Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Итоги одиннадцатого сезона ранговых боёв и кланового сезона «Север»

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 16:08:47 пользователь SerKo сказал:

Если Мусаси были почти в каждом бою, то встретить Донского было почти нереально, а он оказывается один из самых популярных. 

Донской действительно был один из самых популярных. На РУ он идет после Мусаши, Югумо, Китакадзе, Флетчера и Фридриха. Таким образом Донской самый популярный крейсер, но один из самых малоэффективных.

Сегодня в 16:22:37 пользователь ggs_ сказал:

Хотелось бы более полную статистику кораблей в РБ, с уроном и винрейтами.

Держите.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1J4MwNraVgeQcK22fMB37tzMBDrO1fVIlf4dnWX9Qajc/edit?usp=sharing

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 16:38:00 пользователь _Juno сказал:

Статистика по всем регионам, для CIS выделены отдельно наиболее популярные корабли

Вот чет не до конца верится, ну кроме Мусаси, конечно, - там без вариантов :Smile_hiding:

Был не прав.

Сегодня в 16:44:23 пользователь arlecin сказал:

Спасибо, давно от вас циферок не было...

Неслабое расхождение с намберсами.

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 16:34:35 пользователь _Pirat2_ сказал:

дальше 10го ранга основная масса  игроков не пошла из за отсутствия несгораемых рангов

И хорошо. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

LeopoldBloom

 

Было бы неплохо дополнить статью списком из первых 10 игроков, первыми взявших 1й ранг в этом сезоне. :Smile_glasses:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 379
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 428 публикаций

А чего нет инфографики по самым эффективным кораблям по лигам и самым эффективным кораблям среди взявших первый ранг?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 17:45:18 пользователь ggs_ сказал:

Спасибо, давно от вас циферок не было...

Неслабое расхождение с намберсами.

Да нет, недавно царапал темку.

У меня выборка по почти всем игрокам РУ сервера (кроме скрытых).

В этой теме выборка по всем серверам.

На намберсах выборка по просмотренным профилям, обычно это сильные игроки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
24 930 боёв

905 боев, лучшее достижение 2  ранг 2*, итог 3 ранг,Жан Бар/Z-46... ну не шмогла(((((((

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 16:53:27 пользователь arlecin сказал:
Скрытый текст

 

Да нет, недавно царапал темку.

У меня выборка по почти всем игрокам РУ сервера (кроме скрытых).

В этой теме выборка по всем серверам.

На намберсах выборка по просмотренным профилям, обычно это сильные игроки.

 

 

Ясно понятно, вопросов больше не имею, кроме одного - зачем тогда нужна данная тема... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Судя по тому, что нет сравнения этого рангового сезона с предыдущими(раньше это делалось), результаты не ахти.:Smile_veryhappy: И что-то подсказывает мне, нынешние клановые тоже сравнивать не будут:Smile_veryhappy:

Сегодня в 16:10:38 пользователь _Juno сказал:

В следующем клановом сезоне авианосцев не будет.

Т.е. вам потребовалось всего лишь несколько дней, чтобы понять, игроки НЕ ХОТЯТ авиков в клановых? Это уже прогресс.:cap_horn::cap_horn::cap_horn:Хотелось бы знать также, кого из ваших за это уволили?:cap_like::cap_like::cap_like:

  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 545 боёв
Сегодня в 00:44:23 пользователь arlecin сказал:

Донской действительно был один из самых популярных. На РУ он идет после Мусаши, Югумо, Китакадзе, Флетчера и Фридриха. Таким образом Донской самый популярный крейсер, но один из самых малоэффективных.

качали жи. как и югумо ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 17:07:29 пользователь fongraf сказал:

Судя по тому, что нет сравнения этого рангового сезона с предыдущими(раньше это делалось), результаты не ахти.:Smile_veryhappy: И что-то подсказывает мне, нынешние клановые тоже сравнивать не будут:Smile_veryhappy:

Т.е. вам потребовалось всего лишь несколько дней, чтобы понять, игроки НЕ ХОТЯТ авиков в клановых? Это уже прогресс.:cap_horn::cap_horn::cap_horn:Хотелось бы знать также, кого из ваших за это уволили?:cap_like::cap_like::cap_like:

Вроде бы в следующем сезоне КБ АВ изначально не планировались, но вы же должны понимать, что АВ завезли на тест не просто так ;)

Прощупывают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:07:29 пользователь fongraf сказал:

Т.е. вам потребовалось всего лишь несколько дней, чтобы понять, игроки НЕ ХОТЯТ авиков в клановых? 

Да нет, мы сразу сказали что в следующем сезоне их не будет: прямо в новости о тесте кросс-сервера

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[AKYLA]
Участник
30 публикаций
34 499 боёв

хорошие ранги с подсказками взял на Руне  взял первый ранг на 2 аккаунтах не судите строго мне 62 года

shot-19.02.07_16.10.22-0520.jpg

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 18:20:46 пользователь _Juno сказал:

Да нет, мы сразу сказали что в следующем сезоне их не будет: прямо в новости о тесте кросс-сервера

Тогда мне тем более непонятно, зачем они нужны в этом сезоне? Моральная компенсация пострадавшим авиководам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 16:10:38 пользователь _Juno сказал:

В следующем клановом сезоне авианосцев не будет.

отрадно видеть такую "любовь" разработчиков к одному из 4х классов игры.

благодарю, что таким непрямым способом снова указывают авикам их место - вне ранговых / клановых мероприятий, в рандоме. Или в коопе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[T0004]
Участник, Коллекционер
507 публикаций
16 297 боёв

Даёшь  Весёлого  Роджера  (  возможно  как  альтернативу  предусмотренной  награде )   тем   кто  впервые  первый  ранг  берёт  !!!   :cap_horn: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:23:14 пользователь fongraf сказал:

Тогда мне тем более непонятно, зачем они нужны в этом сезоне? Моральная компенсация пострадавшим авиководам?

Все гораздо проще: прежние АВ по понятным причинам в КБ не добавлялись. Поэтому в тестовом сезоне мы решили проверить, как себя будут чувствовать переработанные корабли. Это не означает, что мы собрались их немедленно взять и добавить, но посмотреть на влияние на бой в текущей мете весьма и весьма полезно, в том числе и в КБ.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв
Сегодня в 18:20:46 пользователь _Juno сказал:

Да нет, мы сразу сказали что в следующем сезоне их не будет: прямо в новости о тесте кросс-сервера

Это убьёт игру в итоге.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BULKI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
25 публикаций
9 410 боёв
Сегодня в 18:18:06 пользователь samuray7374 сказал:

Скилл и так у меня на максимуме по капитанам - я ж авиковод с почти 75% боёв на авиках. И я теперь в лучшем случае в середине списка. А на 6-8 лвл я обычно на дне пищевой цепочки, на Мидуэе заработок за бой обычно в 2 раза меньше затрат, так что играть даже на нем теперь не вижу смысла. Пока еще играю по инерции, но Корабли с таким наплевательским отношением к авиководам теперь хочу поменять на что-то другое.

Ага, отношение к авикам хуже некуда, и не говори. Мало того, что в каждом бою по 5-6 кораблей с РЛС, так прилетает 52%-ный Мидуэй с 36к среднего и в 2-3 захода забирает бомбами Юянг. Накидав сотку на Юянге в бою можно смело встать и похлопать себе.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 17:29:23 пользователь _Juno сказал:

 Это не означает, что мы собрались их немедленно взять и добавить, но посмотреть на влияние на бой в текущей мете весьма и весьма полезно, в том числе и в КБ.

Странные эксперименты, я вам и без теста скажу, что команды с АВ будут выигрывать у команд без АВ с большой вероятностью.

С другой стороны у команд с ЛК в составе будет такое же преимущество перед командами без оного...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×