Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gde_zdes_vuxod

Спасибо ЛЕСТА

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 122
[JOLLY]
Участник
11 182 публикации
13 862 боя
Сегодня в 22:24:04 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

тема создана для

1 сказать всем спасибо с кем я проводил время в игре! есть такое понятие - уважение

2 сказать компании леста спасибо за то что они изначально создали хорошую игру, и что в дальнейшем если они выступят в роли издателя то у них есть 1 потенциальный покупатель!

Помог разобраться?

Бред 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:21:54 пользователь Sagittaris сказал:

Ну так и зачем тогда тему создавал, чтоб тебя пожалели? Не пойму твоей логики 

А я вашей не пойму. Ну пройдите мимо, чего расплёскивать-то своё очень важное мнение?

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 122
[JOLLY]
Участник
11 182 публикации
13 862 боя
Сегодня в 22:26:47 пользователь Chanderlin сказал:

А я вашей не пойму. Ну пройдите мимо, чего расплёскивать-то своё очень важное мнение?

Ты то чудо откуда вылезло? 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 22:25:07 пользователь Sagittaris сказал:

Бред 

ну если проявление уважения к людям с которыми провел много времени в игре, и проявление почтения компании за ее труды для тебя -  бред, то тут я ничего не могу поделать. Каждому своё

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 22:20:26 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

я тебе скажу больше, кроме семьи обо мне никто никогда не вспомнит, как и о тебе и о всех других людях кто тут находится, это природа жизни!

Иди к жене, мы всё поняли....

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:28:21 пользователь Sagittaris сказал:

Ты то чудо откуда вылезло? 

А тебе всё расскажи да покажи :)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 22:20:26 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

я тебе скажу больше, кроме семьи обо мне никто никогда не вспомнит, как и о тебе и о всех других людях кто тут находится, это природа жизни!

Так-то правильно сказал.А тема зачем?

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
Сегодня в 22:11:09 пользователь Aliris_7 сказал:

Если кто не в курсе: аккаунт удаляется не сразу, а через 2 месяца (раньше так было, сейчас смотреть лень)   после подачи заявки в ЦПП.

По-моему акк удаляется автоматом через месяц или 45 дней. (точно не помню). Можно обойтись и без ЦПП. Удалить акк можно через личный кабинет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Епонский город!!!! Шож тля за люди!?

Захотел человек попрощаться с проэктом и людьми с которыми играл! Сделал это культурно и без набросов! В этой игре он потратил много своих жизне часов! Почему нет!? Я бы тоже молча не ушел,но я не нашел альтернативы,хотя что то пробовал,не зашло!

Удачи тебе комрад! Найди то что тебе по сердцу,ну и сюда заглядывай,мало ли....!?:Smile_honoring:

  • Плюс 17
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 22:40:29 пользователь myfff сказал:

Епонский город!!!! Шож тля за люди!?

Захотел человек попрощаться с проэктом и людьми с которыми играл! Сделал это культурно и без набросов! В этой игре он потратил много своих жизне часов! Почему нет!? Я бы тоже молча не ушел,но я не нашел альтернативы,хотя что то пробовал,не зашло!

Удачи тебе комрад! Найди то что тебе по сердцу,ну и сюда заглядывай,мало ли....!?:Smile_honoring:

Удачи тебе на полях сражений, пускать в твой и самое главное во вражеской всегда будут достойные противники, и не важно какой будет исход боя, главное что бы после боя ты сказал - это было сильно! Побольше таких боев, и всех благ

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 22:40:29 пользователь myfff сказал:

Епонский город!!!! Шож тля за люди!?

Захотел человек попрощаться с проэктом и людьми с которыми играл! Сделал это культурно и без набросов! В этой игре он потратил много своих жизне часов! Почему нет!? Я бы тоже молча не ушел,но я не нашел альтернативы,хотя что то пробовал,не зашло!

Удачи тебе комрад! Найди то что тебе по сердцу,ну и сюда заглядывай,мало ли....!?:Smile_honoring:

Подписываюсь под каждым словом. Мягко говоря, удивлен негативной реакцией некоторых на пост ТС. Тем более , зная ,про что говорит ТС на примере Арены, в которую играл еще со Стимовской беты и видел ,как она зачахла и загнулась , начав издаваться под ВГ.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
Сегодня в 21:28:21 пользователь Sagittaris сказал:

Ты то чудо откуда вылезло? 

Ты то от куда вылезло? От горшка два вершка, а понту с ...гору! Уважай решение других, а не с...ри в лужу!!! Оракул! Сначала поиграй, научись мнение других уважать, а уж потом ...хотя сомневаюсь, что у таких, как ты может быть потом!!!

 

Сегодня в 21:37:01 пользователь Buharik__ сказал:

Так-то правильно сказал.А тема зачем?

Так твой ник за тебя говорит! Даже добавить нечего!!!

Сегодня в 21:51:15 пользователь Buharik__ сказал:

Ничё так тема оборот набрала .Чел добился своего.Все пока .Пойду авик катну.

Во-во!!! Иди, катни, может там найдешь понимание и поддержку!

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 22:50:52 пользователь vamkryshka сказал:

Подписываюсь под каждым словом. Мягко говоря, удивлен негативной реакцией некоторых на пост ТС. Тем более , зная ,про что говорит ТС на примере Арены, в которую играл еще со Стимовской беты и видел ,как она зачахла и загнулась , начав издаваться под ВГ.

если говорить за арену то тут все просто, не хочу говорить вслух почему так произошло, - просто это спровоцирует  негативную реакцию со стороны людей, а этого не нужно делать - всем мы здесь собрались что бы отдахнуть от наших жизненных проблем и расслабится. Я участвовал в тестировании и если хочешь знать почему арена загнулась то могу написать тебе в личные сообщения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 23:16:37 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

если говорить за арену то тут все просто, не хочу говорить вслух почему так произошло, - просто это спровоцирует  негативную реакцию со стороны людей, а этого не нужно делать - всем мы здесь собрались что бы отдахнуть от наших жизненных проблем и расслабится. Я участвовал в тестировании и если хочешь знать почему арена загнулась то могу написать тебе в личные сообщения

Валяй свою версию, любопытно))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 23:21:49 пользователь vamkryshka сказал:

Валяй свою версию, любопытно))))

А я и не пробовал,а надо было!?(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 23:22:53 пользователь myfff сказал:

А я и не пробовал,а надо было!?(

что ты не пробовал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 23:22:53 пользователь myfff сказал:

А я и не пробовал,а надо было!?(

Если фильмы ,,Троя,, , ,,Гладиатор,, и им подобные входят в твою личную классику, то надо было , но лишь Стимовскую версию)) Осень и зиму 2015-16 гг провел на Фермопилах, Марафоне, Германии и Салерно... Вспоминаю с теплой ностальжи....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
В 06.03.2019 в 23:47:52 пользователь Denshoo сказал:

Можно пруфы что в первые годы решала леста?

что такое пруфы?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×