Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mabster

Анимэ хейтерам

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 354 публикации
Сегодня в 00:00:28 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Это было для тех кому лень переходить в описание:Smile_hiding:

 

Кстати не по теме, вам случаем не попадалось в качестве Мойуру Адзора, 1940 года кино? Вроде как как раз при покровительстве армейцев снятое. У меня только в очень скверном качестве полная версия, а в нормальном только вырезанный эпизод боя с китайскими ястребителями в роли которых снялись Ki-10. Субтитров не спрашиваю даже, всё равно шанс их существования мизерный.

 

 

 

Ну почему же, попадалось в виде ДВД на местном Амазоне ( тык раз, тык два) , за качество не скажу, не покупал покамест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:07:42 пользователь Ryo_Saeba сказал:

 

Ну почему же, попадалось в виде ДВД на местном Амазоне ( тык раз, тык два) , за качество не скажу, не покупал покамест.

Хм, даже не очень дорого:cap_look:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 00:11:14 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

я чёт аж орнул с видоса.. мне кстати в конце штыковая атака кое что напомнила, одну картинку.. примерно так я вижу свою борьбу 

 

Кто о чём, а Шульц о своём, о "девичьем".  Не надоело ишшо? :Smile_trollface:

 

Сегодня в 00:09:39 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Хм, даже не очень дорого:cap_look:

Но что-то мне подсказывает, что вряд ли фильм 40-го года, да ещё из общественного достояния, будет в сильно отличном от доступного на Ютубе в 360р качестве, увы. Апскейл максимум.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:13:37 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Но что-то мне подсказывает, что вряд ли фильм 40-го года, да ещё из общественного достояния, будет в сильно отличном от доступного на Ютубе в 360р качестве, увы. Апскейл максимум.

 

Что-то это "общественное достояние" Ютуб блокирует постоянно:Smile_sad:

Даже когда я заливаю довоенное...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
58 боёв
Сегодня в 20:05:57 пользователь Sckorpion100 сказал:

Ааааааа...Вот это я попал....

Камрад! Если тебя это успокоит (мы с тобой на полях форума знакомы, пишу с твинка)- ЕМНИП, "Лоло и Пепе" это был совместный проект забугорных и отечественных аниматоров. Так что вряд ли можно его считать полноценным анимэ.

Бекмамбетов тоже снимал фильм с Джоли, но от этого не стал крутым голливудским продюсером...

Сегодня в 20:39:19 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Что-то это "общественное достояние" Ютуб блокирует постоянно:Smile_sad:

Даже когда я заливаю довоенное...

То есть можно смотреть Бастера Китона в 4к?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций
Сегодня в 16:15:43 пользователь __CORVUS сказал:

шо я только что посмотрел.....:Smile_facepalm: я конечно не фанат анимэ но и не хейтер,кому нравится те пусть и наслаждаются,мир вам анимэшники)

Нормальный человек. А есть галапагосские бакланы, которые открывают клюв вот просто потому что, а у их оппонентов ожидаемо срабатывает самозащита. Всё, искра пробежала, пуканы подгорели, отсюда все срачи на эту тему.

Ну и да, работа на заводе всё-таки анимешный фанатизм (не путать с увлечением) лечит, проверено лично:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 20:20:44 пользователь I_pro_ceed_I сказал:

Нормальный человек. А есть галапагосские бакланы, которые открывают клюв вот просто потому что, а у их оппонентов ожидаемо срабатывает самозащита. Всё, искра пробежала, пуканы подгорели, отсюда все срачи на эту тему.

Ну и да, работа на заводе всё-таки анимешный фанатизм (не путать с увлечением) лечит, проверено лично:Smile_teethhappy:

Неа. Нифига не лечит. Шесть лет проработал слесарем, пока на заочке в универе учился. Нифига не помогло. Даже женитьба и рождение детей. Даже качалка.

Даже небо. Даже Аллах.

Порой это не излечимо. ))))

...Аааа... дошло...  ты про фанатизм, а не увлечение... Ну да, фанатиком именно никогда не был.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

Мама дорогая :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 07.03.2019 в 20:30:11 пользователь RenamedUser_72095840 сказал:

Камрад! Если тебя это успокоит (мы с тобой на полях форума знакомы, пишу с твинка)- ЕМНИП, "Лоло и Пепе" это был совместный проект забугорных и отечественных аниматоров. Так что вряд ли можно его считать полноценным анимэ.

Бекмамбетов тоже снимал фильм с Джоли, но от этого не стал крутым голливудским продюсером...

То есть можно смотреть Бастера Китона в 4к?

 

"Вокруг света с Вилли Фогом" тоже совместное, тем не менее - везде фигурирует как полноценное. Алсо, едва ли не половина массовых картин что раньше, что сейчас рисуется всякими въетнамцами за еду, пока японцы придумывают сюжет, концепции, чардиз, музыку.

Скрытый текст

ShooterScreenshot-4178-07-03-19.png?widt

 

 

Насчёт Китона утверждать не берусь, смотрел только в 750, вконтактовском. Ко как минимум "Унесённые Ветром" от Виктора Флеминга - да, можно. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв
Сегодня в 03:30:11 пользователь RenamedUser_72095840 сказал:

Камрад! Если тебя это успокоит (мы с тобой на полях форума знакомы, пишу с твинка)- ЕМНИП, "Лоло и Пепе" это был совместный проект забугорных и отечественных аниматоров. Так что вряд ли можно его считать полноценным анимэ.

Бекмамбетов тоже снимал фильм с Джоли, но от этого не стал крутым голливудским продюсером...

То есть можно смотреть Бастера Китона в 4к?

Неужели даже "Корабль призрак" не видали?

Всё - Анимушники :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя
В 07.03.2019 в 16:25:05 пользователь Sub_Octavian сказал:

Нет. Тут уж либо ненависть к языческому празднику, либо желание пофармить - придется выбрать что-то одно 

масленица тоже языческий праздник, но это не повод перестать жрать блины!!!

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Да, японцы жгут не по детски. Дай им любую тему - доведут до абсурда.

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
В 07.03.2019 в 16:15:43 пользователь __CORVUS сказал:

шо я только что посмотрел.....:Smile_facepalm: я конечно не фанат анимэ

Скрытый текст

 

 

В 07.03.2019 в 21:20:44 пользователь I_pro_ceed_I сказал:

Ну и да, работа на заводе всё-таки анимешный фанатизм (не путать с увлечением) лечит, проверено лично:Smile_teethhappy:

Скрытый текст

 

 

В 07.03.2019 в 22:14:18 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Неа. Нифига не лечит. Шесть лет проработал слесарем, пока на заочке в универе учился. Нифига не помогло. Даже женитьба и рождение детей. Даже качалка.

Даже небо. Даже Аллах. Порой это не излечимо. ))))

Сразу этот комикс вспомнился

Скрытый текст

 a1.jpg.b1c9ca7496710cfd06f2e309493f88e0.jpga2.jpg.93ea93d93fa73879c73ddc097483aaa8.jpga3.jpg.6d389dd2beb9bafa4cde6b5dfcb7365f.jpga4.jpg.0bad25ae86b0932b6c51778854d22ca0.jpga5.jpg.33fc2fe5742aea3d4d20e86724ff944c.jpga6.jpg.3ae353d9f7ced1f07087de80a4e00eb9.jpga7.jpg.8f37681f1ebef3143fe38b4752e2eb13.jpga8.jpg.1bbf4be909e47b1369b2b07c72c4c971.jpg

 

Жжёте, ребята!  :Smile_veryhappy:

Просто шутка, не обижайтесь. Я тоже "пингвинёнка Лоло", "Тоторо" и "Властелины времени" смотрел. Всем мир.

 

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем XuTpblu_6ypyHdyk
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
В 07.03.2019 в 16:25:05 пользователь Sub_Octavian сказал:

Нет. Тут уж либо ненависть к языческому празднику, либо желание пофармить - придется выбрать что-то одно :Smile-angry:

Хеллоин - не просто языческий праздник, это неоязыческий праздник с элементами оккультизма.

Предлагаемый вами выбор немного на грани, но зато очень смело!

А ниже ваш коллега (сразу видно разбирается в языческих праздниках) поставил в один ряд хеллоин с масленницей.

Вам там блины с подгоревшей тыквой на обед что ли дают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
В 08.03.2019 в 21:34:54 пользователь XuTpblu_6ypyHdyk сказал:

Жжёте, ребята! Сразу этот комикс вспомнился 

Шутка хорошая. Поржал.

Но неее... Я не такой. Во первых - я брюнет. Во вторых других - габаритов. В третьих (и это беда) в отличие от чела на картинке, на меня ни одна каска на работе не налазила (через что однажды таки чуть не пострадал). ))))))

 

А ещё я - гетеросексуал. Убеждённый. настолько, что часть (ЧАСТЬ! ) портретов капитанов поменял у себя в клиенте на девчуковые анимешные мордашки. А то чё я - *** какой, целыми днями на каких то усатых мужиков пялиться? Нормальному парню всяко симпатичные девчонки милей. Но кого девчонки до красной пелены раздражают, кому усатых мужиков онли унд форева подавай, так я и не навязываю им ничего. 21-й век. Толерантность, все дела. )))

 

В 08.03.2019 в 21:34:54 пользователь XuTpblu_6ypyHdyk сказал:

Просто шутка, не обижайтесь. Я тоже "пингвинёнка Лоло", "Тоторо" и "Властелины времени" смотрел. Всем мир.

Мир-мир, чувак. Только "Властелины времени" - французский мультик. ))))

Сегодня в 09:58:42 пользователь True_BAC9I сказал:

Хеллоин - не просто языческий праздник, это неоязыческий праздник с элементами оккультизма.

Так же как Новый год и Рождество с Пасхой, тащемта.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
58 боёв
В 08.03.2019 в 18:36:16 пользователь WarXed сказал:

Неужели даже "Корабль призрак" не видали?

Всё - Анимушники :Smile_trollface:

Извините, что так поздно, но все таки:

Да. Я НЕ СМОТРЕЛ "КОРАБЛЬ-ПРИЗРАК" и ПРОЧЕЕ!!!!! 

Моя психика испорчена только "Нарутой" (как по мне, достаточно годный по смыслу, но уродливый по качеству исполнения) и немного "Уан пис"!)))) Больше аниме не аидел....

 

 

Изменено пользователем RenamedUser_72095840

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв
Сегодня в 01:39:13 пользователь RenamedUser_72095840 сказал:

Извините, что так поздно, но все таки:

Да. Я НЕ СМОТРЕЛ "КОРАБЛЬ-ПРИЗРАК" и ПРОЧЕЕ!!!!! 

Моя психика испорчена только "Нарутой" (как по мне, достаточно годный по смыслу, но уродливый по качеству исполнения) и немного "Уан пис"!)))) Больше аниме не аидел....

 

 

А это уже тянет на анимушество в последней стадии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×