Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gde_zdes_vuxod

Спасибо ЛЕСТА

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 00:12:52 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

что такое пруфы?

Откуда у вас эта информация 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 00:16:41 пользователь Denshoo сказал:

Откуда у вас эта информация 

ну это было не так давно, и играть я начал когда игра только набирала обороты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации
2 819 боёв

Ушёл нет ?

Изменено пользователем ___Otkat__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

ТС, одна просьба, можешь считать её настойчивой - не удаляй акк.

Может статься так, что потом будешь жалеть.

А так - удачи тебе, твоим близким и родным!

Будь здоров!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
В 06.03.2019 в 21:43:39 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

И моя жизнь налаживается, а как жена обрадовалась тому что я забросил это дело.

чувак, 8-е  марта - это не надолго, держись там)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
В 06.03.2019 в 22:24:04 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

изначально создали хорошую игру

Игру то хорошую, но непонятно, почему не взяли лучшие моменты из WoT, а начали выдумывать что-то свое с экономикой и премами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 668
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 443 публикации

Каждый решает сам.И это его выбор.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:36:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

чувак, 8-е  марта - это не надолго, держись там)

Да поздравим мы тебя, поздравим.

Не переживай.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 01:14:07 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

а что вы ожидали от поста? крика, соплей, угроз? от меня точно такого вы не дождетесь, мне 30 лет и изначально я уважаю каждого незнакомого мне человека, это после общения уже можно меня отношение к человеку, но первое отношение к незнакомцу будет всегда лояльным 

Фигасе!

Мне 33 и я так не делаю.

ТС, а ты делаешь семинары по курсу "мне вас жаль..."? Очень нужно, правда!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[HALS]
Участник, Коллекционер
977 публикаций
14 130 боёв
Сегодня в 01:12:52 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

что такое пруфы?

Proof - (существительное)- доказательство; подтверждение

     

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
В 06.03.2019 в 23:14:07 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

а что вы ожидали от поста? крика, соплей, угроз? от меня точно такого вы не дождетесь, мне 30 лет и изначально я уважаю каждого незнакомого мне человека, это после общения уже можно меня отношение к человеку, но первое отношение к незнакомцу будет всегда лояльным 

ТЫ просто шкет..детей воспитывай..любовницу заведи,если много времени свободного.))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 478
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 06.03.2019 в 21:43:39 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Не играю в корабли уже около месяца. И моя жизнь налаживается, а как жена обрадовалась тому что я забросил это дело. Но сейчас не об этом пойдет речь. Только что я удалил все игры от ВГ, нет я не призываю кого либо следовать за мной, если вам нравятся игры от ВГ - то играйте и получайте удовольствие. Это скорее прощание со всеми вами, с теми с кем я играл, кто делал бои захватывающими и интересными, всего было здорово когда противники были достойными. Сейчас воспоминая накрывают, приятное чувство. 

  Я хочу сказать большое спасибо всем тем людям с которыми я играл, вы были частью моей жизни, надеюсь на меня никто не держит зла. Хочу пожелать вам удачи во всех начинаниях и пускай ваши мечты реализуются. Особое спасибо я хочу выразить компании Lesta Studio Вы создали поистине отличный продукт, спасибо вам за это, игра которая была первые полтора года после релиза это ваша игра и она была на высоком уровне, я понимаю что вы всего лишь разработчик а не издатель, и уверен что когда вам приходили приказы с верху делать то и то у вас в душе все переворачивалось, но работа есть работа и приказы начальства не обсуждаются, раз так сказал издатель то значит так нужно делать. Но повторюсь еще раз спасибо вам за те первые полтора года когда проект только разгонялся и когда все решали вы - ЭТО БЫЛО СИЛЬНО. Что хотел бы сказать, что если вы запустите свой проект в котором вы будите и разработчиком и издателем, я обязательно подпишусь на ваш проект, не важно какого формата будет игра, буть то фри -ту-плей,  буть платная подписка на месяц или одноразовая подписка "бессрочная" Я это сделаю. Я видел что может может ваша компания и вы произвели на меня положительное впечатления. Я ухожу из игры из-за издателя. И еще раз леста - с вами было приятно иметь дела, удачи во всех начинаниях.

 

Для людей которые не поняли о чем речь Леста - это разработчик, а ВГ - это издатель, и что скажет издатель то и будет делать разработчик.

Привет!

Хотелось бы поблагодарить за приятные слова. Про приказы, версия конечно красивая, но с реальностью имеющая общего крайне мало. Так же как и утверждение: "Леста - это разработчик, а WG - это издатель" это не так. Попроще говоря, студия, это одно из подразделений Wargaming. И наша команда отвечает за этот продукт, и за все его аспекты. Отсюда получается, что версия с приказами оказалось несостоятельной. Игра развивается, и как следствие меняется. кому то эти изменения нравятся, кто то их не может принять, это вполне нормально. Со своей стороны мы прикладываем усилия, что бы разнообразить игру, создать новые режимы и т.д., но и исправление моментов, негативно влияющих на геймплей. Я сам отношусь к крайне консервативным игрокам и любые нововведения, воспринимаю как минимум настороженно, поэтому утверждение, что "раньше трава была зеленее" мне очень близко. Безусловно, жаль, что вы покидаете этот проект, хоть и будете следить за новинками от нашей студии, но мы все же надеемся, что это просто отпуск.

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
В 06.03.2019 в 21:43:39 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

 

 

Для людей которые не поняли о чем речь Леста - это разработчик, а ВГ - это издатель, и что скажет издатель то и будет делать разработчик.

пффф. я это понял ещё в 12г в танках.и писал там про это на форуме-что к разработчикам прицепились,они всего лишь распоряжение(установку)выполняют.
один учёный(и сдаётся мне что это был Капица)сказал,что человечество достигло своего пика интеллектуального развития.
то есть мама говорит -не суй пальцы прищемишь. ты вырос и своему ребёнку-не суй пальцы прищемишь,он вырос и он своему-не суй пальцы.
вот и ты как тот ребёнок-понял то,что я понял то,что кто-то понял до меня.
на этом и зиждиться(от слово сочетания жидкая кашица,а не то что все подумали)игры онлайн.
проблема в другом -в отношении к игрокам. я коров пас -они приходили и давали больше молока. потому что не орал лишний раз и не гонял как гончих. а у другого они как спринтеры были и приходили домой и падали от усталости.
расти ребёнка,люби жену,посещай родителей -живи нормальной жизнью:Smile_honoring:

Изменено пользователем 77100
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя
Сегодня в 11:20:13 пользователь 77100 сказал:

на этом и жидятся(от слово сочетания жидкая кашица,а не то что все подумали)игры онлайн.

 

Вы, наверное, имели в виду "зиждятся"?

 

https://dic.academic.ru/dic.nsf/fre_rus/91384/зиждиться

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 10:30:16 пользователь Jadd сказал:

 

Вы, наверное, имели в виду "зиждятся"?

 

https://dic.academic.ru/dic.nsf/fre_rus/91384/зиждиться

да.совершенно верно.
иногда некоторые слова пишешь(с которыми редко встречаешься)и вспоминаешь момент из мультика
про богатырей -век стоит и не шелох,шилох.
вот так и тут-а,напишу как слышится(авось поймут)

Изменено пользователем 77100
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 09:13:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Со своей стороны мы прикладываем усилия, что бы разнообразить игру, создать новые режимы и т.д., но и исправление моментов, негативно влияющих на геймплей.

Может быть, но со стороны игрока это выглядит по другому. Вы не даёте выбора, вы пытаетесь навязывать то, что по вашему "лучше" для игроков. Я просто помню 1 раз когда попытались сделать "разнообразие" (тест режима с элифийскими точками), вот за такое разнообразие спасибо. Там у игроков был осознанный выбор, а не принудиловка, как с эпицентрами или циклонам.

Все вышеизложенное всего лишь моё мнение 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 089
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 485 публикаций
Сегодня в 09:13:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

мы все же надеемся, что это просто отпуск.

....так выдайте парню "отпускные", пусть отдохнёт-расслабится , и потом с новыми силами в игру.....

Скрытый текст

217562

...сам себя уже давно ловлю на мысли, что захожу в игру  "по обязательству, потому что надо..." , точно как на работу - плохой симптом ! То прем-дни жалко терять, то ивент какой-то надо обязательно пройти, то БЗ надо сделать, то КБ или РБ надо проходить ( а они просто чередой идут, практически без больших  интервалов на отдых ...)  - короче, есть всегда какой-то повод, не позволяющий просто взять и "забить" на игру ...

43589403.png

 

 

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
В 06.03.2019 в 22:11:08 пользователь Buharik__ сказал:

А почему ты решил что можешь оценивать качество продукции. Мне вот всё нравится что происходит в проекте.Но кричать не надо.Слабость.

А почему бы и ему не оценить? Он - один из игроков - покупателей.

Как и любой другой игрок,  своё мнение может высказывать. С какого рожна вы рот затыкать поползли? 

 

Вообще поражает количество тупого форумного флуда в теме. Набросились как стервятники на ТСа... :Smile_facepalm: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
В 06.03.2019 в 21:43:39 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Не играю в корабли уже около месяца. И моя жизнь налаживается, а как жена обрадовалась тому что я забросил это дело. Но сейчас не об этом пойдет речь. Только что я удалил все игры от ВГ, нет я не призываю кого либо следовать за мной, если вам нравятся игры от ВГ - то играйте и получайте удовольствие. Это скорее прощание со всеми вами, с теми с кем я играл, кто делал бои захватывающими и интересными, всего было здорово когда противники были достойными. Сейчас воспоминая накрывают, приятное чувство. 

  Я хочу сказать большое спасибо всем тем людям с которыми я играл, вы были частью моей жизни, надеюсь на меня никто не держит зла. Хочу пожелать вам удачи во всех начинаниях и пускай ваши мечты реализуются. Особое спасибо я хочу выразить компании Lesta Studio Вы создали поистине отличный продукт, спасибо вам за это, игра которая была первые полтора года после релиза это ваша игра и она была на высоком уровне, я понимаю что вы всего лишь разработчик а не издатель, и уверен что когда вам приходили приказы с верху делать то и то у вас в душе все переворачивалось, но работа есть работа и приказы начальства не обсуждаются, раз так сказал издатель то значит так нужно делать. Но повторюсь еще раз спасибо вам за те первые полтора года когда проект только разгонялся и когда все решали вы - ЭТО БЫЛО СИЛЬНО. Что хотел бы сказать, что если вы запустите свой проект в котором вы будите и разработчиком и издателем, я обязательно подпишусь на ваш проект, не важно какого формата будет игра, буть то фри -ту-плей,  буть платная подписка на месяц или одноразовая подписка "бессрочная" Я это сделаю. Я видел что может может ваша компания и вы произвели на меня положительное впечатления. Я ухожу из игры из-за издателя. И еще раз леста - с вами было приятно иметь дела, удачи во всех начинаниях.

 

Для людей которые не поняли о чем речь Леста - это разработчик, а ВГ - это издатель, и что скажет издатель то и будет делать разработчик.

Подожди, сделай паузу, выдохни и отпусти. Затем comeback* и снова :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 10:13:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет!

Хотелось бы поблагодарить за приятные слова. Про приказы, версия конечно красивая, но с реальностью имеющая общего крайне мало. Так же как и утверждение: "Леста - это разработчик, а WG - это издатель" это не так. Попроще говоря, студия, это одно из подразделений Wargaming. И наша команда отвечает за этот продукт, и за все его аспекты. Отсюда получается, что версия с приказами оказалось несостоятельной. Игра развивается, и как следствие меняется. кому то эти изменения нравятся, кто то их не может принять, это вполне нормально. Со своей стороны мы прикладываем усилия, что бы разнообразить игру, создать новые режимы и т.д., но и исправление моментов, негативно влияющих на геймплей. Я сам отношусь к крайне консервативным игрокам и любые нововведения, воспринимаю как минимум настороженно, поэтому утверждение, что "раньше трава была зеленее" мне очень близко. Безусловно, жаль, что вы покидаете этот проект, хоть и будете следить за новинками от нашей студии, но мы все же надеемся, что это просто отпуск.

 

Я знаю что студия леста уже принадлежит ВГ, но студия это не юр. адрес, не стены и потолок - это ЛЮДИ которые стоят во главе и которые притягивают к себе талантливых сотрудников. Негативно влияет на геймплей только одно! это ВБР и вы его никак не уберите. Я покупал у вас прем не для кача и фарма, есть куча кораблей которые приносят доход и без према, вы регулярно дарите пусть низкоуровневые но все же прем корабли на которых можно фармить, всевозможные камки и сигналы, в игру возможно играть и без покупки према, но я это делал не из-за серы и опыта я это делал из уважения к работе, покупка према это признание игры, такой вот я старый игрок с такой моралью) Я вот не надеюсь что это просто отпуск, но как показывает практика даже кладбище в наше время не дает гарантий))) я вернулся в корабли после первого моего так называемого отпуска и уже скрипя душой начал привыкать к тему из-за чего ушел, так как игра меня цепляла, но после ваших новых авиков - которые напрочь убили отличный геймплей, вряд ли я вернусь. Есть такая народная мудрость - "что русскому хорошо - то немцу смерть" то что на американском рынке или европейском зайдет то не факт что зайдет на нашем рынке, хотя возможно это я требу от игры геймплея, многим интересно нечто другое. Отвечать не нужно, но уверен вы и сами понимаете что раньше авики были частью геймплея, пускай не такие востребованные это были классы - но они вписывались в концепцию игры, теперь это концепцию просто слили.... Слили ради увеличения дохода, сомнительное решение ставить на кон рабочую модель игры ради минутной выгоды. Это прям когда врасти поднимают ставки по депозитам все люди радуются вау классно больше денег получим, но мало кто задумывается что раз подняли ставки по депозитам то значит и поднялись ставки по кредитам и многие мелки частные компании начинают закрываться и тогда люди которые радовались новости три года назад что сейчас заживем на депозит накапает, в реалия остались безработными)))    Но спасибо за игру, и вам всех благ   

Сегодня в 07:33:56 пользователь nevic сказал:

ТС, одна просьба, можешь считать её настойчивой - не удаляй акк.

Может статься так, что потом будешь жалеть.

А так - удачи тебе, твоим близким и родным!

Будь здоров!

что бы удалить акк это надо заморачиваться, а зачем оно? проще удалить все клиенты игры, рассылку на почту закинуть спам и все. А про акк, если даже заморочится и удалить его и если вдруг захочу вернуться и игра с ново зацепит то это будет здорово. Я вернулся в старый проект в который играл очень долго, лет 7 наверное не заходил в ту игру, и ты наверное понимаешь меня -  какой это кайф сейчас сидеть и заново вспоминать что к чему.... Ушел я тогда с того проекта из-за работы, а не из-за того что наскучило,  потом были танки, разочарование, потом корабли - отпуск, потом арена - но ее просто слили, потом с ново корабли и на этот раз уже разочарование.....  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×