 пользователь SeaForMe сказал:

Устроили подставу со временем выполнения задач "Торпедный суп". Как работающий человек, меня физически не будет дома 11 марта днем до 18.30. А значит пролетаю с этой задачей + прем не смогу заработать.

Не состыковка. Заработать сможете и не только на прем :Smile_great:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв

А чё то ни капитанов, ни оборудования, ни комуфляжей с флажками.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Почему на тесте первый уровень аккаунта и только кооператив доступен? Как все задачи выполнять? Короче,тестовый клиент я удаляю,на очереди основной

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя

вы что с портом сделали,модули на корабль не поставить,капитанов нет,флагов нет,камуфляжей нет, где задания, доступен только кооператив, типа я  должен сгонять в кооперативе чтоб открылись  случайные бои,  убивать на это время не охота, всего хорошего кому не лень.  сами катайте тогда свой тест. верните старый порт где все понятно. я пришел тестить, а не ребусы ваши разгадывать.какой больной на голову это придумал. да в гробу я видал такой тест. да кстати этот порт больше под консоли подходит где можно управлять одной клавишей вперед-назад и  верх-низ.

shot-19.03.07_22.10.30-0101.jpg

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

на тесте какой то бред и катание в коперативе без модулей и перков.. нас так наказывают?
извините,я больше не буду заходить на тест,только не надо заставлять меня в это играть

Изменено пользователем jelezRU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 169
[GOREC]
Участник
11 806 публикаций
Сегодня в 20:09:12 пользователь Vin_DT сказал:

че за .... на тест не зайти?

:cap_cool:     Аналогочно нет входа в тест.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-BUL]
Участник
167 публикаций
24 523 боя

Вы не где не чем не бились когда делали 1 уровня ак. Сейчас последние люди удалят тест. Вы что творите?????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

И еще что это за полоски контейнер,награды!Не трогайте  дизайн.ГДЕ КАПИТАН????

 

Изменено пользователем Streban
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 06.03.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

При первом же запуске клиента общего теста вы получите 2-й уровень аккаунта, но прогресс будет идти гораздо быстрее, чем на основном сервере.

А чего это вы так скромно, одной невзрачной строчкой дали информацию о том, что перейти на нормальный, 15-й уровень акка с космобоями, можно только выполнив с десяток боёв в режиме новичка?

Понятно - желаете потестить новый вид порта с уровнями аккаунта, ну так расскажите об этом нормально в новости, дайте в конце концов плюшки какие за труд.

Это ведь тоже тест и не самый весёлый и интересный - игра без флажков, модернизаций, капитанов... без всего того, к чему ваши тестеры уже давно привыкли.

 

Пока же отношение  - открытым текстом - Вы нам больше не нужны и не приходите сюда...

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 00:03:08 пользователь John_Silver_59_ сказал:

вы что с портом сделали,модули на корабль не поставить,капитанов нет,флагов нет,камуфляжей нет, где задания, доступен только кооператив, типа я  должен сгонять в кооперативе чтоб открылись  случайные бои,  убивать на это время не охота, всего хорошего кому не лень.  сами катайте тогда свой тест. верните старый порт где все понятно. я пришел тестить, а не ребусы ваши разгадывать.какой больной на голову это придумал. да в гробу я видал такой тест. да кстати этот порт больше под консоли подходит где можно управлять одной клавишей вперед-назад и  верх-низ.

shot-19.03.07_22.10.30-0101.jpg

Они не сделали максимальный уровень аккаунта, забыли, видимо). ТОчнее - не забыли, а специально так сделали.

Только объясните - "При первом же запуске клиента общего теста вы получите 2-й уровень аккаунта, но прогресс будет идти гораздо быстрее, чем на основном сервере. "

Судя по всему вы переделали схему получения уровней аккаунта - теперь она привязана к боям. Вопросы:

1. Сколько надо сыграть на тестовом, чтобы получить макс. уровень.

2. Не многовато-ли - 84 боя до управления имуществом? Я уже про ранги и КБ не говорю. (это я уже про то, что будет в реальности)

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:08:31 пользователь ColonelStardust сказал:

Они не сделали максимальный уровень аккаунта, забыли, видимо). ТОчнее - не забыли, а специально так сделали.

Только объясните - "При первом же запуске клиента общего теста вы получите 2-й уровень аккаунта, но прогресс будет идти гораздо быстрее, чем на основном сервере. "

Судя по всему вы переделали схему получения уровней аккаунта - теперь она привязана к боям. Вопросы:

1. Сколько надо сыграть на тестовом, чтобы получить макс. уровень.

2. Не многовато-ли - 84 боя до управления имуществом? Я уже про ранги и КБ не говорю. (это я уже про то, что будет в реальности)

Кстати - опытным путём выяснил, до космобоёв что-бы добраться - нужно выполнить 4 боя в любом режиме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[BARKS]
Участник
20 публикаций
3 535 боёв

Прочитал тут ваши обновления по авиносцам и ОФИГЕЛ!!! Вы вообще не читаете что вам пишут. Интерфейс палубы они  обновили, галочки они поставили (звенья разделили)!!! То что корабли по самолётам через горы бьют, вот это проблема! То что корабли из дымов самолёты видят а те наоборот слепые, вот проблема! Что вам приходится плюшками рекрутов набирать, вот проблема. Если так будете реагировать на участников вашей игры, скоро бонусы по квартирам будете разносить!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации

Был в своё время ещё на ЗБТ. Игра нравилась, пока в последнее время не началось...ребаланс и тд. и тп. Последней каплей стали так называемые рикошеты и непробития.Это как ... Из главного калибра врезать в борт сопернику и какой то рикошет ...200 мл калибр в борт и рикошет...Народ хоть за премом заходил...А теперь он корабельный....Нее..  .Карт было мало ,но они были интересные.А теперь вода и бульники навалены без разбора...Где это видано,что эсминцы верховодят в игре.Жаль ,что игра пошла не в том направлении и наступает уже на известные грабли ...как в своё время наступил проект World of Warplaners.   

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Сыграйте 3 боя на авианосцах в случайных или кооперативных боях.

Награда на основной сервер: 10 камуфляжей «Тип 6».

 

Вы уверены, на авианосцах только? На тесте другое задание на этот счёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
4 438 боёв

Чёто индикатор попадания на сушу не видно, и время ремонта и тушения, затопления тоже не видать :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[WARMN]
Участник
69 публикаций
83 966 боёв

как  на  тестах  играть   ни  одного   капитана   на  кораблях

над  нами  прикалываются  что  ли

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 087 боёв

Откатала в коопе 5 боёв, дали космокорабль. 
Ещё 2 боя откатаю( надо 3), халяву на основу получу!


1) Для новичков боты будут сложные, слишком играть стали, как игроки!
2) На основе ботов надо будет ослабить, иначе все новички с 1 уровня голопом вдоль по питерской побегут в другой проект!
3) Космобои вечером заценю!
4) По моему опытов, ботов на тест загнали из шкафов, залежавшихся, те которые играли в режиме "Джакузи", порою кажется, разрабов  вместо них пристроили, так как боты все 4 года на основе, играют без камуфляжей, а на тесте заметила некоторых, играют с камуфляжами! Интелект не может додуматься, надеть камуфляжи  на ботов! Что-то в этом тесте загадочное происходит на тесте в кооперативе!

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[BARKS]
Участник
20 публикаций
3 535 боёв
Сегодня в 13:54:19 пользователь Roma614 сказал:

как  на  тестах  играть   ни  одного   капитана   на  кораблях

над  нами  прикалываются  что  ли

 

Я попытался установить тест, на диске 66 гигабайт не хватило!!!

Изменено пользователем letinant

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв

Капец какой-то... Космические бои по логике - это кошмар! Бой - одна команда нападает, другая обороняется. Я не знаю как распределяется кто-куда, но я постоянно в атакующую команду и постоянно атакующие проигрывают. Причём там типа если атакующего топят, то он через некоторое время возрождается... Дак вот в чём прикол - бывало возрождался в окружении врагов! Просто - херакс, а кругом враги! Естественно парни не ловят мух и за 5 секунд меня топят или сосредоточенной артой или торпедами, т-к растояние до них 2-3 км. А у меня торпеды только начали заряжаться, впрочем каки артилерия... Гениально! 

Обороняющиеся топят по 3-4, иногда по1-2 корабля, нападающие редко по одному. 

Мучает вопрос - кто же они, те, что попадают в команду обороняющихся.... 

Изменено пользователем skvnem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×