Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.2] Космические Игры

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 087 боёв

Откатала на Демойне (Galaxy) один бой в косморежиме, музыка интересная,звуки выстрелов  в прошлом году интереснее были, а так режим норм, думаю для ребят зайдёт режим!
Мне милее боты, я к ним привыкла, 4-й год с ними!)

Производительность на карте нормальная была!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
25 396 боёв

Постараюсь поделиться своими впечатлениями максимально аргументированно.

1)За все время что я поиграл в этом режиме,я ни разу не выиграл в атаке,и 1 раз проиграл в защите(остальные бои,соответственно выиграл)
Проблема ,как мне показалось в том ,что даже если тебе удается каким-то чудом поубивать скучковавшихся в дефе противников,которые еще и восстанавливают хп, неорганизованной кучей,дак тебе еще и надо кучу времени объезжать скалы чтобы доползти до генератора,где тебя радушно встретит новая партия зажавшихся защитников.Скажете вы,"у вас ведь есть возможность воскрешения,в чем ваша проблема?", я вам отвечу,да,это так,но когда я возраждаюсь у меня остается около минуты покататься и проиграть по истечению времени.По кране мере у меня получалось так,потому что ни один генератор не сломан.
Бывало и так что нам удавалось впрах разнести вражескую команду потеряв 1 корабль союзников,у них оставалось 3 корабля,но опять же,прогрыш по истечению времени-генераторы не сломаны.
-"Критикуешь-предлагай!"
Решение проблемы очень простое-накидывайте время за уничтожение защитников.хотя бы 20-30 секунд.Не успеваем мы в атаке и рыбку съесть и ... и защитников убивать и генераторы ломать.
2)Так же мне кажется что стоит хотя бы обозначть на карте для атакующей команды,где находятся генераторы.Иначе там без бутылки не разобраться,особенно играя в первый раз.
3)Так же хотелось бы поинтересоваться,а в честь чего у защиты есть бафф на восстановление хп в самом начале?Играя на эсминце мне хватило этого баффа чтобы отхилить половину потерянного лица смещаясь с фланга на центр.Пускай он активируется после потери одного корабля защитников.Опять же,это уравновесит шансы в атаке.
4)Играя на эсминце в атаке в соло уничтожил 2 фуловых генератора,но итоги боя этого как-то совсем не оценили.Да я не настрелял урон по кораблям,потому что попросту было некогда.Я увидел что могу прорваться к генераторам и сделал свое черное дело.Опыта по сравнению с теми кто просто убивал врагов я не заработал.Думаю стоит пересмотреть этот аспект.
0e0aae5db0b0.png
f650730b8a4f.png
5)Я не понимаю каким вообще образом можно выиграть в атаке на карте "Рисус".Берешь лк,встаешь в центре (на указанных в скрине островах),и тебе открывается огромнешее простанство на котором противники просто идут к тебе бортом и их можно отстреливать как котят.Проблема в том что в перекрестный огонь такой линкор никак не взять,да и торпедами эти проливы толком не прокинуть.
e3d84e5356b0.png
Пробовал обе позиции,одинаково приносят свои плоды просто стоя на месте и не неся особых потерь хп.Первые минут 7 боя оттуда можно просто не уходить.
Решение проблемы:
Отодвиньте немного центрельны остров,либо уменьшите его в размерах ,дабы увеличить расстояние пролива,чтобы там нельзя было так безнаказанно стоять,ну или хотя бы стоявши там товарищ за свою пассивность мог собирать бортом торпеды.
6dbcc1bc1d91.png
Ну и на десерт.Я так и непонял баг это или что.Обратите внимание на гиндера(ну или как там его обозвали),которого я целю.А потом на карту.Снова на гиндера и на карту.Товарищ на лк за горой там отображается(обведено синим) а где на карте кресер?d1ee77504a2f.png
собсна,пока все.дальше будет видно.

 

 

 

 

Изменено пользователем _JIaKaJIyT_
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

на зао в космическом камуфляже нет звука запуска истребителя и включения хилки. После окончания случайного боя такой зао еще долго числится в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Соглашусь с предыдущим оратором, "Космоштурм" в данной конфигурации неиграбелен -- за отведенные 8 минут рандомная команда не может продавить хотя бы один фланг. Даже если уговорить "нападающее стадо" пойти всем давить одно направление (это если не попал на карту, где нападающее стадо разделено пополам), то все равно линкор, отправленный на точку респавна, выключается из боя минуты на 2-3, пока он веслами догребет. То есть для ЛК что есть респавн, что нету -- все едино.

 

Да, возможно есть некая выигрышная тактика за атакующих, но... пока самая выигрышная это дождаться, когда тебя кинет в защиту и забыть про этот сценарий, как про страшный сон.

 

"Предлагай?" Может быть вообще этот внутренний 8-минутный таймер убрать? Или сделать пару генераторов легкоуничтожимыми, чтобы нападающие могли быстро продлить его хотя бы минут до 12-15?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

играю пока всё норм да аккаун 0 -, и в космобоях на кораблях хода нет совсем как черепахи тоже минус а вот оформление икамуфляж +

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[VLG34]
Участник, Коллекционер
147 публикаций
18 411 боёв

Космокамки есть во внутриигровом магазе? И какая их цена?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации
Сегодня в 07:55:32 пользователь tintakla сказал:

Космокамки есть во внутриигровом магазе? И какая их цена?

Есть, см. камуфляжи для конкретного корабля в разделе внешний вид, цена 8к дб на прошлогодние скины
Для нынешнего ивента камки Bionic для веток фр кр и амер ткр стоят на 1к дороже, чем стандартный пермофляж

Скрытый текст

shot-19_03.09_01_29.37-0050.thumb.jpg.69393e6c399b653befbaeb71583b14db.jpg

Скрытый текст

shot-19_03.09_01_30.25-0940.thumb.jpg.a7c521874d5facd86aa104e8f77401e9.jpg

Скрытый текст

shot-19_03.09_01_31.48-0856.thumb.jpg.e63f71fa2657123377fc698d0be2cfb5.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Товарищи, кто играл, объясните как всё таки поиграть в космический бой? Это предполагается что я семёрку какую-нибудь должен выкачать, чтобы поучаствовать?315526463_WorldofWarshipsScreenshot2019_03.09-18_01_51_84.thumb.png.4f6c46cf22e2c8c66eab174b588bb477.png

 

В новости сказано, что меня в порту космические десятки встретят, я их в упор не вижу. Мне пишет бои на семёрках вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 18:04:18 пользователь vanyaxxx сказал:

Товарищи, кто играл, объясните как всё таки поиграть в космический бой? Это предполагается что я семёрку какую-нибудь должен выкачать, чтобы поучаствовать?315526463_WorldofWarshipsScreenshot2019_03.09-18_01_51_84.thumb.png.4f6c46cf22e2c8c66eab174b588bb477.png

 

В новости сказано, что меня в порту космические десятки встретят, я их в упор не вижу. Мне пишет бои на семёрках вообще.

Здравствуйте.
Скорее всего у вас ошибка с каруселью, попробуйте перезапустить клиент. Напишите пожалуйста, помогло ли вам.

Также пришлите пожалуйста мне в личные сообщения отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв

Второй день космического бреда - наша команда вся цела, врагов осталось только два недобитка и.... мы проиграли!!!!! Просто потому, что они взяли нашу точку, мы её потом отбили, но то преимущество по очкам у них так и осталось!!!! А то что мы их топили - никак в счёт ни шло.

Это феерично.... С каждым днём всё чудесатее и чудесатее!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 18:18:28 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Здравствуйте.
Скорее всего у вас ошибка с каруселью, попробуйте перезапустить клиент. Напишите пожалуйста, помогло ли вам.

Также пришлите пожалуйста мне в личные сообщения отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

Ответил вам в личку. После перезагрузки удалось поиграть, хоть это всё ещё "седьмые" уровни)
 

Скрытый текст

295043263_WorldofWarshipsScreenshot2019_03.09-19_41_27_17.thumb.png.0694c7527e839342f34d3c7ea97b6e0e.png1816047096_WorldofWarshipsScreenshot2019_03.09-19_45_52_57.thumb.png.03f97f33760aa495ff2d6773eda277d4.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
4 438 боёв

торпеды у косм эсмов просто многовато за один заход можно 2х крейсеров затопить это уже слишком у FLYFIRE - 10 торпед, а у крейсера ZAYA - 20 торпед по бокам 10, а у крейсера AURORA вообще нищая форма жизни, урон слишком маловат, торпед нету, а крейсер NORMA вообще не пушка а пулемёт какой-то поставили, хоть урон маловат но всерово ,быстро хитпоинт снимает, все корабли медленные.

  После этого как играть то ?

Изменено пользователем XilLiT
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 258 боёв

Выкинуло из космобоя - уже в режиме наблюдателя был - поэтому  не матерился... вернуться смог через ввод почты/пароля - с нова в тот же бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 221 публикация
28 536 боёв
В 07.03.2019 в 20:56:19 пользователь Umbaretz сказал:

 

Можно бы было выложить весь список уникальный достижений для ознакомления.

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ASH]
Участник
68 публикаций
13 835 боёв

 

В 09.03.2019 в 22:29:57 пользователь XilLiT сказал:

торпеды у косм эсмов просто многовато за один заход можно 2х крейсеров затопить это уже слишком у FLYFIRE - 10 торпед, а у крейсера ZAYA - 20 торпед по бокам 10, а у крейсера AURORA вообще нищая форма жизни, урон слишком маловат, торпед нету, а крейсер NORMA вообще не пушка а пулемёт какой-то поставили, хоть урон маловат но всерово ,быстро хитпоинт снимает, все корабли медленные.

  После этого как играть то ?

все корабли взяты из веток исследований,ничего нового не ввели кроме названия и внешнего вида, НОРМА - минотавр,ФЛУФАЙР - геринг,ЗАЯ-зао,АВРОРА - москва

shot-19.03.10_11.28.21-0454.jpg

В 09.03.2019 в 01:10:59 пользователь Aunt_Tom сказал:

Соглашусь с предыдущим оратором, "Космоштурм" в данной конфигурации неиграбелен -- за отведенные 8 минут рандомная команда не может продавить хотя бы один фланг. Даже если уговорить "нападающее стадо" пойти всем давить одно направление (это если не попал на карту, где нападающее стадо разделено пополам), то все равно линкор, отправленный на точку респавна, выключается из боя минуты на 2-3, пока он веслами догребет. То есть для ЛК что есть респавн, что нету -- все едино.

 

Да, возможно есть некая выигрышная тактика за атакующих, но... пока самая выигрышная это дождаться, когда тебя кинет в защиту и забыть про этот сценарий, как про страшный сон.

 

"Предлагай?" Может быть вообще этот внутренний 8-минутный таймер убрать? Или сделать пару генераторов легкоуничтожимыми, чтобы нападающие могли быстро продлить его хотя бы минут до 12-15?

играбельно,но не рандомной тимой алёшек и мусье

 

все режимы поюзал,ждемс торпедный суп

Космобои норм в качестве отдельной операции с возможность формирования команд,рандом в атаку не сможет

по кольцам зачетно придумано,теперь один эсминец в центре не сможет дефать все три радиуса,что сделает бои болеее динамичными,однозначно ЛАЙК

Изменено пользователем marsh_snake
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Торпедный суп это нечто!! Спасибо, годный режим. Фана море)) С удовольствием погоняю на основе.

Сразу вспомнилось, как фанились на ранней альфе, в конце сессии, на карте "Цветок", только на ЭМ, торпеды.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:20:35 пользователь _Arshin_ сказал:

Торпедный суп это нечто!! Спасибо, годный режим. Фана море)) С удовольствием погоняю на основе.

Сразу вспомнилось, как фанились на ранней альфе, в конце сессии, на карте "Цветок", только на ЭМ, торпеды.

 самый лучший из новых :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Здравствуйте! Хотел поиграть (попробовать) режим «Двойная звезда» и «Кольца Сатурна», вчера не успел, а сегодня этого режима уже нет? Только "суп"? Очень жаль...и смешно.


  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BSGN]
Участник
158 публикаций
11 468 боёв
Сегодня в 13:29:23 пользователь BOANOPART сказал:

Здравствуйте! Хотел поиграть (попробовать) режим «Двойная звезда» и «Кольца Сатурна», вчера не успел, а сегодня этого режима уже нет? Только "суп"? Очень жаль...и смешно.



Поддерживаю, почему не включить все режимы :etc_red_button:, больше бы потестили...:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×