Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CEPBEP

Это легально? Или: еще раз о токсичности в игре

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
Сегодня в 14:12:15 пользователь lordarm сказал:

5 фиолетовых которые очень часто в силу своей гордости и самомнению включают часто режим один в поле воен я сам всех отправлю в порт и начинают воевать вроде вместе но по принципу каждый сам за себя ))

Ты где таких фиолетовых видел? Я обычно в их исполнении чаще вижу маневр - танкование тушками союзников, с накидыванием из тыла и дальнейшим отстрелом недобитых, а лучше шотных. :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 658
[ODINS]
Участник
13 921 публикация
32 651 бой
Сегодня в 14:12:15 пользователь lordarm сказал:

Многие сейчас меня за менусуют ,но ребят, это правда 5 Раков которые в бою помогают друг другу и давят при этом

Обычно  действует  прием "все  пропало ,гипс  снимают" :Smile_teethhappy:  надо озлобить  союзников  , не оскорблять  .а поныть   о том  ,что они уже  порту  .. Вы  даже не представляете  насколько  команда просыпается  , корабли начинают  попадать , прикрывать  и разрывать  тушку  про на кусочки  .. Можно  косвенно , написать  знакомому  клану  типа  ну все  , кроме  нас  и не кому  ,надо жить дольше  .. .))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 13:59:22 пользователь Ivan_Abramych сказал:

Ты где таких фиолетовых видел? Я обычно в их исполнении чаще вижу маневр - танкование тушками союзников, с накидыванием из тыла и дальнейшим отстрелом недобитых, а лучше шотных. :cap_haloween:

В случайном бою Уважаемый ))

Сегодня в 14:28:17 пользователь Bifrest сказал:

Обычно  действует  прием "все  пропало ,гипс  снимают" :Smile_teethhappy:  надо озлобить  союзников  , не оскорблять  .а поныть   о том  ,что они уже  порту  .. Вы  даже не представляете  насколько  команда просыпается  , корабли начинают  попадать , прикрывать  и разрывать  тушку  про на кусочки  .. Можно  косвенно , написать  знакомому  клану  типа  ну все  , кроме  нас  и не кому  ,надо жить дольше  .. .))

Это да )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 658
[ODINS]
Участник
13 921 публикация
32 651 бой
Сегодня в 16:01:46 пользователь lordarm сказал:
Сегодня в 14:59:22 пользователь Ivan_Abramych сказал:

Ты где таких фиолетовых видел? Я обычно в их исполнении чаще вижу маневр - танкование тушками союзников, с накидыванием из тыла и дальнейшим отстрелом недобитых, а лучше шотных. :cap_haloween:

В случайном бою Уважаемый ))

Оба  правы  ,вытащить  их  под  фокус  ,вот задача номер один  ,и тут  порой  помогает  именно ... слишком большое самомнение   у  фиолета  (ну  это  нормально   для сильных  игроков  :Smile_Default:)  и действует  уже  обратный прием с противниками  я  буду страдать  и вообще  я  тут мимо проплываю  .поскольку  статка  показывает  правильную  величину   и цвет ,многократно срабатывает  , а что делать  ? С волками жить     ...))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 15:07:18 пользователь Bifrest сказал:

Оба  правы  ,вытащить  их  под  фокус  ,вот задача номер один  ,и тут  порой  помогает  именно ... слишком большое самомнение   у  фиолета  (ну  это  нормально   для сильных  игроков  :Smile_Default:)  и действует  уже  обратный прием с противниками  я  буду страдать  и вообще  я  тут мимо проплываю  .поскольку  статка  показывает  правильную  величину   и цвет ,многократно срабатывает  , а что делать  ? С волками жить     ...))

100% соголасен. Я имел в виду ,что не кто не отменял правило использвание стратегии на основании понимания как будут действовать фиолетовые и иногда ,когда союзники неожиданно (это не часто помогают ) Получается таки нагнуть Аристократов домага мира короблей))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
В 14.03.2019 в 12:31:45 пользователь Das_Humanist сказал:

Сыгранный отряд с сознательным выбором кораблей и связью довольно большая редкость даже для рандома в нынешних реалиях.

Ну если это настолько большая редкость, то можно смело выпилить вообще возможность такой редкости из игры - на общем фоне это никак ни на что не повлияет, судя по Вашим словам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 658
[ODINS]
Участник
13 921 публикация
32 651 бой
Сегодня в 16:12:28 пользователь lordarm сказал:

100% соголасен. Я имел в виду ,что не кто не отменял правило использвание стратегии на основании понимания как будут действовать фиолетовые и иногда ,когда союзники неожиданно (это не часто помогают ) Получается таки нагнуть Аристократов домага мира короблей))

Получается  не то что нагнуть  ,честно скажем  в прямой перестрелке  не выжить ,а  вырвать победу  хитрой сапой  :Smile_trollface:и от этого просто море  фана:Smile_honoring:  .. При этом  всегда уважительно ,всегда  плюсы и спасибо   за игру    ..  Есть  правда и минус накатывая тысячи  боев  на корабле  ты сам  начинаешь  огребать не  хилый такой   фоку -запоминают  ,один прайм  ,частые игроки   ,не получается подмазаться  и прикинуться  валенком   .

Сегодня в 16:34:10 пользователь __RoSeR__ сказал:

Ну если это настолько большая редкость, то можно смело выпилить вообще возможность такой редкости из игры - на общем фоне это никак ни на что не повлияет, судя по Вашим словам. 

Розер  ты  же  боец  , чего  опасаешься ?))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
В 14.03.2019 в 15:37:47 пользователь Bifrest сказал:

Розер  ты  же  боец  , чего  опасаешься ?))

Несколько раз попадал на неконтрящуюся сборку таких фиолетов - настолько беспомощным я себя не чувствовал ни в одном бою, ни на Николашке под двумя авиками с торпедами по альту, ни против кучи РЛС на эсминце, вот вообще ни на чем. А тут и не приблизишься, и тебя светят практически перманентно, и ни прокинуть торпеды, ни просто увидеть оппонента нет возможности и т.д. И все это практически нон-стоп. Подгорало настолько, что даже через пару лет не забывается.

Ну не должно такого быть по определению, да встречается редко, но негатив остается на очень долгое время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 658
[ODINS]
Участник
13 921 публикация
32 651 бой
Сегодня в 16:47:23 пользователь __RoSeR__ сказал:

А тут и не приблизишься, и тебя светят практически перманентно, и ни прокинуть торпеды, ни просто увидеть оппонента нет возможности и т.д. И все это практически нон-стоп. Подгорало настолько, что даже через пару лет не забывается.

Дружище  .. Как я  тебя  понимаю   .. Буквально два  дня назад   попал  в такую  ситуацию... ууух  .. И игроки  просто  жесть (такено и ренни )  ,и корабли нон стоп  (чуня  с  ютландом ) , и респ центр   разборка только  для меня  ,как  говорится понятно  что центр  будет решать  и  даже написал  такено и у  тебя конечно  стоит РЛС ?  Ага  )) ..Слава Богу  был  на Лойке  , а на  ней  ... мне не страшен  серый  волк  ..вот .. Я  не был  в  топе  , но игру отряду  сломал  напрочь  :cap_haloween: ,я  ы  даже  выжил  если  бы  не обозлились  на  меня  все  ,как обычно бывает  ))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
Сегодня в 16:47:23 пользователь __RoSeR__ сказал:

Ну не должно такого быть по определению, да встречается редко, но негатив остается на очень долгое время.

У вас вот такое вызывают только "отдельные сборки". А у средних игроков в рандоме такое же вызывают 3-ые клановые отряды. А если эта гопкомпания еще и фиолетовая... А если еще и не одна... :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
В 14.03.2019 в 16:15:53 пользователь Ivan_Abramych сказал:

А у средних игроков в рандоме такое же вызывают 3-ые клановые отряды.

Я давно уже писал, что противник тройных отрядов в кораблях. Дело в том, что у нас и игроков в бою меньше, чем в танках (где все же тройные взводы не так напрягают), и у кораблей специализация намного более ярко выражена, что позволяет собирать именно вот те упомянутые сборки.

В 14.03.2019 в 16:13:06 пользователь Bifrest сказал:

игру отряду  сломал  напрочь

Тут еще вопрос в том, что нужно угадать с собственным кораблем, что бы была хотя бы гипотетическая возможность сломать им ту самую игру. А зачастую, если не угадал (не повезло), то у тебя даже теоретически нет возможности что-то противопоставить "тройничкам".

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 658
[ODINS]
Участник
13 921 публикация
32 651 бой
Сегодня в 17:21:30 пользователь __RoSeR__ сказал:

Тут еще вопрос в том, что нужно угадать с собственным кораблем, что бы была хотя бы гипотетическая возможность сломать им ту самую игру

Абсолютно верно .. Нет  ,все  таки  можно общаться с  удовольствием  ..))  Иименно поэтому  я для себя решил  , что  если ты  хочешь  стабильно помогать команде  выигрывать  нужен  даже не класс  .а именно корабль  с  ультимативными  характеристиками  , и если поднять историю  принцип  мой  виден  -миникадзе , югумо .флэтчер ,гиринг   и сейчас  лоянг ..  Если  же стоит  цель  совсем  другая  ОБЫЧНАЯ  -просто прокачать технику  до  топов  , то придется страдать   и ничего тут не поделать  ..  Собственно  такие  корабли  как  Фурутака  ,Изюм  , умиральд   и подобные  закрывали лично для меня и ветки и классы  .. Ну что делать ,грешен  ,ленив   , не  люблю скоростное  нажатие  клавиш ,да и рефлексы  не те  ..Но НИ РАЗУ  я  не бежал и плакался  о  том  что корабль **  и  что  фсе5 мешают  ..Когда было  трудно , с  Гирей например  , учился  как пионер  , все материалы просмотрел  , но ца видимо  не  хочет  и  этого делать  ,сразу в дамки  давай  -печалит  это  ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

У меня обратный челендж зачастую - ЦА плачется на корабль, а у меня наоборот просыпается желание его качнуть, покатать, по возможности понять и "пгастить".

В свое время именно так проходил Фуру (которая была еще с шестью приваренными башнями), печальноизвестные Йорк и Пепси, да и от Умиральда с Карлсруей не горело (тем более знал, чего можно ожидать). На новый Клив многие ругались, а он мне внезапно так вставил (в отличие от последующего Сиэтла), что если бы не печальный баланс восьмерок, то возможно и дальше бы катал.

Так что да, у каждого свои цели в игре, но касательно поднятой темы - чувствовать себя мальчиком для битья ну никак не хочется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 658
[ODINS]
Участник
13 921 публикация
32 651 бой
Сегодня в 17:38:27 пользователь __RoSeR__ сказал:

У меня обратный челендж зачастую - ЦА плачется на корабль

Орлик  и балтика  в  моем случае:Smile_Default: так что прекрасно тебя понял ,за балтику  до сих  пор злой  до невозможности и отнюдь  не  на разрабов  как  не  странно:Smile_sceptic:  .. С балтимора  (старого  разумеется  вообще не слезал)  , как мне  его  цитадель нравилась  уух .


Мальчиком  не  хочется  .. Но  есть  корабли самодостаточные (обычно мелкие , но сейчас и Минотавр  например  ,  к ним  относится  )  которые  имеют  возможность не только наносить  урон но и контролировать  набор очков    ,а есть  зависимые  ,а сейчас с нынешней  ЦА вторые  , пусть  и прекрасные  корабли сами по себе  не завезут  за трех -четырех  человек  победу .. И ведь  раньше   хоть  можно было  как  через  инвиз  разрулить  ,а теперь  никак 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 16:15:53 пользователь Ivan_Abramych сказал:

У вас вот такое вызывают только "отдельные сборки". А у средних игроков в рандоме такое же вызывают 3-ые клановые отряды. А если эта гопкомпания еще и фиолетовая... А если еще и не одна... :cap_rambo:

То ой как же класно выписать фиолетовому клановому отряду билет в порт и сразу после боя горячий кофе сигарету выйти на балкон и смотреть вниз на людей с выражением лица мужика который в этой жизни добился всего !!!)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 658
[ODINS]
Участник
13 921 публикация
32 651 бой

Ну вроде того:Smile_Default: ,правда  повторить  большей частью    уже не получится  ..  Но я  обычно после  боя  еще и реплей  просмотрю   ,порадую  себя  лишний  раз  , не надолго же он сохранится   ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Полностью согласен с ТС. Более того, сегодня сам попал в такой бой - два клановых отряда по 3 против одного случайного из двух игроков.

В такие бои неинтересно играть на любой стороне - на одной турбослив, на другой турбовин....

Но у нас, все как всегда - "Все хорошо, прекрасная маркиза.....". А кто не согласен, тот просто злобный хейтер)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
В 14.03.2019 в 11:57:51 пользователь kv22 сказал:

Т.е. конечно не мешают соло-игрокам... подумаешь легальный чит на победу.

я согласен что в отряде можно увеличить свой %побед(ПП) и только то)). но высокий ПП это разве чем то вам мешает? и почему чит, в обще не понимаю(?  увидете отряд в бою сразу выбирайте цель ,одного из них ,и всеми силами топите его! будет паника не будет аккуратной игры отряда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 787 публикаций
10 423 боя
Сегодня в 04:22:52 пользователь 3loiRok сказал:

я согласен что в отряде можно увеличить свой %побед(ПП) и только то)). но высокий ПП это разве чем то вам мешает? и почему чит, в обще не понимаю(?  увидете отряд в бою сразу выбирайте цель ,одного из них ,и всеми силами топите его! будет паника не будет аккуратной игры отряда)

Потому что в случае такого перекоса как в стартовом топике, всех сил уже не хватит и бой если не проигран, то равновесие существенно сдвинулось. А это уже повод для малодушных сказать эвфемизмом "Идите в разработчики" и быстренько утопиться. Зачем это лишний раз провоцировать - вопрос интересный, но у придумщиков матчмейкера иное видение, даже если имбо премы решили не нерфить, то имбо отряды тем более останутся в существующем виде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
В 14.03.2019 в 18:35:07 пользователь lordarm сказал:

мужика который в этой жизни добился всего !!!)))

Пиксели погонял? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×